[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Главное » Светозар » Ответы от РА (144000) (консультации , тренинги , медитации .)
Ответы от РА (144000)
No_Nome_57Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:54 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько модераторов, а бардак похуже чем на lightray...
Пользователь (модератор): 144000 Дата последнего входа: Четверг, 02.12.2010, 13:50
На lightray: Последнее посещение: 01 дек 2010 04:10

Мой вопрос ему написан: Понедельник, 29.11.2010, 18:43

Забил он smile

 
TatianaДата: Среда, 22.12.2010, 20:08 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто хочет задать вопросы уважаемому Ра, он здесь:
http://www.insiderrevelations.ru/forum....ge17227
 
светозарДата: Вторник, 11.01.2011, 09:36 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, а почему же он нас игнорирует? как то не очень культурно с его стороны ты передай ему при встрече. маруся его так ждала так ждала
 
светозарДата: Вторник, 11.01.2011, 09:41 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Люди недопонимают какой силой они обладают. Те же, что догадываются о силе, не знают как ей воспользоваться. Немногие из тех кто знают, пользуются своей силой. И совсем немногие из тех, кто пользуется силой, пользуется ей на благо других. Деньги как раз тот пример, когда то что может служить всем, служит на благо немногих. Вера в могущество внешнего лишает могущества внутреннего. Так действуют боги-мыслеформы(эгрегоры),деньги действуют похожим образом.

Пример действия механизма компенсации хорошо описан в сказке о Иване Царевиче. Когда он, путешествуя, встречает на своем пути различных зверей, перед ним встает кармический выбор "убить ради еды" или отпустить "за спасибо". Интуитивно герой принимает верное решение. Так, "в самый неожиданный момент", последствия выбора привели его к необходимой цели через череду "случайных совпадений".

Предположим ситуацию в которой Иван Царевич целится из лука, например, в зайца. А заяц ему "не стреляй, я тебе заплачу!" В случае, если Иван выберет деньги, в качестве компенсации за определенное действие, заяц уже не будет должен и в критический момент сюжета не поможет царевичу. Деньги преобразуют карму из понятия абстрактного в форму, т.е. сокращают поле возможных вариантов компенсации до известного предела, заданного формой.

В случае когда действия безкорыстны (т.е. не нацелены на получение сверх прибыли - излишнего потенциала), процесс кармического воздаяния действует по стандартной схеме "подобное притягивает подобное". Сделал доброе дело "просто так" - в необходимый момент тебе воздастся по заслугам. Стоит особо отметить, что помощь мы получаем только в тот момент и в том случае когда она действительно необходима..."вдруг откуда не возьмись" Но не стоит ждать, что действие вернется в той же форме, она может меняться в зависимости от ситуации.

Цитата
German пишет:
Это, конечно, дело хозяйское, но я, при всем уважении к пользователю под ником 144000, не стал бы доверять в таких вопросах человеку с циркулем и угломером на аватаре... Ну их..

Ваше право.

Цитата
tanja-salpe пишет:
Т.е., тут подразумевается, что карма у человека "появляется" в результате взаимодействия с "катализатором"? Типа как инерция - в результате "трения" о внешнюю среду? Нет "катализатора" - нет кармы, да?

Нед движения - нет инерции. Нет инерции - нет кармы.

Нужно понять, что нет такого понятия как "нет". Отсутствие чего либо - это временная(непостоянная) характеристика. Пустота(ничего нет) - содержит в себе безконечный потенциал, т.е. скрытое "всё есть". Если говорить языком математики и принять пустоту за ноль, то ноль будет равен бесконечности(0=∞).

Цитата
tanja-salpe пишет:
Получается банальность: человек создает карму, ставя себе определенные цели в условиях свободного выбора А деньги куда тут вписываются? Их количеством определяется диапазон этой "свободы"?

Деньги создают лишь иллюзию "свободы" или "несвободы". Так как человечество добровольно верит в эту иллюзию она становиться частью их объективной реальности. Иллюзия не перестает быть иллюзией.

Цитата
tanja-salpe пишет:
И еще. Почему наши манипуляторы "манипулируют" именно деньгами? Другие инструменты (сила, информация) они куда дели? Кстати, кто они? (имена, явки, пароли... )

Если вы посмотрите на мир вокруг, то вы увидите целый комплекс всевозможных манипуляций. Деньги, как механизм манипуляции, хороши своей универсальной эффективностью. Деньги - один из сильнейших эгрегоров когда либо созданных человечеством, потому не удивительно, что от него так сложно избавиться.

Цитата
tanja-salpe пишет:
И действительно, если не секрет, почему на этом форуме именно с таким аватаром? Это такая провокация? "Тест на вшивость"?

Да, отчасти. Было интересно посмотреть на вашу реакцию, она меня не удивила. Я достаточно хорошо знаком с технологиями иллюминатов и в какой-то мере я им даже сопереживаю.

Цитата
helena пишет:
А ты мог бы развернуть выделенное? Я буду надеяться. Благодарю тебя.

Мог бы, но предпочитаю отвечать на конкретные вопросы.

Есть вопрос - есть ответ.

Так мы можем избежать негативных кармических последствий за нарушение свободы выбора, а точнее его производной - "права не знать".

Спрашивайте. Отвечу как только будет такая возможность.

 
Mary12Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:52 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар,
Quote (светозар)
маруся его так ждала так ждала

Ага biggrin чуть не состарилась.
Он извинился и сказал что у него были причины отлучится на такое долгое время. Но сказал мне что вернется.
Как бы там ни было - надо самим справляться. up
 
светозарДата: Вторник, 11.01.2011, 20:25 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, мне кажется за то время что ты его ждала ты ужеи сама нащла ответы на многие вопросы?не так ли? yes
 
Mary12Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:31 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, так и есть. Нашла даже больше чем искала wink
 
светозарДата: Вторник, 11.01.2011, 20:54 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, маруся с тобой все впорядке я что то чувствую
 
Mary12Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:34 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, я тоже что-то чувствую biggrin
Что ты имеешь ввиду?
 
светозарДата: Среда, 12.01.2011, 11:06 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, какую то растерянность и беспокойство.что тебя тревожит? наша любовь всегда с тобой не бойся ничего. все трудноси будут преодалены
 
Форум » Главное » Светозар » Ответы от РА (144000) (консультации , тренинги , медитации .)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация