[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
А меня с Преображения выгнали
IMAДата: Пятница, 25.03.2011, 22:20 | Сообщение # 211
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, на Полтавщину smile
 
светозарДата: Пятница, 25.03.2011, 22:30 | Сообщение # 212
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, может с николаем свяжешься?мы тоже скучать будем возвращайся скорее
 
светозарДата: Пятница, 25.03.2011, 22:32 | Сообщение # 213
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Звездатрон, это такая проверка тебя ведут а ты должен противостоять и размышляя решить зачем? я уже задавал тут своим вопрос прежде чем что то сделать ответить на вопрос а зачем тебе это надо?
 
ЗвездатронДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:56 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
ответить на вопрос а зачем тебе это надо?

Господа, Я опасаюсь что МОЁ сообщение на КОН-е ОПЯТЬ удалят, разрешите мне ПРОДУБЛИРОВАТЬ его у вас на сайте ?! biggrin

Господа, дабы расставить ВСЕ ТОЧКИ НАД "i" Я публикую ЭТО сообщение !
______________________________________________
http://forum.race6.org/viewtopic.php?f=3&t=164&start=10

Уважаемая, КОН, мне крайне сложно общаться с вами поскольку некоторые мои сообщения удаляются модераторами.
Это уже, извините, больше похоже не на обмен мнениями, а на диалог "сам с собой".

Вы часто говорите о манипуляции, между тем вы сами манипулируете (только завуалированно) мнением форумчан, удаляя НЕУГОДНЫЕ вам посты.
То есть на словах у вас одно, на деле - совсем другое (а думаете вы третье ?). С такой позицией выходит так - Прав тот у кого больше прав ?!

Итак.... ЕСЛИ вы удалите и ЭТОТ мой пост, то Я буду вынужден его опубликовать на других ресурсах, дабы иметь хоть какую-то возможность донести моё мнение до людей (можете не сомневаться - Я ЭТО сделаю !).

_______________________________________________________________________________
Небольшая преамбула (в этих короткий строчках много ответов о КОН):

1) Торг не уместен, если товар подпорчен, да и сам торг - обесценивает.
2) Стремящийся быть хорошим для других пытается быть каким-то, но не самим Собой.
3) Не разбрасывай "умственные жвачки" (не занимайся интеллектуальным плутовством) - придётся жевать самому.
4) Нет солнца, если нет ощущения солнца.
5) Те, кто ждут - не дождутся, те кто ищут - не найдут, те кто делают - те получат всё (если они не ждут и не ищут).
6) Стала добродетель ваша - решёткой, роли - цепями, права - диетой из ядов. В цепях таких нет человеку жизни, ибо он в них задохнётся !
7) Много человеческого в добродетели вашей, да вот только нет в ней человека ! Потерялся он и запутался в складках пурпурных бархата льстивого добродетели лживой.
8) Принять сторону искренности - не означает быть искренним до конца.
9) Страх ваш говорит словами вашими !
10) Кого надеетесь обмануть вы, страшащиеся, если не себя самих ?! Вы говорите гримасой ужаса !
11) Добродушного пса не водят в наморнике !
12) Смешон музыкант, который недоволен своей публикой ! Он ведь исполнял музыку,а не публику !
13) Кто не видит скрытого, тот и вовсе ничего не видит, только титры да аннотации !
14) Снимать две шкуры с одной овцы слишком глупо даже для эгоиста !
15) Не борись с ветряными мельницами, лучше сам стань мельницей !
16) Не пытайся проткнуть мыльные пузыри ! Они и сами лопнут ! Не завидуй их полноте, разве ты не знаешь, что они пусты ?! Так чего тогда опасаться ?!
17) Плох тот, кто не понимает, но в 2 раза хуже тот, кто думает, что он понимает, не понимая !
18) Истинно любящий мужчина никогда не превратиться в скулящего щенка.
19) Нельзя выкусить все ядовитые зубы, как и нельзя вычерпать море !
20) Освещайте все тени нежностью своего сердца !
21) Зёрна страха прорастают лишь в слабой душе.
_______________________________________________________________________________

Итак... Больше года назад Я появился на блоке некой НЕИЗВЕСТНОЙ никому Иерархии КОН.

Тогда Я задал совершенно ЛОГИЧНЫЙ с моей точки зрения вопрос: Кто вы (КОН) и как вы докажите свою легитимность на планете земля ?!

КОН позиционировал себя как:
1) Официальный(!) представитель перво-творца;
2) Организация, ответственная за переход 2012 года
3) Ими же были названы весьма (и это мягко сказано) СТРАННЫЕ(!) сроки перехода - 500-1000 лет
4) Также они позиционировали себя как организация, которая займётся интеграцией всех эзотерический течений (видимо пригласив всех под свой флаг и навязав всем свои идеалы и правила ?! Этакая "интеграция" с мечом в руках ?!)
5) Именно у КОН-а самым главным Иерархом является Иисус ("Иисусы" (Иешуа), который проявились на других сайтах есть ЛЖЕ-Иисусы, а истинный лишь на КОН-е ?!)
6) КОН речь вёл о неком 17-м мироздании, так и не доказав НИКОМУ есть ли такое вообще в наличии или это их фантазии ?!

Тогда Я задал вопрос - как вы докажите свою ЛИГИТИМНОСТЬ на этой планете, или вы предлагаете всем СЛЕПО вам верить ?!
Поскольку КОН активно опирается на учения Секлитовой-Стрельниковой то Я и госпожу Стрельникову (по e-mail) попросил ПОДТВЕРДИТЬ лигитимность этого КОН-а.
Стрельникова назвала КОН организацией САМОЗВАНЦЕВ.

Правда сам КОН посчитал что Я так ловко госпожой Стрельниковой "сманипулировал"... Или сама Стрельникова находится в невменяемом состоянии ?! (ГРОМКО СМЕЮСЬ !)

Я именно это (это если в 2-х словах и сокращённо) написал на блоке. И ЭТО ВСЁ !!

Всё что ТОГДА Я хотел знать - это С КЕМ НА САМОМ деле Я имею дело и как эта организация может ПОДТВЕРДИТЬ свои полномочия, не считая их ПУСТЫХ(!) слов.

Какие верительные грамоты они могут предложить людям ?! Просто блок с набором слов ?!

Более того - тогда Я связался с администрацией сайта "Лайтрей" и "Преображение" и пытался у них получить ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВЫСОКИХ(!) полномочий КОН - но нет, ОБА этих форума назвали ЭТОТ КОН обычной серой расой, которая ищет на земле "паству" для обмана и ввода в заблуждение ! И только !

Всё бы ничего, но КОН очень задело, что кто-то из людей НАБРАЛСЯ СМЕЛОСТИ и сказал им об этом. И такого смелого они решили уничтожить и ОБЕСЧЕСТИТЬ !!!

Поскольку этим "кто-то" оказался Я - то КОН решил сделать из меня посмешище ! Они беспардонно "повыдирали" мои слова из общего консенса и стали меня комментировать, то ли желая сделать из меня "психа" то ли дурака. Им бы на этом и остановится, ибо НА ТОТ момент Я покинул этот сайт, поскольку понял, что общаясь с КОН Я просто теряю своё время.

КОНКРЕТНОГО(!) ответа на свой ПРОСТОЙ вопрос Я так и не получил, а вот переливанием "из пустого в порожнее" КОН на моём ЧЕСТНОМ имени сделал себе неплохую рекламу.

Переступив через все мыслимые и не мыслимые НРАВСТВЕННЫЕ законы они опубликовали МОЮ с ними переписку в некую "методичку". И назвали это интересным словом - ТЕСТИРОВАНИЕ stagen-a!

Какова НАГЛОСТЬ И БЕСПАРДОННОСТЬ ?! НЕ ПОЛУЧИВ МОЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО(!) согласия все мои тексты были опубликованы в этом "мега-труде" КОН-а !!!
Цинизм создателей форума не имеет границ и они даже файл этой "методички" назвали используя МОЁ ИМЯ (!!!!!!!!), а именно - http://kon.race6.org/downloads/Stagen.pdf !!!!!!!!!!

Тут КОН речь всегда заводит о неком "Кармическом воздаянии"... А Я бы с ними поговорил о НАГЛОМ нарушении моей СВОБОДНОЙ ВОЛИ !!!!
Я не давал своего СОГЛАСИЯ ни на опубликование в виде книги СВОЕГО(!) текста (а это есть нарушение МОИХ авторский прав !!!!) ни, ТЕМ БОЛЕЕ, Я НЕ ДАВАЛ согласия на НЕКОЙ тестирование моего сознания ! (а делать ЭТО БЕЗ моего согласия есть прямое НАРУШЕНИЕ МОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ !!!!!!!!!)

Ваш Петрович любит сравнивать различные ситуации на форуме с некими ситуациями из жизни.Он умудрился сравнить свой скромный форум (где всего-то 223 человека (к примеру на форуме Лайтрей 4,5 тыс форумчан !),,,,(это просто СМЕШНО!!!) с "благотворительным фондом, пострадавшим от Чернобыля."

Тогда Я и найду некое ОБРАЗНОЕ сравнения ситуации "Тестирование stagen-а" ?! Как говорится ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО !!!!!

Итак представьте - Вы идёте на работу, вы спокойны, вышли из квартиры, открываете дверь подъезда... вдруг КТО_ТО решил ПРОТЕСТИРОВАТЬ как вы отреагируете на то, что вам с козырька подъезда на голову упадёт ведро с помоями и этот КТО_ТО берёт и бросает вам ведро с помоями на голову ! Параллельно дабы внести вашу реакцию в "анналы" истории этот КТО_ТО снимает на видео ВАШУ реакцию !! Вы естественно весь в помоях...вы в ШОКЕ !!! Вы материтесь (например) на того, кто ЭТО на вас сбросит... Вы грязны, запачканы и от вас воняет...
Вы требуете САТИСФАКЦИИ, но этот КТО_ТО быстренько "ноги в руки" и бежать... Затем этот КТО_ТО выкладывает видео с темой: "Ведро помоев на ничего не подозревающего человека" у себя на сайте и даже называет ЭТО видео в честь того, на чью НЕВИННУЮ голову он эти помои вылил ! Каков ЦИНИЗМ ?!

Пострадавший человек знает телефон одного из организаторов сайта (где все ВСЁ ЕЩЁ любуются "видео с помоями") и звонит с ТРЕБОВАНИЕМ -
1) Убрать видео из всеобщего доступа, ибо оно было снято с нарушением всем мыслимых и немыслимых НРАВСТВЕННЫХ ЗАКОН и оно порочит честь и достоинство того, кто на нём показан.
2) Получить МОРАЛЬНУЮ и МАТЕРИАЛЬНУЮ компенсацию за нанесённые оскорбления. Но вот незадача... Трубка поднимается организатором этого сайта (на котором находится этот МЕРЗКИЙ(!) материал) и ему отвечают - знаешь...мы ничего сделать не можем - есть те, КТО ВЫШЕ НАС (наши хозяева)(а мы дескать лишь марионетки у них в руках...) и вот решение чтобы все ёрничали и и хихикали над ТВОИМ позором (ведро с помоями на голову) - то ИХ решение (как говорится с ПРЕДЪЯВАМИ - туда...а мы НЕ ПРИ ЧЁМ...мы с себя снимает ВСЯКУЮ ответственность !!! ) !!!!!

В этом образном сравнении тех МОРАЛЬНЫХ страданий "человека с ведром" вы можете увидеть МЕНЯ. И ТУ СИТУАЦИЮ, которую ЛОВКО провернула КОН и её представители на земле !!!

Иерархия КОН может как угодно ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ с своими сотрудниками - тестировать их ВСЕМИ способами и даже окунать головой в помои ! Если те на ЭТО согласны СОТРУДНИКИ КОН - это ИХ ПРАВО, НО...

1) Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО(!) отношения к КОН.
2) Я НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЯ на различные " интересные эксперементы" с собой !!!
3) Я НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЯ(!) на опубликование СВОЕГО(!) личного материала в неком пособии (в ЛЮБОМ виде) !!!


Исходя из вышесказанного.....Я ТРЕБУЮ от представителей КОН и самого КОН следующее:

1) Удалить с форума КОН В-С-Е(!) мои сообщения, ибо хитрыми движениями они были НЕВЕРНО истолкованы и ЛОЖНО(!) трактованы.
2) Удалить любые методические пособия с МОИМ(!) текстом - это ПРЯМОЕ (наглое и беспардонное !) НАРУШЕНИЕ МОИХ АВТОРСКИЙ ПРАВ (Закон что дышло как захотел так и вышло ?!) !!!!

Прошу считать ЭТО сообщение моим ОФИЦИАЛЬНЫМ(!) обращением и к КОН и к её представителям на земле !

В случае УДАЛЕНИЯ ЭТОГО сообщения с ЭТОГО форума Я обязуюсь его продублировать на ВСЕХ мне известных эзотерический форумах !

Сообщение отредактировал Звездатрон - Понедельник, 28.03.2011, 16:10
 
TatianaДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:51 | Сообщение # 215
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, как ты уже мог понять о моей точке зрения, она не совпадает с твоей.
Скажу кое-что: подумай как бы отреагировал/поступил Иисус Христос на твоем месте, может быть стоит воспользоваться его примером.
Не стоит впадать в праведный гнев и застревать в этой ситуации.
 
ЗвездатронДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:55 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
подумай как бы отреагировал/поступил Иисус Христос

Я это Я, Иисус Христос - это Иисус Христос.
Если ты хочешь чтобы рядом с тобой ходили все "Иисусы Христосы" - то ты явно не на той планете высадилась.
Я поступаю в соответствии со своей СВОБОДНОЙ волей. И Я не позволю НИКОМУ эту СВОБОДНУЮ волю топтать ногами.

Quote (Tatiana)
как ты уже мог понять о моей точке зрения, она не совпадает с твоей.

Очень хорошо. Ты ИМЕЕШЬ ПРАВО на СВОЮ точку зрения. Самое главное чтобы она была ИСТИННОЙ. Следи только за этим.

 
TatianaДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:09 | Сообщение # 217
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Звездатрон)
Очень хорошо. Ты ИМЕЕШЬ ПРАВО на СВОЮ точку зрения. Самое главное чтобы она была ИСТИННОЙ. Следи только за этим.
ОК smile
Тебя будут прорабатывать на принятие этой ситуации до тех пор, пока ты не станешь воспринимать это спокойно, с юмором, прощением, любовью.
Такие методы обучения людей на планете Земля, за этим мы и пришли сюда, и не сбежать пока не обучимся. smile
Самое сложное для людей - справиться с гордыней.
Всего наилучшего!
 
TatianaДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:22 | Сообщение # 218
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, это тебе и всем: картинки
Прикрепления: 6657334.jpg (298.9 Kb) · 4144237.jpg (51.8 Kb) · 1683559.jpg (54.4 Kb) · 5825875.jpg (38.2 Kb) · 4290538.jpg (192.4 Kb)
 
светозарДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:29 | Сообщение # 219
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Звездатрон, ну что покричал легче стало?
 
ЗвездатронДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:38 | Сообщение # 220
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
ну что покричал легче стало?

Конечно.

Я мочил, мочу и буду мочить серых. А уж КОН... Они в своё время "отымели" людей буль здоров... Ох уж и запачкали они свою карму.. angry

 
gotaleДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:48 | Сообщение # 221
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездатрон! smile

Извини, что встреваю.
Не пора ли перейти из роли "участника драчки" в роль "наблюдателя".
Когда займёшься собой?

У тебя что, сил немерено, что так распыляешь попусту? blink

 
ЗвездатронДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:55 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
У тебя что, сил немерено, что так распыляешь попусту?

Сил то у меня очень много, но вот пока не умею этим пользоваться..... Да и не драка это - это скорее УПРЕЖДАЮЩИЙ точечный(!) удар....Я можно сказать сделал его "между делом"... biggrin

 
gotaleДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:01 | Сообщение # 223
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездатрон! smile

Будучи в роли наблюдателя, лишь скажу, что ты ловко избегаешь ответов на вопросы!
И как с тобой общаться?
Молча? blink

 
lexxДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:04 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездатрон , поздравляю тебя , про тебя написали книгу , прославив таким образом твой ник ! smile Видно сильно ты их достал , если не поленились столько напечатать . Признаюсь , все не осилил , воды много , да и энергетически тяжеловато , но объем затраченного времени , впечатляет . smile Хочу еще сказать , что если тебе охота тратить энергию на это , что ж , это наверно твой путь , по крайней мере пока эти вибрации не будут тобой пройдены . smile И потом , кто то должен докапыватся до истоков , что бы идущим следом легче было . На мой взгляд , мы все сейчас присутствуем при формировании религии новых времен (как бы пафосно это не звучало ) , идет информационная борьба за умы , и в конечном итоге за будущее ..В этом деле , всегда было много желающих погреть руки на людской доверчивости , так что твои усилия во многом оправданны . smile
 
светозарДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:09 | Сообщение # 225
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Звездатрон, ну понимаешь это все равно что бой с тенью энргии тратишь много а толку мало. ваших серых можно победить только игнорируя их наличие иначе они питаются вашейэнергией негодования святого гнева желания биться. вы рветесь в бой с ними а они потирают ручки и радуются обеду. чем больше тв с ними борешься чем больше придаешь им значения тем более они крепчают тем более непобедиммы. плюнь.друг. успокойся и займись чем нибудь полегче. вот посмотри талех он жеFiretwister, был тоже еще тот борец с несправедливостью мира. да он таким и остался просто научился чувствовать свою силу и успокоился. к нему никто из ваших серых на пушечный выстрел не подойдет потому что он спокоех остр и холоден как скальпель хирурга. ты пойми конечно борьба святое дело но когда наступит день твоей призрачной победы и когда ты поверишь в то что победил врага -противника и из последних сил бросишь гранату в последний полусдохший труп он смеясь воспрянет и следом за ним те кого ты убил а ты сам то уже не способен будешь к борьбе. и они победят и смеясь станут попирать ногами тволе бездыханное тело...так что подумай...рассуди
 
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация