[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
А меня с Преображения выгнали
TatianaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:20 | Сообщение # 181
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже считалкой позанимаюсь (с уточнением):
РЕАЛЬНО активно проявляют себя (исследование на момент 25.03.2011):

12345

Aleb

Firetwister

lexx

nikolay

Warrior

светсвечи

Звездатрон

Вероника

gotale

IMA (2 чел.)

Tatiana

Курортина

толстолобик

Итого: 9 муж. + 6 жен. = 15 чел.

Первоначальные и оставшиеся (примерно): 7 + 3 = 10 чел.
________________
Реально ушли (кто прявлялся):

ArTuRa - ушла (из первонач.)

Mary12 - ушла (из первонач.)

comerer - ушёл (оппозиция)

Tiss - ушёл (оппозиция)

Святогор - ушёл (оппозиция)

144000 - ушёл

Daeg - ушёл

No_Nome_57 - ушёл

киса - ушла

Отшельник - ушёл

Шелва - ушла

alisamon - ушла

12 чел.
---------
Читают больше, на Лайтерее некоторые говорили что читают, также я предпринимала попытки приглашать, но люди не регистрируются, хотя в гостях бывают по 5 чел.
Имя Люцифер всё-таки пока отпугивает, да и смысл не в количестве.

Звездатрон, если посчитаешь нужным и есть желание, можешь тоже приглашать людей сюда.

 
IMAДата: Пятница, 25.03.2011, 13:21 | Сообщение # 182
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, забираю свои слвоа назад. 13 -нужное число. Это объединение всех 12-и. Без него нет перехода на следующий уровень. Хотя,можно его еще назвать нулевым, обнулением? И дальше идет отчет с начала. И так до бесконечности, во все увеличивающемся объеме. Это что-то с сакральной геомерией связано - структура строения вселенной, мироздания. Моя душа это знает. но мое 3д сознание в этом ужасно плавает. cry
 
ЗвездатронДата: Пятница, 25.03.2011, 13:27 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сайт полезен хотя бы тем, что ПОСЛЕ него начисто уходит страх Люцифера.....Ты начинаешь понимать, что сахара много кушать тоже вредно...ну и знаешь ЗАЧЕМ нужна была СОЛЬ. biggrin
 
lexxДата: Пятница, 25.03.2011, 13:33 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IMA)
пусть вообще цифры 13 не будет, если она такая страшная.

Она не страшная , она жутко таинственная . smile
 
TatianaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:50 | Сообщение # 185
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Звездатрон)
начисто уходит страх Люцифера...

Это хорошо.
Страх Люцифера создали церковники для управления паствой, в библии на его счет ничего толком не написано.

Ангелы и арх. Михаил были против Люцифера (если это было) потому что не знали к чему приведет этот эксперимент.
Хотя кто его начал:
вариант Адонаи: Люцифер предложил, господь Альфа(отец-мать) согласился;
вариант Светозара - сам Создатель (Первотворец) ушел, растворившись в нас не спрашивая Люцифера, а ему поручил заботиться онас.

Почему я не поверила Нике, что Люцифер развоплотился, потому что я считаю должен быть кто-то главный, ответственный руководитель, создатель/присматривающий за этим проектом.

 
ЗвездатронДата: Пятница, 25.03.2011, 14:48 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
я считаю должен быть кто-то главный, ответственный руководитель, создатель/присматривающий за этим проектом.

На роль быть ГЛАВНЫМ и ПРИСМАТРИВАЮЩИМ за проектом нынче претендуют ой как много....например тот же КОН (http://kon.race6.org/) утверждает что они представляют Создателя (перво-творца 17-го мироздания, О КАК !!! smile ) и что у них ГЛАВНЫЙ Иисус. Так вот они утверждают что переходом 2012 года будут руководить ИМЕННО ОНИ и переход продлится долго - 500-1000 лет (С ИХ ПОЗИЦИИ). Верно или нет - не знаю..

Но поскольку Я ЛИЧНО(!) знаю тех, кто представляет позицию КОН на физ.плане и сайте, то....Сомеваюсь Я, однако, что они говорят ПРАВДУ.... biggrin А определить КТО её (речь о Правде) говорит нынче НЕТ НИКАКОЙ(!) возможности....та же Ника говорит что переход в 2012-начале 2013 будет ПОЛНОСТЬЮ завершён.....И КОМУ ВЕРИТЬ ?! wacko

Сообщение отредактировал Звездатрон - Пятница, 25.03.2011, 14:51
 
IMAДата: Пятница, 25.03.2011, 14:51 | Сообщение # 187
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, своему сердцу biggrin
 
lexxДата: Пятница, 25.03.2011, 15:16 | Сообщение # 188
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не все ли равно когда он будет ? Второе пришествие ждут перманентно с основания христианства ...Пендели для развития раздаются чуть не каждый год...Другими способами шевелится , эту ленивую скотину коей на данный кол времени стал человек , уже почти нет.. Остались только грубые способы (Вспомним Японию ) . Для нас это должно быть катализатором ..В любом случае , делать с собой хоть что то , надо было уже вчера . smile
 
IMAДата: Пятница, 25.03.2011, 15:23 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
при всем моем сомнении в высокой степени достоверности прогнозов Ники, я лично склоняюсь к 2012 году. Исходя из простой логики: если нам сказать, что все произойдет не ранее, чем через 1000 лет, мы все опять дружно и благополучно заснем biggrin
 
lexxДата: Пятница, 25.03.2011, 15:30 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
О ! вот опять 5 в кустах сидят ! biggrin
 
lexxДата: Пятница, 25.03.2011, 15:36 | Сообщение # 191
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IMA)
Исходя из простой логики: если нам сказать, что все произойдет не ранее, чем через 1000 лет, мы все опять дружно и благополучно заснем

Надо набрать критическую массу продравших глаза , что бы сработал эффект 100й обезьяны . smile
 
IMAДата: Пятница, 25.03.2011, 15:50 | Сообщение # 192
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, да, действительно? какие прогнозы -сегодня или через 1000 лет? мы сами пишем историю здесь и сейчас. ВСЕ ЗАВИСТ ОТ НАС!!!!! Просто не до всех еще это почему-то дошло. Все думаю,т, что за нами кто-то с позгузниками бегает. smile
 
IMAДата: Пятница, 25.03.2011, 15:59 | Сообщение # 193
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
от моей половинки: Люцифер- создатель-творец нашей вселенной- может и всего мироздания (нашего) для проведения эксперимента внесения нового, а через него уже все входы сюда и возможны- это всё Он-Она. Представь, что ты сам с собой делаешь эксперимент- внутри себя, а другие просят - пусти нас поучаствовать- дай подключение, чтоб части нашего сознания вошли в твоё, а мы через них будем учувствовать. А другие сказали: он заразный, надо вокруг него защитный кокон, энергетический создать, вдруг что не так пойдет? Создали, а Отец-Мать всего ходят улыбаются, зная, что ты не подведёшь, что они тебе эту идею подкинули, чтоб новое внести, а других детей воспитать, показав, что не надо считать себя достигшими всего и научившимися всему, когда ещё ничего не знают и не умеют. Это иллюзия, что всего добились- развитие бесконечно, а старших слушать надо. Ну пошумели дети, поругали экспериментатора, затем задумались, собрались вокруг, стало интересно- а у него всё бьёт ключом- стали помогать, поддерживать, болеть за него, обсудили -помогли новое тело сотворить, чтоб сподручнее работать было, начали всё новое распределять, планировать- куда и как это применить- для всех, для себя, для всего... Слух прошёл, стали другие Отцы-Матери- соседи, даже из других мирозданий слетаться - всем стало интересно.
Разместила здесь улучшенный вариант: http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/2-1-237#9931


Сообщение отредактировал IMA - Пятница, 25.03.2011, 20:33
 
lexxДата: Пятница, 25.03.2011, 16:13 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (IMA)
какие прогнозы -сегодня или через 1000 лет?

Надо было вчера . smile
 
IMAДата: Пятница, 25.03.2011, 16:31 | Сообщение # 195
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, Вчера в Схимнике прочитала: Пока ты жив, еще есть надежда.
 
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация