[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Вопросы Мироустройства . (SELENA)
Вопросы Мироустройства .
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:12 | Сообщение # 511
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
та суть, что я излагаю, все рано осядет в мозгу и как только представятся человеку доказательства, он сам вспомнит и его Разум проснется.

Из твоих постов я особой сути не увидела (ну если только, что добро и зло относительны), для меня ты стала уроком чтобы быть невозмутимой и контролировать Эго.
Спасибо за урок! smile
 
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:15 | Сообщение # 512
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
Чтобы разбудить, надо заставить человека усомниться в правильности своих суждений, в правильности своего движения.

а ты в своих - не сомневаешься или ты уже разбужена из прошлого воплощения?

Ну поняла - что ответ - да.

Вопросов больше нет.
 
gotaleДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:21 | Сообщение # 513
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока есть несколько минут, хочу поддержать SaTaNa в действенности её методов. Время Перехода поджимает...

Кстати, синхронизм... С сегодняшнего дня по 1TV начинается сериал "Группа счастья", в котором, судя по рекламе, группа молодых психологов работает по новому методу, собственной разработки. По договору с семьёй, имеющей серьёзные проблемы из-за внутренних неосознанных страхов, они создают ситуации, позволяющие членам семьи прожить эти страхи и высвободить их.
В результате все счастливы.

Чем-то неуловимым... напоминает её методы.

SaTaNa, вы позволяете себе телепатическое общение? blink
 
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:36 | Сообщение # 514
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
и что значит контролировать Эго. Его не контролировать надо, а разрушать, а для этого уже не надо быть невозмутимой

Так можно и свою душу разрушить, а не эго.

Quote (SaTaNa)
Иисус разве не возмущался?! Иисус разве был всегда Добр и только улыбаться умел?! Иисус в первую очередь был очень разумен и видел и понимал намного больше других..

разрушать нужно иллюзию, а не истину, и нужно очень осмотрительно пользоваться энергиями разрушения (моё мнение) - всё двойственно, если будешь разрушать всё подряд - то это зло, а не добро и не сострадание и именно человеконенавистничество и , не гуманность, и значит нелюбовь к Богу. Нужно различение и мудрость.

Когда Иисуса казнили - он был невозмутимым и смиренным или негодующим, возмущенным?
 
PhenixДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:40 | Сообщение # 515
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
Phenix, деление мира на слои иллюзорно, тонкий план един. Деление присуще только тварному миру, когда человек находится на физическом плане бытия, то и старается все поделить, в этом суть творения. В ведах тоже не все правильно написано, а вернее не все правильно расшифровано и истолковано.

Так растолкуй. "Я ЕСМЬ КНЯЗЬ МИРА СЕГО "
По ведай больному и убогому, излей свет на моё невежественное недопонимание - дабы узреть часть истины из пресветлых уст твоих.
Quote (Tatiana)
закрытый клуб, возможно, который исчерпал себя.

В нашей жизни всё Возможно.
 
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:42 | Сообщение # 516
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
никогда не будь уверена, что ты постигла всю суть истины и все правильно поняла - тот, кто уверует в это, будет повержен смехом Бога

я не уверена, а ты?
 
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:44 | Сообщение # 517
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
Чтобы изжить страх нужно познать его изнутри. Практически других способов нет его одолеть. Можно на время загнать его в угол, но Страх при первом же удобном случае тут же выползет наружу.

согласна, но не очень приятно.
 
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:23 | Сообщение # 518
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
Во всем требуется соблюдение меры. Я об этом в основном и пишу. Перегибы в сторону Добра, так же вредны как перегибы в сторону Зла. Бог - это не любовь, а единство сил, баланс любви и ненависти. Бог - это тот кто умеет держать равновесие сил

Если ты в основном об этом хотела сказать, то я согласна и поняла.
Всё-таки проще надо высказываться. - тоже совет smile

Если без разбору делать всем то что они просят, то это добро в кавычках и т.е. зло и они сядут человеку "на шею".

Но считаю, что у Бога ненависти нет и выше 3-х мерного сознания, это просто наша иллюзия и определение слова.
Бог - это одна любовь, но люди её видят как добро и зло.

Между прочим ты и все участники форума говорим об одном и том же, но разными словами, и ты ещё как бы с противопоставлением, поэтому - есть сопротивление, противодействие.
 
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:32 | Сообщение # 519
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
Перегибы в сторону Добра, так же вредны как перегибы в сторону Зла. Бог - это не любовь, а единство сил, баланс любви и ненависти.

Зло - это любовь с более низкой вибрацией.Об этом и Светозар недавно сказал.

То есть наши недопонимания в определении слов.
Нужно переходить на общение мыслеобразами, телепатию.
 
TatianaДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:43 | Сообщение # 520
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
Разбуженный Разум - это в первую очередь ясность мышления, он уже не путается в понятиях и видит что есть что. Он видит что есть Добро, а что уже Зло.

Разбуженный Разум - это выход за понятия добра и зла.

---------
Дисскусия была полезной.
 
newgenДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:50 | Сообщение # 521
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Селена всех вылечит, всех высветит...
По моему, Селена, тебе ровня пожалуй, как раз Маргарита.
www.usladushka.com
Конечно, я имею ввиду не само "учение" и прочее, а суперамбиции и претензии.
Cамое интересное -это игра на противоречиях. Маргарита обиделась на Церковь, но создала структуру похлеще, может подсознательно.
Cелена, не любящая Эгрегоры, "будит разум", создавая локальные очаги, как делала вначале это Маргарита.
Кстати, Маргарита именно тоже "пробуждением" и занимается.
---Вот такие параллели.
smile
Как бы я не "наезжаю" тут уже на Селену или Маргариту, а просто интересно).


Сообщение отредактировал newgen - Понедельник, 30.05.2011, 17:52
 
newgenДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:35 | Сообщение # 522
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
newgen, ты о себе напиши, чем ты занимаешься и зачем про всякую ахинею пишешь, про злых демонов, про разрушающий астральный свет.. это ты зачем делаешь.. может в себе хоть немного покопаешься!

Да я то только один (!) пост про это написал, а ты все вспоминаешь, Селена ))
И конкретно - где про "злых демонов" -это где? Жду цитат! biggrin
Я в себе...немного копаюсь, спокойно и Богу это в основном даю делать - это лучше всего))
Quote (SaTaNa)
насколько я поняла Маргарита тебя выгнала! - вот ты на нее и сердишься.. я тебя кашей обозвала ума твоего великого не приняла, вот ты и меня критикуешь.. боюсь, что ты и Маргариту неправильно истолковываешь, также как и меня сейчас!!! Все дело в твоей каше - в тебе самом проблема!!! Разберись в себе, потом к людям лезь!

Да не сержусь на нее, честно, а ушел я фактически сам.)
Что ты так реагируешь то? Я же только предположил, это же не запрещено)).
Quote (SaTaNa)
То что с виду, особенно не разглядевши, может казаться одинаковым, при пристальном взгляде окажется далеким. Хватит меня сравнивать, то с Селеной какой-то другой, то с Маргаритой, то еще с кем-то... на себя, на себя, милый посмотри!!! Тебе давно пора со своей кашей разобраться!!!!

Написал тут...
Но стер. Ввиду бесполезности, видимо )) и ... все, надоело))


Сообщение отредактировал newgen - Понедельник, 30.05.2011, 18:40
 
светсвечиДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:37 | Сообщение # 523
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Phenix)
А нахрена вообще делать сайт

А чтобы здесь не занимать пространство вот такой инфой:
А как же славянские веды:
Если Мир Людей четырёхмерен, то Миры, расположенные по Золотому Пути, имеют следующее число измерений:
"Мир Легов — 16,
Мир Арлегов — 256,
Миры Аранов — 65.536,
Миры Сияний — 65.5362,
Мир Нирваны — 65.5364,
Миры Начинаний — 65.5368,
Мир Духовной Силы — 65.53616,
Мир Познания — 65.53632,
Мир Гармонии — 65.53664,
Мир Духовного Света — 65.536128,
Миры Духовного Достояния — 65.536256,
Мир Закона — 65.536512,
Миры Созидания — 65.5361024,
Мир Истины — 65.5362048,
Миры Покровителей — 65.5364096.
Существуют также Миры промежуточные: пяти, семи, девяти, двенадцати и меньших по числу измерений. В конце Сваги проходит Рубеж, за кото-рым начинается Величайший Мир Прави".


ОНА ЕСЛИ И НУЖНА, ТО ТОЛЬКО ТВОЕМУ ЭГО...
И вообще, Phenix, если обличаешь в чем-то, то давай ссылки: какие гадости, на кого я лью, в чем упрекаю?

Quote (Phenix)
Валяй. Грузи, почитаем.

Не считаю нужным только ради этого занимать свое время и ВАШЕ
Может ответишь еще раз по адресованной тебе инфе, а то впечатление, что ты ее только просмотрел, а не прочитал...
 
светозарДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:30 | Сообщение # 524
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, ЧЕСТНО ПРОЧИТАВ ЭТИ ДЕБАТЫ ЧУТЬ НЕ ЗАСНУЛ...слов много а смысла чуть...как же вы люди любите все услохнять и там где следует убрать сдороги камень стоите эстакады вокруг него...веселюсь от души и вам советую всем сбросить важность и пробудить радость в сердце от осознания того как прекрасен мир в котором есть такие как сатана феникс ты мой любезный николай.хмурый светсвечи и бесшабашный талех...и туда же рассудительный варриор и хитрый лекс...я наблюдая вши танцы наслаждаюсь головокружительным полетом вашего интелекта вокруг свечи....прям ка быбочки завраживает вас тайное знание и вместо того что бы увидеть его начинаете огородв городить... biggrin
 
светозарДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:36 | Сообщение # 525
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SaTaNa)
Я устала в ступе воду толочь, а фигне базарить..я бы по существу хотела поговорить.. поэтому выбрось свое суждение обо мне как о сущности - это твои предрассудки.. и давай лучше о чем нить дельном по базарим..

по базарят на базаре а в интеллигентном обществе разговаривают и ведут беседы...
ты же знаток слов...вот этимология слова "базарит"?
 
Форум » Главное » Наш опыт » Вопросы Мироустройства . (SELENA)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация