[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Главное » Феникс » Феникс
Феникс
AlebДата: Суббота, 25.06.2011, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Феникс,прошу..твоя закрытая инфа
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:58 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Это план дарованный нам для действий, она даже сама не предполагала, ей давали, а она говорила:
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.
3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.
3815 - Война закончена.
3854 - Развитие цивилизации практически останавливается. Люди живут стаями, как звери.
3871 - Новый пророк рассказывает людям о моральных ценностях, религии.
3874 - Новый пророк получает поддержку всех слоев населения. Организуется новая Церковь.
3878 - Инопланетяне вместе с новой Церковью заново обучают людей забытым наукам.
4302 - Новые города растут на планете. Руководство новой Церкви стимулирует развитие технологий и науки.
4302 - Развитие науки. Ученые обнаруживают общие механизмы во влиянии всех болезней на организм человека.
4304 - Найден способ побеждать любую болезнь.
4308 - Вследствие мутации люди наконец-то начинают использовать свой мозг больше чем на 34%. Полностью исчезает понятие зла и ненависти.
4509 - Знакомство с Богом. Человек наконец-то достигает такого уровня развития, что может общаться с Богом.
4599 - Люди приобретают бессмертие.
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. Количество людей, живущих на разных планетах составляет около 340 миллиардов. Начинается ассимиляция с инопланетянами.
5076 - Найдена граница вселенной. Что за ней никто не знает.
5078 - Принято решение покинуть границы вселенной. Хотя около 40 процентов населения против.
5079 - Конец света.
И мы, как ТВОРЦЫ имеем право изменить всё это в лучшую сторону развития, помня, что такое прошлое и что нас ждёт(план действий) и за это нести ответственность. Изменяя будущее мы становимся творцами света, без войн, грязи и с общими мыслями, перемещаясь в пространстве под средством энергии Единства(Души, Духа и материи). biggrin
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:22 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Может не корректное высказывание по поводу: меня заберут( не так). Много уровневость жизни многие представляют, в разных телах, а проявление и управление, не только в нас, но и в других. Я извинялся и ещё раз извиняюсь за порыв не правильности слов. Сатаниелу по барабану на своих истуканов без души и духа. Яхве своих в подземный мир уводит или в новую, другую планетарную систему. Он вдохнул с помощию Единого Дух, но в сосуде нет души. Дух даётся от отца земного, а душа - свет ОТЦА НЕБЕСНОГО. Откуда у них( не буду называть, кто это) будет СВЕТ, если Яхве - бог Пекла. Сейчас они бесятся(бес-без телесность(дух Пекла есть, а души - нет) и Дух заключён в телесах их здесь. Мы уходим на другой уровень развития, а в это время из плоской системной точки будет образовываться 3-х мерное и 4-х мерное строение - нового, возможно туда ОНИ и перейдут, межа сдвинулась, ОНИ отходят - ЗАКОН. Мы же сдвигаемся от МЕЖИ проведённой нашими Светлыми богами.В Америке строятся подземные водохранилища с движимой крышной основой, высотой 4-ре этажа и размеры в сотни акров(если не путаю штат Невада). У Вас смотрел делают убежища за 1-н млн.$ с продолжительностью в 6 месяцев жизни под землёй и при этом, что Земля полая.
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:53 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу драконов - Старый учил извергать пламя на город младшего. Война в Ираке 2003г., бомбардировки городов, участвовали Англия(старший по возрасту дракон(цивилизация общества)) и Америка(молодой и наглый). Вот так.
 
светозарДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Феникс)
5079 - Конец света.
И мы, как ТВОРЦЫ имеем

мне особенно понравилась эта фраза оптимистическая....
тоесть конец света еще не скоро.уф слава творцу...
могу от себя добавить.
многое из этих пррочеств исполнится но я гарантирую что многое и не исполнится так 50 на50.
и мироздание зависит от вас на сторону какиъх 50 вы встанете.
вы можете смеяться но чаша весов зависит от вас 10 человек....
так решено. вы выбраны и выбраны давно иначе я бы тут с вами не возился....и пока я доволен результатами...
пишу тут только для избранников....достаточно осознать ...и не упасть и не встать на колени перед лицом грядущего....
спасибо феникс...
 
светозарДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Дух даётся от отца земного, а душа - свет ОТЦА НЕБЕСНОГО. Откуда у них( не буду называть, кто это) будет СВЕТ, если Яхве - бог Пекла.

феникс все будет так и не так...будушее изменчив и порой изменить мировззрение одного человека достаточно что бы мир не упал.
все вашае будущее твориться сейчас с помощью мыслеформирования...если изменить взгляд на будущее то можно многих трагедий избежать...так что пусть роют себе норы и готовятся к войне все равно выживут те кто нужен для будущего...даже если они будут в это время сидеть на пригорке...я понял твое послание и прошу тебя небеспокоиться мы выстоим...
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:46 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, и для всех - это слова Нострадамуса:
Что миру открылось – есть Неба Цветы,
И в смертности нету, какой то нужды,
Что было сокрыто – теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.

***
Победа Пророчества Землю спасает,
И Слово Наследника мир потрясает,
Он – Главный Судья, Он народ не обманет,
А книга покойного (Ностр.) собранной станет.

***
В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,
Там прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он ранее срока.

***
С опекой Весталок война замирает,
Слияние Дам беды все покоряет,
Конец и Начало, Оракул возвышен,
Теперь Он из прошлого многими слышен.
 
gotaleДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:00 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар писал: прошу тебя небеспокоиться мы выстоим...

Всю свою жизнь внутри себя я была уверена, что 3-ей мировой войны не будет, и утверждала это своими действиями в жизни. Теперь работаю сознательно в этом направлении в постоянном режиме.
Теперь, когда осознаю, какие аспекты сознания мне доступны, стала использовать и эти аспекты для миротворчества в душах людей и жизненных проявлениях.
Здесь необычайно важна эмоциональная устойчивость, баланс чувств. Помогает образ фрактала со спиралями, исходящими из центра (фотогалерея), когда находишься в центре.

Помогают также образы, когда ощущаешь себя на острие ножа (бритвы) в состоянии безусловной любви, или в роли канатоходца, балансирующего, танцуя, в вышине.

flower heart
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:26 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу последнего видения о Нибиру, она будет. Это планетарная станция с внутренней рабочей системой. Аннунаки, Ануннаки, Аноки, Асы, частицы духа - атмами называют(очень похоже на атомы). Если Я видел не ночь и не день, значит она закроет сторону Земли от воздействия палящей Солнечной активности и лучь, приблезительно где-то так:

Крылья по приданию:

Рисунок на поле
В государственном Берлинском музее выставляется Вавилонская цилиндрическая печать III тысячелетия до н.э. На ней изображена Солнечная система, включающая планету Нибиру (между Марсом и Юпитером). Ниже приведён пример расшифрованного текста, в котором астрономы Вавилона так описывали загадочную планету:
Планета, сверкающая в небесах.
Он занимает центральное место;
Ему они <другие планеты> должны выражать почтение…
Перекрестья Небес и Земли займет он.
Ни выше, ни ниже они <планеты> не пересекут.
Они <планеты> должны ожидать его <появления>.
<Тот, кто> неустанно пересекает центральное место Тиамат.
Да наречется он «Перекрестье» —
Тот, кто занимает эту середину.
Так вот великан который нёс факел, что он из энергии и огонь, но яркий(огонь символ вести), а великан, титан, носитель этого СВЕТА И ВЕСТИ. Я думаю так и вера только в свет Единого.
Остаётся узнать у Гоха Виталия Анатольевича карту расположения пирамид, чтоб знать на какой вершине "Олимпа" встречать посланника, встречать посланца в Севастополе(крым). Всё становится на места. И Я ГОР, ХОРУС, ТОР, ОДИН буду встречать ЕГО приняв эстафету.

По моему расшифровал. "Совершенство жизнью".
Не будет АПОКАЛИПСИСА, АПОКАЛИПСИС в НАС - это ПРЯМОЕ ПАДЕНИЕ ТЬМЫ! УРА СХОДИТСЯ!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 0867771.jpg (22.4 Kb) · 7049718.gif (6.2 Kb) · 5290244.jpg (63.0 Kb)
 
gotaleДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:39 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Очень красивые фото! Спасибо!

Ты так интересуешься Нибиру! С чем связано такое усиленное внимание? blink
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:23 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Там мой дом! Там мои родители и все родичи. Я пришёл от туда.
У меня до сих пор всё внутри колотится и руки трясутся, но успокаиваюсь. Теперь учиться суду, религий много и каждый захочет бросить камень. wacko
 
newgenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:51 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Остаётся узнать у Гоха Виталия Анатольевича карту расположения пирамид, чтоб знать на какой вершине "Олимпа" встречать посланника, встречать посланца в Севастополе(крым).

Карта тут есть, но приблизительная

http://voprosy.babikov.com/Articles/2007-11-25-Piramidy.html

Сайт Гоха http://www.gokh.net/

Как то с ним можно связаться вроде и вообще у меня такое
впечатление (не помню), что я с ним вроде общался даже..
При интересных обс-вах... Просто я позже о нем узнал -что
это Гох. А может не он был? Но похож вроде.

В моем сне про Нибиру я вышел из дома....в Севастополе.
А наверху был Христос.
 
gotaleДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:14 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Ты писал:каждый захочет бросить камень.

Это ты зря... Помнишь, ведь, евангельское: "Пусть кинет камень тот, кто без греха". - И никто не бросил камень.

А про Нибиру недавно была инфа о том, что в связи с изменением ситуации (Земля с людьми перешла на новую временную линию, где приближение Нибиру отсутствует), старые прогнозы отменяются.
Пойду, поищу ссылку.



flower heart
 
ФениксДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:22 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюс пришла инфа, пирамида эта находится в ХЕРСОНЕСЕ, а самый прикол в том, что рождён физически в Херсоне, жил в области в жемчужине степной - Аскания-Нова. Скачал фильм "Зелённый фонарь", сейчас посмотрю. Факел великана и фонарь сдесь, а мой цвет - зелёный. Совпадения, случайности, нет уверен, случайностей в таком просто огромном количестве не бывает.
Открывайте .Спасибо. smile
 
newgenДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:27 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (gotale)
А про Нибиру недавно была инфа о том, что в связи с изменением ситуации (Земля с людьми перешла на новую временную линию, где приближение Нибиру отсутствует), старые прогнозы отменяются.
Пойду, поищу ссылку.

Что, правда?
То то вот я как чувствую, что не будет. А поле времени я
очень хорошо чувствую! С рождения.
PS прочитал. Спасибо, gotale.
 
Форум » Главное » Феникс » Феникс
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация