[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Разное » Жизненные шутки (Записываем всякие смешные свои ситуации и просто интересное)
Жизненные шутки
gotaleДата: Четверг, 09.12.2010, 18:13 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! tongue

Как я чувствую, дом, который ты строишь, будет необычайно крепок. Следуя информации Крайона, связующим раствором при строительстве ты используешь искрящийся юмор. (см.раздел Вспоминая Крайона) book flower

 
nikolayДата: Четверг, 09.12.2010, 19:02 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
эх еслибы все в мире был сплошной юмор!
Вчера доця была чемто так огорчена(она была на кухне с тещей и женой) что убежала из кухни и села с плачем у двери нашей комнаты. Я сидел в наушниках и ничего не слышал. Но я почувствовал ее истерику - смесь обиды, горечи. Я пришел когда она уже просто кричала. Увидел как соплики замазали все личико, эти слезки висели на волосах как капли от дождя. Меня учат они, думают что я ненормальный - но неужели они не чувствуют когда действительно больно, или когда плач наигранный-капризный от недостатка внимания? Я ничего не говорил дочери, просто прижал ее к сердцу и она успокоилась. Вот в шутку подумалось - а не прижать ли так тещу biggrin !!!
 
Mary12Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:34 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вот в шутку подумалось - а не прижать ли так тещу !!!"
nikolay, она тогда ооочень удивится. Ты сделаешь ее безоружной biggrin
Теща - это твое испытание. biggrin
 
светозарДата: Четверг, 09.12.2010, 19:41 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
ваше испытание это наладить отношения в семье решить все проблемы и развязать все узлы. потому что вы должны быть свободны от этих проблем.они вас отвлекают
 
gotaleДата: Четверг, 09.12.2010, 19:59 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! tongue

Я дам ссылку в разделе книги на пару изданий, найдёшь время взглянуть хоть в одну, поймешь, что ты сам(как Душа) создал свою семью.
Для тебя, как Души, было необходимо научиться гармонизировать именно такие энергии.
biggrin Всё не случайно!

 
nikolayДата: Пятница, 17.12.2010, 14:30 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера случайно нашелся наш "медовый" альбом с женой. Листая его я очень удивился - в какую же я девочку влюбился и во что оно превратилось biggrin А всего-то пять лет прошло с того времени - но мне кажеться что пол жизни. Мысленно прокрутил все события назад.
Как же меня угораздило. И кто тому виновник.
День первый: я с другом ехали прошвырнуться по комп.клубам и просто попить пивка. Настроение прямо буддисткое - все пофиг.
И возле самой платформы электрички встретили еще других своих товарищей - они тоже ехали в Ирпень, к какойто загадочной Гале.
Немного о товарищах - Андрей(прозвище Кекс) и Вася(заядлый бабник). чтобы представить Кекса - посмотрите Интернов - там доктор терапевт Быков по повадкам и разговору типичная копия Кекса. К томуже последний тоже медик, тогда работавший начальником скорой помощи в одной престижной больнице Киева. За пол года до этого к нему на интернатуру и попала Галя. Он тоже любитель поганять вечерами(правда на спортивном велосипеде) ну и выпить непроч. В первый день интернатуры он тоже приперся небритым с бодуна и увидел сидящее "чудо в халате и косынке" - как он сказал. Вместо того чтобы познакомить мою будущую жену с больницей он пепер ее на Лисую гору и еврейское кладбище(наше общее любимое место), полюбоваться Подолом и полазить в склепах.
Надо сказать я был свидетелем его воздыханий в течении полугода-он почти каждый день звонил с нашего домашнего телефона, а я кушая пельмени был почти в курсе их отношений. Вася тоже ехал как оказалось её "замутить" ибо не мог терпеть - когда перед ним оказывалась непреступная дама. Вот они и ехали соревнуясь между собой.
 
nikolayДата: Пятница, 17.12.2010, 14:53 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тоже стало интересно. И другу Алексу тоже посмотреть как Вася мутит девушек. И вот мы приехали(как оказалось деньги на пиво и закуску были только у меня и Алекса), вот же зачем мы оказались им нужны на самом деле!
И тут мы видим как появляеться это.... Чесно говоря я сказал себе тогда большое - "ТЮ?". Ну обычная девченка. Никакого интереса она у меня не вызвала. Эти самцы сразу же принялись ее обрабатывать, а мы с Алексом сидели в стороне. Я стал думать о своем - меня вывел из дум Алекс - "ты посмотри какая попочка!" Поднимаю взгляд - а я и незаметил как она стала спиной в метре перед нами. Ну посмотрел, честно подумал что хорошая и забыл тутже. Поперла вся компания нас на речку. Я честно смеялся со стороны и Алекс тоже когда мы слышали их приставания и набивание на свидание.
Там на речке чудный вид - я сел по татарски и начал медитировать. И вот же девушки чувствуют как спортить медитацию. она подошла и что-то спросила - но я лишь буркнул в ответ, и уставился дальше(солнце уже садилось, лес за рекой пламенел, в общем картина красивая). И неожиданно на берегу стоит она как княгиня Ольга - максиюпка развеваеться на ветру, вижу ее ноги до колен, замечаю что ее обтягивающая блуза прозрачная. Она раскидывает руки прямо как в Титаннике. Потом разворачиваеться и идет ко мне - в глазах вижу что хочет поговорить о романтике - а все разговоры про свидания ей опостыли. Она спрашивает как меня зовут - я молчу, а за меня на все вопросы отвечает Алекс. Короче я всеравно в упор не замечаю ее, и кстати непомню как мы разошлись по домам. И я просто забыл о ней сразуже.
 
nikolayДата: Пятница, 17.12.2010, 15:24 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
День второй, точнее опять ближе к вечеру. Я дома ко мне заходит Вася с пивом. Мы смотрим ДМБ на компе, пьем пиво и приходит Кекс. Кекс тогда приходил ко мне порисовать. Я ему дал картонки и краски и он занялся своими художествами. Выпили мы с Васей по литру пива - он ушел домой я лег поспать, а Кекс дальше малюет. Незнаю сколько я проспал - пол часа или час, но чувствую что Кекс будит меня - "вставай через двадцать минут они будут здесь!". Я в полном непонимании - "кто?" "Галя с Валей!" Блин татарский я разозлился - нафиг они мне здались, да еще и настроение - спать хочеться. Но он меня уговорил и мы пошли их встречать, да еще и винца купили.
Встретили, привели ко мне. И мне почемуто понравилась Валя. Глаза у нее добрые, без чертиков. Она села за комп - спросила разрешения послушать музыку, которую я слушаю. Я подошел и свесился перед ней со стороны монитора - блин и увидел грудь четвертого размера в соблазнительном декольте. Честно говоря я почувствовал сексуальное желание, несмотря на то что лицо у нее было не такое красивое. Ну я не такой человек - мне нужна внутренняя красота больше чем внешняя. И как же я был поражен когда оказалось что она знает три иностранных языка! она мне начала переводить песни моего любимого тогда Рамштайна! Я просто балдел - и случайно посмотрел в сторону и увидел взгляд Гали, такой мечтательный и немного грустный. Тут решил вмешаться Кекс!(он наверное все понял о Гале, раньше чем я). Кекс достал чистую картонку - и заявил что Галя хочет научиться рисовать, тыкнул ее мне. короче мы вместе сели и начали рисовать зимнюю лунную ночь. Небо сделала она, и пейзаж тоже, только луну нарисовал я. После сделанной работы она села на кресло - ая неудержался и просмотрел ради интереса ее ауру. Она же смотрела мне в глаза, без тени смущения. Что-то во мне перевернулось. но я всеравно не обращал далее на нее внимания. И только когда уже отправили их домой понял что она мне нравиться. теперь вспоминаю и думаю в какиеже мы игры играем в юности.
 
nikolayДата: Пятница, 17.12.2010, 15:39 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Следующая встреча у нас произошла только через неделю - на праздник молодежи мы уехали на Киевское море. Надо сказать что встречу опять организовал Кекс!
Еще на остановке, когда ждали маршрутку, Галя подошла и взяла меня за руку(вродебы споткнувшись), и посмотрев в ее глаза я понял - да она же по уши влюблена в меня! Этот щенячий добрый и преданный взгляд! Превратившийся теперь в драконий biggrin Как же меняються женщины со временем! Хотя я ее всеравно люблю.
 
gotaleДата: Пятница, 17.12.2010, 17:57 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Благодарю за рассказ! Смеялась от души! biggrin flower

Ты где-то писал, что нет ароматов для мужчин...
Сегодня была на складе "Сибирского здоровья", заодно поинтересовалась, есть ли мужской парфюм. Оказалось, в новой коллекции представлена только одна туалетная вода для мужчин под названием Eletto, или "Избранный".

В комментарии, в каталоге, прочла, что аромат подсказывает, что он - идеальный мужчина, что это - аромат власти над обстоятельствами. Неважно, что ему (мужчине) предстоит покорить сегодня - очередную вершину успеха или трепетное женское сердце. Он это сделает. Ведь он - лучший.

Прочувствовала аромат: плотность мягкость, насыщенная терпкость, притяжение.

Всякое отсутствие жесткости, резкости, пронзительности, так свойственные в прошлые времена мужскому парфюму.
Удивилась такому качеству, так как есть аспекты ароматов, свойственные женским. Сказали, что даже женщины покупают для себя. Возможно хотят придать себе мужественность?
Как видишь есть современный мужской парфюм, хоть и мало его. haha dont

 
gotaleДата: Суббота, 25.12.2010, 01:10 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Об уроках ЮМОРА.

В детстве я была очень серьёзной девочкой, редко улыбалась. Мои школьные подружки, по-видимому, устали от моей серьёзности и решили меня научить юмору. Однажды, совершенно случайно, надевая пальто в гардеробной, я услышала их разговор за деревянной решётчатой перегородкой, отделяющей гардероб от фойе.

Они обсуждали вопрос, как научить меня юмору, и почему-то склонялись к мысли, что лучше всего для этой цели подходят удары по спине, по лопаткам.

Надо сказать что в семье меня в жизни никто пальцем не тронул, поэтому опыта ударов по телу не было.Так, психологически я стала готова ко всему. Как говорится, предупреждён, значит спасён. Поэтому, когда однажды на улице при переходе через городскую речку подружки нанесли свой коронный удар по лопаткам, я была готова к нему, и восприняла его спокойно, разъяснив свою позицию, что не вижу повода для смеха.
Итак, ожидаемой от меня реакции не последовало. На этом попытки дальнейшего обучения подружки прекратили.

Однако, попытки не прекратили мои ангелы - наставники. Они действовали наверняка.
Правда, что это был урок ангелов-наставников, я поняла только через много лет...

В 8 классе на уроке биологии меня вызвали к доске, чтобы я рассказала о рыбах. Я поднялась на подиум к доске, взяла мел, нарисовала рыбу с головой и хвостом. Затем, пользуясь указкой начала свой рассказ. Слушатели - полный класс, человек 35, тихо сидели и внимательно слушали мой серьёзный доклад. Я рассказывала и мне казалось, что я читаю страницу учебника. Подробно рассказала о внешней форме рыбы и внутреннем строении...
И, вдруг, сделала заявление, совершенно спокойно, уверенным тоном, что у рыбы - нет позвоночника и костей! При этом я была полностью уверена в том, что это так и есть, я буквально видела её такой в пространстве перед собой.
Что тут началось... Все мои со-классники, они не просто хохотали, тряслись от смеха парты, стены и потолок. Учительница от неожиданности стояла с открытым ртом. Онемев, она не знала, что сказать.

Одна я стояла у доски с указкой молча, не понимая причины смеха. А зал покатывался от смеха всё сильнее, видя моё недоумение.

Вдруг, я, как очнулась от наваждения, поняла, что именно я рассмешила детей своим заявлением о бескостной рыбе, и начала смеяться сама.
Долго пришлось извиняться перед учителем, что не нарочно, что так вышло. Однако урок получился весёлым для всех, причём без всякого удара по лопаткам.
Спасибо наставникам, умеющим развеселить, когда всем скучно.
Теперь-то я всем говорю, что самые юмористы - это ангелы, и учиться юмору нужно у них!
heart angel hands

 
AlebДата: Суббота, 25.12.2010, 01:15 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
gotale, biggrin biggrin
 
gotaleДата: Суббота, 25.12.2010, 20:59 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Для особо "упёртых"любителей набивать шишки на лбу и других частях тела:

Рассказ С. Альтова "Муха" deal fudge killed biggrin

Прикрепления: -..doc (24.0 Kb)
 
nikolayДата: Среда, 29.12.2010, 15:48 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
gotale - у вас в детстве были наставники surprised ? эх какоеже у меня желание сейчас летать в прошлое и учить себя самого в детстве biggrin
 
светозарДата: Среда, 29.12.2010, 22:17 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, так вы же можете тренинг назад в прошлое biggrin
 
Форум » Разное » Разное » Жизненные шутки (Записываем всякие смешные свои ситуации и просто интересное)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация