[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
Астральные путешествия
светозарДата: Вторник, 02.08.2011, 23:26 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, жто и есть истинное обучение брать и тдавать не меряя больше дал ты или меньще..разве я вас учу? нет вы учитесь сами я только определяю цель что бы вы не слишком от нее отдалялись biggrin а идете вы сами и сами ищете путь
типа горячо холодно правеее рпавеее нет еще правее а теперь левеее tongue
 
КурортинаДата: Суббота, 03.09.2011, 15:28 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Может, Лекс прояснит... надеюсь, прочитает... уже
второй раз выход в астрал такой: wacko wacko wacko
сразу нахожусь в трех реальностях: 1) физически сплю на мягком диване, 2) ощупываю пространство - гладкий угол типа из пластика, 3) вижу вообще коридор, который сменяется образом дивана, устланным коврами, но не тот, на котором сплю...другой. Мне это надоело, и я намеренно принимаю позу, в которой заснула, и пытаюсь проснуться. Потеря энергии сильная снова, в течение дня тяжко, пульс учащается при минимальных нагрузках.


Давай играть вместе!
 
lexxДата: Суббота, 03.09.2011, 19:10 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Может, Лекс прояснит... надеюсь, прочитает... уже второй раз выход в астрал такой:
Ну что тут сказать ... Возможно кто то из неорганов на себя внимание обращает , заметил тебя . Коридор светлый ? Ковер какого цвета ? Постарайся пока просто спать , или спи в другое время . Кровать переставляли ? Вырази намерение ни с кем во сне пока не встречаться если устала . Место где кровать и ее саму почисти любым способом . Информации мало для анализа .. Немного ковер этот смущает , может это и не ковер вовсе .. У меня сейчас тоже ерунда всякая идет , какие то расчеты во сне , диалоги ...
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:41 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, забыла сказать: наконец-таки астрал освещенный! Да еще как! Дождалась! Светло! Ковер красивейший ярких тонов с цветами, преобладание классического бордового цвета с желтым. Люди были, но никак не реагировали на меня, как будто я обычное явление. Не получается поговорить. Хотела поговорить с поваром, помахать ему привет, но вместо этого нащупала тот угол в другой реальности, а он никак не отреагировал на мое приветствие.
Насчет места ты верно заметил... в других местах я не испытывала таких неприятных ощущений, как эти последние два раза на даче. Причем, не склонная к головной боли, при пробуждении я почувствовала дискомфорт с левой стороны головы, до сих пор. Там розетка есть. Может, она как-то влияет? Диван не переставляли. Почистить - огонь свечки подойдет? Сплю, как и дома, на север.
Еще есть распространенная версия, что в астрал выходят те, у кого проблемы с дыханием или с сердцем. У меня периодически закладывает нос (проблема с пазухами), я вот не иду к врачу на снимок - после зря сделанной болезненной операции не хочу собой заниматься в этом плане (ничего не нашли, а думали на зуб). Анализы сдала - все у меня хорошо, флора носоглотки идеальная. Значит, не инфекция это, а что-то по физиологии... Но первый раз, когда так было при выходе в астрал: %), нос не закладывало.


Давай играть вместе!
 
светсвечиДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:30 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Курортина, советы lexx поддерживаю целиком, а от себя предлагаю работу с носом: мочишь ватный диск в любой живой (структурированной) воде... Сворачиваешь конус и прочищаешь пазухи, обильно смачивая... Потом хорошо высмаркиваешься... И так после сна и перед ним... Очень скоро эабудешь, что нос у тебя есть!!!
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:32 | Сообщение # 126
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светсвечи)
в любой живой (структурированной) воде...

а что такое живая структурированная вода?


Давай играть вместе!
 
lexxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:37 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Да, забыла сказать: наконец-таки астрал освещенный! Да еще как! Дождалась! Светло! Ковер красивейший ярких тонов с цветами, преобладание классического бордового цвета с желтым. Люди были, но никак не реагировали на меня, как будто я обычное явление. Не получается поговорить. Хотела поговорить с поваром, помахать ему привет, но вместо этого нащупала тот угол в другой реальности, а он никак не отреагировал на мое приветствие.

А летать там можешь ? Коридор как освещен ? Похоже тебя нашел какой то лазутчик , хотя , может просто сознание так собирает .
Quote (Курортина)
Насчет места ты верно заметил... в других местах я не испытывала таких неприятных ощущений, как эти последние два раза на даче. Причем, не склонная к головной боли, при пробуждении я почувствовала дискомфорт с левой стороны головы, до сих пор. Там розетка есть. Может, она как-то влияет? Диван не переставляли. Почистить - огонь свечки подойдет? Сплю, как и дома, на север.

Розетка может влиять на физо , поля и все такое ..Можно рамкой место проверить , легко из проволки делается , погугли , там много должно быть , почистить , да , можно свечкой тщательно . smile
Quote (Курортина)
Еще есть распространенная версия, что в астрал выходят те, у кого проблемы с дыханием или с сердцем. У меня периодически закладывает нос (проблема с пазухами), я вот не иду к врачу на снимок - после зря сделанной болезненной операции не хочу собой заниматься в этом плане (ничего не нашли, а думали на зуб). Анализы сдала - все у меня хорошо, флора носоглотки идеальная. Значит, не инфекция это, а что-то по физиологии... Но первый раз, когда так было при выходе в астрал: %), нос не закладывало.


Путают божий дар с яичницей .. smile По той же логике тогда , кто не выходит , имеют их идеальные .. biggrin
 
светсвечиДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:45 | Сообщение # 128
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда проще- "святая", а еще проще- замороженная в холодильнике вода... Достаешь ее и размораживаешь при комнатной температуре минут 25-30... Эта талая вода будет структурированной не менее часа! Нужно-то 1-2ст.ложки... А остальную воду снова в холодильник

С проблемами дыхания и сердца в астрал не выйдешь- Лекс прав!
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:47 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lexx)
А летать там можешь ? Коридор как освещен ? Похоже тебя нашел какой то лазутчик , хотя , может просто сознание так собирает .

двигалась легко. В астрале никогда на меня никто не нападал пока. Были люди, но они не обращали на меня внимание. А что значит "лазутчик собирает сознание"? для чего это он?

Проявился гайморит в легкой форме - сразу облегчение и радость. Летом позапрошлым уже было подобное, без антибиотиков и лечения само прошло, очищение явное. Как в этот раз будет - не знаю.

Я за последние 5 лет ощущаю явное омоложение организма. Смотрю на фото 5-2 летней давности и не могу поверить. Такое впечателение, что у меня через нос все былые блоки выходят...


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:49 | Сообщение # 130
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, пойду замораживать, благодарю! flower

Давай играть вместе!
 
lexxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:56 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
двигалась легко. В астрале никогда на меня никто не нападал пока. Были люди, но они не обращали на меня внимание. А что значит "лазутчик собирает сознание"? для чего это он?

Это твой ум собирает лазутчика smile впрочем как и все остальное . Лазутчики это существа путешествующие далеко от своего дома , они ищут осознание , они очень долго живут , и поэтому знают больше чем наш ум 3д , могут прикидываться разными вещами , вернее наше сознание может их так воспринять , а они просто хотят привлечь к себе внимание . Могут перенести в свой мир , возможно , коридор это переход , с ними осторожно надо . Делятся по цветам , опасные оранжевые , красные кажется ..
 
lexxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:35 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.it-staff.su/bookmark49.htm
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:41 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
почитаю по ссылке, спасибо, Лекс... а как мне себя вести? что-то два последних раза я настолько дезориентирована, что стараюсь уйти... не вижу для себя возможностей что-то новое узнать... какие планы поставить для себя... ведь недаром выхожу... что-то с этим делать надо...

Quote (lexx)
Коридор как освещен ?

я не обратила внимания, просто светлый-светлый - это сто процентов и стены желтоватые. вот, думаю, это я в Турции... и вдруг вспоминаю, что мы же уезжали из нее, значит, это сон. Я себя осознала и сказала себе: я сейчас поверну за угол и увижу столовую. И вправду, за углом помещение, где повар застыл с половником над кастрюлей, а из нее пар валит. Я ему издалека попыталась помахать рукой привет, а потом, когда он не отреагировал, возвратилась в коридор. Из стоящих людей привлекла внимание девушка с короткой стрижкой, я пыталась распознать в ней старую давнюю подругу, но тут стало изображение дивана, устланного ковром с цветами. Посередине четко, а по краям изображение мутное. Потом опять коридор, и опять диван... мне это надоело и я приняла положение, в котором заснула, пытаясь проснуться. Чувствовала вхождение, такое в области головы тягостное, магнитное... открыла глаза. В реале было почти 7 ч, солнце уже встало, хотя не сильно светило.


Давай играть вместе!
 
lexxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:51 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
почитаю по ссылке, спасибо, Лекс... а как мне себя вести? что-то два последних раза я настолько дезориентирована, что стараюсь уйти... не вижу для себя возможностей что-то новое узнать... какие планы поставить для себя... ведь недаром выхожу... что-то с этим делать надо...

Ну тогда уйди , прерви на время , пока энергии больше не накопится , и вообще , слушай сердце smile
Quote (Курортина)
я не обратила внимания, просто светлый-светлый - это сто процентов и стены желтоватые.

Ну в принципе знак благоприятный , только вот хватит ли энергии осознанное там в 3д перетащить ? Сердце , слушай его ! smile
 
lexxДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:52 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Из стоящих людей привлекла внимание девушка с короткой стрижкой, я пыталась распознать в ней старую давнюю подругу, но тут стало изображение дивана, устланного ковром с цветами.

Однако , на лазутчика похоже , их это манера !
 
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация