[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Феникс » Цветок жизни (Единство)
Цветок жизни
ФениксДата: Четверг, 15.09.2011, 13:12 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Курортина, Помимо проводочков, как Ты пишешь в Вас должно быть Единая светлая энергия, так вот если делаешь выбор на принятие этой энергии и возникает Гармония - 3-и в одном, Единая Душа, в разных телах(личностях) и Единый Дух. Это же просто. Я же не требую от Вас подаяний(повторяться приходится), не требую поклонений, а хочу, что бы Вы приняли ВСЁ ЭТО, взяли от меня Дух и соединились с Творцом, чтобы стать СО-ТВОРЦАМИ там на высоком уровне, а не только, как Микеланжело, Айвазовский, Чайковский...
Да об уме написано много, но для ВАС, чтобы не думали, а принимали, потом наступит понимание, как озарение, по поводу меня, так Я Овен - упёртый, как баран и задача в том и состоит, что не зависимо от чего и от кого у меня свой путь и если не захотите увидеть самое главное, мне придётся сделать для себя и Вас тяжёлый Выбор - замкнуться или заткнуться, перестать думать, развиваться, разговаривать и передавать, а заботиться о себе может, стать ЭГОистом и тогда Отец из меня вытащит Дух и всё насмарку? Не входить в камеру фараона, на 4-ро суток, представляя в себе 2-а в одном, не верить скрижалям ТОТа, а начхать...
Вышел обрадованный вчера вечером(ночером) на улицу, поговорил с Отцом:
Я такой счастливый, что gotale, приняла, так от радости дождя хочется...
Быстрый ты.
Свежесть и дождь - слёзы радости. biggrin
Да, а как же другие?
Может Отец - передача по цепочке самой новости, ведь действия совместные должны быть на всех уровнях, одни работают по восстановлению системы в реальностях, другие от маленького человечка к маленькому, третьи подготавливают отношения на высоких уровнях, закрыть пирамиду на четыре дня согласовывать необходимо и, я не хочу 4-й раз трубить и дай ещё день.
Зачем?
Отложить дефолт и дать другим ещё раз взвесить, чтобы потом не взвешивать.
Срок, срок, срок...
Дальше мы просто общались.
23.09.2011(09:04)-Осеннее равноденствие=9, а 24 встреча моя с Масловым, прислали приглашение, смешно, за 200 грн. Хоть Я и видел в видении кровь свою растёкшейся лужей на собрании людей, от пореза на руке, всё равно пойду. Быть честным с Вами и бороться до конца. В церкви не убили, не выгнали и здесь не убьют, Я Верю.
С любовью к Вам живущие, верящие и не верящие, ждущие и терпеливые, спасибо, что выслушали. flower love heart
 
ФениксДата: Четверг, 15.09.2011, 13:45 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Религиометр
Проверьте себя. biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 15.09.2011, 14:45 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Курортина, Помимо проводочков, как Ты пишешь в Вас должно быть Единая светлая энергия, так вот если делаешь выбор на принятие этой энергии и возникает Гармония - 3-и в одном, Единая Душа, в разных телах(личностях) и Единый Дух.

все так, только по моим наблюдениям, энергия эта не обозначается, светлая или темная. Она просто энергия. А уже от человека зависит, куда она пойдет.Да, после открытия в себе этой энергии, человек несет ответственность, куда ее направить. У меня было несколько раз, когда я забывалась, и энергия шла на разрушение. Ладно, если бы разрушение себя... а то других... я раскаивалась, благо все процессы были обратимы. Гармония просто так не возникнет, во всяком случае, у меня не сразу возникала, все методом проб и ошибок...Это сейчас мне легко удается управлять энергиями, а до этого тщательно фильтровала все, что собиралась делать, чтобы не навредить никому ненароком. Но, придя к гармонии в себе, уже не надо так тщательно задумываться, уже само по себе все гармонизируется, ты просто идешь...


Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Четверг, 15.09.2011, 19:31 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом. странно однако, никогда бы не подумал...
 
ФениксДата: Четверг, 15.09.2011, 19:50 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Курортина, считаешь, что я забываясь разрушаю Ваши энергоструктуры?
Вы подготавливаете свои тела, очищаете, лечите, развиваетесь, раскрываетесь, соединяетесь(связываетесь, привязываетесь) , открываете доступ к последнему штриху, вот одна малость - какому?

Малы числом дети человеческие,
что взглянули в лицо могущественное, и живы остались,
ибо не походят на сынов человеческих Дети Света
когда не воплощены они в физическом теле.

Возводите всегда глаза к свету.
Воистину, когда придёт час, станете вы едины с Мастером,
воистину, по праву станете вы едины с Мастером,
воистину, по праву станете вы едины со Всем.

И Вы не хотите узреть, ощутить, соединить и почувствовать? А Я хочу, "сгораю" от не терпения и мне по барабану, что пишут об УМЕ, типа думать вредно, о подвохах от сердца(сначала правда в сердце, а потом подвохи), потом пупок может развязаться. biggrin
Не думаю, что Вы хотите узреть, ощутить или мои родные:
катаклизмы, боль, суету актёрскую( gotale), каннибализм ( lexx) деньги обесценились - это разрушает и опускает на нижние уровни(сизифов труд - gotale) то, что очищали и создавали в себе, зато:
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число(может 144000).
Вот человек только,что принёс плакат:

Чуть не забыл:
вчера пришла доця со школы и говорит: папа нам в школе дали задание - подготовить колядки и щедривки.
Не понял, а разве рождество скоро?
Нет нам просто такое задание дали.
Ваше право или здоровая доля скептицизма.
Взвесили?
Прикрепления: 5682183.jpg (46.6 Kb)
 
ФениксДата: Четверг, 15.09.2011, 20:04 | Сообщение # 126
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, есть ещё один религиометр с одним вопросом: Вы - Бог? И один ответ: Да. biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:32 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Курортина, считаешь, что я забываясь разрушаю Ваши энергоструктуры?

даже и мысли подобной не было, я просто о своем опыте пишу. я чет тебя вообще не поняла, что ты хочешь сказать.


Давай играть вместе!
 
ФениксДата: Четверг, 15.09.2011, 23:49 | Сообщение # 128
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Курортина)
У меня было несколько раз, когда я забывалась, и энергия шла на разрушение. Ладно, если бы разрушение себя... а то других... я раскаивалась, благо все процессы были обратимы.

Процитировал тебя. biggrin
А сейчас процессы обратимы?
 
ФениксДата: Пятница, 16.09.2011, 00:02 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
love smok
 
ФениксДата: Пятница, 16.09.2011, 13:13 | Сообщение # 130
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня можно сказать и так: Вызывали на "ковёр".
Да, по поводу разговора, где Отец сказал тогда:"Быстрый ты", т.е. не спешить, не торопить события - не гнать лошадей, не одевать чужой пижмак. Остудили пыл мой, сознание или осознание происходящих процессов отстаёт, во общем время на взвешивание, на пере смотрение и т.д. есть, с процессами конечно. А я собой займусь, расслаблюсь малёха, погуляю, будут новости - буду писать, понадоблюсь пишите в личку.
Цёмы-цёмы, обнимашки нууууууу всех Любаю. love love love
gotale - цём! flower flower flower heart
 
КурортинаДата: Пятница, 16.09.2011, 23:18 | Сообщение # 131
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Феникс)
А сейчас процессы обратимы?

если человек осознан, то ничего не случится необратимого. все корректируется, так как не доведено до крайности. smile


Давай играть вместе!
 
ФениксДата: Четверг, 22.09.2011, 00:35 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Курортина)
так как не доведено до крайности.

Задай этот вопрос КРАЮ(Край он). Он в вопросах Крайних разбирается. Он всегда был таким.
Всех с праздником!
Привет всем. Я думаю многие из Вас хотят узнать подробности происходящих событий.
Четверг, ночь, видение:
Ко мне в мастерскую, состоящую из прихожей и самой рабочей зоны, приходят 2-е представителей немецкой делегации(ассоциация), приводят точнее. Оба маленькие, меньше ростом, едва достают до плеча, беру и сдираю, раздеваю их т.е. снимаю с них пиджаки, один серый, другой чёрный. Выпроваживаем с тем, кто привёл, а смотрят то они, смотрят, тупо не понимающим, удивлённым взглядом, большими округлёнными глазами. Выпроводили, примеряю пиджак чёрный, странное чувство: почему на таком малом теле такой большой пиджак и прохладный, точнее холодом и плесенью спёртой пахнет, снял, бросил на диван рядом с серым пиджаком. Приходит Край, ему всегда нравилось копаться в хрониках, в книгах, а мне наоборот – хотелось действий. Провожу его в другую часть мастерской, подхожу к тумбочке, ящикам и ищу устройство, чтобы показать.
Отвлекает вопросом:
А ты знаешь, что под твоим окном в соседнем здании открыли ресторан, может сходим перекусим, а то сидишь здесь?
Открытие им не поможет, таких много, если хочешь сходим…
Пятница.
Выложил на сайте, что был на ковре, ковры разные бывают и хочу уделить себе «время».
Пришёл с работы в замечательном настроении, а как мы дурели с доцей, как говорила мама, весь вечер и лбами бились и драться учил на себе конечно – просто класс, пипец.
Ночью проснулся от жжения в носоглотке, всё горело, заболел, вот, что значит одевать чужой «саван», принимать сторонние энергии ассоциированной гадости. В общем, температура и простуда с ломкой тела, спина болела (поясница), вот Вам и сырость от пиджака (савана). Сижу дома и болея лечу себя.
О понедельнике говорить не буду, а ночью ощущение хорошее в середине груди возникает и не от моих мысленно видео образных дейсвий – это чувство вибрации опускается к нижней части тела, странно конечно было, не мои, но действия.
Среда, ночью не хочется спать, лежу фигнёй занимаюсь закрытыми глазами и чувствую давление на голову в затылочной части уходящее чувство во внутрь. Отпускаю, может кто-то заговорит. Нет, на лбу образовывается чувство глаза, а при закрытых глазах вижу всполахи, не понятные вспышки света. Чувство глаза переростает в полосу опускающуюся к переносице и видение:

Да, в то, что у них на лбу.
Я прерву свой рассказ вопросом: По чему, Вам показывают Ваших родных, а мне в течении часа в ускоренном воспроизведении показывали ЦИВИЛИЗАЦИИ! Я ИХ СТОЛЬКО ВИДЕЛ И ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГ, это моя родовая память?
Я видел пирамиды в своей такой красе, не в той какой они сейчас, а КРАСИВЫЕ, видел механизмы, машины летающие, приборы, механикобиообъекты, которые меняют свою не только структуру, но и составляющую. Выбившись, устал действительно, в меня не то, чтобы вложили, а увидев это с переживаниями настолько мгновенно меняющимися, что Я не успевал фокусировать, настолько плотным и полным был поток видеовоспоминаний. Зафиксировал несколько, если можно сказать – лиц, одно было не приемленно к восприятию потому и сразу стал рубить направо и на лево по лицу. Сходил на кухню, посидел, чтобы успокоиться от увиденного – это ужас, смешанная гадость со светлыми моментами.
Думаю, что вырубило после этого, когда лёг, а утром проснулся от головной боли, ведь теперь предстояло разматывать всё это в голове, но боль успокоилась при сознании одного простого вывода. Не хотел же быть «бледным», а увести от беды, но уже болен = Вами! Почему?
Объясняю один раз.
Вы все в многоуровневом восприятие структурной системы, если всё же расширите восприятие, то увидите - ВЫ ЖИВЁТЕ ВО МНЕ, В МОЁМ ТЕЛЕ, А ОНО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ИЗУЧИЛИ, Я здесь, Вы во мне и Я в Вас. Я писал: когда расширяется восприятие, то и сознание становиться, как Земля, ВЕДЬ Я ДУХ ВСЕГО ЖИВОГО ПРОЯВЛЕННОГО, того проявления, которого Вы не понимаете.
Цивилизации приходили и уходили, развивались, убивали друг друга, разрушали, рыли, грызли, со-творяли и творили, становились на долгий путь развития и поддержки, а ВЫ – 2%? Не хочу, чтобы был 4-й уровень…

Действовать и проявлять себя или множить необходимо, принимать на веру или на другой, доооооолгий путь реинкарнаций.
Прикрепления: 2531158.jpg (4.2 Kb) · 6247983.jpg (83.4 Kb)
 
ФениксДата: Пятница, 23.09.2011, 03:50 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Да будет всегда! flower heart love
 
светозарДата: Вторник, 27.09.2011, 21:57 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗНАК ДАО Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО ЭТО КОПИЯ ВАШЕЙ ДУШИ СВЕТ И ХАОС И ОНИ ВРАЩАЮТСЯ ПОГЛОШАЯ И СОТВОРЯЯ ДРУГ ДРУГА
 
ФениксДата: Вторник, 27.09.2011, 23:11 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, Cпасибо, но...
Вчера жена рассказала свой сон:
поднимается по лестнице шаткой, деревянной и в руке держит-гранату, почему, вероятней, как само оборона. Поднимается, а лестница начинает шататься(лестница-путь выстраиваемый самими) и необходимо ухватиться за перила, а в руке вещь док. Она выбрасывает на пролёт(я так понял) и она(граната) начинает дымить, сине-фиолетовым дымом. Испугалась и побежала в низ.
Так поступают человечки, пусть самые близкие и они в это время не желают слушать о других мирах.
Сегодня было великолепное настроение, после вчерашней пилюлины выписанной на сайте:
Провокация
Потом вспомнил прочитанное на других сайтах и ...
пока не начал разбирать прошлое видение:
улица, вокруг частные дома, площадка перед домами и вокруг деревья. Ко мне пришли мои, команда, пели песню, улыбались и мне радостно было, но были слова: " уходи с работы, будь...". Испытания или действительность?
Действительность состояла в борьбе с собой и в том в каком количестве ОНИ пришли, когда я понял и после болезни в добавок:
Сколько их было... Изначально было 6-ть, поезд, ключ, стало со мной 5-ть... Ваша Вера... В кого? Начало.
Я писал, что не хочу этого, но Вы не слышите меня и не слышите других. Да же не представляете, какая война во мне идёт между Вами и тем, что бы не объявить. Живите ради БОГА и пишите везде, кто у Вас внутри, выбросите гадость мирскую и врата хотя бы СО-знания (Совместного Знания - телепатия) откроются.
С любовью Змей в радужных перьях, ГОРиныч и маленький человек...
 
Форум » Главное » Феникс » Цветок жизни (Единство)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация