[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Главное » Светозар » Свет и тень/тьма
Свет и тень/тьма
lexxДата: Понедельник, 02.05.2011, 12:46 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IMA)
Я не понимаю, чего ты боишься? самого себя что ли?

3д сознание первого внимания разваливается взглянув на это . smile
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:12 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, 3д сознание просто не может этого постичь. Оно для этого не предназначено. 3д сознание предназначено для 3д. Вот для 3д им и надо пользоваться.
 
gotaleДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:09 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Selena! smile

Добрый день! flower

Знала бы ты, как я рада, что ты появилась у нас и общаешься с нами! Сегодня с утра, как проснулась в чувстве радости, так и не отступает до сих пор.
Хочу ещё Lexx поблагодарить за столь прекрасный подарок, твоё появление!

Что касается 3D, это чисто технический вопрос. Для облегчения различения плотностей Вселенной принято разделять их по плотности сознания: 1, 2, 3, 4, 5, и т.д. Самые плотные - это элементы: земля, воздух, вода, огон;, 2-я плотность - растительный и животный мир, 3D - человек (по большей части), 4D плотность, тоже человек, но понимающий совесть, этику, эстетику, 5, 6D - сознание человека проснувшегося к своей божественности. Это я своими словами, как чувствую, это достаточно условно. Есть и теории, но они мудрёные.
Легче различать плотности сознания через платоновы тела, поскольку они различаются по величине вибрации.
3-я - октаэдр,
4-я звёздный тетраэдр,
5-я куб,
6-я - додекаэдр,
7-я - икосаэдр.
Взяла это из своей шпаргалки, выписанной из книги Дэвида Уилкока "Божественная Вселенная".

Сейчас на Земле, благодаря решётке Христосознания, почти завершённой (2012г.) можно жить с сознанием до 9D.
Действительно, пока не научишься различать плотности сознания, ощущать их, не сможешь понять других, обладающих сознанием другой плотности.

Нашла ссылку на статью, как РА описывает 1,2 и 3 плотности.
http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Chapter2.htm
flower heart

 
lexxДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:52 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IMA)
lexx, 3д сознание просто не может этого постичь. Оно для этого не предназначено. 3д сознание предназначено для 3д. Вот для 3д им и надо пользоваться.

Вот и я о том же . smile
 
IMAДата: Вторник, 17.05.2011, 20:07 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Странная встреча

 
светсвечиДата: Среда, 18.05.2011, 14:12 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
IMA, откуда этот интереснейший материал? Он был бы очень нужен в дискуссии с Селеной,если бы Файер ее раньше так блестяще не обезоружил. Ведь ее самым слабым местом было то, что она видела Люцифера единственным Богом (и что именно Он в нее и вселился...), хотя сам Архангел себя только Архангелом и признавал (правда Первым), охраняющим своей огненной сферой Вселенную Отца от Хаоса!!!
 
SunRayДата: Среда, 18.05.2011, 14:33 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Милейший, вы уже в таком возрасте, что должны иметь свое мнение, а не использовать чьи-либо материалы в дискуссиях. Кто вам сказал, что Люцифер в Селену вселился? Если бы вы что-либо понимали, то никогда бы не сказали ничего подобного. Да, Люцифер - её Учитель и она его уважает, и любит. Но это не тот Люцифер-светозар-вероника, который пудрил вам мозги здесь в течение полугода.
А вы хоть в курсе почему он так постыдно бежал? Так вот подумайте об этом. Я видела его, и поверьте, состояние его хуже некуда. Он - полутруп, ходячая мумия. И он больше никогда сюда не вернется, потому что его поразил огонь истинного Люцифера - Светоносного Любимейшего Ангела Бога.
Но вы ведь сами хотели этого. Продолжайте развлекаться!


Ночь пройдет, настанет утро ясное,
Верю, счастье нас с тобою ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдет...
Солнце взойдет!!!
 
nikolayДата: Среда, 18.05.2011, 14:45 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
SunRay, не все здесь глупы... и помните что настоящий всегда в тени.
 
светсвечиДата: Среда, 18.05.2011, 15:07 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще одна "дочка"- теперь Солнца и новая сказка, что есть уже люди только со своим мнением и что фанатиком кого-то можно стать без подселения (хотя бы частичного и кратковременного)...
Ну так продемонстрируй обратное, если ты, милейшая, не такой слабочок, как "дочь Люцифера"...
С фанатиками, как Селена, я не дискутирую - из-за возраста, почему ты решила, что у меня много времени "развлекаться " с тобой?
 
nikolayДата: Среда, 18.05.2011, 15:18 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Selena, я с тобой спорил?
 
nikolayДата: Среда, 18.05.2011, 15:24 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Selena, не один(но не спорю). Можеш поведать мне о Древних?, я сам ничего не помню. До времен Атлантиды?
 
nikolayДата: Среда, 18.05.2011, 15:29 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Firetwister, подожди.. Есть очень много вещей о которых мы не помним и незнаем.
Путь просветления не только в медитациях. Есть еще один - для крепких духом - пережить ужас, боль и страх - и очищает это сознание и разум похлеще...
 
светсвечиДата: Среда, 18.05.2011, 15:33 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
светсвечи, я смотрю своей головы совсем на плечах не имеешь, все мечешься родимый, не зная к какому берегу пристать. То со мной соглашаешься, то меня же хаешь. А свое собственное что-нибудь есть у тебя?!

Есть! Дуальность! Потому как и раньше - ни пуха тебе и ни пера!
 
nikolayДата: Среда, 18.05.2011, 15:43 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Млин... татарский оставте выяснения эти. В конце концов есть личка. У Селены часть ключа... Даже если она сама не думает об этом. Firetwister, с моим тщеславием все в порядке, не волнуйся.
Селена Ты прошла лабиринт Зан или Зин... не помню... Ты что-то от туда взяла?
 
nikolayДата: Среда, 18.05.2011, 15:50 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно Selena, я тебя понял(я не имел в виду какойто рукотворный лабиринт). Но всеже прошу если у тебя есть знание до Атлантического времени расскажи...
 
Форум » Главное » Светозар » Свет и тень/тьма
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация