[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Вопросы Мироустройства . (SELENA)
Вопросы Мироустройства .
PhenixДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:32 | Сообщение # 496
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря Вы так nikolay. Все же разные в своих капсулах.
Я допустим не могу определить визуально воздействие гравитации на сердце в центробежной установке при 356тыс. об в мин. находясь в центре установки.
Зато знаю раскручивание юлы до этой скорости она не весома и может левитировать, если вес соответствует. Опытным путём предположено, что для поднятия руки необходимо проложить усилие 18 Ньютон - приравнено к движению центробежного раскручивания при скорости 356тыс. об. в мин. (год). Но руки у всех разные и усилие соответственное.
Когда-то искал принципы конструкций "вайтманов" - летающих объектов. Пришёл к выводу: в атмосфере один принцип, а в вакууме другой принцип движителя передвижения в пространстве. lol
 
светсвечиДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:03 | Сообщение # 497
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте, поставьте на место покушившегося на вашу свободу... Странно, что возбудились как раз те, кому ничего не советовали... НО ПРИЗАДУМАЛИСЬ...
nikolay, а ты внимательно читай, если пытаешься что-то осудить... А так еще и в голодоморе меня обвинишь...
Пошел на хрен, Хрен (пока в шутку)...
 
PhenixДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:36 | Сообщение # 498
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушай светсвечи - обидно ДА! biggrin
Ведь не помешал бы опыт работ SaTaNa в сфере программирования. В видении составления блок схемы по составлению программы. Объединение всех составляющих(опыта) - не последнее место в мироустройстве. Жаль, что не видит перспективные вещи.
Деньги(бумажки) в материальном отношении более ценны, чем идеи и альтруизм - реальность - фааакт. biggrin

Добавлено (30.05.2011, 01:36)
---------------------------------------------
Всем до завтра! biggrin

 
светсвечиДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:13 | Сообщение # 499
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Phenix)
Здесь есть возможность создать свой сайт, но время не безгранично...

Ваше... А наше? Или это не так важно?
Quote (Phenix)
А высказывание мыслей и общение - возможно и здесь.

А кто говорит, что нет? Я же предложил больше делиться своим опытом...напр. используя воду... Но ты же сразу заявлением о двух только ее видах сознательно провоцируешь на несогласие, на спор... А это негатив- понижение вибраций... т.к. видов этих множество...

Пар, жидкость, лед, легкая и тяжелая, cколько внешних электронов святая, живая (щелочная), мертвая (кислотная). Не говорю про Эмото- каждая капля с разной структурой, а значит разная... Это только на Земле, а ты - в нашей Вселенной... Опять... Какая? Для моих собак - это двор, для кошки- дом, а для попугая - только кухня...

При желании своими намерениями "спасти" тебя так "нагружу", что забудешь зачем сюда пришел, как было с Селеной...
Этот спор бесконечен, если не договариваться, что у каждого свое видение о Боге Вселенной воде как и сколько надо "работать" для квантового скачка...
 
светсвечиДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:21 | Сообщение # 500
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Phenix)
Ведь не помешал бы опыт работ
SaTaNa

ОПЫТ, НО НЕ ФАНАТИЗМ...
А дальше переведи свой текст еще раз, когда отдохнешь...
 
newgenДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:28 | Сообщение # 501
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (светсвечи)
ОПЫТ, НО НЕ ФАНАТИЗМ...

Признаюсь честно...я в некотором роде сам чуть не офанател от Селены. Пусть бьют меня камнями, но что у нее такое ТАМ? Или я неверно ощущаю?
Нее...я буду идиотом, если скажу. biggrin
 
lexxДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:38 | Сообщение # 502
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newgen)
но что у нее такое ТАМ? Или я неверно ощущаю?

Верно , верно ... biggrin
 
newgenДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:57 | Сообщение # 503
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы знаете, мне иногда нравится изречение Резерфорда:"Когда молодой человек из моей лаборатории начинает употреблять слово "универсум", я говорю ему, что он уволен"
biggrin
Ну, это опять таки, если без фанатизма.


Сообщение отредактировал newgen - Понедельник, 30.05.2011, 03:06
 
nikolayДата: Понедельник, 30.05.2011, 03:32 | Сообщение # 504
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (светсвечи)
nikolay, а ты внимательно читай, если пытаешься что-то осудить... А так еще и в голодоморе меня обвинишь...

Невнимательно честно...
"Жив лишь тот, Магдалина, кто где бы ни находился, не судит других" (из Евангелие от Марии Магдалины.)
Я тут подумал намедни, что если что-то понадобиться мне объяснить другому человеку не эзотерику - то разума мне не хватит! А притчи сочинять как Иисус Христос я не умею.
 
newgenДата: Понедельник, 30.05.2011, 04:24 | Сообщение # 505
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
В заключение на сегодня хочу сказать следуеющее..
Есть люди, которые обладают большим кол-вом знаний в голове, но знания эти носят энциклопедический характер, поверхносный. Эти люди хорошо и быстро ориентируются во многом, это как раз те к которым можно причислить Анатолия Вассермана или участникво клуба знатоков..Но ничего нового создать такие люди как правило не могут. Эти знания -мертвые во многом.
Есть люди, которые начинают этот процесс "накопления", желая выстроить что то необычное, вроде общей "картины мира", и путь этот как правило печальный. Печальный с многих позиций, в том числе духовной.
Люди, которые изначально двигаются осторожно в постижении, опираясь на опыт свой и чужой, которые глубоко, но не поверхносно видят суть, прекрасно сознают, что чем шире круг знаний, тем чем больше длина окружности знаний -тем больше ВОПРОСОВ, на которые НЕТ готовых ответов. Знание, истинное знание множит печали. Но и дает осознанность, вместе с Верой. Вера уравновешивает Знание, истинное знание, которое уже Умение Творить, а не энциклопедическое знание...
Какая польза от большого кол-ва знаний в голове, если они тебе не нужны для дела, творчества во Славу Всевышнего Творца? Это все может стать причиной твоего превозношения и падения. Вовсе не значит, что надо знать и уметь только то, чем ты в жизни занимаешься, но нужно ОСОЗНОВАТЬ -энциклопедичность знаний схожа с пыльными книгами в библиотеке...И еще хорошо, если они верно расставлены! Это может пригодится позже, да.
Но не стоит думать, что если ты обладаешь "складом знаний", то вот уже скоро откроется картина Мира...такое ощущение известно.
Это может развиться в то, что я называю "Впадение в Мироустройство")). Фактически подраздел главы болезни "Гордыня".Это может пройти как раз, когда знание дополняется, шлифуется и совершенствуется, в том числе на опыте. В тяжкой работе, когда опыт - сын ошибок трудных - бьет тебя, гений -парадоксов друг-заставляет тебя задуматься, сбивая с тебя спесь накопленных знаний и опыта...
Но если болезнь затягивается, то осложнения будут очень тяжелы.
А это бывает именно от бездеятельности ума в основном, забитом мертвыми знаниями или якобы пришедшими откровениями, откуда не возьмись. Да откуда они возьмутся, если ты не работал над этим, не страдал? За это и получаешь. А не за лежание на диване и чтение сайтов по высшей математике, физике или еще чего то...Праздность.
"От одного глотка ты опьянеешь разом, но пей до дна и вновь обрящешь светлый разум".


Сообщение отредактировал newgen - Понедельник, 30.05.2011, 04:38
 
newgenДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:57 | Сообщение # 506
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот, писал всем и себе, а попалась Селена, впрочем, не буду скрывать -ожидаемо..
Сказать нечего, только подтверждается старый диагноз..
Quote (SaTaNa)
То что не удалось тебе, не значит что не удалось мне.

"Удалось" (не удалось) -это временное понятие. Именно так. smile
Все, хватит.
Эй, Селена! Я этот пост для всех писал, для умных людей, нормальных и ненормальных в хорошем смысле слова!
В общем, не для тебя!
Так что успокойся biggrin


Сообщение отредактировал newgen - Понедельник, 30.05.2011, 11:58
 
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:08 | Сообщение # 507
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
SaTaNa, У меня появились к тебе вопросы, которые возможно помогут тебе взглянуть на себя со стороны.
Вот ты говоришь, что обладаешь истинными знаниями, но никто их не понимает, т.к. они слишком «высоки».
Давай сравним тебя с другими каналами и просветленными, например с Иисусом Христом, или современными каналами/ченеллерами – Кэрролл Ли (Крайон), Силия Фен (Арх. Михаил), Н. Котельникова (Санат Кумара, Люцифер), Вероника.
Многие люди скажут, что в их посланиях (даваемых знаниях) много истины, мудрости, любви, и методы практического применения. У них есть последователи или единомышленники, конечно есть и те, кто не верит им.
Иисуса Христа (если верить Евангилию) слушали толпы народа и были ученики – апостолы, его любили, верили его словам, но были и противники его учения.
У тебя есть – те, кто с интересом слушает тебя, верит тебе и хочет стать твоим учеником? и сколько? Если - нет, то может стоит задуматься, что твои знания не совсем истинны.
Например, у Светозара/Вероники есть хотя бы 10 человек, которые видят истину в его словах, бывает и сомневаются.
Если эти знания очень «высокие» и не находят спроса у людей, может их нужно несколько упростить, ведь Иисус так и делал.
Ещё вопросы:
- Ты считаешь себя совсем просветленной или не совсем? Если совсем, то почему ты ещё не вознеслась, а если не совсем, то какие недостатки ты в себе замечаешь и замечаешь ли? (я например замечаю) А может у тебя нет недостатков и твоя миссия – давать знания, но если люди «не слышат»- возможно нет особого умения доносить истину, а ведь Учитель должен уметь это делать.

- Чего ты ощущаешь больше - радость бытия, единство или боль и разделенность?

Ещё, Иисус говорил, что Истина проста.

Твоя цитата: "моя цель не знание истины людям дать!!! - ты до сих пор так и не понял.. я разум бужу"- результаты есть, заметила кто-нибудь разбудился, у тебя есть критерии "разбуженности"?
 
PhenixДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:22 | Сообщение # 508
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
В тонком плане n-мерности вообще нет, размерность присутствует только на физическом плане бытия, создавая иллюзию пространства и трех-мерности

А как же славянские веды:
Если Мир Людей четырёхмерен, то Миры, расположенные по Золотому Пути, имеют следующее число измерений:
"Мир Легов — 16,
Мир Арлегов — 256,
Миры Аранов — 65.536,
Миры Сияний — 65.5362,
Мир Нирваны — 65.5364,
Миры Начинаний — 65.5368,
Мир Духовной Силы — 65.53616,
Мир Познания — 65.53632,
Мир Гармонии — 65.53664,
Мир Духовного Света — 65.536128,
Миры Духовного Достояния — 65.536256,
Мир Закона — 65.536512,
Миры Созидания — 65.5361024,
Мир Истины — 65.5362048,
Миры Покровителей — 65.5364096.
Существуют также Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений. В конце Сваги проходит Рубеж, за кото-рым начинается Величайший Мир Прави".
Т.е. это бред. Ок.

Quote (светсвечи)
Ваше... А наше? Или это не так важно?

А нахрена вообще делать сайт? Заводить дискуссии? Писать свои мысли? Возбуждать интерес в людях - для творения, чего? Понимания чего, кого? Определения?
Quote (светсвечи)
А кто говорит, что нет? Я же предложил больше делиться своим опытом...напр. используя воду... Но ты же сразу заявлением о двух только ее видах сознательно провоцируешь на несогласие, на спор... А это негатив- понижение вибраций...

Спор нормальный без обиняков и гадости, которую уже изливаете - истина вашего(нашего) нутра ибо через активацию неприемлемости и проявляется негатив. Хотите делиться опытом - делитесь, пишите, напишите, а упрекать не стоит.
Quote (светсвечи)
ОПЫТ, НО НЕ ФАНАТИЗМ...

Фанатизм чей? Мой? В чем? Что Я предположил? Или ты думаешь если написано здесь будет являться истиной, а твой рейтинг и рейтинг сайта - поднимется? Заблуждение.
Quote (светсвечи)
При желании своими намерениями "спасти" тебя так "нагружу", что забудешь зачем сюда пришел

Валяй. Грузи, почитаем. Будет интересно. Не так страшен чёрт, как его малюют.
 
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:48 | Сообщение # 509
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Phenix)
А нахрена вообще делать сайт? Заводить дискуссии? Писать свои мысли? Возбуждать интерес в людях - для творения, чего? Понимания чего, кого? Определения?

Точно, но это осознается со временем, когда "наедаешься" этим.

Quote (Phenix)
Или ты думаешь если написано здесь будет являться истиной, а твой рейтинг и рейтинг сайта - поднимется?

рейтинги сайта нас не беспокоят уже, здесь тусуются smile в основном только те, кто пришел первоначально и популярности/массовости не будет. Можно сказать так: закрытый клуб, возможно который исчерпал себя.

Счтаю что непрактичные знания - это пустое.
 
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:59 | Сообщение # 510
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
SaTaNa, вообще ответ мудрый.

Quote (SaTaNa)
То не недостатки, то методы и не более. То что по началу кажется злом, потом становится Светом истины
понятно.

Ну так получилось нас разбудить или нет?
У тебя критерии есть? Миссию на нашем сайте выполнила?

Quote (SaTaNa)
Насильно кому-то бы ни было нельзя знание навязать,

сейчас - ненасильно? и не навязываешь?
 
Форум » Главное » Наш опыт » Вопросы Мироустройства . (SELENA)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация