[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » Для отвлеченных разговоров
Для отвлеченных разговоров
TatianaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Для не эзотерических разговоров, хотя всё переплетается.
 
IMAДата: Среда, 20.04.2011, 00:44 | Сообщение # 256
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, а у нас жара. На солнце сегодня было +38 (по телеку сказали).
А насчет осознанности. Допустим срок у заключенного 20 лет. Ему хватило 5-и, чтобы стать осознанным, а дальше что делать? Остальные 15 лет то все равно придется сидеть. Хочешь не хочешь, так сказать. У физического тела есть ограничения. Мысленно ты можешь находиться где угодно, но телом -далеко не всегда.
 
nikolayДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:57 | Сообщение # 257
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Да сегодня пасха. Наелся мяса... выпил хорошего десертного вина... пью пиво. Хорошо!!!! Блин татарский как мне нравиться жить!
 
светозарДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:51 | Сообщение # 258
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, пиво после вина?фи как негламурно николаша!(ВЕРОНИКА) biggrin
 
nikolayДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:00 | Сообщение # 259
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Вино - Кокур Десертный Сурож(Массандра 6 лет выдержки) - утром, пиво послеобеда - и голова вечером поболела.
 
светозарДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:05 | Сообщение # 260
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, вот когда перестанешь вино мешать с пивом из идейных соображений тогда и поймешь что алкоголь вино это сок растений а пиво это суп из пшена. biggrin не мешают в высшем обществе вино с пивом. тоесть если пьешь пиво с утра так и пей до вечера и наоборот.тогда энергии этих наптков не мешаются а то извини все смешать. попробуй смешай в стакане пиво и вино и выпей потом. какая мерзость получается biggrin
 
lexxДата: Пятница, 10.06.2011, 09:57 | Сообщение # 261
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто нибудь знает что нибудь про них ? http://renessans.at.ua/index/novosti_sajta/0-5
 
светозарДата: Пятница, 10.06.2011, 20:38 | Сообщение # 262
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, там вирус сидит biggrin не ходи туда козленочком санешь
 
IMAДата: Четверг, 16.06.2011, 00:19 | Сообщение # 263
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, я еще пока сама изучаю. А насчет старости, могу сказать. Старыми себя чувствуют только те, кто себя с телом ассоциирует. Так как дух бесмертен и возраста не имеет. Ни дипресняка, ни мыслей пессиместических посему не имеет. biggrin
 
светозарДата: Четверг, 16.06.2011, 10:49 | Сообщение # 264
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, эх вы старость бывает и у души. ибо как не крути опыт налагает отпечаток. будь мое существование беззаботным начиная от рождения и кончая ближайшим периодом тогда возможно я бы и не чувствовал себя старым. а то то битвы то битвы то битвы то поиск то поиск то поиск .то раздумья то тупики .зря вы уж так чситает что высшие существа похожи на вечно смеющихся болванчиков. мы живые мы может мудрее вас но мы умеем чувствовать и сопереживать. бороться искать не сдавться и вновь юороться. это вечноезаблуждение считать бога и ангелов лучезарными ечно счстливыми существами. иначе отец единый юыл бы всем всегда доволен и не втравил бы меня в сей эксперимент где все так перемешано что сам черт ногу сломит. я старый поверь .ну по крайней мере если сравнивать меня кем я был помоложе.о .огонб искры азарт.сейчас я поутих...все стаеет даже звезды...
 
RaYtaMoonДата: Четверг, 16.06.2011, 11:32 | Сообщение # 265
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
вероника, с IMA, есть некоторый опыт общения и мы понимаем друг друга(на уровне интуитивном-это мое мнение).А для того чтобы это "разжевать"-надо по моему тему создавать.Вечером вчера об этом думал -и именно на данном сайте. smile
 
вероникаДата: Четверг, 16.06.2011, 11:42 | Сообщение # 266
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
IMA, я уберу все мои посты что не относятся к этой теме. что же вы не следите за чистотой то?
 
nikolayДата: Среда, 22.06.2011, 13:38 | Сообщение # 267
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Рай и Ад
Однажды праведный человек беседовал с Богом и спросил его: "Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад".

Бог подвел его к двум дверям, открыл одну и провел человека внутрь. Там был большой круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, который пахла очень вкусно. Человеку безумно захотелось есть.

Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам.

Они могли достать чашу, наполненную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам.

Праведный человек был потрясен видом их несчастья. Бог сказал: "Ты увидел Ад".

Затем они направились ко второй двери. Бог отворил ее.

Сцена, которую увидел человек, была идентичной предыдущей. Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаша, которая заставляла его рот наполняться слюной. Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками. Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом.

Человек изумился: "Как это возможно? Я не понимаю..".

"Всё просто", - улыбнулся Бог, - "Они научились кормить друг друга".
 
светозарДата: Среда, 22.06.2011, 17:56 | Сообщение # 268
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, в каждой шутке есть доля шутки все остальное правда
 
nikolayДата: Среда, 22.06.2011, 19:49 | Сообщение # 269
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас не нашлось в стране ничего лучше, чем отмечать 22 июня... только в нашей стране отмечают начало войн - в других только окончание...
 
светозарДата: Среда, 22.06.2011, 19:57 | Сообщение # 270
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, а взятие бастилии? smile
 
Форум » Разное » Разное » Для отвлеченных разговоров
Поиск:

Для добавления необходима авторизация