[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Светозар » Недостатки (Страхи , вредные привычки.)
Недостатки
светозарДата: Пятница, 03.12.2010, 14:39 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, так в каком еще коконе?:
я знаю что ты лекс имеешь два крыла прекрасную душу и нежное сердце никто не может проникнуть в твой кокон потому что ты никому не даешь ключей от своего дома.от своей души а ты не бойся ты открой свое сердце и впусти нас всех. мы потом тебе расскажем все что видели
твои наставники angel angel
 
светозарДата: Пятница, 03.12.2010, 14:43 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister и лекс, и вера если ты имеешь завесу значит глубоко в тебе есть сомнения.ты скажи себе
ка что я теряю?даже если все это выдумки.
а что я приобретаю если все это правда? поверь ваша мечта ваши мысли это вполне реальность. и ваш дом и наставники которые ждут.а если нет значит поиграй от души


Сообщение отредактировал светозар - Пятница, 03.12.2010, 14:43
 
lexxДата: Пятница, 03.12.2010, 14:46 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю , было явственное ощущение как опустилось что то мышиного цвета , тонкое , после этого перестал хорошо вас чувствовать , это что , я сам сделал ? lex пишет сейчас http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=7729&p=370779#p370779
 
TatianaДата: Пятница, 03.12.2010, 14:51 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
он не думает о себе а только о вас.и ему в глубине души обидно что вы этого не понимаете. можнт он вас просто любит? так как умеет. может вы ему чем то дороги. а авторитарность потому что он эту любовь выразить не умеет?

я понимаю, что это так, ничего уживаемся как-то уча друг друга
Я стараюсь быть более терпимой и принимать его таким какой есть, он тоже становится более лояльным.
--------------------------
С визуализацией никак, и энтузиазма её практиковать почему-то нет.
Даже во сне я не особо что-то вижу, а просто знаю что это кто-то (знакомые, родственники) или что-то.
Похоже ум сопротивляется.


Сообщение отредактировал Tatiana - Пятница, 03.12.2010, 15:13
 
lexxДата: Пятница, 03.12.2010, 14:53 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех ,так ить я не сном не духом , пил кофе...Может я слишком много кофе пью ? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал lexx - Пятница, 03.12.2010, 14:55
 
gotaleДата: Пятница, 03.12.2010, 15:01 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Lexx!

По поводу твоей ссылке на Лайт.

Убедить человека (Владимира), живущего умом, отказываюшегося от контакта с Высшим Я, просто словами - пустая трата сил. Он будет упорствовать до конца жизни в этом своём убеждении.

Я единственный раз приняла участие (несколько лет назад) в групповой медитации (не явно), которую он инициировал. В последствии он был в ярости, что у него пропал барабашка, не знал отчего. Так мне стал понятен уровень его сознания и пропал всякий интерес к нему.

 
nikolayДата: Пятница, 03.12.2010, 16:13 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень сходен с Вовой. Таким же недоверием ко всем. Хоть к Богу хоть к Черту.
Еще один страх выявил - боюсь навредить кому либо.
Сегодня так нехорошо с одной девушкой получилось(еще один страх - это боязнь девушек biggrin ). так плохо о ней подумал - что ей стало плохо.
Кстати замечаю - что если выговариваю страхи, то лучше понимаю их и отпускаю.
 
светозарДата: Пятница, 03.12.2010, 16:58 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, НУ ЗАЧЕМ ТАКОМУ МУЖЧИНЕ КАК ТЫ ДЕВУШЕК БОЯТЬСЯ biggrin им надо просто улыбаться всем без исключения.девушки же разные бывают. кстати об улыбке.
улыбка это атавизм от ваших диких предков .встречаются два хищника на узкой горной тропе и показывают друг другу клыкм мол смотри что у меня есть и если оба с клыками молча расходятся . не улыбается тот кто боится что его клыки мельче или их не совсем. вот тот кто улыбнулся и думает
о поппался неулыбчивый сейчас то я тебя и сьем.
поэтому улыбацтесь как можно больше всем и пусть все знают что вы не жертвы вы сильные и можете при случае сдачи дать.
вот ведь как
Прикрепления: 0775443.jpg (137.6 Kb)


Сообщение отредактировал светозар - Пятница, 03.12.2010, 16:59
 
светозарДата: Пятница, 03.12.2010, 17:01 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
видите эта с огненными крыльями улыбается. потому что знает что она прима
 
gotaleДата: Пятница, 03.12.2010, 17:04 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай!

Разница с человеком, имя которого вы обозначили, прежде всего в том, что вы стремитесь изменить себя.
Вы каждый день высвечиваете аспекты, тяготящие душу, как говорил Крайон, убрать фильтры Души, чтобы она могла светить чистым светом, без искажений.

Негативное восприятие, при вашей мощи - это же смертельный удар по тому, кого вы негативно восприняли. Физические силовые удары в сравнение не идут - излишни.

Одно из первых, что я когда-то сделала - заменила негативное восприятие на позитивное. В результате - получила мир людей, которые ко мне хорошо относятся (позитивно воспринимают). Это относится и к миру людей, зверей, стихий, к ситуациям.... Закон отражения в действии.

И позитивное восприятие во всём и навсегда.

 
nikolayДата: Пятница, 03.12.2010, 17:08 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Она просто стала слева от меня, как будто беря под руку. Очень близко, мы прижались. Я плохо выношу слишком близкое расстояние. Мне нужно не менее полметра - иначе неловко себя чувствую.
А в принцыпе да! Эти гадости женщины мне столько сердца сьели, что теперь страх их допустить к сердцу(я неимею в виду сестричек по форуму). Кажеться я начну здесь писать всякую билиберду скоро.
Светозар а ты ведь говорил что нужно открыть сердце. Вот я для себя сейчас и выяснил еще один недостаток - нужно от него избавиться.
 
nikolayДата: Пятница, 03.12.2010, 17:21 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
gotale прошу вас не говорите мне о мощи - моя мания величия от этого возноситься. Нет у меня никакой мощи! Да я сейчас раскаиваюсь. Действительно я сделал больно человеку физически, буду испарвляться.
 
светозарДата: Пятница, 03.12.2010, 17:45 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, готоле правду про вас пишет вы да и все сдесь должны просто и смренно принять свою исключительность.и почувствуете после этого ответственность за свои мысли и слова.
а насчет женщин так я говорю что бы ваше сердце не ели вы улыбайтесь им и вы не бойтесь они не смогут более вам ничего сделать.или у вас клыков нет? biggrin а писать пиши пока нас тут немного все свои поэтому не опасайся мы все поймем.вон твистер хотел стриптиз но вот стриптиз не нужен. стриптиз рекомендую приватно в личку.и я просто уверен некоторые наши девушки будут очень довольны
 
светозарДата: Пятница, 03.12.2010, 17:51 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, biggrin
 
nikolayДата: Пятница, 03.12.2010, 17:51 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне нравяться вот такие девушки. Просто спокойно смотрящие без улыбки.
Прикрепления: 5822683.jpg (111.6 Kb) · 1761152.jpg (52.5 Kb)
 
Форум » Главное » Светозар » Недостатки (Страхи , вредные привычки.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация