[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Главное » Здоровье » Что мы едим
Что мы едим
IMAДата: Среда, 20.07.2011, 12:27 | Сообщение # 166
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
newgen, мне стало вообще больно чистить зубы. Думаю об как о неприятной процедуре. Причину разрушения зубной эмали так и не выяснила. Но вот недавно посмотрела сериал Визитеры (не до конца). Там они небо сделали красным - посыпали всю Землю фосфором, чтобы подговить благоприятную почву для размножения рептилов. я подумала о нашей реальной жизни - о тех самолетах, которые каждый день зигзагами летают над землей, посыпая ее каким-то порошком. Было инфо, что это -барий. Котрый замедляет интеллектуальное развитие, и еще что-то. В общем, связанное с оболванием, упрощенеим зомбирования и манипулирования. Я думаю, там могут быть и другие вещества. Ника как-то на такой вопрос в конференции ответила, что это типа входило в наш контракт с серыми. И мы должны уметь это все нейтрализовывать. Т.е. договореннасть такая: темные гадят, светлые чистят. Хорошее распределение ролей. Так что вопрос только в том, чтобы научитьс противостоять разного рода внешним воздествиям, типа излучений, ядохимикатов и т.д. Так что резюме: не унываем, а работаем biggrin
 
lexxДата: Среда, 20.07.2011, 12:43 | Сообщение # 167
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (newgen)
Любимые - овсянка, чечевица (ее особенно люблю), пшенка, кукурузная.

Овсянку не люблю , я ее в армии столько наелся . что стыдно в глаза лошади смотреть .. biggrin Кукурузу люблю , но у нас ее нет , а чечевичная , это какая ?
 
newgenДата: Среда, 20.07.2011, 12:43 | Сообщение # 168
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (IMA)
Было инфо, что это -барий.

Не только барий...
Однако. Все может быть отчасти если не высасано из пальца, то
раздуто. Например, известно, что с самолетов травят саранчу.
Не значит, что это безопасно и неизвестно, что еще за этим
стоит.
А в некоторых сообщениях. http://www.kalgorod.ru/node/968
пишут, что распыляют нанороботов.

Слава Богу, в нашей местности этого нет. smile
 
lexxДата: Среда, 20.07.2011, 12:45 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IMA)
мне стало вообще больно чистить зубы.

ИМА , а может это десны болят ? Я вообще пустой щеткой чищу , под горячей водой ее все время промывая . Или порошком , от паст кровь из десен идет .
 
IMAДата: Среда, 20.07.2011, 12:55 | Сообщение # 170
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (newgen)
Слава Богу, в нашей местности этого нет.

Да, я тоже думала, что они летают не везде. Я их в нашей местности тоже не видела. Что само по себе, конечно, ни о чем не говорит. Так как всегда остается вода -главный источник всего. И продукты - "пищевые" добавки, разные Е и т.д. чего как на Западе пруд пруди. может, ечсли еще и самолеты добавить, то станет слишком
заметно?
Но еще я недавно в одном сообществе видела видео, женщина, которая его выложила, написала там, что еле его нашла в инете, так как все такие видео были удалены. Там снимки этих химических зигзагов, стнятых со спутников (Earth Google). Так они есть везде, там были Америка, Европа, и др части мира.
 
IMAДата: Среда, 20.07.2011, 12:57 | Сообщение # 171
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, Да, это десна. Спасибо за подсказку.
 
gotaleДата: Среда, 20.07.2011, 13:28 | Сообщение # 172
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile
На всякий случай даю ссылку на пасту, которой пользуюсь уже 11 лет:
http://www.tentorium.ru/ru/products/14/71/

У меня была прекрасная метаморфоза с зубами, после пробуждения в духе зубы стали намного меньше разрушаться. Если до того стоматолога посещала каждые полгода, то после - 1 раз в 5 лет.

Последний год добавила ещё бальзам для полости рта из серии СЗ.
http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/product/400034/

flower heart
 
IMAДата: Среда, 20.07.2011, 15:02 | Сообщение # 173
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, gotale, я правда, на Украине никогда не видела. А В России я не бываю.
 
gotaleДата: Четверг, 29.09.2011, 23:39 | Сообщение # 174
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня познакомилась с опытом Урании. Статья называется "Еда и Духовность".
http://y-kostra.ru/?page_id=2401

В конце есть 10 пунктов, параметры питания, которые, как оказалось, я давно придерживаюсь. Это и обилие чистой воды (структурированной), и малое количество еды (в моём варианте - супы), обилие пряностей (вот только нет индийского магазина в городе). Особенность моего питания давно - широкое использование продуктов сбалансированного питания, необходимых клеткам тела.
flower heart
 
Форум » Главное » Здоровье » Что мы едим
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Для добавления необходима авторизация