[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главное » Светозар » Ответы от РА (144000) (консультации , тренинги , медитации .)
Ответы от РА (144000)
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь будем задавать вопросы Ра.
 
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Искорка

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline Quote (Mary12)
способна ли темная сущность Служащая Себе признаться, честно сказать что она - Служащая Себе? Или все существа с низкими вибрации будут стараться выдавать себя за светлых?
И я правильно поняла что посредством одного сна люди могут управлять другим сном, т.е. жизнью?
А сны я посещаю очень необычные. Например, можете ответить мне почему во сне когда я долго устремляюсь/лечу в одном направлении - я внезапно натыкаюсь на стену. Непонятная стена, будто там пространство заканчивается, обрывается. И повторялось так много раз. Неужели и во сне нашу свободу кто-то ограничивает???
Да, естественно. СС сущности присутствуют здесь в качестве учителей (катализатор эволюции), но этот факт может ими неосознаваться до определенного момента. СС сущность ведет и ощущает себя соответственно выбранной роли, но создаваемая ей негативность действует на общее благо. Фактически СС сущности лишь внешне проявляют себя СС, скрытая (зачастую от них самих) их часть всегда сохраняет осознание себя СД сущностью. Они предоставляют уроки негативности, задача окружающих - делать из этих уроков соответствующие выводы. Катализатор сохраняет свое присутствующие до того момента, пока в нем есть необходимость. Если сущность, которой был предоставлен катализатор, понимает причину его возникновения она может его удалить. Зачастую ответ прост - исключить катализатор из своей жизни - "не играть с плохишами". Когда к СС сущности пропадает интерес окружающих она начинает задумываться, "может быть стоит что-то изменить в себе".

Гораздо хуже когда сущности считают себя СД, неосознавая своей негативности, вносят искажение и кормят собой СС сущностей, чем лишают последних возможности(необходимости) трансформации. (подобно светлякам с лайтрэя). От этого заблуждения отказаться гораздо сложнее, нежели осознать себя негативным и начать "исправляться". У СС сущности, вставшей на путь возвращения в Свет, возникает гораздо меньше проблем, нежели у "падших" СД сущностей, так как СС обладают полным пониманием "темной стороны" и проще могут избежать искажений.

"Благими намерениями - дорога в Ад"...в мире дуальности всё имеет обратную сторону и у этого выражения есть антипод.

"Сон на яву" и сон "когда мы спим" как левое и правое полушарие головного мозга, отделены друг от друга Завесой Завеса подобна зеркалу, потому оба наших сна зеркально отражают друг друга. Жизнь которой мы живем в этом мире - вывернутый наизнанку сон. Стена, что не дает тебе двигаться в бесконечности сна - Завеса.

 
Mary12Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю задавать их буду в основном я biggrin
Любимый Ра, так как же во сне снять ту завесу? И кстати очень интересный момент, что рядом с этой стеной я чувствую страх. И думаю страх - один из аспектов, не дающих мне пройти через нее. Но может этот страх искусственный? Служит в роли стража?
 
светозарДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12 я думаю и надеюсь ра подтвердит что ваш страх во сне это подсознательный страх перешагнуть порог
 
Mary12Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Светозар, я так и думалю. Но как справиться со страхом перед незнакомым миром, где совершенно другие законы и правила. И надо ли мне сейчас туда, за пределы? А может быть там как раз то что мы все ищем? Думаю такая стена есть в каждом сознании.
 
nikolayДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:02 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Mary12 сестричка любимая нет незнакомых миров. Милая ты справишься. Я знаю.
 
Mary12Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, любимый мой, соскучилась по тебе. Спасибо за поддержку.
Вот бы пригласить кого-то в свой сон и вместе исследовать новое.
Вдвоем всегда веселей=)
 
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mary12)
Вот бы пригласить кого-то в свой сон и вместе исследовать новое.
Вдвоем всегда веселей=)

Ключ ? в каком положении просыпаешься , руки ноги как лежат .И засыпаешь тоже в каком ?
 
Mary12Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:31 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, Засыпаю в основном на бочку и просыпаюсь тоже.
Иногда на спине. А что?=) Что означает Ключ?
 
lexxДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Положение в котором засыпаешь и есть ключ для сна .Давай перейдем к Светозару ,тут все таки место для Ра ?
 
No_Nome_57Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:43 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люцифер" и остальные, тема по моему чётко указана - Ответы от 144000.
Quote (светозар)
Mary12, прекрати истерику. я не шучу если ты не возьмешь себя в руки как артура я уйду

"Люцифер", хватит угрожать.

Добавлено (29.11.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Вопрос к 144000. Что будет с "плевлами" после вознесения? Зачем нужно возноситься? Зчем нужно становится творцами? Что творить и зачем?

P. S. Этот вопрос исключитель к 144000, желающие его обсудить создавайте отдельную тему.

 
lexxДата: Четверг, 02.12.2010, 09:01 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Ра , вышло уже много книжек Секлитовой-Стрельниковой ,насколько верна их информация ? Кто их контакт ? сами они говорят что Бог.

Сообщение отредактировал lexx - Четверг, 02.12.2010, 09:03
 
TatianaДата: Четверг, 02.12.2010, 15:02 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lexx)
вышло уже много книжек Секлитовой-Стрельниковой ,насколько верна их информация ? Кто их контакт ?

Я слышала, что это Коалиция Отряда Наблюдателей, Иерархия Бесконечной Души.
 
DaegДата: Пятница, 03.12.2010, 00:50 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Недавно стали попадаться на фотографиях орбы. Раньше не на одной фотке не было, а теперь на 3х из 5ти присутствуют. Что такое орбы? Еще несколько раз огненного цвета мелкие плазмоиды попадались.
 
светозарДата: Пятница, 03.12.2010, 18:13 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Daeg, это мысли просто мысли связнные с человеком или местом.
 
Форум » Главное » Светозар » Ответы от РА (144000) (консультации , тренинги , медитации .)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация