[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Феникс » Цветок жизни (Единство)
Цветок жизни
gotaleДата: Среда, 10.08.2011, 21:19 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс писал:
Нам татарам не привыкать, что наступать бежать, что отступать бежать.

Всё бы вам бегать, видно, силы девать некуда?
Нет, чтобы постоять "в глазу шторма", - глядишь и другие вокруг успокоились, да и сумятица поутихла.
biggrin flower heart
 
светозарДата: Среда, 10.08.2011, 21:25 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, это период у феникса такой он должен его пройти насладится и понять что для него комфортнее...пока человек сам не переживет поределенное состояние ему не обьяснишь))
 
gotaleДата: Среда, 10.08.2011, 21:29 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс писал:
Теперь следует двигаться по другим проблемным участкам и не забывать о восполнении энергии.
Возможно, ты прошёл мимо тренингов Светозара, что-то ты не упоминал об этом.

Есть тренинг "Работа с наставниками" (для меня оказался наиболее сложным), уж они, наставники, восполнили бы твою энергию, сбалансировали бы наилучшим образом...

Про растительный мир напишу в ЛС.
flower heart
 
gotaleДата: Среда, 10.08.2011, 21:49 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile
Пока тебя нет на форуме, можно поюморить...
Я знаю, у тебя прекрасное чувство юмора, так что ты поймёшь правильно...

Прочла Светозароское:насладится и понять что для него комфортнее...
и в памяти всплыла картинка из старого спектакля БДТ Питер), кажется даже фильм был потом снять по этому спектаклю...
На сцене актёр (его роль исполнял Лебедев) в роли алкоголика, сидит на стуле за столом, наливает трясущимися руками водку из бутылки в стакан, звон бутылки о стакан, но водку не пролил.

Следующая операция - надо залить эту водку из стакана в рот, с этим проблема, так как стакан ко рту никак не попадает, всё время мимо. Но, охота пуще неволи! И мужчина придумывает трюк, специальными верёвками затягивает кисть руки и создав рычажную систему рука-верёвка, подтягивает руку со стаканом с водкой медленно ко рту, удерживая стакан от тряски с помощью устройства. Ему это удаётся!

Зрители в зале, конечно, падали от смеха с кресел на пол... Ведь сценка сопровождалась текстом героя, как он уговаривал этот стакан попасть ко рту.

Такую то смекалку, да к творчеству, которое не отравляет организм человека!
flower heart
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2011, 02:29 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, помнишь или нет, раньше была передача юмориста Иванова " Вокруг Смеха", там точно такая же была сценка: Он, бутылка, стакан и полотенце. Он перекинул полотенце через спину, один конец в левой руке, другой со стаканом в правой и оттягивая левую руку притягиваешь правую со стаканом. biggrin
Quote (gotale)
Теперь следует двигаться по другим проблемным участкам и не забывать о восполнении энергии.
Возможно, ты прошёл мимо тренингов Светозара, что-то ты не упоминал об этом.

Светозар писал и пишет:
Quote (светозар)
это период у феникса такой он должен его пройти насладится и понять что для него комфортнее

И в тот же момент: Каждый должен пройти сам свой путь, сам определиться, найти своё и услышать голоса в себе, а не сказанные другими устами, но Я в Вас ищу и вижу поддержку, и объяснение, так, как мал и не опытен, а опыт свой для себя создаю сам, пусть, через 5-ю точку, но свой. Вам и в Вашей поддержке Я думаю нуждаются многие и Я в частности, за, что и благодарен.
И опыт, сын, ошибок трудных и гений, парадоксов - друг. biggrin
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2011, 02:31 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, рецепт Сурицы:
Прикрепления: --.doc (660.5 Kb)
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2011, 12:28 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
На по следок.
В последней фразе, когда ставишь не правильно знаки препинания и ударения, делишь - получаешь бардак разрозненный.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Стихами заполняю пустоту
Тоскливости душевной вЕрста
И обозначить словом остроту
Той безысходности непросто...

Качаясь на волнах тоски безбрежной,
Тебя уносит ветер грусти прежней
В далекий мир,откуда нет возврата,
И омут тьмы захватывает сжато.

И падая душою в безысходность,
Вдруг ощущаешь жизни отчужденность
Расколот ты! Качаясь в безразличии,
Ты зависаешь в точке безграничия...

И трудно! Очень трудно возвращение-
УмАлить жизнь,прося о всепрощении,
Вобрать себя обратно в триединство,
И осознать,что этот путь единствен.

Лишь парусами веры управляя,
Звезду надежны в небе не теряя,
И выплывая изо тьмы ко свету
Поймешь,что покорил вершину эту-
Себя... biggrin
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2011, 12:51 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизненный опыт — совокупность практически усвоенных знаний, навыков, умения.
 
светозарДата: Четверг, 11.08.2011, 12:51 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс, все проходят определенные этапы на пути пробуждения
т селена тоже и талех и остальные просто вы все на разных этапах поэтому порой не понимаете друг друга хоть и идете по одной лестнице вверх
просто на разных ступенях очень крутой лестницы без перил и оглянуться назад на тех кто идет следом нельзя потому что можешь упасть а остается только смотреть на вершину очень длинной лестницы и что там тоже нельзя увидеть надо просто карабкаться и порой это очень однообразное и тупое занятие...талех ушел именно потому что устал карабкаться не видя куда..но он просто ждет чего то...так и вы вступившие и идущие по лестнице я а вершине и я вижу вас всех и говорю с вами пытаясь поддержать ободрить что то обьсянить но идти вы конечно должны сам!
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2011, 14:48 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
просто вы все на разных этапах поэтому порой не понимаете друг друга хоть и идете по одной лестнице вверх

Самое главное не мешать идущему.
Крайон
 
gotaleДата: Четверг, 11.08.2011, 15:44 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс писал: так, как мал и не опытен,.
Интересно, о ком это? biggrin
Явно не о тебе!

Похоже, для тебя интересен прежде всего свой личный опыт... Опыт других игнорируешь.
Вот и ссылку на Крайона дал, хотя на форуме она уже присутствует, но в другой теме.

Я же пытаюсь, насколько получается задействовать опыт других. Мне неважно, позитивный он или негативный. Негативный, он даже ценнее, его уже наверняка, повторять не будешь, если прочувствуешь другого.

Вот, сейчас, благодаря тебе и Newgen и вашим увлечениям, окунулась в мифологию, пытаюсь разобраться с Герой и кораблём Арго и тем, как с этим работать, как использовать сейчас, на задачи сегодняшнего дня. Всё продолжаю изучать устройство Великой Игры в Дуальность.
Напишу об этом в другой теме.

Как прошла ночь на 11-е? Что-то промолчал?
flower heart
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2011, 17:42 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, не на 11(с 10 на 11), а 11-го(с 11 на 12), то бишь сегодня в четверг. А сегодня всё небо было затянуто, дождь и ветер, не то, что звёзд, а и Луны не видно. К вечеру чище будет.
gotale, честно, не успеваю всё читать, хочется и то, и то, и то, а попробовать, ничего прорвёмся, перетрухает, как сегодня в обед и дальше вперёд.
 
gotaleДата: Четверг, 11.08.2011, 19:06 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile
Что такоеперетрухает,?
В словаре не нашла. Надеюсь, не "струхнуть", что-то типа "перемелется"? biggrin blink
 
ФениксДата: Четверг, 11.08.2011, 19:31 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, трусило, руки тряслись, как у алкоголика, было холодно, озноб, а в середине, в груди, сердце, как бы горело , но холодным огнём, потому и не до говорил с Нью. Да перемелется и игра Дуальная тоже. biggrin
 
светозарДата: Четверг, 11.08.2011, 22:28 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
вверх по лестнице
я вижу такую картину у подножия лестницы толпа начинают взбираться и по пути вас все меньше и меньше и всередине только единицы вот вы сдесь те единицы но вына середине пути)) до вершины дошли вообше только пятеро человек за историю человечества..почему же так?
почему так мало
стоит только ответить на этот вопрос самому себе и это уже сдвиг
потому что...ваш ответ!
 
Форум » Главное » Феникс » Цветок жизни (Единство)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация