[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
"Невидимый" мир
gotaleДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:16 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Пример материализации мысли, когда я чуть было не потеряла деньги!

Пошла как-то утром на рынок (несколько лет назад), чтобы купить немного овощей. В кошелёк положила купюру 500 руб. Других дома не было. Взвесила у одной продавщицы свёклу и помидоры, но купить не смогла, сдачи у неё не было.
Думаю, пойду к бакалейному прилавку, куплю что-нибудь и купюру разменяю.
Выбрала товар рублей на 35, но от избытка желания размена, мелькнула мыслишка:"Чтоб он не заметил, что купюра крупная!" - Так он и не заметил. Сдал, как с 50 руб, мелочь какую-то.

Я в остолбенении, не пойму, в чём дело. Поскольку всегда ищу причину в себе, стала успокаивать ситуацию мысленно, а словами просить, чтобы проверили выручку за день, Поясняя, что кроме 500 у меня других не было. На всё ушло минут 10.
В конце концов, продавец успокоился, согласился проверить свои пачки купюр, и сдал с 500 руб.
Меня же ещё долго трясло мелкой дрожью.

И только покинув рынок и пройдя парк, я вспомнила мелькнувшую мыслишку и нашла причину. Ха-Ха!
С тех пор держу фокус на передаче купюр продавцам, иногда даже называю стоимость той, которую даю, чтобы какой фортель самой не выкинуть! Вод ведь проучила себя... biggrin

 
DaegДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:54 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mary12)
случай

Подумал, что надо больше двигаться- сломалась машина.
 
светозарДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:55 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
не зря сказано
бойтесь просить что то у бога ибо иногда он выполняет ваши просьбы biggrin
 
Mary12Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:02 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот видите. biggrin
Давайте эту нашу способность пробовать использовать на всеобщее благо. Тогда это будет чудо.
 
DaegДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:03 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
иногда он выполняет ваши просьбы

Это тренинг. Держать свои мысли под контролем.
 
gotaleДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:07 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
История о том, чего стоят "мысли" людей.

Эта старая история произошла, когда я ещё ездила на дачу на автобусе в два вагона длиной (Икарус) и битком набитый дачниками. В такой автобус набивалось до 120 человек, как сельди в бочку!

Стою в середине вагона в давке, на одной ноге, вишу на правой руке. Жара, не продохнуть.
На сиденье у двери сидят две женщины и одна без умолку трещит. Мало того, что все 120 человек это слышат, так ещё и говорит о том, что все "г..." о всех подряд, и о муже и о соседях и о других.

Ехать полчаса в таком звуковом сопровождении. Никто не пытается пресечь, понимая, что бес толку, только обозлится.
Я подумала, зачем всем слушать это безобразие, и посылаю мысль в её адрес: "Ты хорошая! Ты достойна любви!" Со всей любовью сердца.

Дама без перерыва продолжает говорить, но речь уже о том, какие все хорошие и замечательные и как она любит и мужа и соседей и...

Пассажиры вздохнули с облегчением... biggrin

 
светозарДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:57 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, да уж. что бы посылать любовь ее надо иметь. и этот пример показал что любовь в вас есть.дарите ее biggrin
 
nikolayДата: Вторник, 14.12.2010, 16:44 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага возьму на заметку, как надо работать! Не поможет - демоном напужаю(шутка) biggrin
 
светозарДата: Вторник, 14.12.2010, 21:11 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, попытаюсь вам еще раз обьяснить вы сейчас в первом классе школы(назовем ее так)ангелов и демонов.ну какие из вас особые работники света.так фокусы и не более. нет в вас осознания нет понимания глубинных процессов ваших фокусов. я как то говорил что бы управлять стенкой надо понимать химические и физические связи этого мира. что бы воздействовать на ситуации или людей надо понимать строение ваших тел сознания подсознания.энергетическое строение мира. и поверьте вы научитесь понимать это. поэтому проводите эксперименты аккуратно ато как в песне про волшебника недоучку получится
 
gotaleДата: Четверг, 16.12.2010, 15:29 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Свежайший пример о работе мысли.
Рассказала мне по телефону мать одного молодого человека, который полгода проходит службу в армии (рядом с нашим городом).

Мелькнула у юноши мысль, что хорошо бы отдохнуть в госпитале от службы...
В этот же день случилась ситуация, закончившаяся сильнейшим сотрясением мозга.
Теперь мать вынуждена каждый день тратить время и силы на его поддержку и восстановление.

Но быстрое восстановление, похоже, не входит в его планы, т.к. он соглашается на любые медицинские экзекуции, позволяющие находиться в учреждении дольше.
Здесь уже ролевые игры... crazy

 
Mary12Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:15 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, вот и подтверждение моих вопросов: желания от эго зачастую наказываются. Ну или исполняются не совсем в чистом виде.
biggrin
 
nikolayДата: Четверг, 16.12.2010, 19:50 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Один мой знакомый тоже служа в армии очень захотел уволиться от туда(не смог терпеть дедовщину). У него были кое-какие познания в лекарствах. И вот он однажды намешал себе коктейль с киселем - чтобы симулировать Лишай. Итог превзошел все его ожидания. В итоге его так обсыпала алергия - что медики даже боялись его осматривать(кстати и потом через полгода у мего на руках следы были как от ожогов). Диагноза не смогли поставить - и от греха подальше комисовали. Мама когда встречала - чуть в обморок не упала - у него губы распухли и обвисали.
 
lexxДата: Суббота, 18.12.2010, 10:56 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Диагноза не смогли поставить - и от греха подальше комисовали.

Военные медики меня ножницами без наркоза резали , действительно чего напрягаться ? smile А тут уж и подавно . biggrin
 
gotaleДата: Суббота, 18.12.2010, 12:15 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Lexx! tongue

Зачем же тебя резали мясники?? cry

 
lexxДата: Суббота, 18.12.2010, 12:23 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (gotale)
Lexx!
Зачем же тебя резали мясники??

Вскрывали флегмону , так кажется называется . smile
 
Форум » Разное » Наши способности » "Невидимый" мир
Поиск:

Для добавления необходима авторизация