[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Светозар - гостиная
Mary12Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:59 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Светозар, да нам интересно каким ты был.
И ты никак не выдавал себя? Жил как и обычные люди?
Представляю, подходишь к кому-нибудь и говоришь - Я - Люцифер! biggrin
 
AlebДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:00 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lexx)
А с окошками в низу ,увеличить можно? ничего не видно.

Lexx,я тебе дам ссыль на форум http://forum.ucoz.ru/ там ответы на вопросы
я буду тебе благодарен если ты мне поможешь найти ответ на этот вопрос . я не успеваю делать все и всразу biggrin
Если найдешь-кинь в личку.
 
WarriorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:06 | Сообщение # 78
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошее видео о чакрах, за душу берёт, пересмотрел его ещё раз. На самом деле - это настройка на их пробуждение?

В субботу утром видел такой сон: стою на бетонном причале и вижу, что на краю, спиной ко мне, сидит смуглый подросток в красно-малиновом одеянии до пят и руками играет с водой. Когда я подошёл к нему, он повернулся. У него была чёрная шевелюра, как большой шар. Но больше всего поразили его черные глаза. Это не были глаза человека. Но страха или испуга я не почувствовал, было просто интересно. Когда он повернулся и я увидел его лицо, то сразу проснулся. Может быть, это и есть мой Первый Наставник?

Причём, самое интересное началось дальше, после завтрака: банальные признаки растроенного желудка eek Светозар уже упоминал выше, что начинается чистка и шлаки сдвигаются с места. Так вот, вчера произошла достаточно мощная очистка, продолжавшаяся весь день. Это было что-то wacko Сегодня тело лёгкое и сильное, но в себя прихожу постепенно biggrin

Насчёт осознанных сновидений у меня всегда было трудновато, в один раз нашёл свои руки во сне, в другой - осознал, что сплю. И это за 14 лет попыток. Иногда снится всякая каша. А в основном - сплю без снов sad Но, если уж что-то снится, то там реально всё: прикосновения, вкус, цвета, запахи. И ещё, сны всегда цветные, не понимаю, как они могут быть чёрно-белыми snap

Сообщение отредактировал Warrior - Воскресенье, 28.11.2010, 22:13
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:15 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
ArTuRa, это было два года назад да я не выдавал себя я отдыхал.я жил как человек у меня у моего тела было много болезней но я был счастлив я мог ощущать запахи видеть цветы нв рассвете в каплях росы. я мог ощкщать вкус пива и слышать шум волн. вы просто не понимаете какое это счастье быть живым
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:17 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Warrior, это был сатья баба он пришел к тебе ввиде мавльчика и это знак он великий человек.почитай про него он еще жив но он может тебя многому научить
 
nikolayДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:19 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Я в ОС перестал лазить. как уже и говорил - очень люблю летать - но как только полетаю - сразу наступала тьма и появлялся один редиска, постепенно всю охоту отбил. Да еще за облаками сеть натянута.
Руки я увидел много после того как просыпался в ОС. И не из книги Кастаньеды.
Warrior - а тебе сняться сны где ты командуешь войсками - древними воинами, рыцарями, морпехами?
Что-то и мне живот начало крутить...
 
WarriorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:24 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светозар)
вы просто не понимаете какое это счастье быть живым

Есть такой фильм: "Город Ангелов", если не ошибаюсь в названии, после его просмотра действительно меняется отношение к жизни, начинаешь ценить и смаковать каждый момент, любить жизнь и наслаждаться ею.

Светозар, а какое назначение у Легионов Белого Света и Синей Молнии Архангела Назара?

 
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:28 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (светозар)
Warrior, это был сатья баба он пришел к тебе ввиде мавльчика и это знак он великий человек.почитай про него он еще жив но он может тебя многому научить

Я его тоже видел , давно очень , пПричем фотографию увидел намного позже. Я аж пророс. biggrin
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:31 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Warrior, подробнее оь этом и наверное это вопрос к неиу туда где он вещает. я к легионам назара не имею отношения я же говорил что счо сферой ангелов общаюсь через него.а напрямую что то не тянет у них свое видение ситуации у меня свое и мы договорились что булем корректировать друг друга через него
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:32 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
ArTuRa, так теперь тебя уговаривать. мы все равны те кто создал этот дом и поэтому все модераторы.верь мне. ты можешь жить как жила и все. я тоже модер и это так странно
 
WarriorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:41 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Warrior - а тебе сняться сны где ты командуешь войсками - древними воинами, рыцарями, морпехами?

Мне очень редко снятся сны sad Но был один сон, в котором моё подразделение не давало пройти врагам по узкой тропе на крутом склоне среди деревьев. Я стрелял из пулемёта и очень ярко видел последствия попадания пуль крупного калибра в голову. Мы им так и не дали пройти smok

Если ты спрашиваешь именно про лидерство во сне, то был другой сон. Это была большая городская площадь, обнесённая забором из арматуры. Стояла ночь, горели костры, вокруг были люди в лохмотьях. Мини-резервация такая. Но я хочу освободиться, подхожу к забору, берусь руками за вертикальные прутья, отталкиваюсь и перелетаю через высоченный забор. Начинаю объяснять оставшимся как это сделать, что это легко, но они просто с сомнением смотрят на меня. После этого сна была жуткая депрессия в течении двух дней sad

Сообщение отредактировал Warrior - Воскресенье, 28.11.2010, 22:45
 
nikolayДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:48 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень странно... Я по жизни мирный человек, но такие кровавые свалки иногда снились, где я лидер - а вот в жизни нехочу командовать. angel
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:50 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Warrior, я думаю что это символичный сон.ты звал их а они не слышали. вот тебе и депрессия. потому что ты понял что никого насильно не спасешь пока человек сам не захочет себя спасти. но я думаю ты научишся
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:51 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, возможно это сны о твоей прошлой жизни. бывало что люди навоевавшись в прошлой жизни в этой мирные и безобидные
 
WarriorДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:52 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikolay)
такие кровавые свалки иногда снились,

Может, это отголоски прошлых воплощений? Маятник качнулся в другую крайность и теперь мы - мирные люди? Но наш бронепоезд зарыт на запАсном пути biggrin !

 
Форум » Главное » Светозар » Светозар - гостиная
Поиск:

Для добавления необходима авторизация