[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главное » Светозар » Ответы от РА (144000) (консультации , тренинги , медитации .)
Ответы от РА (144000)
DaegДата: Пятница, 03.12.2010, 21:27 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
Daeg, это мысли просто мысли связнные с человеком или местом.

Спасибо. Еще вопрос: когда сосредотачиваюсь на реальности, начинает на пределе видимости мелькать что-то. В большинстве случаев, небольшие темные объекты, реже "искры" возникают на доли секунды. В общем какая-то движуха вокруг происходит. Может это как раз орбы мелькают?
 
светозарДата: Пятница, 03.12.2010, 21:36 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg, да кто угодно может мелькать у вас на тонком плане сейчас жуткая неразбериха. я имею ввиду не конкретно вас а вообще вашу человеческую цивилизацию. вы же не верите что все ваши мысли материальны?вот они и материлизуются а потом бродят неприкаянно по астралу. хотя то что вы их видите говорит о ваших хороших ментальных способностях
 
DaegДата: Пятница, 03.12.2010, 22:25 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ментальные способности, это конечно хорошо, но вот не знаю что мне делать. Не могу определиться со своим местом в этом мире. Многие говорят, необходимо вспомнить свое имя, вспомнить себя. Никак не получается. Может, время еще не пришло?
 
Mary12Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:53 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Daeg)
когда сосредотачиваюсь на реальности, начинает на пределе видимости мелькать что-то. В большинстве случаев, небольшие темные объекты, реже "искры" возникают на доли секунды. В общем какая-то движуха вокруг происходит.

Такое же и у меня происходит. То темное облачко какое-то проплывет, проскользнет, то очень быстро разные еле видимые обьекты пролетают. А еще множество беленьких точечек(искорок) пролетают с бешеной скоростью в разные стороны. Как-бы хаотично. И такое наблюдаю лет с 13. Бывает что-то такое увижу рядом так волосы дыбом становятся biggrin
 
TatianaДата: Пятница, 03.12.2010, 23:01 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mary12)
множество беленьких точечек(искорок) пролетают с бешеной скоростью в разные стороны.

Quote (Mary12)
облачко какое-то проплывет,

это было
не мудрено - время такое сейчас, то ли еще будет xmas
 
gotaleДата: Пятница, 03.12.2010, 23:17 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Mари!

Из-за такого "содержимого" астрала, я в детстве и утвердила мысль о нежелании видеть, что и произошло. Где-то уже писала об этом.

Мне довелось пересечься по работе с женщиной, которая после раскрытия видения астрала так испугалась того, что увидела, что не разобравшись, заплатила через подругу какому-то сенсу, и ей убрали видение.

Последствия были тяжёлые. Физическое зрение стало разрушаться, разрушаться её карьера.
Медики провели ей две операции на глазах, что привело к ещё большему разрушению зрения. Потом она "случайно" нашла меня, мы начали сотрудничать. Ей понадобилось два года, чтобы вспомнить до мельчайших подробностей, истоки искажений и устранить, что возможно.

За это время женщина повысила частотность своего сознания, восстановилось видение, но это уже верхний астрал. То что она приватно рассказывала, радовало её.
После встречи со Светозаром и понимании роли наставников, я предполагаю, что она видела своих наставников. Надо бы мне с ней созвониться, да поговорить. А то она не понимает кто эти люди, которых она видит.

Так что видение астрала требует сильного духа и знаний.

 
Mary12Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:27 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, Вы правы. Надо общаться с теми, с кем у вас есть понимание и чувствование друг друга. Это очень полезно для обоих.
Ну я еще раньше видела ауру или что-то в этом роде. А потом меня отвели к тому колдуну про которого я рассказывала. Так после того как он "пошептал" что-то надо мной - некоторые способности закрылись. Но через некоторое время открылось другое..
У меня такой вопрос: если твои способости кто-либо заблокировал, как их можно снова открыть?
Tatiana, и правда. А так даже веселее жить smile


Сообщение отредактировал Mary12 - Пятница, 03.12.2010, 23:29
 
DaegДата: Пятница, 03.12.2010, 23:28 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mary12)
То темное облачко какое-то проплывет, проскользнет, то очень быстро разные еле видимые обьекты пролетают. А еще множество беленьких точечек(искорок) пролетают с бешеной скоростью в разные стороны. Как-бы хаотично.

Очень похоже, да.
 
Mary12Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:31 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Боже! Как приятно узнать что я не одна такая "ненормальная"! biggrin

Сообщение отредактировал Mary12 - Пятница, 03.12.2010, 23:33
 
DaegДата: Пятница, 03.12.2010, 23:39 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mary12)
О, Боже! Как приятно узнать что я не одна такая "ненормальная"!

Я рад.

Добавлено (03.12.2010, 21:39)
---------------------------------------------
А еще, когда сосредоточусь, реальность "плавать" начинает. Как будто декорации все волнами колышатся. Это что такое?

 
gotaleДата: Пятница, 03.12.2010, 23:43 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Мари!

Раз ты меня спрашиваешь, так скажу, что из-за своей высокой природной чувствительности мне трудно найти человека, которому я могла бы доверять, тем более в отношении своего собственного организма. За всю жизнь я встретила так мало людей, достойных такого доверия, что хватит пальцев одной руки, чтобы их сосчитать.

Поэтому всю энергетическую работу проводу с помощью ВЯ. Это я же, но в более высокой плотности. ВЯ лучше всех знает тебя, твои возможности и способности, а значит и подсказать, как восстановиться.

Опять же подсказка Светозара будет бесценной.

 
Mary12Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:47 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Daeg)
А еще, когда сосредоточусь, реальность "плавать" начинает. Как будто декорации все волнами колышатся. Это что такое?

Да что ж это творится?! Я недавно тоже самое про себя писала одному человеку в личку. blink
Похоже как от костра искажение идет из-за тепла, да?


Сообщение отредактировал Mary12 - Пятница, 03.12.2010, 23:52
 
Mary12Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:50 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, ну это не так уж и плохо. У многих вобще некому душу раскрыть. У меня такой в реале пока что один человек с которым я постоянно вижусь. И я и этому рада smile
А Светозарчика мы все ждем. Конечно интересно что он по этому поводу думает.
 
DaegДата: Пятница, 03.12.2010, 23:52 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы описал это, как если бы предметы вокруг были с резиновыми стенками, а внутри вода. И эта вода волнами. Примерно так.
 
gotaleДата: Пятница, 03.12.2010, 23:53 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Мари!
Мы с вами по ошибке въехали в тему ответов от РА, создай, пожалуйста, новую тему в каком-нибудь разделе.
 
Форум » Главное » Светозар » Ответы от РА (144000) (консультации , тренинги , медитации .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация