[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Светозар - гостиная
12345Дата: Четверг, 04.05.2017, 11:32 | Сообщение # 8131
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetozar, а о чём надо беспокоиться?

вне галактики.
 
nikolayДата: Четверг, 04.05.2017, 13:05 | Сообщение # 8132
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата 12345 ()
так вот оно что.. убить возможность для человечества через доведение до суицида человека-проводника возможности. А оплата от команды убийц поступает куда надо.Портреты самоубившихся девочек обладают чудодейственным эффектом.

И да. за команду давящих-убийц вступился Бог. Очень конкретно вступился.
Это что за мысли? И какой Бог вступился?
 
12345Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:45 | Сообщение # 8133
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю Николай. У меня-то нету постоянной мощной связи с астралом, я не вижу людей до глубин душ, не имею энергии инопланетного -а теперь уже и земного- коллективного разума. Да и сам я не являюсь его щупальцем, осознаю себя как индивидуальность.

На что они напытали за 500 лет?.. По моей информации давящие появились на Земле более 500 лет назад (я могу ошибаться, но я верю в публикуемое мною).  На что они напытали и надавили за 500 лет, если без моего "Метода" была бы война -ко мне во сне приходили умершие родственники и говорили, что если я удалю метод - то война очень вероятна. -я тогда реально хотел отовсюду удалить его.

Подозреваю, что они строят себе мир за наш счёт, и за счёт оплачивающих их давление инопланетян. И когда они воцарятся на Земле, то все воплощающиеся индивидуальности будут виртуозно обрабатываться на предмет вступления в их коллективный разум- обмена своей индивидуальности на предоставляемое коллективным разумом счастье изнутри и способности. Мне тоже предлагали- это как наркотики, наркотический эффект. Это быстро или очень быстро поднимает на определённую высоту, большУю высоту, но выше -подозреваю- давящий уже вряд ли сможет вырасти -также быстро как индивидуальность, самостоятельно находящаяся на той высоте. Да даже и на той высоте- высоте коллективного разума- сознательность щупалец управляет ими, как хозяйская сила. А не они управляют ею.


вне галактики.
 
newgenДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:15 | Сообщение # 8134
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
newgen, это твой урок))
Да.
Поменьше общения в инете, и побольше практики Доброты во всем, ко всем и везде.
Христос Анести!
 
svetozarДата: Четверг, 11.05.2017, 12:16 | Сообщение # 8135
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
12345, о душе своей,как всегда.Подчеркиваю-о своей))
biggrin newgen,


Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Среда, 06.03.2019, 13:53 | Сообщение # 8136
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу сказать,как подтверждение моего появления.Наступил 2019 год.Восемь лет как мы начали с вами общение.За это период вы прошли путь до осознания того что все существенное есть в вашей душе. Это точка фокуса куда сходятся все реальные события в жизни и в мире.И вы конечно научились мыслить глобально,видеть происходящее с достаточно большой высоты.И хотелось бы услышать как вы оцениваете результаты своей работы.

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Четверг, 21.03.2019, 12:52 | Сообщение # 8137
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую, Светозар!

Прими мою любовь и благодарность, что проявился на форуме в столь ответственный момент в марте месяце.

Я прочла твой вопрос о результате и задумалась, что для меня сейчас есть понятие результата?
Пожалуй, осознание результата приходит, когда анализирую определённый процесс в жизни, некий этап, отрезок на пути, выполняю работу и достигаю определённое состояние.

Вспомнился образ лыжника на спуске по гигантскому слалому, где на пути выставлены вешки-флажки или ворота, которые нужно мастерски пройти, не пропуская ни одной метки. Если пропустишь хоть одну, придётся вернуться, подняться к ней, затратив силы и время, и пройти её вновь. В слаломе результат оценивают по времени спуска секундомером.

Жизнь же многогранна...
Сейчас я живу в ощущении и осознании Потока Жизни, единого потока, где всё взаимосвязано и взаимозависимо. И исследую этот процесс, эти взаимосвязи и взаимозависимости.

Наибольшая нагрузка при этом выпадает на физическое тело, поскольку оно находится в состоянии "поточности", то есть в состоянии проведения и заземления новых энергий. К показателям здесь можно отнести интенсивность и мощность проводимых энергий.

Что же можно отнести к понятию результата? Пожалуй, это - выполнение определённой физической работы, поскольку выполнять её приходится в состоянии "поточности". Это новое, это трудно. И именно после завершения такой работы я испытываю чувство радости и удовлетворения, осознания, что справилась.

Если коротенько, то вот так.
 
svetozarДата: Четверг, 25.07.2019, 15:31 | Сообщение # 8138
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
всем привет))

Настало время собирать камни....
 
КурортинаДата: Среда, 21.10.2020, 23:26 | Сообщение # 8139
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Я прошла основательную чистку организма и перешла на сыроедение, почти переехала в деревню, выращиваю все свое. Благодаря этому прямые выходы из тела больше не блокирую, вместо неприятных ощущений появились очень приятные.
Изменился взгляд на все. В 2018 году испытала потрясение в личных отношениях с мужем. Как-то я чересчур серьезно восприняла все. А потом он сказал: мало ли что я мог сказать... Я так поняла, он переживал кризис сорока летних. Ему требовалось побыть одному ото всех, а я подумала, что он меня избегает. Потом наладилось. Но все по-другому почему-то теперь.
Ощущаю себя феей, которая одним взмахом руки меняет реальность. Наверное, сейчас самое прекрасное время, когда вырастили детей, построили дом, насажали деревьев. Я как зверь в дикой природе, не хожу по магазинам, а пребываю на природе, слушаю ее и чувствую энергетических все очень ощутимо. Если приходится приехать в город, то жить там мне неуютно, душно.
Меня подружки затащили к нашей местной целительнице, а она мне и говорит: так ты сама ведьма, зачем ко мне пришла?))) Я поначалу притворилась, что не расслышала))) но она уверенно повторила вопрос. Пришлось признаться, что занималась целительством, но только детей. А сейчас нет. Она сказала, чтобы не скрывала свой дар. Посоветовала, как восстанавливать свою энергетику.
Я не работаю, траты минимальные, так как питаюсь практически только своим. Только семена, орехи и растительное масло покупаю. Тысячи три на 3 месяца примерно. Муж отстроил 3-этажный дом. А по мне и домика 4 на 4 бы хватило. Наслаждаюсь прикосновением к растениям, дыханием, запахами реки, что возле дома. Лес тоже недалеко. Каждый шаг, каждый вдох как наслаждение. Хожу в длинном платье. И когда ступаю босыми ногами по траве, будто токи подземные чувствую.


Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Воскресенье, 17.01.2021, 04:48 | Сообщение # 8140
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Курортина  интересно то что первый раз прочитал твоё сообщение, совсем не так как сейчас прочитал. Интересно однако наше сознание нам читает.
Хорошо что у вас всё хорошо.

Вообще отказался года три назад от всякой мистики, но мистика меня догоняет.
 
svetozarДата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:39 | Сообщение # 8141
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolayКурортина, рАД ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО

Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:40 | Сообщение # 8142
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, ЧТО ТАКОЕ МИСТИКА В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ?кАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО ЕСТЬ ЧАСТЬ МИРА?кАК ВИДИШЬ ВОПРОСОВ У МЕНЯ ЕЩЕ МНОГО,НО Я ЛЮБЛЮ ДАВАТЬ И ОТВЕТЫ.

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Суббота, 03.04.2021, 00:48 | Сообщение # 8143
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую Светозара!
Приветствую Галину и Николая!

Рада видеть  и читать ваши сообщения на странице Гостиной! Мира вам и благоденствия!

     Пару дней назад прочла ченнелинг Люцифера через Селену (Елену Сидельникову), который она назвала "Очеловеченный творец". Инфа так проняла, что решила выйти из молчания и написать в теме "Обучающие сновидения" историю годичной давности, самого начала карантина.
     В инете мне часто встречаются сообщения о научных поисках источника происхождения ковида, пока безуспешных. Исходя из личного опыта и осознания, полагаю, что на материальном плане этот источник отсутствует. В сознании учёных нет практики искать причины во внутреннем мире, а  не во внешнем.

Светозар! Твои вопросы вдохновляют на творчество!

Николай! А для меня мистика - это сама жизнь, те возможности, которые наработал и можешь использовать в жизни. up
 
nikolayДата: Вторник, 27.04.2021, 18:19 | Сообщение # 8144
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Так надоедают всякие смены матрицы и прочие приколы. Хорошо жить просто. Вот впереди будут майские выходные - возьму ящик пива! Нажрусь! Хотя алкоголь не пью уже давно.
Цитата gotale ()
В инете мне часто встречаются сообщения о научных поисках источника происхождения ковида, пока безуспешных.
Заболел этой фигнёй до нового года ну и вся семья. Колбасит ковидло нервную систему - все мы стали злючие тогда)))
 
gotaleДата: Среда, 28.04.2021, 15:40 | Сообщение # 8145
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
nikolay
Вчера вечером прочла твоё сообщение, о том, что ты и семья прошли испытание "ковидом", поняла, что этот "мор" лишь слегка коснулся вас своим крылом., и что это уже в  прошлом, с чем и поздравляю.

     Однако пишу по другой причине. Вчера мне не хотелось покидать пространство гостиной, и я прочла порядка десяти последних страниц. Для меня это было интересно, увлекательно и поучительно. Опять меня задела твоя мысль (в прошлом) о суициде. А ты знаешь, что эта тема для меня - крючок, который сразу цепляет, и я исследовала её годами.
    
     Впечатлённая, долго не могла заснуть, а утром после пробуждения пришла мысль о причине появления мыслеформы о суициде, то есть, откуда "растут ноги" у этой мыслеформы.
   Чтобы разъяснить своё восприятие, мне придётся углубиться в один из Законов Абсолюта, а тема Законов  мироздания на форуме не изучалась. Поэтому я не осмеливаюсь писать публично, могу, если позволишь, написать в личку. up
 
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Поиск:

Для добавления необходима авторизация