[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
"Невидимый" мир
dezentigrator20Дата: Пятница, 02.09.2016, 20:06 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
ааа ещё ещё 1 вспомнил я уже был у прабабушки в квартире была зима было холодно насколько я понимаю возможно прошли годы после начала и на нас напали то есть в этих снах рассказана история на несколько лет а возможно даже начало и вовсе с той жизни
 
gotaleДата: Пятница, 02.09.2016, 21:33 | Сообщение # 287
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, 
Код
тела людей интересные но они всё же во всём уступают синтетическим
Ты готовишься выступать с юмористическими рассказами со сцены, чтобы все ухахатывались, падая со стульев?  Представила, как долго не разлагаются использованные полиэтиленовые пакеты, засоряют почву. По крайней мере, белковое тело после смерти превращается в прах, распадается на первоэлементы, из которых было сотворено и даёт жизнь растениям. Ты, вроде, радел за экологию? Весёлый ты парень! smile


Код
а по поводу цели буквально никто из людей не сможет сделать то что мне бы
хотелось люди может быть научатся так делать через тысячу лет не меньше

А, вот, об этом - поподробнее, пожалуйста. На что такое-эдакое ты замахнулся?
 
dezentigrator20,

Код
учить может каждый если есть опыт но нужно знать чему учить и верно это или нет

Это так..., учить может каждый. Даже ты, в свои невеликие года (что само по себе замечательно) можешь научить другого тому, чему уже научился, и в чём уверен, что это - хорошо. И я уверена, что ты это делаешь, делишься с другими, своими друзьями или близкими своими умениями.

Помнится, в детстве я думала, что если я умею и могу что-то делать, то  это просто, и что в этом  нет ничего особенного, что это может делать любой. Как же я ошибалась! Оказалось, что всё - не так. Бывало так, что ты хочешь научить другого, объясняешь, показываешь как делать. Этот другой, вроде, хочет научиться, пробует повторять за тобой, пробует делать. А потом, вдруг бросает это занятие и говорит:

-Это только ты можешь!

И отказывается от намерения научиться, когда сразу не получается. Вот так... Помнится даже расстраивалась и недоумевала, ну как же так? Так и останется мой друг неумехой?

И только с годами смирилась с этим, и поняла, что у каждого свои способности, таланты, у каждого есть своя "изюминка", что все люди разные. Поняла, что то, что интересно одному - совершенно безразлично другому. И найти друга по интересам - совсем непросто. Но - находятся же! Есть замечательные истории на эту тему.
 
dezentigrator20Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:40 | Сообщение # 288
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gotale ()
Ты готовишься выступать с юмористическими рассказами со сцены, чтобы все ухахатывались, падая со стульев? Представила, как долго не разлагаются использованные полиэтиленовые пакеты, засоряют почву
а как это связанно с синтетиками? ну сравнивать пакет и синтетиком даже аа у меня нет слов чтобы ответить на это синтетик и вовсе не разлагается его корпус может оставаться повреждённым миллионы лет и возможно он всё таки благодаря системе снова встанет и продолжит жить в то время как люди живут жалкие 100 лет и меньше синтетики живут миллиарды лет сколько всего можно сделать за это время?! например уничтожить целиком галактику и создать несколько новых и наполнить их разумной жизнью
и я своего друга учу тоже чему могу ну например принимать более правильные решения в некоторых ситуациях ну в основном в игре XD а то он иногда очень ОЧЕНЬ сильно тупит

Добавлено (04.09.2016, 10:33)
---------------------------------------------
чтобы стать синтетиком нужно быть очень развитым существом синтетиками не рождаются а становятся чтобы вид стал синтетическим достаточно 1 представителя который стал киборгом а потом из киборга в синтетика и создал новую развитую расу которая может господствовать во всей галактике и им наврятли сможет кто то что то противопоставить ну как можно бороться с такой силой? с армией совершенных солдат несколько таких могут обращать города в пепел а что делать с целой армией?! а что касается экологии синтетики могут жить при терраиндексе 0 то есть когда нет нихрена нету кислорода нету озонового слоя нету растений нету жизни а они строят целые города по всей планете лаборатории гигантские орудия для защиты планеты
эволюция жизни устроена так органик-биомеханик-синтетик сразу с органика на синтетика перейти нельзя ну самостоятельно ну некоторые синтетики не боряться за власть а защищают виды но некоторые из видов которых они могли создать придётся уничтожить ну если будут представлять угрозу и начнут уничтожать всё живое в общем синтетики во всём превосходят людей (например) они могут обрабатывать тонну информации быстро реагировать могут адаптироваться под любую ситуацию их сложно убить (ну если человека может сбить машина то она разобьётся об синтетика) синтетики не могут упасть случайно и сломать шею или другую конечность а если это случится модно просто починить или заменить люди же не могут заменять сломанные руки? (протезы не в счёт это сложно и болезненно и человек будет считаться инвалидом потому что он не сможет делать всё также эффективно новой рукой) ну есть ещё ответвления от эволюции вроде псиоников синтетики только это не могут (ну может и могут) псионики используя свою энергетику могут делать чё хотят телепортироватся поднимать предметы может быть даже подчинять других ну и энергитические существа ну их видно они имеют оболочку но из энергии это как псионик только сильнее и без органики ну хотя получается 2 ветки или быть куском энергии (развитым) или быть также развитым куском стали но который может почти всё

Добавлено (04.09.2016, 10:40)
---------------------------------------------
если 2 синтетика встретятся  на 1 планете например то есть 2 варианта событий или они заключат союз и будут в месте развиваться или сцепятся в самой жестокой схватке во всей галактике ну что может быть хуже чем война между 2 самыми сильными видами в галактике? многие это смогут наверное даже наблюдать в ночном небе много взрывов вспышек и всего прочего ну и победит тот кто более развит (оружие и не только в то время как у люди берут друг друга хитростями и умом синтетики равны в этом плане и победит тот кто лучше командует и более развит ну сложно сделать защиту за короткий срок от оружия который за 1 выстрел расщепляет целые системы)

 
gotaleДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:48 | Сообщение # 289
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20,
Сегодня я снова прочла твой пост с описанием сновидений.Читала очень внимательно, различая, вычленяя каждую мысль и каждый образ. Решилась описать своё личное восприятие этих образов сновидений. Это не есть «истина в последней инстанции». Это всего лишь моё восприятие-осознание с моего уровня сознания на сегодня.

Ты пишешь: 
Код
я помню большую квартиру ну может быть около 15 квадратных метров там
было много закрытых и заваленных дверей и я искал обходные пути в
квартире было около десятка комнат в многих из них было темно и было
много длинных коридоров и я встретил там эту тень

Образ квартиры/дома с комнатами – это образ ума и его лабиринтов. Учёные связывают ум с мозгом – этим божественным биокомпьютором, возможности которого раскрыты и используются человеком лишь на 3 - 5 %.  Вот и ты, наблюдая пространство дома/ квартиры увидел закрытые и заваленные двери и темноту, и даже застрявшую там знакомую тень. И всё же была пара комнат, в которые ты добрался!!!

Я восхищении! Вот он – простор для деятельности по жизни.Тебе показали во сне твой путь развития – вычищать пространство своего дома от завалов, раскрывать двери в пространство комнат, где скрыты твои внутренние потенциалы, освещать пространство дома и комнат светом своих знаний.

А тень – что тень? Тень, тьма – это всего лишь отсутствие света. Под лучами света, света знаний, тени исчезают.

У меня было множество сновидений с наблюдением своих домов с самыми разными сюжетами. Через такие сновидения я осознавала, чего я достигла в своём развитии на своём жизненном пути. Это как зарубка, отметка на пути, что этот отрезок пути пройден. И это помогало определиться, сделать выбор в направлении последующих шагов по пути, чтобы не возвращаться назад

Относительно описания сна с посещением бассейна и что что-то сделали с тобой – здесь не хватает деталей, ты опустил их, может быть забыл. Если бы записал при пробуждении – тогда другое дело. Поэтому, чтобы разобраться, я записываю сны сразу после пробуждения, пока помню.

Читая описание второго сюжета сновидения: 
Код
я спрятался в ванной потом я увидел что из комнаты выползает существо
без конечностей и головы оно как метровый слизень (в высоту) и пополз на
кухню как только он прополз мимо я побежал к углу взял самодельное
копьё (да я люблю копья и делал несколько) и с разбега проткнул его он
ну и так понятно и из него выпала консервная банка
Я сразу же вспомнила подобный свой сон:http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/12-18-3

В то время я искала для себя ответ на вопрос: «Что есть зло?», и получила ответ на свой вопрос в образах сновидения. Разница, что у тебя это существо в образе слизня. Интересно, какого он был цвета-оттенка? Образ слизня у меня ассоциируется с тёмными сущностями, которых ты видишь иногда и пока не разобрался с тем, что это есть. Отсюда и страхи… Я же их не вижу, зато явственно ощущаю, чувствую их присутствие в
пространстве. Они, бывает, именно так и ощущаются, энергия, как плотная слизь.
Уверяю, они того не стоят, чтобы их бояться.

Пожалуй, остановлюсь на сегодня.
Меня восхитила твоя мысль в конце поста:
Код
можно будет создавать разумную жизнь органическую ноо не такую уязвимую как человек.

Мне люба такая мысль! Свой жизненный путь я прокладываю в подобном направлении.
 
dezentigrator20Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:57 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
слизень был тёмно серого цвета и эти тени это ну они на них похожи это чёрный силуэт чего то а деталей про тот сон где со мной чёт сделали я незнаю мне не показали вот я увидел я сказал помоги и я уже выхожу из подъезда
 
gotaleДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:47 | Сообщение # 291
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, 
Код
я сказал помоги и я уже выхожу из подъезда

Вот, интересно, как ты полагаешь, к кому ты обратился за помощью, что так мгновенно её получил?
 
dezentigrator20Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:31 | Сообщение # 292
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
вполне возможно что к развитой инопланетной расе это вполне возможно особенно по снам только вот какую помощь мне в последнее время что то мешает в нутри может просто органика а может и нет резать себя как то БОЛЬНО?! да и смертельно XD так что я не узнаю что там просто органика или ещё что

Добавлено (04.09.2016, 18:31)
---------------------------------------------
а в принципе моя цель ну раз так интересно заключается в уничтожении разумных видов начавшие деградировать зачем ещё 1 бесполезный вид в галактике? их и так слишком много уничтожение неразумных и слабых видов и создание новых более сильных и совершенных ну 1 в галактике скучно жить будет если всех уничтожить так что ещё нужно будет парачку врагов создать (через тысячу лет может быть я добьюсь своего)

 
gotaleДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:56 | Сообщение # 293
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20

Ответ ошибочный

Поскольку ты написал про свою цель в жизни, скажу, лишь в качестве предупреждения, что тем самым ты уничтожишь лишь себя, как человека.
 
dezentigrator20Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:24 | Сообщение # 294
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
как человек в каком именно смысле? от человека во мне осталось только тело и не больше ну и инстинкты там всякие и это всё
 
gotaleДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:03 | Сообщение # 295
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20
Ты ещё так мал и неразумен... И отвернулся от доступного тебе обучения... Однако, у тебя ещё есть живые родители, как поняла...  Это даёт тебе шанс сохранить в себе то, что ты не знаешь, и знать не хочешь.

Я вспомнила знаменитое полотно , времён средневековья, Брейгеля старшего "Слепой ведёт слепого"
https://upload.wikimedia.org/wikiped....85.jpegЭто полотно написано по библейской притче:"Если слепой ведёт слепого, то они оба упадут в яму". Это о тебе.

Есть вещи, о которых я не имею право говорить тебе при своей осведомлённости. Это задача твоих самых близких для тебя людей, родителей, в первую очередь. Задай свой вопрос, пожалуйста им, кто рядом с тобой. Они знают ответ, я уверена.
 
dezentigrator20Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:40 | Сообщение # 296
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
насамом деле моя цель гораздо проще и понятнее это просто месть и ничего больше жить в этом мире нормально невозможно так что уменя в принципе нет выбора

Добавлено (04.09.2016, 20:27)
---------------------------------------------
и обычно принято считать что самые близкие люди это родители которые должны всё знать но друзья которых я в жизни не видел и которые в километрах от меня знают больше чем остальные

Добавлено (04.09.2016, 20:40)
---------------------------------------------
и что можно ожидать от существа презирающего органику?!

 
gotaleДата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:40 | Сообщение # 297
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
dezentigrator20, Выбор есть ВСЕГДА. Наша планета Земля уникальна в этом смысле. Такое уникальное место во Вселенной,  где есть Закон Свободы Выбора. И если ты сделал выбор, другой не имеет право вмешиваться, иначе огребёт последствия.

Однако за свой выбор ты несёшь ответственность, даже не зная этого. Таков закон.
И ещё ты можешь изменить свой выбор, если успеешь осознать ошибочность. Но чтобы прийти к пониманию своей ошибки в жизни, нужны многому научиться, познать, чтобы это стало твоим собственным знанием.
А тот, кто слеп и глух к знаниям, обучению, того жизнь бъёт в хвост и в гриву.
 
dezentigrator20Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:07 | Сообщение # 298
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
и какой же уменя есть выбор? на этой планете я спокойно пожить не смогу люди мешаются да и ряд других причин есть

Добавлено (04.09.2016, 21:05)
---------------------------------------------
чтобы я был счастлив нужно или отвалить от меня со всем и всем или просто дать огнемёт в руки

Добавлено (04.09.2016, 21:07)
---------------------------------------------
ну или можно начать 1 тибериевую только нету тиберия а значит не за что воевать отстойно

 
svetozarДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:26 | Сообщение # 299
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
dezentigrator20, 
Код
как человек в каком именно смысле? от человека во мне осталось только тело и не больше ну и инстинкты там всякие и это всё
что бы быть человеком этого достаточно...в твоей голове сплошная каша друг...это сообразно твоему возрасту.тут главное дать успеть себе повзрослеть.)))


Настало время собирать камни....
 
dezentigrator20Дата: Вторник, 06.09.2016, 14:19 | Сообщение # 300
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
человек тот у кого есть голова сердце лёгкие и 4 конечности? а ну гуманоид ещё
я только в этом плане да человек а так меня человеком назвать сложно

Добавлено (06.09.2016, 14:18)
---------------------------------------------
люди это недоразвитая раса которая делает ВСЁ для своего уничтожения мне даже ничего делать не над просто ждать ток боюсь не доживу и все беды людей из за и самих например слишком много людей 7 миллиардов это же дохрена от сюда недостаток еды воды (в будущем точно будет) места энергии ресурсов и тд всем нужен дом всем нужна еда всем нужна энергия

Добавлено (06.09.2016, 14:19)
---------------------------------------------
мне бы вырвать руку а то чёт там мешается только это больно да ещё и смертельно моё любопытство пока не удовлетворить

 
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
Поиск:

Для добавления необходима авторизация