[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
"Невидимый" мир
dezentigrator20Дата: Понедельник, 29.08.2016, 20:26 | Сообщение # 271
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
может и так но конец света устраивали они это что то вроде вторжения и они меня если и запугивали то раньше а щас перестали 1 раз я был в дрёме и я услышал что то вроде "те 52 раза сжиглась душа" я полу глухой так что слова сжигалась и душа я не раслышал там могло быть что то другое и что это может значить?
 
gotaleДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:49 | Сообщение # 272
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, 
Код
там могло быть что то другое и что это может значить?
Видишь ли, моё мировосприятие так устроено, что я ВСЁ воспринимаю позитивно, или по крайней мере "нейтрально, без эмоций", так что всё, что напишу - моё личное восприятие того, что ты услышал в полудрёме. Удивительно, что ты интуитивно догадался о том, что не услышал: "сжигалась душа". Как видно, это уже шло изнутри тебя, эта подсказка.

Дело в том, что на Земле человек живёт, как правило, забыв, кто он есть на самом деле. Так уж выстроено здесь.И поэтому думает, что кроме тела и ума у него больше ничего нет. Про Разум, Душу и Искру Божью внутри - кто вспоминает?
Поэтому у каждого человека есть духовные наставники. Они не имеют право вмешиваться в жизнь человека, если их об этом не просят, таков закон. НО, если ты спрашиваешь, если тебе очень-очень нужно узнать что-то по жизни о чём-то, и твой вопрос как бы зависает в пространстве без ответа, тогда они имеют право подсказать тебе тем или иным способом, через пришедшую тихую мысль, через образ во сне, через какого-то человека, с которым ты пересечёшься "случайно" по жизни и он тебе скажет. Твоя рука вдруг потянется к какой-то книге на полке, и в ней ты найдёшь ответ, либо включишь ТВ в нужный момент и увидишь подсказку с экрана. Здесь главное - искать ответ на свой вопрос, не пасовать и не сдаваться в поиске.
Со мной это было так часто, что я уже уверенно, в случае необходимости задаю вопрос своим наставникам, с просьбой подсказать ответ на свой вопрос. И, поверь! - всегда получаю незамедлительно. Очень часто во сне. Вот и на этот форум войти тебя "подтолкнули" не случайно.
Выражение "сжечь Душу" - это образное выражение, в моём понимании, когда Душа человека переполняется Тьмой. Такое возможно, если человек во время жизни на Земле, проходя жизненные испытания впечатляется негативными образами страданий, трагедий,  злодейства, алчности, жадности, властолюбия и жестокости. И не обращает внимания на светлые стороны бытия, на радость и восхищение, творчество, познание самого себя и мира, в котором живёт.
Душа - она хранительница твоих жизненных впечатлений. А какими впечатлениями ты наполнишь свою Душу - твой свободный выбор. Так что делай выбор осознанно, зная последствия. Тебя об этом предупредили.
Вот и Светозар тебя предупредил в мягкой форме, да и я не смогла промолчать.
Так что - дерзай! И удачи тебе!
Благодарю, что написал на столь нелёгкую тему. Пиши, пожалуйста. flower
 
dezentigrator20Дата: Вторник, 30.08.2016, 09:27 | Сообщение # 273
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
я с раннего возраста не считал себя человеком хотел быть кем то другим я смотрю на людей и не понимаю зачем они это делают по напридумывали кучу дурацких правил а многие это лишь кучки мяса которые считают себя лучше чем ты только потому что умеют думать а их циферки в табелях выше чем твои а сами они не задумываются правильно это или нет я изучаю устройство мира за последние пол года я практически возненавидел людей и я считаю что это люди а те кто умнее уже нет скоро начнётся учёба а у меня всё с ней очень плохо потому что я не понимаю зачем это зачем учится 10 лет чтобы всю жизнь быть рабом? в природе всё просто и логично а с людьми это не так может это всё ненастоящие чем больше я думаю тем больше сомневаюсь люди должны уметь выживать в своём обществе может я не человек? я вижу сны я пытаюсь понять кто они и кто я и я жду ответа но его всё нет если интересно могу попытаться вспомнить большую часть снов и эти сны можно сказать эволюционировали от самых простых с задачей спрятаться до тех где мне нужно действовать самому мне дают предметы и местность а я делаю всё сам

Добавлено (30.08.2016, 09:26)
---------------------------------------------
если мне нечем заняться или занятие не слишком интересное то я начинаю думать обо всём о снах про этих существ и иногда у меня начинает болеть голова от этого я не умею не думать я вспомнил 1 сон он снился не давно вроде в этом месяце я проснулся поздно ночью было очень темно я посмотрел в коридор и увидел что то возле двери в ванную я подумал что это может быть мама хотя сомневался я что то очень тихо сказал вроде бы позвал и через секунду его не было а с права появился странный звук и странное чуство я повернулся и увидел в метре или полу метре от меня существо которое я видел в последний раз около 6 лет назад оно смотрело прямо на меня я не мог говорить я попытался сказать "помоги" и оно что то сделало со мной а что я не помню потом я увидел как выхожу из подъезда и иду по улице шёл дождь если я иду по улице во снах то почему то забываю обувь я немного по гулял и вернулся обратно (вроде бы)

Добавлено (30.08.2016, 09:27)
---------------------------------------------
и то что оно сделало со мной не было плохо а даже на оборот только я не помню

 
svetozarДата: Вторник, 30.08.2016, 12:29 | Сообщение # 274
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
dezentigrator20, надо же что то с этим делать)))

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Вторник, 30.08.2016, 15:21 | Сообщение # 275
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, Прочла твой пост несколько раз. Так впечатлилась - не передать! У тебя явные способности к написанию и передаче своего состояния.

Такая безрадостность... Что всплыли в памяти стихи Михаила Лермонтова, знакомые с детства:

Тучи

Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.

Кто же вас гонит: судьбы ли решение?
Зависть ли тайная? злоба ль открытая?
Или на вас тяготит преступление?
Или друзей клевета ядовитая?

Нет, вам наскучили нивы бесплодные...
Чужды вам страсти и чужды страдания;
Вечно холодные, вечно свободные,
Нет у вас родины, нет вам изгнания.

И ещё... вспомнилась история судьбы одной девочки, твоей сверстницы. Её судьба скрутила, пожалуй ещё круче, хоть подобное сравнение и некорректное. Однако в последний момент, когда решалось быть или не быть, она всё же сделала выбор в пользу жизни, и жизнь развернулась к ней "лицом, а не задом".

Но чтобы рассказать такую историю, мне надо собраться с силами, ещё свежи воспоминания.

У тебя так много вопросов - и все в одном посте, будто свалил их в мусорное ведро за ненадобностью.

Для меня уже один вопрос - это великая ценность, и его, вопрос нужно вычленить, отделить от остальных, возлюбить, осознать, что он, вопрос у тебя ЕСТЬ!
Только так можно найти ответ на свой вопрос.
Вот как то так.
 
dezentigrator20Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:51 | Сообщение # 276
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня несколько вопросов но очень важных и ответов в ближайшее время я на них кажется не получу кто я и кто они ну и чего добиваются

Добавлено (30.08.2016, 15:51)
---------------------------------------------
и что мне делать дальше школу я скорей всего завалю потому что я считаю это бессмысленной тратой времени

 
gotaleДата: Вторник, 30.08.2016, 18:18 | Сообщение # 277
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, 
Код
кто я
Этот вопрос - основной вопрос по жизни для каждого ищущего человека на Земле. И в поиске ответов на этот вопрос  и происходит развитие сознания человека. Но, ведь вот незадача - сколько разных людей  ты будешь спрашивать, кто ты, как они тебя видят, столько разных ответов ты получишь. У каждого человека - своё восприятия мира и тебя в том числе, потому что ты - часть этого мира.
Так, я узнавала о себе, кто я  есть всю свою жизнь, и продолжаю узнавать о себе всё новые и новые грани.
Сейчас ты только в начале пути, да и зачем-то сфокусировал своё внимание на тёмной стороне жизни, потому она и безрадостная. Другие могут лишь дать тебе твои отражения, как твои зеркала, каждый - со своего уровня сознания. Так, к примеру своё отражение тебя, как я тебя вижу, я выразила через стих "Тучи" М.Лермонтова.

dezentigrator20,    
Код
кто они ну и чего добиваются
Ответ на вопрос присутствует на большинстве тем форума. А уж будешь ли ты искать этот уже отвеченный вопрос, обучаясь одновременно, или нет - твой свободный выбор. Пока, как ты пишешь учёбу считаешь бессмысленной тратой времени.
Скажу лишь, что основной закон Вселенной - Закон Развития, а здесь ты - "не в теме", поскольку развития без обучения не бывает.
 
dezentigrator20Дата: Среда, 31.08.2016, 09:55 | Сообщение # 278
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
если нужно что то я это могу сам узнать что я в принципе и делаю и имея виду кто я я имею виду физиологическое строение внешность обманчива ведь так? это могут узнать только хирурги наверное но за это я их потом сам вскрою только они не выживут
 
gotaleДата: Среда, 31.08.2016, 14:38 | Сообщение # 279
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20
Код
если нужно что то я это могу сам узнать что я в принципе и делаю

Ты прав в том, что узнать кто ты есть можешь лишь сам, другие могут подсказать своими отражениями, как они тебя видят в какой-то момент. И это - Путь, путь по жизни. И чтобы эту возможность (я могу) осуществить, чтобы идти по Пути, нужны силы, настойчивость и устремлённость в поиске себя.

А жизненный путь - это цепь испытаний, и они, как правило очень жёсткие, особенно в детстве. Если бы ты изучил Евангелие, то знал, что "на каждое испытание даются силы", и было бы легче справляться. А на сегодня в твоих снах тебе показывают тебя самого босиком. Это образ подсказывает, что твой путь по жизни не тот, зачем пришла душа на Землю. Он чужой для твоей души. И надо его искать внутри себя, прислушиваясь к импульсам души. Она подскажет в тишине.

dezentigrator20, 
Код
физиологическое строение внешность обманчива ведь так?

Ой, какой выдумщик твой ум! smile Напридумал, чтобы запутать! Твой выбор,-  согласиться этой мыслью из ума, или засомневаться в этой мысли, чтобы найти ответ, как есть на самом деле.
Скажу лишь, что всё не так. Лицо - это зеркало Души. Посмотри на себя в зеркало, на своё лицо, в свои глаза, и почувствуешь свою душу, то, что она чувствует. Так же  можешь посмотреть в глаза другого, близкого тебе, и тоже заглянуть в его душу, почувствовать, каково ей в этом теле живётся, как она страдает или радуется.
Тело тоже не случайным образом  выстраивается, а для прохождения опыта Души.

dezentigrator20

Код
я их потом сам вскрою только они не выживут
Вот развеселил! ) Поосторожнее с такими мыслями. Они имеют свойство проявляться в жизни. Тебе это надо? smile

Сказано же: "Не желай другому того, что не пожелаешь себе самому" - Живи по этому принципу и тогда жизнь станет краше.
 
nikolayДата: Среда, 31.08.2016, 15:38 | Сообщение # 280
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dezentigrator20 ()
и что мне делать дальше школу я скорей всего завалю потому что я считаю это бессмысленной тратой времени
Школота, перестань дурью маяться. Я тебе сказал что либо у тебя шизофрения(примечание ниже) - либо ты нас разыгрываешь.
Шизофрения - то что обьясняют болезнью, на самом деле у человека просто не контроль его собственного сознания. Вызванным разными факторами - чаще всего когда его прежние и парралельные(из парралельных миров) личности(правильнее субличности) временно берут контроль над сознанием. 
Поэтому никакая душа никогда не сжигалась, если бы сожглась - тебя бы уже не было давно.
..........................................................................................................................................
Интересен момент только если бы душа действительно была не твоя(типа как паразит), но тогда бы и на форуме тебя не было - у них своя жизнь чтобы не светиться. Ну и такие паразиты любят доводить всяких молодых людей до суицидов - типа отбор праны.
...........................................................................................................................................
Лучше скажи сколько именно лет точно?
 
dezentigrator20Дата: Четверг, 01.09.2016, 11:04 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
как писала gotela сжигалась душа не в прямом смысле а в переносном а что значит 52 я догадываюсь мы с другом искали слова в словарях ну вдруг я подобрал слово не правильно искали и не чё дельного не нашли и мы не могли понять что это значит а теперь всё более понятно у меня есть цель но она не достижима пока я кусок мяса точно я этого и за 500 лет не добьюсь но тогда за меня работу сделают люди говорят про экологию а сами нихрена не делают и если сжигается душа умирает личность существо не может думать не может мыслить только жить на инстинктах и всему на что запрограммировано если органики не понятны нужно сравнивать с более простыми в понимании видами жизни что я и делаю

Добавлено (01.09.2016, 10:59)
---------------------------------------------
я знаю кто я но пока я кусок мяса я собой быть не могу

Добавлено (01.09.2016, 11:04)
---------------------------------------------
если сравнивать человека (например) с машиной?! есть корпус у органика тело есть компьютер у органика мозг есть провода это нейроны есть источник энергии это пищеварительная система а для передвижения кровь и лёгкие в мозгу должно находится то что принимает сигнал от души это как дистанционное управление если компьютер оставить на 100 лет он ничего не сделает команды никто отдавать ему не будет мозг тот же компьютер в котором есть алгоритмы для выживания как у животных но думать он самостоятельно не может

 
nikolayДата: Четверг, 01.09.2016, 13:13 | Сообщение # 282
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dezentigrator20 ()
я знаю кто я но пока я кусок мяса я собой быть не могу
Жесть. Неужели точно кусок мяса?
Вот все мысли типа "не добьюсь, не смогу, я дурак-неспособный" и прочее - раскручиваешь в себе ты сам.... но естественно не сам как Личность, а один из стражей(работа у него такая так воспитывать Личность - тебя), посылает тебе сигнал а ты раскручиваешь, тратиш внимание.
Вообще советы давать лично мне - строго запрещено. Просто потому что советовать или учить может только СВОБОДНАЯ полностью  духовно Личность. Иначе я просто порчу тебе и себе карму.

Ещё раз - сколько точно лет? Может из воплощённых инопланетников? Но не имевших гуманоидного тела, поэтому не привычно и не удобно?
 
gotaleДата: Четверг, 01.09.2016, 13:39 | Сообщение # 283
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, Так интересно читать твои мысли, просто дух захватывает! Пусть ты пока ещё мало изучил о том, что такое человек, что такое есть ты сам, но тебе это интересно, и ты пытаешься по мере сил разобраться с этими вопросами. Такого человека называют "ищущий" и это - путь, путь познания и развития.
Ты пишешь:
Код
мы с другом искали слова в словарях ну вдруг я подобрал слово не правильно
искали и не чё дельного не нашли и мы не могли понять что это значит
Выходит, у тебя есть друг, который разделяет с тобой твой интерес в познании самого себя? Расскажи, хоть немного о нём. Как видно, он твой сверстник. Ваше поколение, кто родился уже в этом тысячелетии, оно имеет особенности по сравнению со старшим поколением. Эта особенность и отличие - оно скрыто на уровне клеток тела, в структуре ДНК, в том теле, которое ты презренно называешь куском мяса  smile . Развеселил, право. В физике, биофизике, в генетике, есть об этом. Но это нужно изучать, чтобы понять.

Ваша особенность в том, что в ДНК, активированы программы, позволяющие жить в физическом теле в новых энергиях планеты Земля. Вы способны, просто проживая в своих телах, помогать другим, кто старше вас, и адаптироваться к этим новым энергиям. Возможно, ты даже об этом догадывался.

Представь, что я чувствую тебя, будто сижу рядом, когда читаю твой текст.) Читаю и радуюсь взаимодействию. Так оно есть....

dezentigrator20, 
Код
в мозгу должно находится то что принимает сигнал от души это как дистанционное управление
Твой текст пока наполнен мыслями- догадками, сумбурно смотанными в клубок ниток, где конец нити потерян. Это не страшно. Важно, что тебе это интересно, как устроено тело. Есть много наук, которые изучают тело на разных уровнях сознания. И это так увлекательно! Для меня, к примеру. Я посвятила и продолжаю посвящать изучению возможностей тела своё время и силы, и применяю это на практике. Что мысль без опыта? Без личного опыта?

И я часто вспоминаю всем известную  мысль: "Познай себя и ты познаешь весь мир". Вдумайся только... И у тебя мелькнёт, возможно, мысль о том, что ты - это не только тело физическое, или "мясо", как ты его назвал.

Подскажу тебе, что твоё тело способно слышать и слышит то, что ты говоришь вслух. Прислушайся, что ты говоришь вслух и осознай это. Тело слышит твой голос и воспринимает это как команды к действию, поскольку оно служит тебе в этой жизни. Оно воспринимает тебя как своего хозяина и беспрекословно выполняет твои команды.

Так прояви, как умеешь, заботу и благодарность к своему телу, чтобы оно смогло отплатить тебе тем же! Только благодаря физическому телу ты можешь проходить свой опыт жизни на Земле, как Человек, развить своё сознание и силу духа.
 
dezentigrator20Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:53 | Сообщение # 284
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
мой друг айзен я бы свихнулся без поддержки сложно одному понять что происходит тела людей интересные но они всё же во всём уступают синтетическим будь я синтетиком я мог бы всё буквально а по поводу цели буквально никто из людей не сможет сделать то что мне бы хотелось люди может быть научатся так делать через тысячу лет не меньше
иии мне ночью не спалось я думал про то что мне снится и я кажется понял это 1 сон 1 цепь событий в общеем скорей всего он самый первый но я не уверен мы переехали в этот дом я помню большую квартиру ну может быть около 15 квадратных метров там было много закрытых и заваленных дверей и я искал обходные пути в квартире было около десятка комнат в многих из них было темно и было много длинных коридоров и я встретил там эту тень (вроде бы) я не понял точно что от меня требовалось я просто ходил изучал и было пара комнат в которые я добраться не смог следующий сон кажется это когда я проснулся ночью увидел эту тень передо мной со мной чёт сделали я шёл по улице только кажется я не вернулся домой а пошёл в бассейн я там кажется понял то что со мной сделали а что я разумеется не помню потом я кажется пошёл к бабушке (спустя много лет) и начался армагеддон было темно небо было серо зелёное (токсичного цвета) по всюду был мусор очень много мусора я стоял в коридоре бабушка вышла из комнаты и пошла на кухню позвонил папа в домофон сказал чтобы я спрятался и он скоро придёт за мной я спрятался в ванной потом я увидел что из комнаты выползает существо без конечностей и головы оно как метровый слизень (в высоту) и пополз на кухню как только он прополз мимо я побежал к углу взял самодельное копьё (да я люблю копья и делал несколько) и с разбега проткнул его он ну и так понятно и из него выпала консервная банка (почему? Я САМ НЕ ЗНАЮ) бабушка сказал что она должна взорваться бабушка открыла окно а я кинул банку когда она упала во двор она выросла сильно и была среди этой кучи мусора потом я услышал стук с балкона побежал туда открыл шторы смотрю и там чёрное гуманоидное существо я понял что это тень и я побежал в подъезд в нём было очень темно я помню что я прятался в нём и встречал пара существ но всё же выбрался и рядом с входом стоял папа и ещё пара незнакомых мне людей было уже темно здания горели и кажется потом я пошёл домой я оказался во дворе я был в экзоскилете а в руках снайперская винтовка во дворе я увидил 3 метровых красно чёрных существ ну они были чёрные с красным глазом по середине лица и красными полосками по середине тела они были худые и медленно двигались я увидел старушку (что она там забыла я беспонятия) и я шёл за ней попутно стреляя в голову этим существам когда я добрался до дома я увидел что он горит я побежал в подъезд (я живу на 2 этаже но во сне кажется был 4 мы много переезжали и чаще всего жили на 5 этаже) когда я поднялся лестница была сломана и я повернул обратно выйдя на улицу я увидел гигантскую летающую тарелку на этом всё обрывается
иии учить может каждый если есть опыт но нужно знать чему учить и верно это или нет

Добавлено (02.09.2016, 17:53)
---------------------------------------------
сколько мне лет я сказал или мне сказать точную дату? если надо то 2002 12 апреля я увлекаюсь астрономией и в общем устройством мира я считаю что если понимать как он устроен то можно его создавать ну можно будет создавать целые галактики искусственным путём это же круто?! можно будет создавать разумную жизнь органическую ноо не такую уязвимую как человек

 
gotaleДата: Пятница, 02.09.2016, 18:28 | Сообщение # 285
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, 
Код
я увлекаюсь астрономией и в общем устройством мира я считаю что если понимать как он устроен то можно его создавать
Это ты верно заметил.
А я заметила удивительную синхронность, подобие, твоего дня рождения и твоего увлечения.
Интересно, ты сам обратил на это внимание? smile

Сны у тебя очень интересные, правда, не достаточно подробно записанные, порой нужны детали... И... так много сходных, мной виденных прежних образов, которые уже смогла разобрать для себя (не без помощи наставников). Однако комментировать публично на форуме - не смею. Могу предложить содействие в личной переписке (на форуме).

Скажу лишь, что в этих сновидениях есть много поучительной, обучающей информации, подсказок, для понимания самого себя. А это - личное для тебя. Того, что сегодня ты - один, а завтра ты уже чему-то научился, и видишь мир и себя уже несколько иначе. Это и есть прохождение Пути.

Относительно того, чтобы понимать мир, как он устроен.... Я просто вспомнила, как это приходило ко мне, по мере развития моих интересов по жизни и увлечений. Вспомнила, что у меня был интерес многолетний к исследованию структур всего, с чем я сталкивалась. И тогда мне в руки попадали книжки на эту тему, а через годы моя страсть к структурированию всего и вся, пригодилась и при изучению мира духовного, не только материального, и даже во снах мне показывали наставники структуры устройства вселенной в образах.
 
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
Поиск:

Для добавления необходима авторизация