[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
"Невидимый" мир
DaegДата: Четверг, 09.12.2010, 19:27 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно.
 
светозарДата: Четверг, 09.12.2010, 21:58 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
с ними можно поиграть
 
DaegДата: Четверг, 09.12.2010, 22:03 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
с ними можно поиграть

Опаньки! Каким образом?
 
светозарДата: Пятница, 10.12.2010, 00:02 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg, вот смотрите вы создаете такой красивый мыслешарик и представляете что он отрашивает крылышки . преврашаясь в бабочку или маленькую птичку и запускаете его летать вокруг вас.как планету мохно запустить до сотни таких птичек. и вокруг вас возникнет невидимое но ощутимое сияние. и вас все будут любить biggrin а прийдя в место скопления людей или место такое "намоленное"можете краем глаза увидеть мельтешение вокруг и поймать одного и забрать с собой как котенка и в вашем доме всегда будет гармония.
 
Mary12Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:19 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, мне нравится! Тоже поробую такую прелесть сотворить laugh
 
светозарДата: Суббота, 11.12.2010, 12:41 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, я уверн что именно у тебя это получится. а потом встретив хмурого человека сажаешь ему на плечо такую бабочку. и ему станет на минуту приятнее жить. можно идти по городу и раздавть этих птичек и бабочек всем. ты радостное существо у тебя должно получиться. biggrin
 
Mary12Дата: Суббота, 11.12.2010, 16:06 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, спасибо за идею! Будем сеять волшебный мир flower !
 
gotaleДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:40 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg! smile

Искала у архангела Метатрона описание энергий портала 21.12.10., а наткнулась на описание:
Кистальные орбы

Среди этих эффектов - явления, которые вы именуете орбами. Они значительно увеличатся в количестве и качестве. Орбы не новы на земных измерениях, они понизились из кристаллических, чтобы быть заметными в дуальности. До установления Кристаллической Решетки 144 они чаще всего встречались как синие или золотые. Кристальные орбы являются световыми энергиями высшего измерения и действуют в кристальной функции. Они являются хранилищами и инструментами закодированных Акаш и свидетельствами увеличивающегося присутствия Квантового Кристального Поля. Они содержат необходимую частицу материи/антиматерии, наполненную планируемыми намерениями или проектами.

Они являются Божественным Сознательным Разумом, который содержит ключи к преобразованию земли и человечества. Если быть более точными, они являются магнитными проектами, притягивающими и привлекающими высшие энергии, которые завершают процесс и соединяют цепи трансформационного действия. Они являются каталитическими механизмами Подъема и встречаются в бесчисленных геометрических матрицах. Некоторые из орбов существуют для преобразования MerKiVic людей, а другие - для макро-преобразования планеты. Орбы – кристальные заряды пространства. В настоящее время большинство людей могут видеть эти орбы только благодаря цифровым технологиям фотоизображений и интуитивному восприятию «третьего глаза». Кристальная фаза Космической Инициации позволит увидеть их невооруженным глазом тем из вас, кто привлекает их благодаря вашему световому фактору и развитию MerKiVic.

 
DaegДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:50 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Видимо "Кристальная фаза Космической Инициации" уже позволяет. Склоняюсь к тому, что именно орбов я вижу "мельтешащими" вокруг. Что характерно, на фтоках они белые, а вижу я их темными, если это они.
Еще искры разноцветные, думаю это части сознания кого-то. Вот почему: у меня есть знакомая которая "видит". Так вот, еще летом переписывались с ней аськой, вышел я покурить, и увидел большую такую искру в полуметре от себя. Оказалось в тот момент знакомая моя "смотрела" на меня, т.е. какая-то ее часть материализовалась в моем пространстве. Вот как-то так.
 
gotaleДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:36 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daed! smile
Рада, что вопрос с орбами понемногу проясняется.
Раз ты их видишь, значит физическое зрение уже перестроилось на восприятие энергий этих вибрационных частот. Вот так всегда. Если тебя что-то страстно интересует, то в организме проявляется способность воспринимать это.

Я же не вижу, но чувствую энергетику этих "фантомчиков". Если бы ты убрал из своей жизни курево и потренировался, то смог бы их чувствовать, различая частотность. В твоих потенциалах сознания это присутствует, но мало тебя интересует, возможность чувствовать энергию, и не только орбов, но и всего другого.
Проходишь ли ты тренинги Светозара? blink

 
DaegДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:06 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
курево

Страшная сила wink Алкоголизм победить было проще batman
Quote (gotale)
тренинги Светозара

У меня свой путь.
 
gotaleДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:12 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Daeg! smile
Как думаешь, так и будет.
Мысль материальна. biggrin
 
DaegДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:14 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Мысль материальна.

Теперь как никогда.
 
Mary12Дата: Понедельник, 13.12.2010, 20:32 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Daeg, а можешь привести какой-нибудь случай материализации мысли? У меня например вот забавный бытовой : я сижу в одной комнате, мама - на кухне. На кухне в это время на плите кипит чайник, а рядом - кастрюля. Чайник "завизжал", я крикнула маму, поросила чтобы она выключила. Она кричит мне с кухни "Я выключила". После этого визжание исчезло. Я прихожу к ней на кухню и вижу что чайник все также стоит на плите, кипит во всю, а звука нет. Оказывается мама перепутала и выключила рядом стоящую кастрюлю. Но звук то у чайника исчез! biggrin Мы с ней были очень удивлены конечно.
 
nikolayДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:49 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня однажды случилось некое состояние. Точно описать немогу - но я понял что мысли материализуються. Почем понял: сел в электричку и подумал "хочу чтобы со мною села она". Но я сел за пять остановок - и поэтому сначал думал "сюда никто не сядет". Пришло время остановки, народу уйма - но никто не сел и тут присела Она. Я просто балдел...
 
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
Поиск:

Для добавления необходима авторизация