[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Разное » Жизненные шутки (Записываем всякие смешные свои ситуации и просто интересное)
Жизненные шутки
nikolayДата: Вторник, 04.01.2011, 17:21 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера доця играя со своими игрушками, ходила туда сюда по комнате. Гдето что-то оставит, комуто принесет конфету. Остановилась у меня за спиной возле столика, проводит какието манипуляции с пупсами(я не видел, и не слушал о чем ее разговор , но услышал последние фразы) -говорит: потомучто Иисус мой братик, да он мой родной братик.
Где она это услышала - незнаю, но у жены глаза были как пять копеек. Тесть сидел в кресле и начал улыбаться умиленно, я тоже порядком удивился, весело стало - и говорю всем: "Да, устами младенца глаголет истина" biggrin
 
светозарДата: Вторник, 04.01.2011, 18:12 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, именно так берегите свою доченьку она предесть что за душа
 
КурортинаДата: Вторник, 04.01.2011, 19:49 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, везет же, а моя среди ночи во сне крикнула сегодня: "Так, замолчи, а то я по попке надаю!" Да, тоже устами младенца глаголет истина... только истина у всех разная....

Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Вторник, 11.01.2011, 03:02 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Курортина у вашего ребенка угрозы то хоть нормальные biggrin
Отрывок из дневника:
7.03.2001
...Я полный идиот! Вместо того чтобы поздравить девченок я сидел и занимался ерундой. Когда Руся наконец прямо сказала что она хочет вина, только тогда я пошел в гастроном...
да вот прочитаешь фразу и вспомниш что было 9лет назад... biggrin Где же сейчас Руслана sad ?
15.03.2001
...Сегодня Руся спросила меня "когда я возьмусь за ум?" Но я незнаю что такое ум? Ведь я живу чувствами. Ум - это слово недает мне покоя...
 
светозарДата: Вторник, 11.01.2011, 09:06 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, поэтому я и призываю всех делать записи или заметки в процессе обучения.а то что всплыло воспоминание о ком то казалось основательно подзабытом значит сейчас у вас идет очищение подсознания от привязок из прошлого. какие то недорешенные проблемы т д
 
gotaleДата: Пятница, 30.09.2011, 19:35 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.09.30.Как Солнце дружит с Луной, или о космических интересах девочки.

Однажды, в середине сентября, мы беседовали с молодой женщиной о накопившихся вопросах. При этом присутствовала девочка, её дочь, ученица второго класса. Девочка недавно вернулась с каникул, проведённых у бабушки в другом городе, и была полна летних впечатлений. Я спросила девочку, что ей запомнилось ярче всего. Она сказала, что костёр, который они с другими детьми устроили в конце каникул. Попросила её нарисовать это костёр. Рисунок дался ей с большим трудом, она впервые рисовала подобное. Изображение алого пламени костра заняло почти всю поверхность листа альбома. Девочка утомилась и прилегла отдохнуть на диван.

Мы с её мамой продолжали беседовать… Я вспомнила о прошедшем Полнолунии и о предстоящем Равноденствии и о том, какие энергетические процессы будут происходить в телах.

Возможно, что тема нашей беседы поспособствовала тому, что девочка вдруг встала с дивана, вновь села за стол, и молча продолжила своё рисование. В своём увлечении беседой мы не обратили внимание на тему рисунка. Когда же девочка завершила свою работу, то предъявила нам своё творчество для рассмотрения и оценки.

На рисунке справа стояла девочка – Солнце, слева – девочка – Луна. Они протянули друг другу руки в дружеском приветствии. Автор рисунка обратила наше внимание на обувь девочки – Солнца. Туфельки на каблучке. Дело в том, что ещё в прихожей, разуваясь, она продемонстрировала свою обновку, сапожки на каблучке. Так, без слов, я поняла, что нарисованная девочка – Солнце – это она сама.

Кто же девочка – Луна? Я, как-то сразу заявила, что девочка – Луна – это я, так как Луна у меня – управляющая планета, родилась в такой день. Автор рисунка не возражала.
Так я узнала, что мы – друзья. Меня поразило, что девочка воспринимает Солнце и Луну живыми существами.

Мама затем сказала, что дома, в семье, дочь задала вопрос, который поставил родителей в тупик, при всей их образованности. Она спросила, как возникла Вселенная? Они затруднились в ответе. Я пообещала помочь двумя ссылками в инете: видеофильм и образный рассказ, доступный для понимания любому человеку, и в этот же вечер выслала по почте.

Вот так девочка воспринимает Луну и Солнце:
flower heart
Прикрепления: 6937808.jpg (31.8 Kb)
 
КурортинаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:16 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Оля интерпретировала энергии, к которым вы вышли вследствие разговора. hands love

Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Среда, 05.10.2011, 20:12 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
О вере детской...
Когда я окончил первый класс школы, меня отправили на все лето в деревню подальше от Чернобыля. Местность гористая - Подолия.
Там я познакомился с девченками моего возраста. Вот однажды мы гуляли, а одна из них говорит: - "Для того что бы пошел дождь - нужно накричать на Боженьку". Я спросил как? Надо сказать что к тому времени я ничего не знал на религиозную тему...
"А вот так!" - говорит она. - "Боженька греми! Боженька злись! Боженька сварысь(ругайся)!"
Ну вот мы и хором, весело закричали. Небо кстати было с небольшими тучками. А тут проходит минут пять - и тучки начинают згущаться!!! Еще пять минут и начинает гриметь гром!
Я в сердцах - "Боженька прости" ато думаю щас в меня как шарахнет молнией.
 
gotaleДата: Среда, 05.10.2011, 22:15 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Детская Вера - она из Сердца!
Искренняя и чистая.
А мысль коллективная то - как сработала!
Во время ты прощения попросил! biggrin
flower heart
 
nikolayДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:58 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда про врачей рассказывают всякие анекдоты – то львиная доля из них – это быль.
Вот приехал я домой с работы, а у моей жены истерика(работает она доктором-стоматологом в одной поликлинике – но ради того что-бы не сделать неудобство, работающему там персоналу, я не буду упоминать ни место ни имен).
В общем дело было так: в невролгическое отделение, положили на лечение дедушку преклонного возраста, с потребностью на лечение, у него было защемление нервов в позвонках, так что он не мог нормально передвигаться. Дедушка был с села, и естественно что ему его супруга, принесла сельскую простую еду – кусок сала, хлеб и куриные сырые яйца, которые он выпивал сырыми.
Главврач невролгического отделения(женщина чуть более 40лет), после осмотра его увидела эти куриные яйца, лежащие на тарелке на тумбочке. Яйца были свежие, но собраны скорее всего на скорую руку и поэтому грязные(так как время это весенней оттепели)…
Она зная что дедушке очень трудно ходить сказала обслуживающему медперсоналу «помойте дедушке яйца»…
На следующее утро, при обходе больных она вновь увидела тарелку с не помытыми куриными яйцами и возмущенно обратилась к санитаркам(надо сказать что смена в этот раз была другая) – « я же просила помыть дедушке яйца!»…
На третий день, уже в обеденное время она опять навестила деда после процедур по лечению. Возле деда сидела его супруга. Они разговорились. Бабка сказала что деду полегчало, может уже ходить и прочее… «только непонимаю зачем ему два раза мыли это! Я же его помытого сюда доставила…» Главврач посмотрела снова на тарелку и у нее случилась истерика… Она выбежала из отделения к знакомым докторам чтобы перевести дух… Ну собственно далее и рассказала об приключившемся другим докторам. Причем у них вызывал хохот не сам свершившийся факт, а «тупость» медперсонала – типа ну при чем невралгия к терапии или урологии? Причем «тупость» персонала двух разных смен!
 
lexxДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:51 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
hands hands hands lol lol lol
 
AlebДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:41 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
up
 
12345Дата: Вторник, 20.03.2012, 00:31 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
класс. смеюсь. в больницах всегда есть курьёзы эротического характера. неразрывно со страхом и болью людей.
 
gotaleДата: Четверг, 05.04.2012, 23:20 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоть смейся, хоть плачь!

Дети: Письма Богу.
http://blogs.mail.ru/mail/koska7757/59E5D6AC28B32204.html biggrin

Дети:Письма Богу
Рижский писатель и кинодраматург Михаил Дымов
предложил учащимся русскоязычных рижских школ в возрасте от 6 до 10 лет
написать Всевышнему, задать ему самые насущные вопросы, попросить о
самом главном.


flower heart
 
ПрозерпинаДата: Четверг, 05.04.2012, 23:41 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
gotale, по ссылке доступ запрещён

Добавлено (05.04.2012, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (nikolay)
говорит: потомучто Иисус мой братик, да он мой родной братик.

Мой сын, кажется, умеет разговаривать с ангелами smile Закрывает глаза руками и спрашивает, потом мне передаёт что они сказали. Спрашиваю, как выглядит твой ангел? Объясняет: в белой одежде, длинной, сверху над головой светится что-то, улыбается и называет его Андрюша. Прошу у него спросить, кем я была в прошлых жизнях, отвечает: Ангел сказал пресвятая благородица... Я аж онемела... Никаких таких бесед про одеяния ангелов, про святое писание и богородицу я с ним не вела. И что это было? Пошутил так? shock
 
Форум » Разное » Разное » Жизненные шутки (Записываем всякие смешные свои ситуации и просто интересное)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация