[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » О медитации » О медитации. (детали, один из вариантов)
О медитации.
КурортинаДата: Среда, 05.01.2011, 15:34 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, вот-вот, представляешь, каково мне сейчас? ВСЕ ВРЕМЯ smile surprised ! Даже если что-то случается... мне кажется, это последняя степень осознанности, пробуждения, недаром в последние дни осознанные сновидения пошли... хотя осознанные отчасти еще до этого момента были...

Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Среда, 05.01.2011, 15:44 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile

Будь добра, если сочтёшь уместным, напиши, пожалуйста, какие сновидения ты относишь к осознанным. Возможно, это то, что и я порой вижу, только называю иначе?
Можно даже открыть тему об осознанных сновидениях. В них много важной информации для всех... book blink

 
КурортинаДата: Среда, 05.01.2011, 16:20 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
1-е мое ОС
Я увидела, что по дороге в мою сторону едут автобусы и машины, поняла, что это сон и поняла, что я это поняла. Естественно, появилось желание взлететь над ними, у меня получилось, я увидела крыши транспорта в виде квадратов и прямоугольников, но удержать картинку не удалось, эти квадраты стали сливаться в одно целое, я силилась удержать, воспроизвести, но не удалось...
2-е ОС
сегодня снова осознала себя во сне, но удивилась, что все так четко, как наяву. Решила сменить картинку, чтобы я оказалась в Париже, но у меня ничего не получилось... Неужели я только и могу, что взлетать? Картинку сменить не удалось, я решила, что это не сон и продолжила жить во сне дальше. Картинка сменялась уже потом, но это был явно не Париж, а моя деревня и осознанность ушла
3-е ОС
В очередной раз, когда осознала себя во сне, я подумала: ух, ты! естественно, картинка стала сползаться, как в прошлый раз. Я вспомнила твой совет и решила глянуть себе на руку. Рук у себя я не обнаружила, но взгляд упал на пол и край табуретки, отчего все стало на свои места. Я даже материализовала чайник и кое-что из посуды, так как кухня, в которой я оказалась, была пуста. Я решила пролететь, но взлетать-то у меня получается легко, а вот в сторону оказалось - нет, рук я не видела, но их чувствовала, они рассекали воздух, который был очень вязкий. Но в сторону "отплыть" у меня все-таки получилось. Сильно не стала делать махи руками, так как помнила, что сплю рядом с дочкой и кто его знает, может, эти махи в реале были... Но силой намерения у меня не получилось передвинуться, только вот таким способом. Я вспомнила твой совет добраться до нужного места на машине, но в ОС я была на кухне, а машины там, как понимаешь, не формат. Подозреваю, что в реале затаила дыхание, так как разбудило меня то, что я выдыхаю.
В общем, не знаю, правильно ли то, что я "пробиралась" сквозь вязкое пространство, но это опыт. Хотелось бы прочитать твои комментарии. И еще: почему я оказалась в ОС на кухне... Перед сном сын попросил меня встретиться во сне, я значение этому не придала, но когда заснула, вспомнила о его просьбе и материализовала кухню. Почему кухню, а не зал, где договорились встретиться - наверное, потому что не готова сейчас увидеть кого-то в ОС, а в зале спят мои родители. Понимаю, что они могут выглядеть в ОС иначе, так как кухня была другая. А я к этому не готова пока.


Давай играть вместе!
 
lexxДата: Среда, 05.01.2011, 18:01 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Это классическое ОС . smile Не путать с ВТО .В ОС я что бы попасть куда нибудь , просто подходил к любой закрытой двери , представлял место , открывал дверь , и вуаля , оказывался где хотел smile
 
КурортинаДата: Среда, 05.01.2011, 18:08 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
у кого ни почитаю, у всех так легко, а у меня как в желе пробираться приходится. Чтобы доползти до двери, мне как минимум две серии ОС нужно biggrin

Давай играть вместе!
 
lexxДата: Среда, 05.01.2011, 18:15 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Чтобы доползти до двери, мне как минимум две серии ОС нужно

Если как в желе , попробуйте увидеть где нибудь зеркало , и посмотреть в него . Возможно , это переходное место между ОС и ВТО .Да , и не пытайтесь попасть сразу на большие площадя , может не хватить внимания . Лучше скажем , комната друга и т.п. smile
 
КурортинаДата: Среда, 05.01.2011, 18:24 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
да, я поняла, что ОС разные бывают. Сама не раз считала, что было ОС и делала там все легко. к примеру, вылетала из машины и садилась на капот, а потом снова оказывалась в машине. Но это все равно управление сном, картинки какие-то... а это ОС как в реале точь-в точь. И если те ОС были среди обычных снов, то это - нет, было решение встретиться с сыном в квартире моих родителей и увидела, как сон поддался. Но ощущений, описываемых путешественниками в астрале, тоже не было не было (холод, возвращение в тело...)

Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Среда, 05.01.2011, 18:24 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
lexx расшифруй что такое ВТО? Ато я термина такого незнаю.
 
lexxДата: Среда, 05.01.2011, 18:27 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikolay)
lexx расшифруй что такое ВТО? Ато я термина такого незнаю.

Вне Телесный Опыт. smile Реальный выход в астральном теле .Энергноемок .
 
12345Дата: Среда, 05.01.2011, 18:31 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
сядешь, закроешь глаза и что, какой толк-то? мне кажется можно только заснуть.

так я вроде, пишу, что нужно концентрироваться на бесконечности пространства, пытаться нащупать источник своих мыслей. Использовать цеплялки ума для самоуглубления.


вне галактики.
 
TatianaДата: Среда, 05.01.2011, 18:33 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Для смеха, ВТО- Всемирная торговая организация.
 
lexxДата: Среда, 05.01.2011, 18:34 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Но ощущений, описываемых путешественниками в астрале, тоже не было не было (холод, возвращение в тело...)

А что было ?
 
nikolayДата: Среда, 05.01.2011, 18:34 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тож так подумал вначале biggrin
 
lexxДата: Среда, 05.01.2011, 18:34 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Для смеха, ВТО- Всемирная торговая организация.

biggrin biggrin biggrin
 
TatianaДата: Среда, 05.01.2011, 18:37 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (12345)
так я вроде, пишу, что нужно концентрироваться на бесконечности пространства, пытаться нащупать источник своих мыслей. Использовать цеплялки ума для самоуглубления.

да это чувствуется - бесконечность, как будто ты всё вокруг, но при этом мыслей нет.
 
Форум » Главное » О медитации » О медитации. (детали, один из вариантов)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация