[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » о трансформации и др.
о трансформации и др.
TatianaДата: Вторник, 18.01.2011, 13:33 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот нашла информацию о демонах от Крайона
"Прощение тьмы":
про высокоразвитую демоническую сущность Ганоктурн
http://www.reiki-omsk.pp.ru/drugie-....my.html
--------
http://y-kostra.ru/?page_id=1547

--------
в экономике
http://www.reiki-omsk.pp.ru/drugie-....go.html
 
TatianaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:15 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IMA)
Я думаю, это ОН, ЛЮЦИФЕР настоящий вошел в тебя. Вернее, ОН там и был, всегда в твоем сердце. но ты НЕ ВИДЕЛА ЕГО.

Светозар, ну что ты теперь настоящий?
Quote (IMA)
Это не Люцифер вам говорил, а сущность нижнего астрала, демон, который выдавал себя за Люцифера. Он уже ушел. Там теперь несколько...

по-моему там осталось то же самое, без изменений smile
------------
Светозар, ты мог бы по серьезному что либо сказать на эту тему?
Ответ твой, мой и других: слушай сердцем.
Ты демон, который любит, да? smile
Вот я такая, и тебе верю и другим.
----------------
ответы Светозара с мини-чата:

я опускаю в ваш мир к ней только малюсенький лучик такую крошечную пушинку из моих крыльев.
15:12 светозар
я прихожу к веронике потому что она может вынести мое появление.и общаюсь с вами здесь потому что это безопасно для вас.
15:11 светозар
наша энергетика действует на вас как гамма излучение что тоже для вас смертельно.
15:10 светозар
ангельские сущности высокоэнергетичны и размером с 2 километра поэтому мы не можем поместиться в ваш мир
----
15:21 светозар
и ей будет легче. я не подселенец я есьм свет. я везде и вокруг. поэтому вообщем то все эти дискуссии меня не задевают

15:21 nikolay
А вот кстати когда я выпил алкоголь или покурю, а потом чувствую твою энергию- то чувствую себя неуютно. Блин татарский заставишь меня бросить вредные привычки таки...
15:19 светозар
nikolay, я свет вашего солнца а ультрафиолет в больших дозах тоже вреден. не так ли? я стараюсь беречь вас от себя. даже веронике даю отдых. давайте учитесь тоже слышать мои слова
15:19 nikolay
Ну возьму и прямо сегодня опять пройду курс лечения
15:16 nikolay
Еще до нашего знакомства я первый раз послушал - было немного, но уже во время пребывания здесь я слушал дважды(по три дня) со мною ничего небыло плохого. Если бы было я бы слинял
15:15 nikolay
Да я чувствую твои приходы. Пардон но у меня есть запись молитвы-заговоров исцеляющих и когда ее слушаешь - если есть порча или кто-то прицепился то чувствуешь тошноту.
----------

 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 16:04 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana,
на вашу ссылку хочу ответить. что все это верно все именно так. те демоны конечно служили мне но для чего. как сказал САМ ВЕЛИКИЙ КРАЙОН.
для вавшего развития. это не противоречит тому что я говорил. я высшая сущност которая КОНТРОЛИРУЕТ их.но меня нито не контролирует. а мои светлые братья не все понимают потому что как я уже говорил у нас с творцом был договор и мой отец взял с меня клятву и только ему я подвластен.я князь вашего мира так уж сложилось.простите. но я не злой демон.
ах этот крайон напустил тумана. ах ах ах
конечно я не враг света и мои друзья соответственно не враги и опять же сошлюсь на крайона
грязная наша работа начала приносить плоды и тогда пришли к вам и крайон и всякие другие но только тогда когда поверили МНЕ.и я счастлив этому событию ибо долгое время они всячески презирали меня и недоверяли.теперь МЫ ВМЕСТЕ.НАВСЕГДА
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 16:05 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светозар, ВОТ ВИДИТЕ И АНГЕЛАМ НЕ ЧУЖДЫ СТРАСТИ
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 16:26 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, ИЛИ Я БЫЛ ПОД НАРКОЗОМ ИЛИ ВЫ ПРОСТО РЕШИЛИ СВЕСТИ МЕНЯ С УМА ОКОНЧАТЕЛЬНО.многие особы женкого пола влюбляются в меня почему? потому что мои энергии это энергии идеального мужчины. а кто влюбляется в крайона? он анге. и его энергии не несут ярко выраженного мужского анчала. почему опять спросишь ты? потому что я огонь и свет я страстен и благороден верен и силен. я преданный друг и защитник.а какая женщина не мечтает о таком мужчине? и поэтому многие женщины воспринимают меня не совсем адекватно. и я миллионы раз повторял я не мужчина...
вероника тоже любит меня преданно но она прекрасно понимает что я нереален в вашем мире и я только то образец к которому должны тянуться ваши земные мужья что бы сделать вас счастливыми и что бы вы любили их. ваша женская часть воплошена в природе это земля и так получается что я ее муж? да наверное если перевести на ваш язык именно так.
Я ТАК ЖЕ НЕ СМОГУ ВАМ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ЭТО Я Я НИКУДА НЕ УХОДИЛ И Я НЕ ДЕМОН И ДАЖЕ НЕ СОВОКУПНОСТЬ ДЕМОНОВ. Я ЕСТЬ Я. КАК Я ПРИ ШЕЛ ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ТАК Я МОГУ И УЙТИ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПОПРОСИТЕ. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЗНАЧИТЬ. но пока в ваших душах я читаю другой призыв.помните фразу что вельзевул повелитель мух
так вот я повелитель муж
тоесть мужчин и все мужяины есть я. в них больше меня чем в женщинах.
ЧТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ ТАКОГО ЧТО ВЫ ПОВЕРИЛИ ЧТО Я НЕ Я. КАК ЖЕ ЛЕГКО ВАС ЗАПУАТЬ!оже мой великий вы такие слабые еще. вм так легко сбиться с пути. так легко вас еще обмануть. так легко запутать. А ЧТО КАЖДОМУ ИХЗ ВАС СКАЗАЛО ВАШЕ СЕРДЦЕ?
вам женщинам и вам мужчинам?
если каждый муж ощутит в своем сердце мою энергию вм женщинам не придется влюбляться в какие то идеалы. и это тоже мое влияние. а еслия вм скажу так ради шутки. ДА Я НЕ ОН Я МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ ДЕМОН Я ЧТО? ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?прислушайтесь к ответу на этот вопрос идуший из вашего сердца только да или нет....да будете вы благополучны. меня вчера уже изгоняли и прдолжают изгонять а я вот сейчас как нападу на иму как одежу ее она же тоже женщина... а има. хочешь ты почувствуешь мою любовь во всей красоте?а? я такой искуситель это что т....
 
AlebДата: Вторник, 18.01.2011, 16:40 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
светозар, я понимаю о чем ты говоришь..и я чувствую тебя,твои энергии все прочнее находятся во мне,я это отслеживаю во взаимоотношениях с женщинами smile я как то милее стал с ними smile
они такие лапочки все biggrin ..и на улице,проходящие женщины(разных возрастов,особенно молодые) с интересом смотрят мне в глаза,их стало большинство..у меня как будто неоновый знак горит во лбу biggrin
Я во всех девушках,женщинах,стал видеть что то одно целое,они все есть проявление этого Целого,женской составляющей этого мира,вселенной.
У меня нет постоянной девушки,и те,с кем я нахожусь в более тесных отношениях,говорят что я изменился,им нравиться находиться со мною..хотят меня захомутать biggrin
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 16:58 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, тебе нужна та что увидит тебя истинного. и не будет поэтому стремиться тебя захомутать...ибо истинного мужчину захомутать безнадежное дело.... biggrin
 
AlebДата: Вторник, 18.01.2011, 17:04 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin вот вот..я строптивый biggrin и начинаю брыкаться от поводьев biggrin
это послужило моему последнему *разводу*.
А нужна мне та,которая поверит мне,которая пойдет со мною хоть на край biggrin вот тогда прыжок в пропасть превратиться в полет
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 17:05 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, я обещаю ты встретишь такую...
 
КурортинаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:09 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, hands :hands: hands

Aleb, а вот меня муж приручил))) я тоже его в свое время захомутала, а потом взяла и отпустила в полет (кстати, и вправду, в полет, на летчика учится - мечта детства, которую он не мог себе позволить из-за матери, она запретила...) Он счастлив со мной по этому поводу, так что я понимаю тебя.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 18.01.2011, 17:09
 
gotaleДата: Вторник, 18.01.2011, 17:15 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Скажи пожалуйста, что случилось в мире, что сегодня, читая ваши посты (всех), будто слушаю прекрасные романсы, исполненные ЛЮБВИ ? respect kiss angel

 
КурортинаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:18 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, Крещение на носу!

Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Вторник, 18.01.2011, 18:26 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Действие Энергии из Питера gotale. Кстати для многих светлых чревато депресией...
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 18:28 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, попдробнеее раскойте тему уважаемый николЯ. давайте а то все сейчас как испугаются. а насчет энергии хорошей энергии так наверное просто гроза прошла и в воздухе запах озона
 
nikolayДата: Вторник, 18.01.2011, 18:47 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня грозы небыло. А чего пугаться? просто Вознесение откладываеться...
 
Форум » Главное » Наш опыт » о трансформации и др.
Поиск:

Для добавления необходима авторизация