[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Светозар - гостиная
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:44 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо будет , надо . smile
 
WarriorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:32 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Мир нашему Дому! biggrin
 
Mary12Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:34 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Спасибо что меня сюда перенесли smile
Жаль что с каждым переездом нас все меньше. Теряем по дороге=(
Светозар, как исцелить человека на расстоянии и чтоб это не насильно было?
И еще: почему бывают выкидыши?
Если у кого-нибудь есть версии - буду рада услышать.

Добавлено (28.11.2010, 13:34)
---------------------------------------------
АрТуРа, хотела сказать по поводу кошки: она вам своим поведением пытается показать ваше же, но в другом плане. Попробуйте посмотреть ей в глаза, и смотрите пока она или не отведет взгляд, или не уловите от нее какие-либо мысли. Кошка показывает хаос. В какой части вашей жизни он больше всего присутствует, даже если вы стараетесь его не замечать или подавлять. Здесь главное быть честной с собой.

Сообщение отредактировал Mary12 - Воскресенье, 28.11.2010, 15:35
 
кисаДата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:35 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте уважаемые друзья!!
 
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:52 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Милые дамы ! не будем лгать себе , хаос , деструкция есть в каждом из нас . Мы не совершенны , но также мы обладаем свойством создателя , упорядочивания хаоса , творчества . smile
 
Mary12Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:56 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
ArTuRa, простите если я вас как-то обидела. Вы не так меня поняли. Вы же сами писали что не можете справиться с ней. Это было мое предположение, ничего лично против вас я и не думала.
Если у вас все наладилось - то все хорошо smile
Простите мне мою неделикатность.


Сообщение отредактировал Mary12 - Воскресенье, 28.11.2010, 17:01
 
Mary12Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:04 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок! Больше вы не услышите от меня ни одного сообщения, адресованного вам. Считайте что меня здесь нет.
С такой грубиянокй как я лучше не общаться biggrin
 
nikolayДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:09 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
lexx я получил от тебя письмо, так сказать в режиме сон-онлайн. Я конечноже следил за вашими перемещениями, только был очень занят.
Приветствую всех люциферят biggrin
 
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:20 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот изгнанники подтягиваются..Кстати это вам не напоминает эту легенду об изгнании люцифера из света biggrin biggrin biggrin
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:38 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
ArTuRa девочка не кипятись любимая она на самом деле не хотела тебя обидеть. ты у нас такая нежная.мы тебя безмерно любим. загляните на лукции назара он вам прислал новое сообщение о 7 ангеле. и там он пишет о том что обида это блок в сердечной чакре это ревность и злость потому что мы иногда боимся осознавать свои проблемы. поверь девочка моя у всех на земле есть проблемы. мы бываем обидчивыми. раздражительными и гнвливыми и все это блоки в энергетических каналах и от них надо избавляться. а это ваши наработки по жизни кто то когда то с вами поступил несправедливо обидел вас и это зафиксировалось в вашей нервной и энергетической системе. мы и работаем для того что бы научиться говыорить так что бы никого не обижать.научиться чувствовать другого человека и полдбирать слова.
я могу осознанно обидеть так да и вы научитесь что бы с человека слетала вся шелуха и он бы оставался перед вами таким каов он есть.что бы от вас не укрылось кто перед вами.

Добавлено (28.11.2010, 15:29)
---------------------------------------------
nikolay приветствую тебя я очень беспокоился у тебя были какие то проблемы в жизни? мне лично тебя не хватало ибо каждый из вас дополняет друг друга и еще повторю что мы за демократию. поэтому у тех кто был сначало и дал клятву(кстати ее надо бы кдето записать) у всех равные должны быть права модерирования. и что бы никто не мог сказать я выше тебя никто.

Добавлено (28.11.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Aleb, я предланаю дать сдесь ссылку на форум светлячков. ибо приходят новички пусть чувствуют свободу и гуляют там тоже я считаю что кругозор должен быть достаточно широк. мы не должны замыкаться в себе нив коем чслучае чем больше новичков тем веселее. даже можно ссылать их погулять по теме люцифера.пока нас там не ликвидировали там же осталось много интересного. кто как считает

Добавлено (28.11.2010, 15:38)
---------------------------------------------
ArTuRa сдесь же сейчас все свои и все тебя любят надо научиться не обижаяться на друзей и все же если вы не уверены в своих словах пишите в личн сообщения а в прямом эфире не надо выяснять отношения это неприятно и несет какую то нехорошую энергию

привет твоей кошке от меня кстати как ты ее назвала. предлагаю клеопатра. давайте предлагайте или все ты уже ее как то назвала? .

 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:47 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx да его тоже не поняли а он не стал доказывать свою правоту словами и просто ушел доказывать делом. помоему вы слегка растерялись от такой возможности быть свободными сдесь и давайте наполним это пространство энергиями озорными и веселыми

Добавлено (28.11.2010, 15:43)
---------------------------------------------
давай лекс. толлько где то в главной странице надо написать то мое послание где я рассказвал о себе со слов я могу только кричать

Добавлено (28.11.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Mary12, ArTuRa, прекратите склоку вы что. а понял это же ваш урок. приплыли вот он ваш урок найти взаимодействие. вас сейчас наставники раскачивают по чакре воли и это вызывает у вас неосознанное желание поругаться с кем то и проявить волю. давайте работайте над этим научитесь преодалевать в себе мирское и почувствуйте что вы любимие и любящие сестры. а протиоставление это ты а это я и я круче не ест хорошо

 
nikolayДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:56 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Светозар зачем я тебе? Мне совершенно непонятно. Я совсем из других понятий о жизни нежели все остальные здесь. Я обучался в совершенно иных ценностях чем здесь. Это как учиться в классах с разными уклонами. По сравниению со всеми у меня большая ломка. И я как переведенный с другого класса двоечник. Могу быть вам в обузу.
Проблем в жизни небыло - просто отдал весь негатив лембою-Эльвире, пусть наслаждаеться. Понизил вибрации сексом smile И закрылся вконце щитом.
Отец я хочу больше знать о себе. Мне нужно знать прошлое.
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:58 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
ТАК ОБЬЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ОН ЖЕ ТРЕНИНГ. ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭТУ КОШКУ КАКОЕ У НЕЕ ИМЯ? biggrin

Добавлено (28.11.2010, 15:58)
---------------------------------------------
lexx ДАВАЙ!!!!

 
nikolayДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:58 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
ГРИНИВЕРА - кошка
этот код чтобы отсевать дальтоников?
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:06 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay БЕЗ ТЕБЯ СДЕСЬ НИКАК ТЫ СТАРШИЙ БРАТ ДЛЯ ДЕВЧОНОК КТО ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ИХ ЛЮБИТЬ. и брось ты эти разговоры о том что ты обуза. что за глупости. просто сейчас к вам уже пришли настиавники и они начали с вами работать и я рад этому. все шлаки сейчас пордымуться и уйдут. ты пойми твоя энергия необходима как шестеренка в сложном механизме. осознай. ты хочешь знать о тебе что именно сын мой? что именно? ломки были и есть у всех. но поверь это необходимо это не игра и я всегда буду с вами что бы облегчит этот период. верь мне прошу . не уходи теперь тебе нельзя уходить. а насчет секса зачем понижать . ты попробуй повысь и такие у тебя будут переживания острые. вероника знает. что если заниматься этим со всей душой растворяясь и на уровне верхних чакр то блаженство сравнить можно только с наркотиком
 
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Поиск:

Для добавления необходима авторизация