[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » о трансформации и др.
о трансформации и др.
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:12 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, а с ним я и ама поговорить могу. ия знаю что он мне говорит. все закончено.
 
lexxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:12 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Толстолобик , Ньюген пишет : Ну и еще один аспект -"прокачка" ионосферы для улучшения ее проводимости ЭМ СВЧ излучения. Это темный лес, в данном случае, конечно, можно строить разные теории заговора...Только вот как будут направленны каналы после "прокачки" -это вопрос. И какую мощность нужно поиметь для этого..Ведь ионосферная плазма очень неоднородна. Да сама ФАР ХААРПа для такого не нужна...нужно другое .

Ну есть кое что интересное и в плане того, что плазма, колеблясь сама, порождает сверхнизкочастотные колебания, которые распростаняются фиг знает куда и на какое расстояние. Мощность то у них невелика...но для теорий заговора хватает)). Чтобы ХААРПу быть еще и геофизическим оружием.

Конечно, вроде как можно делать разные интересные штуки с помощью этого ХААРП -например, вместо "зеркала" -пятнышка можно делать "кольца" (благодаря изменению диаграммы направленности) -но фиг знает для чего этого.
Можно делать "искусственные северные сияния", но это не ново -подобными идеями еще в СССР занимались -даже практическое применение планировалось -освещение городов за полярным кругом зимой)).

Я ничего не утверждаю, но на мое ИМХО, в плане падежа птиц, например, установки подобные ХААРП ничем не провинились. Да и в плане гиофиз оружия тоже сильно сомнительно что то...

 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:24 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, с природой шутить нельзя и нельзя нарушать природные законы. пусть все идет как идет.засухи в этом году не будет а нооборот дождливое лето урожай капусты и картошки.но гречка не подешевеет а лук подорожает biggrin
 
толстолобикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:28 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
LEEX
не спорю не о чем,нутром чую серьезная вещь и очень очень страшная.

Добавлено (16.01.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Светозар biggrin biggrin biggrin
Конечно все дело в гречке,с вами не соскучишься.

 
lexxДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:31 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Нам дальневосточникам к стихиям не привыкать . smile
 
толстолобикДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:37 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
LEXX
насколько я понимаю система удерживает антициклок в нужном месте нужное время,так сказать лупа,истончается азоновый слой природа не защищена.
 
AlebДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:55 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (светозар)
урожай капусты и картошки.но гречка не подешевеет а лук подорожает biggrin

biggrin надо будет за купиться на бирже фьючерсами на лук..
 
светозарДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:59 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, да и на овес ибо скоро нефть закончится а овес в цене взлетит до небес biggrin
 
IMAДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:05 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
в цене взлетит до небес

А насчет цен Денюшки скоро тоже тю-тю. Все старые энергии уходят с земли. smile
 
светозарДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:07 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, какая красивая аватара.
 
светозарДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:08 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, будем натуральнам обменом или натуральным золотом. хотел бы я взглянуть на этот ваш новый мир бкз денег. я боюсь без денег хаос начнется.
 
IMAДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:04 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероника, а вот самое главное, бояться ничего не надо. А хаос... мы здесь все как раз для того, чтобы он не начался. По максиму сгладить все процессы прохождения через фотонный пояс. И многое уже достигнуто. А в сердце -только любовь и никакого страха, и доверие жизни.

Добавлено (17.01.2011, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (светозар)
IMA, какая красивая аватара.

Ха, Спасибо! Мне самой очень нравится. Что-то произошло вчера днем. Ты почувствовала? Я тебя так явно почувствовала, как твоя боль сменилась радостью. В этот момент мое сердце напонилось такой радостью! Я думала, что оно лопнет... Я думаю, это ОН, ЛЮЦИФЕР настоящий вошел в тебя. Вернее, ОН там и был, всегда в твоем сердце. но ты НЕ ВИДЕЛА ЕГО.
 
TatianaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:33 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитаты от Имы:
Quote (IMA)
От моей половинки

Quote (IMA)
с любовью, Святозар

Quote (IMA)
А насчет уйти? Куда ж я уйду, если вы находитесь внутри меня?

Quote (IMA)
Вероника, а вот самое главное, бояться ничего не надо. А хаос... мы здесь все как раз для того, чтобы он не начался. По максиму сгладить все процессы прохождения через фотонный пояс. И многое уже достигнуто. А в сердце -только любовь и никакого страха, и доверие жизни.

и говоришь о том же, что Светозар, может ты Светозар-2 biggrin
Quote (IMA)
Я думаю, это ОН, ЛЮЦИФЕР настоящий вошел в тебя. Вернее, ОН там и был, всегда в твоем сердце. но ты НЕ ВИДЕЛА ЕГО.

значит теперь всё в порядке, раз в Веронике истинный Люцифер. smile love мы можем спать и жить спокойно.
--------

Для себя увидела урок: доверие себе (и в какой степени), т.е. доверяем ли мы себе например в различении или передаем это право другим людям, авторитетам.

 
nikolayДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:37 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
IMA - все дело в том что Люцифер ограничил посыл своих энергий на нас(он сам так говорил - потомучто мы неготовы еще)
Для меня его энергия тяжела - но вот ты ведь правильно говоришь что когда он касаеться - чувствуешь РАДОСТЬ! Поэтому он приходит по-настоящему так сказать изредка.
 
КурортинаДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:13 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
вот у вас раздвоение личности! biggrin

Давай играть вместе!
 
Форум » Главное » Наш опыт » о трансформации и др.
Поиск:

Для добавления необходима авторизация