[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Здоровье » Что мы едим
Что мы едим
IMAДата: Вторник, 22.03.2011, 22:56 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
вероника самое, что быстрое нашла в инете:
http://naturalworld.ru/nastavl....ode.htm

Добавлено (22.03.2011, 22:56)
---------------------------------------------
вот еще:
http://rakursvl.ru/2010....ifrovki
И еще: Увеличение веса в ходе вознесения

 
светозарДата: Вторник, 22.03.2011, 22:59 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, СПАСИБО
 
светсвечиДата: Среда, 23.03.2011, 14:34 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти все, что имеется в твоих ссылках, IMA, мне известно, кроме того, что сформируются 4 новых органа размером с печень.
Какие? Что это за органы? Новые или взамен имеющихся?

У меня очень большой опыт диет и голоданий, но сейчас все они бесполезны - практически ешь сколько хочешь или совсем ничего - вес почти не меняется. Четвертая неделя кефирной диеты - раньше бы килограммов на 15 похудел, а сейчас почти без изменений. Поэтому я и высказал, что тело само приспосабливается к другим вибрациям. Саморегулируется!
И еще важный вывод -не люблю кислое- это плохая связь с землей... Ввожу срочно лимончики!!!

 
IMAДата: Среда, 23.03.2011, 19:03 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светсвечи, ая была просто ошарашена этой статьей. Я что не ем, и сколько не ем, я не прибавляю в весе. Мой вес держится стабильно 53кг (при росте 170) уже 20 лет. И такое ощущение, что я начала даже худеть (визуально), хотя вес не меняется. О новых огранах понятия не имею....
 
светсвечиДата: Четверг, 24.03.2011, 15:50 | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светсвечи)
сформируются 4 новых органа размером с печень.
Какие? Что это за органы? Новые или взамен имеющихся?

Мне кажется, что у меня уже зти органы растут, но ДВА!!!
Слева и справа наружу от почек...

Сообщение отредактировал светсвечи - Четверг, 24.03.2011, 15:51
 
gotaleДата: Четверг, 24.03.2011, 21:09 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile

Ты пишешь: Я что не ем, и сколько не ем, я не прибавляю в весе.

Возможно вес стабильный и небольшой, поскольку тебе с ним хорошо? Ты, ведь практикуешь работу над собой через намерение.

У меня продолжительный опыт контроля веса и других параметров тела, с 1995 года. Есть определённый опыт, наблюдения, мысли.

В посланиях, как я помню предупреждали, что для удержания большего Света тело может вырасти в массе.
Лично меня такая ситуация не устраивала, так как я чувствую каждый дополнительный килограмм очень сильно. Поэтому контролирую параметры в табличной форме, письменно.

После перехода на супчики объём моей кухонной еды уменьшился, чему несказанно рада, а с этим стал по-немного снижаться и вес.
Сейчас при росте 172 см вес 66 кг. Полагаю, к лету будет 64 кг, чему буду рада.
В целом же за год вес ушёл на 10 кг. А световое тело растёт и развивается.
Но в лёгком теле я чувствую себя комфортнее.

help angel heart angel

 
IMAДата: Четверг, 24.03.2011, 21:28 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, ну тебе до моих 53 еще "расти" и "расти". biggrin Да, работаю намерением и визуализацией. Помню была волна в начале лета прошлого года - представить себе тело, каким ты хотел/а, чтобы оно выглядело. Я свое представила себе. Оно пропроционально, в смысле, как по соотношениям одних частей тела к другим, так и по весу. Т.е. нормальное (детородное), не манекенное. Но вот пока естаемся при своем... smile
 
gotaleДата: Четверг, 24.03.2011, 21:37 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile

Что интересно, я заметила где-то года 2 назад, что конечности (руки и ноги) стали легче по удельному весу, чем туловище.
Заметила это, когда лежала в воде в ванне. Кладёшь вытянутые руки перед собой на воду, а они не погружаются в воду, остаются на поверхности, значит, они легче воды. Раньше такого не было.
Потом стала проверять, а как ноги? Ноги оказались тяжелее по удельному весу, не всплывают, но и не тонут на дно, "висят" в воде.
И только тазовая часть тонет, там, где ЖКТ.
Так что тело меняется понемногу, легчает.

flower heart angel

 
IMAДата: Четверг, 24.03.2011, 21:40 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, во сне я уже леветирую вовсю! Но когда же наяву? Терпения уже не хватает. biggrin
 
светозарДата: Четверг, 24.03.2011, 21:46 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, терпи смирись люди не птицы и физически пока летать не могут физика знаешь ли...а вот в мыслях...
 
IMAДата: Четверг, 24.03.2011, 21:52 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, не надо нам ля-ля. biggrin И Иисус Христос? Серафим Саровский? Порфирий Иванов? Последний чен Эль Мории читал? Активация наших способностей -как последний конек, в помощь особо спящим прнуться! Как увидят меня летящуую, и сразу сон как рукой снимет! eek
 
gotaleДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:57 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль, IMA в отъезде, не с кем поговорить "о супчиках".

Последние дни так была загружена работой, что когда взглядывала на часы, оказывалось, что прошло время т.н. ужина. Об еде не вспоминала ни разу, так было некогда.
Из-за нагрузок есть физическую пищу тяжело, приходится настраиваться.

Днём, если есть время, выпиваю травяной коктейль (1\2 чл. трав) и коктейль из мороженого и сливок, взбитых с водой.
Может быть, кто-то поделится ассортиментом своей еды? eek flower

 
светозарДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:40 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, детка они не летали как птицы так слегка вспархивали как курицы...я вот одного не пойму вам зачем летать? как птицы...птицам птичье..человеку человечье...КСТАТИ ЧТО БЫ ПТИЦЫ НАУЧИЛИСЬ ЛЕТАТЬ ПОТРЕБОВАЛСЯ НЕ ОДИН МИЛЛИОН ЛЕТ... а вы вот так зараз раз и в дамки...научитесь сначала ходить нормально ауж потом летать. gotale, я думаю прекрасно когда забываешь о еде за работой biggrin
 
светсвечиДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:43 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Вода-вода-вода-ряженка- вода- вода вода- ряженка.....
а сегодря только вода..... tongue tongue tongue
 
lexxДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:09 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светсвечи)
Вода-вода-вода-ряженка- вода- вода вода- ряженка..... а сегодря только вода.....

Проблем со стулом , я так полагаю нет ? lol
 
Форум » Главное » Здоровье » Что мы едим
Поиск:

Для добавления необходима авторизация