[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
"Невидимый" мир
svetozarДата: Вторник, 06.09.2016, 15:28 | Сообщение # 301
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
dezentigrator20, а помоему ты придуриваешься)))

Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Вторник, 06.09.2016, 17:21 | Сообщение # 302
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dezentigrator20 ()
мне бы вырвать руку а то чёт там мешается только это больно да ещё и смертельно моё любопытство пока не удовлетворить
Прикольно. Только снимай это на видео - и обязательно в ютюб выложи. Лайков будет море!

Скажи как у тебя с девушками? Какие чувства вызывают?
 
nikolayДата: Вторник, 06.09.2016, 17:32 | Сообщение # 303
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
dezentigrator20, а помоему ты придуриваешься)))
У него такой скрытый страх смерти, который исходит от тела...
Тоже когдато боялся -вернее не я а тело. Давно тоже меня почти постоянно посещали сущьности в астрале, тоже когда было лет 15-16 и ранее.
 
svetozarДата: Среда, 07.09.2016, 13:08 | Сообщение # 304
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, это уже к психотерапевту вашему)))

Настало время собирать камни....
 
dezentigrator20Дата: Среда, 07.09.2016, 15:54 | Сообщение # 305
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
чувства? хрень это любовь и всё прочие нам это с айзеном запрещено

Добавлено (07.09.2016, 15:49)
---------------------------------------------
чувства для слабаков они мешают нормально принимать логические решения

Добавлено (07.09.2016, 15:54)
---------------------------------------------
смерти я не боюсь а этот страх это не то чтоб страх а инстинкт само сохранения

 
svetozarДата: Среда, 07.09.2016, 16:00 | Сообщение # 306
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
dezentigrator20, будешь так думать бабайка заберет)))

Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Среда, 07.09.2016, 16:46 | Сообщение # 307
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dezentigrator20 ()
чувства? хрень это любовь и всё прочие нам это с айзеном запрещено
Изобилует наша планета роботами)))
У человека есть две вещи для развития личности: чувства и ощущения, если рассуждать правильно а не так как в современной науке. Чувства - то что идет на уровне метафизики, ощущения - то что идёт на уровне физики(не только на уровне физ тела-а и на тонких телах).
Так вот - чувства это посыл, или энергия Творца.
Даже рептилойды вынуждены собирать "чувства" паразитическим способом, ибо без этого ну просто никак в развитии.
То что называют Любовь - есть энергия Творца, уже в человеке преломляеться фильтрами на разные вещи.
Цитата dezentigrator20 ()
чувства для слабаков они мешают нормально принимать логические решения
Ты бы просеял - кто именно принимает логические решения? Ты или Система через твоё сознание? Достаточно подействовать нелогически -к примеру себе дать команду идти вперёд -но вместо этого пойти назад или поскакать на руках)))
Цитата dezentigrator20 ()
смерти я не боюсь а этот страх это не то чтоб страх а инстинкт само сохранения
Ну да, а как же иначе biggrin Все называют "инстинкт самосохранения". Конечно то что в тебе(к примеру мозг) существует только когда живо твоё тело... поэтому и боиться за тело. А на твою Личность и Душу, так сказать ему по-барабану crazy
Цитата svetozar ()
nikolay, это уже к психотерапевту вашему)))
Это к какому? shock Я ниразу не был у психотерапевтов...
Цитата svetozar ()
dezentigrator20, будешь так думать бабайка заберет)))
А может он и хочет? Типа ожидает "продать Душу" smok
 
dezentigrator20Дата: Среда, 07.09.2016, 17:08 | Сообщение # 308
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
я рассуждаю как синтетик для них любовь и все чувства это слабости которыми можно воспользоваться что я собственно и делаю но я обычно использую страх и если дать команду копу то он её выполнит тоже самое с мозгом он никаким образом не может сделать то на что не было команды и если приказать идти в перёд то ты пойдёшь в перёд а назад или на руках не получится

Добавлено (07.09.2016, 17:08)
---------------------------------------------
создал группу вк чтобы найти существ как я и айзен и написал в описании Органикам пройти в отдел утилизации отходов.
органика хорошо горит да и это наверное единственное применение для людей и остальных

 
nikolayДата: Среда, 07.09.2016, 17:10 | Сообщение # 309
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dezentigrator20 ()
я рассуждаю как синтетик
Ага? А может не no ? Может не ты? Рассуждаешь?
Ну хорошо. Если в твоей Операционной системе нет Внутреннего Диалога - то пожалуй поверю?
 
nikolayДата: Среда, 07.09.2016, 17:14 | Сообщение # 310
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dezentigrator20 ()
органика хорошо горит да и это наверное единственное применение для людей и остальных
Вся органика - это тот же умелый синтез из молекул и атомов.... или ты считаешь что человек естественным путём произошёл от обезьяны? Выглядит органикой -просто потому что перевес элементов больше "органических", хотя внутри теже и полимеры и металлы)))
Только я знаю что кроме моего органического тела есть у меня и нечто другое crazy
 
dezentigrator20Дата: Среда, 07.09.2016, 17:20 | Сообщение # 311
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
чё? внутренний диалог? не такого нету я бы знал

Добавлено (07.09.2016, 17:20)
---------------------------------------------
пха я вкурсе синтетики в разы совершеннее их корпуса состоят из высокопрочных сплавов они могут любых размеров их внешний вид может быть каким угодно им не требуется почти ничего они могут поднимать тысячи тонн а что могут люди?! 1 словом НИХРЕНА

 
nikolayДата: Среда, 07.09.2016, 17:27 | Сообщение # 312
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dezentigrator20 ()
они могут поднимать тысячи тонн а что могут люди?! 1 словом НИХРЕНА
Конечно нихрена -забыли и спят.
Но вот у меня получалось вырубать подстанции своей энергией... интересно попробовать на роботах smok Другие товарищи НЛО вырубали.... Вон даже дети баловались - в школу нехотели идти, так в школе сожгли все проводки... Под Мариуполем недавно кто-то тренировался землетрясение устраивать(узнал бы кто, по-жопе дал бы)  crazy
 
nikolayДата: Среда, 07.09.2016, 17:28 | Сообщение # 313
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dezentigrator20 ()
чё? внутренний диалог? не такого нету я бы знал
Ты недумать можеш? Вот так что бы мыслей небыло?
 
dezentigrator20Дата: Среда, 07.09.2016, 17:38 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
нет не могу я всё время думаю ну я наверное могуу ток не умею 1 раз в 1 точку уставился а то аш бошка заболела и отрубился

Добавлено (07.09.2016, 17:38)
---------------------------------------------
люди вырабатывают электро энергию НО НЕ ТАКИХ ОБЪЁМАХ!  ЕСЛИ ЛЮДИ ВЫДЫХАЮТСЯ УЖЕ ЗА 1 ДЕНЬ! то они никаким образом не могут перегрузить энерго систему! а псиоников среди людей нет на землетресения люди никаким образом влиять не могут еслибы могли былобы ещё хуже и синтетики как люди тоесть могут всё тоже самое только в разы больше потомучто они сами решают что им нужно а что нет и никаких блокировок нету они используют всё на пределе а энергию переодически могут ну перестраивать или как это называется например чтобы 50% всего питания уходило на увеличение мощности орудия основного а люди и НЛО отрубить нельзя емп должен быть настолько сильный что вся электроника у них перегорит или просто отрубится а люди так не умееют да и люди не выдержат температуру в 5000 градусов или гравитации чёрной дыры а синтетики всё это могут чем выше технологии тем мощнее они

 
nikolayДата: Среда, 07.09.2016, 18:07 | Сообщение # 315
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dezentigrator20 ()
нет не могу я всё время думаю ну я наверное могуу ток не умею 1 раз в 1 точку уставился а то аш бошка заболела и отрубился
music у как всё запущено... Ну кто же ТЫ раз не контролируешь своё сознание? А что башка заболела? Ну так просто Система тебя вырубила, что бы ни-ни, не вышел из-пд контроля killed
По поводу остального... Тебе бы почитать квантовую физику. Что такое электрон? Что такое суперпозиция частиц? Что такое ВОЛНА в квантовой физике? Что такое частоты колебаний?
А там глядиш и понятнее станет...
 
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
Поиск:

Для добавления необходима авторизация