[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Светозар - гостиная
gotaleДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:08 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня какой-то знаменательный день!
Несколько событий подряд.
Вчера, как видно, я прошла очередной квантовый скачок в сознании. С 12 (Мск) до 15 часов был заблокирован выход в локальную сеть с моего компа, техники были бессильны. Но уже в 12 часов ощутила погружение в энергии Светозара.

Во время вынужденного интернет - перерыва проработала все изображения с цветами наставников, благо были скопированы. Вдыхала энергию и визуализировала. Общение пока слабовато. Увлеклась возможностью визуализировать.

 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:08 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
не женское это дело хомякажзе вот пусть они мужчины и играют. что они нам тут могут сделать в тюрьму посадят. плюнь девочка и живи легко и свободно
 
WarriorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:09 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой вариант имени для кошки - Кира, уменьшительное от Шакира love
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:09 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
а как звать гриня или вера. так парадное имя гринивера а в постонародье гриша!
 
gotaleДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:19 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай!

Вы несете такие уникальные и мощные энергии, какими можно только любоваться и наслаждаться. Лично у меня такие отсутствуют.

Пожалуйста, будьте!

 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:20 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
а еще можно битвы проводить только на территории оппозиции. например мари говврита нука артура выйлдем поговорим и пошли туда а там на радость оппозиции рвут друг другу волосы из прически потом целуют друг друга и вновь с нами две милые девочки biggrin crazy
 
Mary12Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:23 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Светозар, я уже просила у человека прощение. И покажи мне ту фразу, где я ее оскорбила.
Надо иногда уметь признать что мы не совсем светлые и самые умные. Или мы пришли сюда чтоб нас все восхваляли?
Но ты Светозар конечно авторитет, а я та кто?
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:23 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale умение визуализировать развивает ваше образное мышление и помогает видеть абстрактные понятия. тренинг сдесь необходим. не доводите это до итога а отом идите дальшею все можно делать параллельно. немного одного тренинга немного второго. вы научитесь быть в медитации осознанно не впадая в транс и это прекрасное ощущение поверьте веронике
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:31 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12 так теперь ты скажу тебе по секрету что ты тоже уже работаешь с наставниками. только вот не пойму что прорабатываешь. почему тебя так легко зацепило? и уничижения поменьше сдесь все равны и даже я может и авторитетный но вполне живой и веселый старичок. любви и понимания тебе. пойми у людей может быть горе проблемы не думай только о своих чувствах подумай о их тоже а насчет где я ее обидела я ей уже все обьяснил. а понял гордыня твоя вот твой урок . я мол такая маленькая но кусаюсь я вот такая слабая а сдачи дать могу. агрессия и гордыня это оранжевая чакра. вторая тоесть. ты приподними энергию до желтой потом зеленой и вдохни аромат любви и сострадания . я уверен ты сейчас почувствовала эту энергию любви и сострадания. а я что говрил вот оно обучение держите все себя в руках концентрация на с ывоих эмоциях

Добавлено (28.11.2010, 16:31)
---------------------------------------------
ArTuRa, все теперь у нее есть имя и она тоже будет нашей обшей кошкой. передай ей от меня мур мур

 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:53 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, ты воин вот они и пришли в виде аксессуаров попробуй сказать на своем родном языке слова щит и меч. зеленый это ангел целитель а чакра четвертая чакра сердца. красная чакра инстинктов. это укруто что они пришли двое. держись и еще попроси их по одному при ходить а то они сейчас тебя вообще умотают.
 
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:53 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня позаниматся так и не получилось , с этими переездами ..Буду прямо сейчас (коллективная медитация).Сегодня немного поиграл страх (не сильно) , и последние дни стягивает шкуру между бровей ,не больно а интересно , такое со мной раньше бывало когда что то сильно увидеть хотел (изнутри).
 
Mary12Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:00 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
ArTuRa, да будет Мир! Все, бой окончен, победила любовь!
Прости за мою вспыльчивость и мои наезды. Я сама на себя злюсь.
Светозар, все, нас отпустило!
biggrin


Сообщение отредактировал Mary12 - Воскресенье, 28.11.2010, 19:01
 
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:02 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар , имя для помошников самому добывать надо ? У кого? Что то вижу с права от себя .Структура сложная , цвет как бы фиолетовый , большой .Похоже как бы на туманность.
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:05 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, ArTuRa, дуры прощаю дуры люблю вас вас же пока двое женских энергий кто наших мальчиков вдохновлять будет и лечить их раны. вот лексс у нас хомякадзе захотел быть а если что кто его поцелуем оживит. эк вас расколбасило то
 
gotaleДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:06 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
ArTuRa!
Как здорово, что вы декабрьская, можно готовиться к поздравлениям!

У меня был опыт жизни с кошкой в 94-96 годах. Как я знаю, кошки приходят к тем, кто проходит опыт перехода сознания в другую плотность. Они тоже готовятся к переходу в новую плотность и учатся у нас, как это - жить человеком. Потому и взгляд её поражает сходством с человечьим.
Мне принесла мама, а ей передали в дачном автобусе, как хорошему человеку, сопроводив сосиской.
Я многому научилась, живя рядом с ней. Но это отдельный рассказ.

 
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Поиск:

Для добавления необходима авторизация