[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
А меня с Преображения выгнали
ЗвездатронДата: Пятница, 25.03.2011, 20:32 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация с серыми расами набирает новые (и интересные) обороты, сумасшествие некоторых "пЯтровичей" просто поражает, ссылка !! biggrin
 
IMAДата: Пятница, 25.03.2011, 20:38 | Сообщение # 197
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, как ты можешь это читать? А потом еще жалуешься, что у тебя что-то болит? Без очень мощной защиты и иммунитета в виде АБСОЛЮТНОЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, читать это невозможно. biggrin
 
ЗвездатронДата: Пятница, 25.03.2011, 20:39 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IMA)
читать это невозможно

Ага, трэш ещё тот... biggrin

 
светозарДата: Пятница, 25.03.2011, 20:52 | Сообщение # 199
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Звездатрон, ЗАПУГИВАНИЕ МОИМ ИМЕНЕМ НАЧАЛОСЬ ДАВНО ВЕДЬ НАДО ЖЕ БЫЛО НА КОГО ТО СВАЛИВАТЬ.",бес попутал" черт за язык дернул" и тд.а я играл многие роли и именноя боролся с вашими внутренними бесами и чертями...я играл роль осириса яхве того шумерского бога который прошептал в камышовом шалаше о потопе...только иисус смог подняться до моего уровня и его почти сразу же противопоставили мне...где сейчас в католицизме и христианстве упоминания о боге отце? иегове или яхве...все кто продолжал верить в него были сожжены или преданы анафеме. его образ незаметно исчез...будда был великим человеком зороастр конфуций-те кто пытались логически обьяснить существование и роль человечества...и иисус смогли подняться выше и нашли свой рай.
пора бы вам прислушаться к тому что они говорили и перестать опасаться меня...я тот кто чувствует боль любого существа на земле боль и физическую и от лжи обмана злобы зависти...НО ЧТО Я МОГУ ПОДЕЛАТЬ.если вы все превращаете в религию а потом выхолащиваете ее и все знания умирают.
сейчас я говорю с вами и говорю тоже что слышали иисус будда и зороастр моисей и многие писатели и мыслители...может если бы вы отбросили свой страх и свое идолопоклонничество перед дутыми религиозными авторитетами которы не верят ни в бога ни в черта...вы смогли бы стать первыми людьми которые живут как Люди.как сущности с сознанием бога...живут и не проклинают этот мр а любят его. вы ищите дом а очему вы думаете что он гдето там...он здесь и вы плоть и кровь его...не проклинайте же свою мать желая переехать жить к отцу который давно растворился в вас...не предавайте же его принесшего жертву оставив нас ангелов и присоединившегося к вам в жизни на земле...
 
TatianaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:57 | Сообщение # 200
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, IMA, читала форум КОНа, ничего "такого" там не увидела. Порядок есть порядок, и они там хозяева, значит нужно придерживаться их правил. Осуждать их не стоит.

----------------

Светозар flower

 
ЗвездатронДата: Пятница, 25.03.2011, 21:04 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
и они там хозяева, значит нужно придерживаться их правил.

Значит ты не достаточно ВНИМАТЕЛЬНО читала ВСЕ материалы на КОН-е. Прочти В-С-Ё, а не выборочную часть некого текста.

Они позиционируют не о порядке на ИХ убогом форуме (где от силы тусит человек 100, в принципе ИХ форум никому и даром не сдался, эка важность !! biggrin ) а о том, что ИМЕННО ОНИ (читай КОН) будут проводить переход 2012 года и ИМЕННО ОНИ представляют бога (перво-творца) и ИМЕННО У НИХ главный Иерарх Иисус (все остальные "Иисусы" и даже Никин Иешуа - есть ЛЖЕ персоны с ИХ точки зрения).

Так что давайте, как говорил ваш Путин, сделаем так - мухи отдельно, котлеты отдельно, OK ?!
biggrin

Сообщение отредактировал Звездатрон - Пятница, 25.03.2011, 21:09
 
TatianaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:21 | Сообщение # 202
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, ну сейчас начнем спорить как на Преображении, можно верить кому-то чему-то или не верить и не переживать. Вот какая по большому счету разница - кто главный, как это влияет на твою жизнь? - да никак. Для меня на данный момент стало важнее практическое применение. Вот дорастем и разберемся.
 
ЗвездатронДата: Пятница, 25.03.2011, 21:25 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Вот какая по большому счету разница - кто главный, как это влияет на твою жизнь?


ИМЕННО ПОЭТОМУ Я плевал с колокольни на всякие там КОН-ы.
smile

Ибо полезно только то, что приносит РЕАЛЬНУЮ практическую пользу, всё остальное, так же амбиции и "понты" всяких там ЛЖЕ-Иерахий можно СМЕЛО отбросить. Пусть пыжатся дальше... Ибо спор с такими АНОНИМНЫМИ вновь явившимися "божками" очень похож на метание бисера перед свиньями. biggrin

Сообщение отредактировал Звездатрон - Пятница, 25.03.2011, 21:26
 
gotaleДата: Пятница, 25.03.2011, 21:25 | Сообщение # 204
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты пишешь: не предавайте же его принесшего жертву оставив нас ангелов и присоединившегося к вам в жизни на земле...

Каждый раз, читая эту твою мысль, я вспоминаю надпись на обложке журнала астролога Тамары Глоба за 1991 год: Земля - воплощённая Любовь Абсолюта.

Фраза так врезалась в память, что до сих пор всплывает в сознании, причём каждый раз, когда ты упоминаешь мысль:
к отцу который давно растворился в вас...
Для меня эти две мысли - синонимы.

Людям страшно поверить в эту мысль, тем более, взять на себя ответственность за своё творение.
Вот, ведь, особенная прелесть Великой Игры в Дуальность - кажущаяся невероятность собственной божественности.
flower heart angel

 
светозарДата: Пятница, 25.03.2011, 21:27 | Сообщение # 205
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Звездатрон,
"Я хочу сказать, что если Иерархия объявила, что она является Структурой, ответственной за реализацию процессов Единения, то это не значит, что она будет поощрять любые инициативы на этом поприще. У Иерархии есть План того, как должны строиться эти Процессы и она будет следовать этому Плану. Из этого следует, что Иерархия не будет мчаться с распростертыми объятиями навстречу любому, кто заявит о том, что он "в доле", то бишь хочет объединяться. Ибо на словах объединиться хотят многие, но как только вопрос доходит до конкретных дел, получается, как в известной русской сказке. "Клим, пошли работать - ой, спина, болит... Клим, обедать будешь? - А где моя большая ложка?"Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Петрович

ОСОБЕННО ЭТО Я ТАК СМЕЯЛСЯ smile biggrin smile biggrin

 
ЗвездатронДата: Пятница, 25.03.2011, 21:30 | Сообщение # 206
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
ОСОБЕННО ЭТО Я ТАК СМЕЯЛСЯ

Ага... Такие "понты" и "распальцовка", что просто атас и "мама не горюй".... biggrin biggrin biggrin

 
светозарДата: Пятница, 25.03.2011, 21:32 | Сообщение # 207
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, А КАК ИНАЧЕ ОБЬЯСНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ...
ПРИНЯТЬ ЭТУ ИСТИНУ СТРАШНО ИБО ВАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СРАЗУ ВОЗРАСТАЕТ В ТЫСЯЧИ РАЗ ЗА ВСЕ ЗА ЗЕМЛЮ ЗА ПРИРОДУ ЗА СЕБЯ и при этом исчезает добрый или злой дяденька наверху на которого можно уповать или на которого можно все свалить. biggrin
 
TatianaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:49 | Сообщение # 208
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, попробуй визуализировать дом-себя или ангелов-хранителей, а потом ангелов-наставников. Может получится, лично у меня слабо получается.
Про них рассказывает Михаил, наверное ты уже прочитал:
http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/5-2-1
сообщ. 2
 
IMAДата: Пятница, 25.03.2011, 21:52 | Сообщение # 209
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
Осуждать их не стоит.

я их не осуждаю, и не знаю вообще этот форум. Я зашла по ссылке Звездатрона И читать не смогла. негатив зашкаливал. Поэтому и удивилась: как он это читает и почему? А ходить куда-то чтобы осоуждать? Смысл? Я для себя уже поняла, что мало на самом деле привлекательных мест в инете, для общаения. Как это не прискорбно звучит. Хотя, может, потмоу что я не искала? Но искать у меня нет желания. Светозара мне хвататет, и мне здесь нравится. Кстати, уезжаю на две недели на Украину. Так что всем - пока! Буду скучать heart love heart
 
gotaleДата: Пятница, 25.03.2011, 21:59 | Сообщение # 210
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile

Если не секрет, в какие места Украины направятся ваши стопы? blink

 
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация