[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Для отвлеченных разговоров
Для отвлеченных разговоров
TatianaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Для не эзотерических разговоров, хотя всё переплетается.
 
gotaleДата: Четверг, 30.06.2011, 19:23 | Сообщение # 271
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочла статью Д.Улилкока "Официальное раскрытие" от 2011.05.11.
В этой статье есть мысли о том, каким образом сознание человека влияет на предотвращение катаклизмов и землетрясений.
Вот выдержка из статьи:

КРАТКИЙ ОБЗОР ТОГО, КАК РАБОТАЕТ НОВАЯ ФИЗИКА
На природные катастрофы, включая сильные землетрясения, может и УЖЕ сильно влияет состояние нашего сознания.

Это происходит благодаря тому, что катастрофы вызываются вращением, работающим в гравитационном поле. Гравитация толкает воздух, воду и жидкую мантию под корой по цепям.

Когда цепи текут так, как им следует течь (возможно, в виде геометрических паттернов “потока”), Земля здорова.

Человеческое сознание способно либо усиливать поток, либо ограничивать его. Волны нашего мозга активно сливаются с потоком и либо сглаживают его, либо создают статику, разрушающую поток.

МЫ МОЖЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Пребывая в состоянии любящей доброты и мира, мы сглаживаем волны мозга. В свою очередь волны мозга усиливают поле вращения в гравитации, и Земля выздоравливает.

Когда мы пребываем в состоянии статики или хаоса, волны мозга становятся сбивчивыми и неистовыми. Это влияет на вращение в гравитации и вызывает стресс у Земли.

Когда достаточное число людей сотворяет статику и хаос, поля вращения не могут течь в данную область так, как они должны. Это создает давящие пробки в окружающей области, потому что потоку нужно куда-то течь, а сейчас он останавливается. Результат – землетрясения, вулканы и природные катастрофы.

Так работает иммунная система Земли, и после каждого кризиса нам следует двигаться вместе и поддерживать друг друга. Тогда качество нашего сознательного взаимодействия друг с другом снова улучшается. Восстанавливается здоровье. Потому что основная причина, по которой Земля здесь, - она для нас.

http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Article76.htm

flower heart
 
светозарДата: Суббота, 02.07.2011, 09:20 | Сообщение # 272
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, я думаю здесь есть о чем поразмыслить вставь пож эту ссылку в архив...
 
gotaleДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:36 | Сообщение # 273
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня прочла в блогах о том, что магнитная вспышка в ночь с 6 на 7 августа вызвала северное сияние в Беларусии.
Снимок с обсерватории Беларусии:

flower heart
Прикрепления: 5697427.jpeg (31.6 Kb)
 
gotaleДата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:47 | Сообщение # 274
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
В новом для себя журнале прочла небольшую статью под названием "Укрощение строптивых эмоций".

Небольшой отрывок:
"В среде американских менеджеров популярна шутка: "Принимают на службу на основе IQ, но карьера делается благодаря EQ". И это не удивительно, ведь основой EQ (эмоционального интеллекта) является способность человека распознавать свои и чужие чувства, легче находить общий язык с разными людьми, сохранять спокойствие и оптимизм в трудных обстоятельствах.

Люди с высоким уровнем EQ - прирождённые лидеры. Они умеют управлять своей эмоциональной сферой, выгодно подают свои сильные стороны, вызывают доверие и поэтому быстрее добиваются поставленных целей.

Чем выше EQ, тем более уравновешен человек в эмоциональном плане. Для того, чтобы достичь высокого уровня EQ, по мнению психологов, необходимо желание, время и непрерывная работа над собой."

Читала с удивлением и удовлетворением. Наконец-то и наука стала ценить эмоциональную устойчивость и баланс, пусть пока только в Америке. А то всё интеллект ставили во главу угла.
Всё же общественное сознание понемногу меняется.
flower heart
 
КурортинаДата: Четверг, 25.08.2011, 21:22 | Сообщение # 275
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы сейчас в Турции отдыхаем, это я, приятно познакомиться, с кем еще не знакома



Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Четверг, 25.08.2011, 21:25 | Сообщение # 276
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile

Крупный план в анфас - это чудо!
Не принимают ли тебя за свою?

flower heart
 
КурортинаДата: Четверг, 25.08.2011, 21:33 | Сообщение # 277
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, тут небольшой конкурс среди участниц отеля устроили, Ромка меня попросил поучаствовать. В одном из конкурсов попросили станцевать. Я танцевала последней, если турчанке спокойно аплодировали, то когда я начала танцевать, аудитория буквально взорвалась biggrin так что мы ничуть не хуже танцуем! wink

Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Четверг, 25.08.2011, 21:37 | Сообщение # 278
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile
Кто бы удивился, но только не я. Представляю, как зрители были вдохновлены и счастливы от зрелища и увиденного. Твоя энергетика и дух, кого хочешь, вдохновит.
flower heart
 
КурортинаДата: Пятница, 26.08.2011, 16:48 | Сообщение # 279
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, в последнее время я практически не выхожу из состояния любви. Ко всему, к чему прикасаюсь, багоухает и преображается! Я активно веду работу в этом плане с другими людьми на своем местном форуме. У них есть результаты! это не может не радовать. Каждый день только и успеваю отписываться в личке - так много писем приходит. Из-за этого я редко бываю на этом форуме. Но мысленно я всегда с вами!

Давай играть вместе!
 
lexxДата: Пятница, 26.08.2011, 16:55 | Сообщение # 280
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина , круто biggrin Каламбур , Курортина на курорте ! biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 26.08.2011, 18:26 | Сообщение # 281
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lexx)
Каламбур , Курортина на курорте !
biggrin


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Вторник, 13.09.2011, 13:33 | Сообщение # 282
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Поскольку Warrior уже разместил в гостиной ссылку на сайт с графиком солнечных вспышек, и вопрос остаётся интересным для всех, то привожу полностью пост Нилами с Лайта. Уж очень оригинальное восприятие.

Солнечные вспышки последних дней и их влияние на всё живое


flower heart
 
WarriorДата: Вторник, 13.09.2011, 20:45 | Сообщение # 283
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что Солнышко ещё только разогревается на разминке, серьёзных вспышек (кодировок пространства) ещё не было. Но скоро начнутся biggrin

То, что электроника и электросети в результате выйдут из строя - это и будет своебразный способ "остановки мира" и отключения "заигравшихся". Да, это тактика "шоковой терапии", но по другому, видно, уже никак не сделать. Морально к этому готовлюсь, а вот бояться этого - значит, сопротивляться эволюционным переменам. tongue
 
gotaleДата: Вторник, 13.09.2011, 21:36 | Сообщение # 284
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Warrior писал:
тактика "шоковой терапии"

Вспомнила про финансовую шоковую терапию в 1991 году, когда деньги превратились в пустые бумажки и на них невозможно было купить хоть какую-то еду. И потом, когда меняли старые купюры на новые 1:1000. Уже стало забываться...

Тогда привязка к деньгам, как некой ценности, сильно поубавилась.

Сейчас у людей есть привязка к электрической энергии, без которой не представляют, как жить.
Кого заботит, что эта энергия получается за счёт живых ресурсов Земли? Знать, без "шока" с электричеством не обойдётся, тем или иным образом: электросети в результате выйдут из строя.

Бояться этого - значит, сопротивляться эволюционным переменам.
Зачастую страх рождается, когда человек не знает, кто он есть, не понимает себя и не доверяет себе.
Он слушает свой Ум, а тот лишь пугает.

Сейчас по большей части, при общении с людьми, приходится уделять внимание тем тяжёлым ощущениям, что они испытывают в своём теле, и разъяснять, что это не болезнь какая-то, а следствие перестроечных процессов, необходимая, чтобы продолжать жить на Земле в Новых энергиях. Даже страх болезни может убить человека.
Если же человек перенастраивается на позитивное, или хотя бы на спокойное восприятие своих "неожиданных" отягощающих ощущений, то он позволяет телу адаптироваться к новым энергиям и успешно проходит очередной перестроечный цикл. Всякое испытание даётся по силам.
flower heart
 
AlebДата: Вторник, 13.09.2011, 23:02 | Сообщение # 285
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Warrior)
То, что электроника и электросети в результате выйдут из строя - это и будет своебразный способ "остановки мира" и отключения "заигравшихся"

Я весной уйду в леса! biggrin
Курортина, Повезло твоему мужу с тобой! smile
Галь,а ты сайт сама открыла?как пришла к такому поступку biggrin что подвигло тебя к этому?
 
Форум » Разное » Разное » Для отвлеченных разговоров
Поиск:

Для добавления необходима авторизация