[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Книги, ссылки на интересные материалы (расширение кругозора)
Книги, ссылки на интересные материалы
светозарДата: Четверг, 03.02.2011, 21:08 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, в организме человека который несколько просветлился так скажем...алкоголь не разлагается...запомни и я предупрехдаю теперь сильное питие алкоголя убьет тебя гораздо быстрее чем раньше и такая тоска тебя в процессе будет пожирать что все представления об аде покажутся детскими сказками.это не значит что ты не можешь выпить рюмку другую но и все для компании для настроения для легкости. передай своему другу ему осталось хить три года и умрет он в печали и скорби...лично от меня передай если он не остановится я еще палу сновидений ему пошлю и парочку примеров из жизни и посмотрим...
 
gotaleДата: Четверг, 03.02.2011, 21:09 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Aleb! smile

Можешь не поверить, но у меня к пьяному человеку больше сострадания, чем к трезвому. Я хорошо изучила причины пития и сильно выстрадала последствия... Возможно из-за этого.
И ещё я заметила, что пьющие - сердечные люди.
Очень редко встречала трезвенников, абсолютных эгоистов, бессердечных. Ещё то... help angel heart angel

 
AlebДата: Четверг, 03.02.2011, 21:24 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
светозар, я понял тебя.Я с собой слава богу разобрался,много чего было вплетено в этот клубок.Другу передам все.Спасибо тебе!
 
AlebДата: Четверг, 03.02.2011, 22:19 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
светозар, только сейчас прочувствовал твою жесткость от послания.Благодарю за отеческий прием heart
 
светозарДата: Четверг, 03.02.2011, 22:32 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, прости если я был жесток но ялюблю тебя и знаю какая любовь и сострадание живет в твоем сердце!прошу не дай умереть этому ьлагоролному огню в твоей душе!боль иногда надо чувствовать боль от того что кто то рядом умирает медленно и мучительно а ты ничем не можешь ему помочь...можно любить можно молиться но человек так и умирает темным и погибает его душа. я бываю жесток но ощути мою боль и ты поймешь почему я так отличаюсь от других светлых ангелов
 
AlebДата: Четверг, 03.02.2011, 22:42 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
smile как ты дорог мне. Ну за что мне тебя прощать? за твою любовь?
я же сказал-благодарю,за жесткость любящего отца,которому не безразлично что твориться с чадами smile
Люблю тебя
 
gotaleДата: Суббота, 05.02.2011, 22:33 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Поскольку остались вопросы по потенциалам 2011 года, решила дать ссылку на послание арх. Метатрона "Грядущий 2011 год - срединная точка Триады Троицы" . .
Отдельная выдержка относительно 11:11:11:

Мы говорим вам, что 11-11-11 произойдут следующие подтверждения.

Тройная Портальная Дата ноября 2011 будет, вероятно, самым мощным исключительным днем года. Массы человечества сформируют человеческую решетку и вплетут Космическую Энергию, которая накопилась в заключительных стадиях активации Кристаллической Решетки 144. 11-11-11 Атлантические Мастер-Кристаллы пройдут дальнейшую активацию с первичным пробуждением Кристалла Многомерной Коммуникации в Кристальном Вихре.

Это пробуждение последовательно рекодирует 12 Золотых Солнечных Дисков вокруг планеты.
Эти диски активизируются в двенадцать спиралей. Они излучают божественную энергию нулевого поля, чистой любви, безусловной любви, световой код, который может существовать только в 5 измерении и выше. 11-11-11 Солнечный Диск Кристаллического Вихря будет активизирован под областью Горы Пиннакл в Арканзасе, и это укомплектует энергию Вихря Арканзаса, а затем передаст новые коды ДНК по всей планете.

Золотые Солнечные Диски – это ДНК, светокопия для единого кристального поля в Кристальном Переходе планеты. Они перепрограммируются и в пределах Кристаллической Решетки 144 !

Золотые Солнечные Диски будут излучать 12-нитевую спираль в спиралевидной энергии, которая будет служить прототипом ДНК для кристаллического аспекта через Решетку 144. В действительности они являются посланиями способности Земли восстановиться и преобразоваться, становясь в аспекте паттерном ДНК и проектом Новой Земли. Они являются энергетическими спиралями. Они в действительности больше спирали, чем диски, но выглядят подобно диску.

Сейчас, когда ваш Подъем завершается, у вас будет больший доступ к многомерным аспектам вас самих. По правде говоря, для некоторых из вас Подъем в значительной мере уже произошел, в терминах многомерности. Вы понимаете?

Прикрепления: 2010.10.21._201.doc (68.5 Kb)
 
WarriorДата: Суббота, 05.02.2011, 23:22 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Рисунки девочки-индиго:

http://www.artakiane.com/gallery

 
lexxДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:42 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Это уже профессиональный художник .Для 16ти лет здорово . smile
 
светозарДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:05 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, верьте все будет благополучно!и местами даже увлекательно biggrin
 
gotaleДата: Среда, 09.02.2011, 18:43 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Поскольку были вопросы по поводу Меркаба, привожу ссылки на книгу Друнвало Мельхиседека
"Древняя тайна цветка жизни
", а также три изображения из этой книги.

Т.1 http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=617

Т.2 http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=605

help angel heart angel

Прикрепления: 5074518.jpg (102.7 Kb) · 3046557.jpg (16.2 Kb) · 6671385.jpg (57.9 Kb)
 
gotaleДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:49 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в своём архиве увидела старый чен о хаосе в человеке и обществе:
2008.10.09. Создатель."Хаос и фракталы вечности"

Возможно, кому-то пригодится эта инфа. ok

Прикрепления: 2008.10.09.___..doc (35.0 Kb)
 
светозарДата: Вторник, 15.02.2011, 19:22 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, именно так
 
TatianaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:00 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Алеб, о телепортации:
http://y-kostra.ru/?page_id=314

а может ещё рано.

 
gotaleДата: Вторник, 22.02.2011, 15:28 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Послание архангела Уриила 2011.02.12. "Живите там, где вы есть".

будто в продолжение мыслей "Канатного плясуна" Курпатова:

"Присутствие вашего физического тела в каждый момент находится в прекрасном выравнивании с вашим исцеляющим путем, судьбой, которую вы создали для своей жизни, намерением души для этого воплощения, вашей кармической историей и жизненной целью. В каждый момент есть определенная энергетическая вибрация, с которой вы резонируете, и она находится в гармонии с вашим местом в мире. Это то, где вы живете; это ваш опыт жизни, где путь, которым вы идете, соответствует путешествию, которое является вашим воплощением, и когда вы не находитесь полностью в вашей жизни, здесь и сейчас, то вы не живете."

help angel heart angel

Прикрепления: 2011.02.12._-__.doc (27.5 Kb)
 
Форум » Разное » Разное » Книги, ссылки на интересные материалы (расширение кругозора)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация