[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Разное » Жизненные шутки (Записываем всякие смешные свои ситуации и просто интересное)
Жизненные шутки
nikolayДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:21 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера мой ребенок(4года), разбырая ракушки и камешки с моря находит камешек в форме сердца. Спрашивает меня что это. Я чтобы развивать фантазию - отвечаю: "это сердце пирата, злого и жестокого. Знаешь Орися что у людей которые никого нелюбят и злые сердце превращаеться в камень! Вот был пират злой и никого не любил, и у него сердце превратилось в камень! А потом он погиб в буре и от него осталось только сердце, море выбросило его на берег и мы его нашли!" Ребенок отвечает -"знаю, когда человек умирает у него вырезают сердце", и расказывает дальше. Я ей такого не говорил и по телевизору не показывал. Но у меня возникло ощущение что ребенок рассказывает древнеегипетский ритуал. А дальше ребенок говорит: "Ты папа тоже умреш, и все умрут - и люди и звери" - и расказывает это без тени страха. Я спрашиваю почему? Она отвечает -"чтобы ты вновь родился таким маленьким как я! Все умирают чтобы снова стать маленькими!" Я честно растроился - не хочу реинкарнироваться!!!! cry Но как известно устами младенца глаголит истина smile
 
nikolayДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:17 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Расказ одного парня первый и последний раз который покурил ганджу.
Был у нас на работе один парень с тяжелым характером. Но один раз на пьянке, не помню по какому поводу, мы остались с ним вдвоем и разговор зашел о жизни на селе. И он расказал как однажды приехал а местные парни предложили ему покурить конопли.
Покурил он, а дальше они решили пойти к девкам. И вот идут они через колхозный сад и вдруг у него темнеет в глазах. Белый день резко стает ночью. Он смотрит а по сторонам между деревьев бегают тени и раздаеться жуткий вой, как будто волки бегают вокруг.
С перепугу он выбегает из сада и с садиться отдохнуть на лавочку, и вместе с ним его друзья. Вдруг он почувствовал себя приятно и удивительную легкость, и видит себя сверху. Чувствует как медленно взлетает над всеми - а внизу товарищи его почемуто треплют и бьют по щеках. Вот он уже взлетает почти выше деревьев, и задаеться вопросом что его тянет вверх. Как бы смотрит а его за шиворот тянет натуральный демон, и еще страшно улыбаеться. У него начинаеться паника, он начинает рваться назад к товарищам, которые его сверху обливают водой, но он ничего нечувствует. Его паника достигла такой степени что он всетаки вырвался из лап демона, и моментально очутился в теле и почувствовал как его набили жестоко по фейсу. После этого он не только не пробовал еще курить травку, но и пил всегда в меру, по чуть-чуть biggrin
 
nikolayДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Что сказать я тоже в молодости, как говориться чтобы познать все, тоже пробовал курить наркотики(знала бы моя мама!). Вот однажды мы ехали на дискотеку. Ну и курнули. Меня накрыло в зале - я сидел и смотрел как танцуют девушки. И вдруг ритм(рейв кажеться) изменился - вместо 200ударов в минуту я вдруг понял что удары идут с интервалом в секунд 3или пять, и звучат как набат. Смотрю в зал а все танцоры двигаються как в замедленной сьемке, как роботы прямо. Явственно ощущаю и вижу как светомузыка, которая мигает как вспышки - вдруг почемуто необычно вспыхивает - я вижу лучи как они начинают исходить, как достигают какой либо поверхности, и как затухают. Хорошо что я не пошел танцевать - интересно как это смотрелось бы со стороны, если бы я танцевал в в привычном ритме - потомучто точно помню ощущение замедлившегося времени, а я и соображал и двигался в обычном для себя времени.
 
gotaleДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай!

Спасибо тебе большое! flower

Чудесные рассказы!
Оказывается в твоей семье есть человечек, несущий ангельскую любовь, о которой недавно писал Назар.
Есть у кого учиться внутреннему спокойствию и бесстрашию! ok

 
nikolayДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Этот человечка я в шутку называю -"Бісенятко".
Вот ее перлы некоторые сказанные в обиде на маму:
-" Мама я на тебя счас так плохо буду думать, что у тебя голова заболит!" правда немного подумав сказала " мама я на тебя не буду думать, я тебя люблю!"
довела меня один раз до большой сердитости, что я невыдержал и сказал - "ты пока нас не доведеш до каления, не успокоишся, пока всю энергию не забереш!" ребенок послушал, а утром говорит жене - "Мама я в садик непойду - там у меня всю энергию забирают!"
- "мама когда прийдет Сонько-Дримко - я ему скажу чтобы он на ночь наслал на тебя кошмар!"
 
gotaleДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:54 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! tongue tongue tongue

С таким прозвищем от отца придётся ей вырасти сущим ангелом во плоти. Куда деваться, что сделать, чтобы отец полюбил да похвалил!

А как насчёт словаря с переводом детских слов?
Сонько-Дримко - это герой мультфильма? cry

 
nikolayДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну это тот кто приносит сны в ее понимании. Может и с мультфильма - Карлсона снятого в Швеции то смотрела.
 
12345Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:50 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, класные истории. Судя по опыту ,полученному парнем от ганджы, любой яд в малых дозах лекарство и средство развития.

вне галактики.
 
nikolayДата: Вторник, 07.12.2010, 14:16 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Мои ощущения однажды от марихуаны:
Я задавался вопросом почему молодеж употребляет это. Почему их так тянет - неужели только чтобы "поржать" как лошадь? Ну в общем вот еще один мой опыт.
Как вы знаете студентам в общежитии почти всегда скучно и нудно, поэтому они и выдумывают разные развлечения. Мы жили втроем в одной комнате. Один наш товарищ был на пять лет старше нас, и к томуже типа рекетира. Вот он и отнял однажды у торговцев целый пакек "афганки". И разрешил всем друзьям пользоваться ею в свое удовольствие. Надо сказать что я пробовал перед этим - на школьном выпускном - но ничего особенного я не заметил. И вот другой мой товарищ говорит: - хочеш покурить а я на тебя посмотрю - типа я никогда невидел что твориться с человеком от этой хрени. Я памятуя что со мною ничего небыло плохого ранее согласился из любопытства. Кстати мой товарищ тоже увлекался эзотерикой. Ну вот мы кое как забили одну треть сигареты - за это время паралельно с нами наш друг с другой комнаты, где намечалась гулянка, забил целых два косяка.
И вот я горя желанием попробовать что же такое настоящая ганджа пошел покурить в туалет. Выкурил профессионально. Почемуто попутно вспоминая анекдот о корове которая сжирала посадку конопли ежика, и за это получила по рогам битою. И вдруг я почувствовал "БАМ", такое впечатление что точно дали по башке, только не больно. "О приход!" - вспомнил я слова коровы, и побежал в комнату. Товарищ стал как назло рассказывать анекдоты - а меня почемуто начало жутко рвать от смеха. И вот я думаю почему я смеюсь, и чувствую что мое тело само по себе гигочет. Наконец я отдал приказ прекратить смех - тело повиновалось - я же глянул на товарища и меня опять "порвало". Его джинсовая рубашка натурально превратилась в китель эсесовца, да так отчетливо что я увидел все позолоченные петлицы, лицо же вдруг стало скуластым и глаза стали голубыми. Но я опять совладал со смехом - и лег на кровать, думая что с меня довольно. Товарищ сказал что ему не интересно на меня смотреть и пошел на гулянку.
После него пришел друг "Лысый" за еще одним косяком - а я смотрю а он стал низким как карлик, и так смешно ногами перебирает - меня опять в сех кинуло. "Что курнул хорошо" - понимающе сказал он и ушел.
Я глянул на потолок - мама дорогая, а он опустился чуть ли мне на голову! И давит! Закрываю глаза - и вижу натуральную компьютерную графику - все отчетливо и интересно! Я лежал наверное довольно долго рассматривая свои мультики, когда меня вдруг растормошили. Это зашел еще один студент попросить касету с музыкой. Я смотрю на него - а у него нос превратился в натуральный свинной пятачок! Меня опять кинуло в смех - а тот разозлился и вышел - я услышал как в коридоре он кому говорит:"Белоус с ума сошел!" Тут заходит снова Лысый и спрашивает: "Слыш а Проня курил с тобой?" Я отвечаю что нет. "Блин его так порвало! Он у нас начал ногами шкафы ломать! Девок пинками выгнал и бл... обозвал"
Ну говорю вам неповезло! Легко представить что мог натворить Прон с его ростом под два метра, и навыками карате. в общем Прон зашел и надышался дымом ганджи. действие наркотика у меня прошло и после получасового отсутствия заявился Прон, я незнаю где он шарился, для остальных это тоже осталось загадкой - но его лицо, было как у Франкенштейна - абсолютно желтое и с синими кругами под глазами, и к томуже он сам ничего не помнил.
Вот такая жизнь иногда протекает в общежитии. После этого я еще пару раз пробовал, но быстро надоело.
 
nikolayДата: Вторник, 07.12.2010, 14:47 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ситуация из студенческой вечеринки.
По старой доброй традиции второй курс обычно приглашает первый к себе на пьянку. Стол огромнейший. Я с двумя товарищами и полторалитровой бутылкой изрядно сообразили на троих. гулянка началась гдето около трех часов дня поэтому мы успели еще и часик поспать прямо за столом. Проснулись синхронно. И тут Вован мне говорит(я сидел между ними). "Колян слыш тебе нравиться какая нибудь девченка первокурсница? Хочеш мы тебе счас ее организуем!" Мне действительно нравилась одна брюнетка, но неопределенно до конца. Я ответил что вон та черненькая. Блин татарский! Вова и Лысый моментально срываються с места и к моему ужасу хватают под руки девушку - но не ту! Я им тихо мотаю и говорю что не она! Они бросают ее и тащат уже ту. Девушка подходит ко мне и что-то говорит. Но я так пьян что вижу только как шевеляться ее губы! Почемуто слышу имя Маши из нашей группы(непреступная), типа а как же ваши отношения с Машей. Я произнес что-то - "да при чем тут Маша!" Ну в общем я был настолько
пьян что ничего путнего не мог сказать.
На следующий день мне Прон говорит:
- Ну вы и товарищи дали вчера! Лежат себе спят - потом вдруг один орет на всю аудиторию! Ты ореш "черненькая"! Эти блин бешенные ее хватают. А когда она подошла и сказала как ее зовут - ты блин посылаеш Машку нафиг! Маша вобще офигела! Сидели с ней беседовали а тут такая фигня про нее!
 
12345Дата: Вторник, 07.12.2010, 21:03 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличные истории, круче любого анека. Но имхо с девушками приятнее по-трезвому.

вне галактики.
 
nikolayДата: Среда, 08.12.2010, 20:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда я учился выпало так что в нашей мастерской на обед собиралось много девченок поболтать о своем наболевшем(мужской стриптиз, модные трусики, новые колготки). Ну в общем понимаете что мне приходилось покидать комнату и уходить погулять на часик. девченки закрывались на ключ а я скромно сидел на лавочке возле Академии. Это хорошо конечно когда весна, даже полезно, но когда холодно? Но у меня было еще одно увлечение - я писал свой исторический роман - и муза как назло приходила именно во время обеда. Да кстати период тогда был у меня спокойный - как то девушки меня не интерессовали. Но мне надоело кудато выходить постоянно. И вот однажды меня тема каснулась и меня - меня спросили почему я невстречаюсь нискем из группы(намекнули что есть желающие). Незнаю что на меня нашло - но я вдруг сказал что я ГЕЙ. И мне не интересны сейчас девушки. Я люблю одного парня и даже обрисовал его портрет - но страдаю по нем поскольку он нормальный. Там во сне целуюсь - короче нафантазировал так что сам удивился.
И с этого момента жизнь моя переменилась! Меня уже не просили выйти. Я много чего интересного узнал из жизни девушек. Меня спрашивали(показывая на себе) идет ли к лицу это нижнее белье!
Я сидел с ними за столом и меня угощали. Оказываеться пол группы девушек были к томуже и лесбиянками! Самое странное что я нисколечко не смущался и не краснел!
 
nikolayДата: Среда, 08.12.2010, 20:38 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Но как то мне наскучило и это общение(я всетаки парень и мне хотелось мужских разговоров). Зашел в кафешку нашу а там сидели незнакомые мне ребята. ну я с ними и познакомился. Это была компания скульпторов и живописцев а также из графического факультета. Тусовка была класная и девченки в ней тоже были интересные.
Как то я с девушкой-графиком сидели одни - и вдруг она заговорила о том что не понимает геев. Я вспомнил свою роль, и начал описывать(больше развлекая ее) почему мне больше нравиться мужское тело. Типа - ну вот женская грудь - ну что в ней красивого? Мягкая! А вот мужская грудь - по настоящему упругая! Однако меня чтото остановило, когда я показывал, как эту грудь(мужскую) надо гладить. Я уловил на себе взгляд и обернулся - в полуметре от нас сидели две девушки и смотрели на меня с выпученными глазами. У меня их лица так впечатались в память что и сейчас помню. И тогда я в первый раз покраснел.
Если девушки из моей группы хранили мой секрет - то мне пришлось полгода чувствовать неудобство потом ибо ко мне стали приставать НАСТОЯЩИЕ ГЕИ!
Я понял что врать иногда бывает очень плохо!!!
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 20:42 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
crazy я смеялась до колик
 
nikolayДата: Четверг, 09.12.2010, 13:35 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот обычно воспоминания прошлой жизни хранят в памяти плохие моменты. Хорошие же гдето пропадают.
Декан у нас был добрый человек - чувствовалось что и в свое студенческое время был изрядно порядочным разгильдяем да и при деканстве тож отличался живостью(очень часто мы слышали звуки любви доносящиеся через стенку - с женщинами он очень дружил). Один раз я даже бегал за шампанским, когда к нему пришли на прием двое барышень. Но при всем этом любил дисциплину.
Как я его однажды подвел:
В общежитие я поселился только на второй год. Ну и естественно товарищи бедные студенты просили меня выставиться. Из дому взял пару политр, трехлитровую помидор и соленых огурцов, литровую засоленного сала, а другую закусь купили в магазине. День был пятница - укороченный, поэтому мы сели обедать. Помню что быстро закончилась водка - сбегали еще, кстати я тогда и закурил первый раз приму без фильтра - идеально вместо закуски. Мы быстро уничтожили помидоры, огурцы, колбасу только сала уничтожили половину(осталось пол банки - которую и спрятали на прозапас)
В общем пообедали часика три и пошли в общагу спать.
А в понедельник всю группу ждал разнос - декан свирепствовал.
Оказываеться на выходных в мастерскую заглянул проректор(кстати еврей) - и увидел картину - на столе для обедов стоит пустая чистая трехлитровая банка, на тарелке -кусок сала, жутко накурено и сильнейший перегар. Для меня это был шок - мы то ушли и все за собой убрали!
А декан орет - "вы вобще офигели! Бухают трехлитрами! Вечером ко мне посетительница пришла - какой умник к ней пристал?" и еще начал обвинять в грехах тех кого он вечером успел словить. "А тут еще проректор - ректору донос настрочил! Короче чтоб сегодня у меня была обьяснительная от того кто это все устроил!"
По горячим следам нам удалось установить картину - после нас, пришли еще студенты-старшекурстники и с некоторыми нашими достали нашу заначку, купили водку и начали веселиться. Банку из под помидор(там еще оставался салат и много честнока маринованного - они все употребыли тоже на закуску) потом помыли и набрали воды чтобы запивать(но проректор то еврей! куда ему понимать что там была вода а не самогон). Вечером они устроили дискотеку, гдето в коридоре испоганили стенд. Но фишка в том что виновные отказались писать обьяснительную. тогда мне пришлось писать. Ну я и написал со всеми подробностями - когда мы начали, когда ушли. Черновик я дал прочитать старшему товарищу - тот очень долго смеялся - черновик изьял на хранение, и посоветовал написать - я такойто по такойто причине устроил, больше не повториться, в случае повторного нарушения - не буду возражать против отчисления.
 
Форум » Разное » Разное » Жизненные шутки (Записываем всякие смешные свои ситуации и просто интересное)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация