[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Главное » Феникс » Цветок жизни (Единство)
Цветок жизни
ФениксДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
По просьбе gotale, для общего восприятия, это то, что было со мной и с чего всё началось для меня

Ни когда Я раньше не писал, по этому то, что выложил может показаться и резким, и дерзким, рьяным, самоуверенным, даже с гордыней кто-то может сравнять. Пусть Истинная Любовь - Цветок ЖИЗНИ пребудет с Вами на все и во все времена, ощутите, почувствуйте, взгляните. flower heart love
 
светозарДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:28 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс, интересный рассказ очень складный и понятный..ты начал проходить обучение высших сил направленных на развитие твоей интуиции твоей внутренней осознанности твоего понимания сути вещей...наступит момент и ты просто все поймешь..всю суть и истину бога и человека...
ты просил нас помочь тебе рассказать родным так вот ты ничего не должен говорить до тех пор пока сам не осознаешь что именно ты должен сказать...советы здесь не помогут...ты окунулся в мир тонкий который тесно вплетен в этот грубый и материальный ты просто как бы включил доп приборы регистрируя те сигналы что ранее уловить не мог..теперь твоя задача расшифровывать их пытаться вникнуть и понять ...
 
ФениксДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:16 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, коротко - Да. Спасибо.
 
gotaleДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile
Принимай благодарности! kiss flower

Ты пишешь:Пусть Истинная Любовь - Цветок ЖИЗНИ пребудет с Вами на все и во все времена,

Что для тебя Цветок Жизни?
Уж не тот ли, что идёт исстари?
Тот, что описан у Друнвало в его мировом бестселлере "Древняя тайна Цветка жизни"? blink

Почитала про твоё имя, энергия и карма:
http://to-name.ru/names/man/viktor.htm

flower heart
Прикрепления: 8099782.gif (10.1 Kb)
 
ФениксДата: Вторник, 09.08.2011, 02:54 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Что для тебя Цветок Жизни?
Уж не тот ли, что идёт исстари?
Тот, что описан у Друнвало в его мировом бестселлере "Древняя тайна Цветка жизни"?

Почитаю.
То, что Я видел - Цветок Души, Цветок Большой Жизни, который растёт в нас и цветёт, а семена даёт в других!
Я скажу не много по другому:
Цветок Жизни - Солнце, свет в спектре(7-мь цветов) даёт Жизнь всему на всех планетах нашей Галактики, нет Солнца - нет Жизни - Явной и проявленной, во всех цветах, оттенках и КРАСОТЕ своей индивидуальной. 7-мь цветов в Одном и есть 8! Единство в одном Светить, чтобы давать жизнь. Посмотреть на цветы, на их цветовую гамму и глядя на них создать мелодию цвета, ведь каждому цвету соответствует нота, тональность зависит от восприятия разнообразности цветовой гаммы. Вот тогда и Душа запоёт в резонансе. biggrin
 
светозарДата: Вторник, 09.08.2011, 13:22 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс, ты прав!именно солнце и есть цветок жизни00не даром у славян подсолнух тоже был священным растением)
 
gotaleДата: Вторник, 09.08.2011, 21:13 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile
Ты пишешь:
Цветок Души, Цветок Большой Жизни, который растёт в нас и цветёт, а семена даёт в других!
Возможно, поэтому, первый раз, когда я просила показать тебя, увидела цветы, напоминающее ромашки. Один цветок был в стадии цветения, на пике, а на втором цветке уже были видны созревающие семена.

Кстати, в теме "Вспоминая Крайона" я разместила ссылку на его июльское послание "Атрибуты приносящего огонь".

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=280

Будто для тебя написано...

flower heart
 
ФениксДата: Вторник, 09.08.2011, 23:25 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, вчера, не знаю получила письмо или нет, но сегодня Я зашёл на Лайт, к них там есть свой самозваный Гор и Феникс, а Гору Я написал ласковое послание-для него это логин, а для меня это ИМЯ(не вспоминай имя в суе), но суть в том, что зайдя в тему медитации и просматривая видео(одно только вызвало у меня ответ) ощутил энергии малые. Взяв эту энергию, при соединении рук в ладоши(пальцы только указательные оттопырены, остальные переплетённые стал вращать енергию по кругу направляя вокруг и вдруг Я увидел своё СЕРДЦЕ, так отчётливо, красивое с прожилками и изьянами. У меня на работе есть щётки для чистки элементов, так Я взял щётку и стал очищать сердце от лишнего, просто счищать, сметать гадость. Потом перешёл к сосудам и дошёл только к легким. Настолько отчётливо было лечение, что Я думаю помогло. Факт.
По поводу Цветка жизни о котором Ты писала - статьи мои были выложены на сайте Селены - это Малая геометрия Отца.
 
ФениксДата: Вторник, 09.08.2011, 23:31 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Вылаживаю 2-е статьи
Дальнейшее по поводу самого Цветка, не которые его называют Древо Жизни, ссылок много по этому поводу, но то, что даю нет нигде в разобранном виде. biggrin
Прикрепления: 8311495.doc (495.5 Kb) · 6265741.doc (435.5 Kb)
 
ФениксДата: Вторник, 09.08.2011, 23:35 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
К завтрашнему Дефолту - готовы. biggrin dollar angel
 
ФениксДата: Среда, 10.08.2011, 00:35 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Это больше подходит относительно сердца:
Биение
biggrin
 
gotaleДата: Среда, 10.08.2011, 13:33 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Благодарю за ссылку на музыку Китаро! flower

Ты тоже находишь что-то ценное для себя в его творчестве. Я часто слушаю его музыку. Впервые увидела его в движении, он истинный музыкант, у него всё тело звучит в унисон с его музыкой.

Про исцеление сердца... Я вообще не вижу в этом проблем, прошла этот опыт, прежде уже писала на форуме. Но урок исцеления сердца (в 15 лет) позволил мне уйти от доверия к медицине к доверию себе. А у тебя, как я вижу, есть и дар целителя. Я знаю, что "проблемы" со здоровьем тела человеку даются для пробуждения дара целительства. Деваться то некуда, пан, или пропал. И первый же успех окрыляет.

Но я ещё использую энергии мира растений и животного мира. И так объясняю другим, как они могут помочь себе сами, научиться доверять себе.

doc. скачала, изучу...
flower heart
 
светсвечиДата: Среда, 10.08.2011, 14:12 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Феникс)
К завтрашнему Дефолту - готовы?

Да как ко вчерашнему и сегодняшнему!!!
Дефолт- это выживание... Это наш катализатор и возбудитель!!! А мы в России разве когда-нибудь жили в другом состоянии? Дефолт для нас как воздух... Без НЕГО нам смерть biggrin :D biggrin
 
ФениксДата: Среда, 10.08.2011, 14:18 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
И первый же успех окрыляет.

Это первый мой опыт на себе, тем более на сердце. Теперь следует двигаться по другим проблемным участкам и не забывать о восполнении энергии. Следующая область - сосуды головного мозга и глаза, хотя сегодня немного почистил сосуды.
gotale, Карунеш,
Карунеш biggrin
Как именно ты используешь энергии мира растений?
 
ФениксДата: Среда, 10.08.2011, 14:29 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
светсвечи, Пять балов, бросок на 3-и очка. Как говорят:Нам татарам не привыкать, что наступать бежать, что отступать бежать. hands booze
 
Форум » Главное » Феникс » Цветок жизни (Единство)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация