[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Книги, ссылки на интересные материалы (расширение кругозора)
Книги, ссылки на интересные материалы
gotaleДата: Пятница, 17.12.2010, 00:15 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Ссылка на декабрьское послание архангела Михаила через Рону Херман:

http://www.ronnastar.com/russianDec10.html

deal heart angel

 
TatianaДата: Суббота, 18.12.2010, 19:11 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Аштар Шеран и Крайон:
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=123

отрывок

Осирис http://www.lightray.ru/?blogs/read/676

 
12345Дата: Суббота, 18.12.2010, 22:06 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот почему в Москве начали плодиться 3Д кинотеатры. И послушаешь их звуковую рекламу- суперреалистичные пираньи, динозавры, акулы. Ощущения падения в пропасть. У нас самые большие "удои"))

вне галактики.
 
gotaleДата: Суббота, 18.12.2010, 22:51 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
12345! smile

Свободный выбор ещё никто не отменял! biggrin

Куда направлено внимание - туда идут твои ресурсы!

Наблюдай , куда направлено твоё внимание, спрашивай себя -ЗАЧЕМ? dont

 
12345Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:38 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Имхо, свободный выбор -это отсутствие не столько внешних ограничений, сколько внутренних. Неинформированность о сути интересующего объекта, и о способах получения такой инфы -создают второе по силе внутреннее ограничение(1-е-нежелание). ГДЕ свобода выбора?
Для выбора, чаще всего происходящего на земле, есть более точный термин- метод проб и ошибок. cool


вне галактики.
 
gotaleДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:57 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
12345! tongue

Ты пишешь:
"ГДЕ свобода выбора?"

Возможно, в том, что человек имеет право проявить интерес не только ко внешней стороне вещей\объектов, но и к их внутренней сути?

Дети любят разбирать новые игрушки, чтобы узнать, что там внутри...

Да и в тебе, однако, неистребимая страсть к познанию внутренних структур организма человека.
Что-то ты не пишешь об его привлекательной внешности.

Когда меня заинтересовала миссия моей души, я нашла таки информацию, которая помогла мне это уточнить. Оказалась - точно то, о чём догадывалась но не смела утверждать.
Когда же я посмотрела миссию души одной своей хорошей знакомой, то поняла сразу, что узнать\найти это она обязана сама, для того она и есть здесь на Земле. И когда, однажды, в разговоре непроизвольно проговорилась, она не услышала. Пока её интересуют вопросы материального плана.
heart angel

 
12345Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:25 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, понимаю, gotale, о чем ты говоришь. Тоесть ничто нам не запрещает исследовать суть и последствия делаемых нам предложений, но это происходит в процессе вовлечения в предложение. И как я читал в ченах, где-то этой "свободы выбора" нет, тоесь там или в подсознаниях ставят програмы, мешающие выбирать эгоистичное (что-то не верю в это), или просто не допускают на планету больших эгоистов. Большая скорость возврата кармы, имхо не является критерием отсутствия свободы выбора. И если человек понимает что выбирает(это уже не вслепую), но его тянет в вариант только своя сущность, это тоже не делает выбор несвободным.
И почему-то считается что молодые души должны начинать жисть в свободном выборе. Но у них нет интуиции, точнее сил и умения её поддерживать, может лучше сначала дать им натренироваться.. или мнение бога тут таково, что если дать им развиться и уберечь от кармообразования, то они конечно же выберут свет, эксперимента не будет ..но опыт земли, где Развитые души выбирают ..мир анархии. Они или разуверились в успех дела света(не поняв что учить можно только тех кого жизнь уже "научила" хоть немного понимать служение другим), или просто соблазнились властью.
Как-то примерно так.


вне галактики.
 
TatianaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:34 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Послания Арх. Михаил - июнь 2010
Прикрепления: 3159529.doc (202.5 Kb)
 
12345Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:46 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Работы невпроворот.. Чтобы хорошо и в течение многих лет личным примером предлагать свои советы молодежи, нужно быть Очень сильным душевно, связью с богом.
А если жить чтобы рассказывать о пользе света и независимости от духовных благ, то тогда можно действительно несильно ограничивать свою тренировку, иначе просто не сможешь рассказывать.


вне галактики.
 
gotaleДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:53 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
12345! smile

Чувствую в вас боль души за близких вам людей!

Научить другого жить иначе, можно лишь собственным примером. Здесь я солидарна с Ауробиндо, которого давно как-то читала, глава о воспитании. heart angel

 
AlebДата: Вторник, 21.12.2010, 22:22 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
что то подумалось и решилось мне дать ссыль на сайт одного уважаемого бывшего преподавателя школы энергоинформационники ДЭИР. там много тренингов,особенно меня заинтересовал *пространство любви* видео
http://www.ratayana.com/
 
светозарДата: Вторник, 21.12.2010, 22:25 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
]светсвечи[/b], надо быть готовым к смерти и это значит надо раз и навсегда принять свою смертность и забыть о смерти. ваше состояние души в этот момент определяет многое. вознесение не есть смерть но если вы н победите этот страх то вы не вознесетесь
 
Mary12Дата: Среда, 22.12.2010, 19:41 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Tatiana, а там же Адоная говорила о написании следующей книги после "Люцифер. Реабилитация". Вы не знаете она уже создана?
 
Mary12Дата: Четверг, 30.12.2010, 22:02 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот отсюда можно извлечь пару интересных мыслей: http://wikilivres.info/wiki....и_Ада»_ (Блейк)
 
светозарДата: Четверг, 30.12.2010, 22:18 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, интересное и нитригующее название книги biggrin biggrin
 
Форум » Разное » Разное » Книги, ссылки на интересные материалы (расширение кругозора)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация