[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
А меня с Преображения выгнали
светсвечиДата: Суббота, 19.03.2011, 22:48 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, я это понял еще когда начал его читать как Стагена...
 
КурортинаДата: Суббота, 19.03.2011, 23:07 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
ТЫ тоже переросла. и я понимаю тебя твои чувства сейчас все равно как выросший ребенок уходит из семьи. бывает его отпускают слушают и пытаются понять а бывает просто держат и диктуют и как все дети кто то подчиняется кто то бунтует.

как здорово сказано, все верно! спасибо! только не из семьи, а из детсада.

Quote (Звездатрон)
Встретил ты меня у вас на сайте уж слишком "радушно"

да, они коты-Баюны еще те biggrin
Отличительная черта здешних жителей - галантность, привитая светозаром. Прям чувствую, что мои пальцы утончаются, талия как в корсете и прогуливаюсь под пение птичек в их саду. biggrin

Quote (светозар)
и я могу сказать что лучше 10 единомышленников чем сотня непонятно кого
в чем и достоинство этого сайта. А преображение засорен сильно случайными прохожими. Проходной двор получился.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 19.03.2011, 23:08
 
светозарДата: Суббота, 19.03.2011, 23:37 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, ой спасибр тебе дева.порадовала старика(смахнул слезу) tongue
да ты такая и есчть изящная и прекрасная райская танцовщица асура
 
ЗвездатронДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:54 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светсвечи)
Ты все же пришел на сайт Люцифера , виновного во всех грехах и камни в которого кто только не кидал!? Ника тоже (см. ссылку ИМЫ). Теперь я понял - ты не знал, кто здесь «ХУ»

Продолжаю разбираться.....Я вот не совсем понимаю до сих пор СМЫСЛ ввода на эту планету дуальности.......С одной стороны видимо КТО-ТО желал ускорить развитие душ а с другой стороны "хотели как лучше а получилось как всегда".......

Quote (nikolay)
Это значит что Звездатрон внутри творческий человек - может стихи пишет, может рисует, а может рисует в душе.

Творческий человек моя жена - она художник, Я же....человек, который ПОНИМАЕТ чем живёт художник. Правда есть и у меня некая заморочка...Очень уж Я люблю копать и копать ГЛУБОКО...Между тем на многих эзотерический форумах это сильно раздражает администрацию....

Quote (светозар)
РАСПЫЛИТЬ И РАЗВОПЛОТИТЬ ЛЮЦИФЕРА МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО ЕГО СОЗДАЛ. А САМОЙБИЙСТВО Я НЕ ОДОБРЯЮ.

Я такой человек, который любит КОНКРЕТИКУ и ещё больше люблю, когда всё ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО и без тумана. Итак - Ника лжёт насчёт тебя ?! Тогда вопрос - кто есть Ника В РЕАЛЕ (без маскарадных масок) ?! И в чём она лжёт людям ещё ?

Quote (Курортина)
А преображение засорен сильно случайными прохожими. Проходной двор получился.

И более того...Кто-то или что-то мне подсказывает что в этом "Заповеднике Света" кой-кто крутит народу динамо....И притом выходит ведь как - каше в голове лапша на уши уже не помеха....... biggrin

 
gotaleДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:14 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездатрон! smile

У тебя столько вопросов!
Ответы придётся искать самому, внутри себя, слушая своё сердце.
Насчёт Дуальности, зачем была сотворена Великая Игра в Дуальность - сам распознаешь потихоньку.
Наберись терпения.
В разделе Послания Люцифера, в самом первом есть ссылка. Обрати внимание. Часть вопросов отпадёт сразу. Сама подсказывать не имею права. Тебе важно развивать свою способность распознавать чувствованием и ощущая.

Обрати внимание на послания Назара. Это имя взял архангел Михаил для нашей группы, чтобы снять ореол "святости". Очень глубокие и конкретные.

Насчёт "глубоко копать", так, ведь, это единственный способ расширять своё сознание, не только вширь, но и вглубь. Это как раз то, что надо.
Любовь к "копанию" не устраивает только тех, кому есть, что скрывать, тому, кто лжёт осознанно.

У тебя, наверное, есть фото работ жены. Может, быть, познакомишь?
Интересно, что ты вкладываешь в понимание, чем живёт художник? Уж не отказываешь ли ты себе в своих творческих способностях, божественных Дарах?
В КАЖДОМ человеке есть ДАР!
Есть книга Анхеля Де Куатье об Анхеле Де Куатье.
Я даже разместила текст этой книги в файлах форума. В ней мысль о Дарах в человеке раскрыта широко и полно.
Удачи!
help angel flower angel

 
светсвечиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:30 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
"хотели как лучше а получилось как всегда".......

ДЕЛЮСЬ ТОЛЬКО СВОИМ ВИДЕНИЕМ!!!

Дуальность – это тяжелый скафандр на «легкое» тело света для погружения в пучины материи, чтобы познать ее. Глазами НАШЕГО тела(ум) кажется, что эксперимент опять провален- погрузились не очень глубоко и страдания превышают все разумные пределы.

Разум же(душа)воспринимает по-другому: человеку дано по силам его! Да, далеко не каждый добрался до 3D, но есть души, проникшие и глубже, сумев покорить….. нижний астрал!!!

А если КАЖДЫЙ участник сделал все , что позволил ниспадающий цикл, и не пропал, не исчез, не растворился, сохранив Свет, значит наша ЦЕЛЬ полностью достигнута и создан мост для следующего еще более глубокого "падения" в материю.....!!!

НО ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ И ПРИ НОВОМ ВЫДОХЕ БРАХМЫ!!!

Сообщение отредактировал светсвечи - Понедельник, 21.03.2011, 17:05
 
AlebДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:21 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Звездатрон)
Хм.....Было бы неплохо оформить все тренинги в doc файл и чтобы по-порядку... Системность очень удобна...

каждому дается право творить здесь по своему усмотрению,
и если есть желание и мысли *так будет лучше*- то в перед,делаем сами smile
ПС.Приветствую вас! (или тебя?)
 
светозарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:06 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, вот видите какой интересный человек. с его способностью и желанием докопаться до истинной истины мы скучать не будем biggrin Звездатрон,
насчет ники мне не хотелось бы здесь обсуждать ее за глаза помоему мы и так лишку хватили.одно могу сказать "она то многое знает и во многое верит и понимает вот только не всегда может проявить истинную свою волю.поэтому3 вероника и не хочет быть для вас учителем ибо она то осознает свое несовершенство. а ника нет.только совершенный учитель может нести истинный свет
 
светозарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:08 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, я думаю мы в его лице приобретем очень интересного собеседника он очень много читал.но я думаю пора ему начинать от теории к практике двигаться
 
IMAДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:21 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
только совершенный учитель может нести истинный свет

От моей половинки: не сотвори себе кумира, кроме Бога Единого (Абсолюта), всё, что способно к изменениям, не может быть совершенным, идеальным- всё и вся развиваются, совершенствуются- Учителя в том числе. К тому же Учитель- он тоже чей-то ученик, но вот видеть дальше, привнести более тонкую, более совершенную энергию, подсказать что-то Учитель как раз может, предостеречь от ошибки. Говоря- это идеал -мы сразу останавливаем (или пытаемся) своими действиями развитие обозначенного объекта. идеальное и так идеально и нечего больше развивать- будь это Учитель, наши какие-то знания, умения, друзья ,любимые и.т.д.- мы запускаем процесс разрушения-сбоя программы- данного объекта. Правильнее действительно- принимать себя и других- такими, какие есть, любить себя- такими, какие есть и стараться сделать ещё лучше, научиться новому. Я тоже так считаю.
 
светозарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:36 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, нет понятие идеальног учителя это не застывший памятник самому себе а именно умение и учиться и развиваться и меняться и при этом обладать совершенством в каждом своем проявслении.я думаю мы по разному понимаем термин идеальный
тебя просто пугает этот термин.ты пытаешься опровергнуть . а что плохого в идеале. абсолют(те бог в вашем понятии)тожене идеаленно онидеаленименопотомучто осознает этои стремится измениться
 
КурортинаДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:19 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
Уж не отказываешь ли ты себе в своих творческих способностях, божественных Дарах?
В КАЖДОМ человеке есть ДАР!

hands
Всегда сложно жить с творческим человеком в одном доме, который добился каких-либо высот. Невольно сравниваешь с ним себя. От этого лучше уходить. Действительно, у каждого есть ДАР.

Добавлено (21.03.2011, 13:19)
---------------------------------------------
Идеальный учитель - это не застывшая форма. Это прежде всего тот. кто находится в осознанном состоянии и у которого нет эмоциональной привязки. Но который стремится все время менять, двигаться...


Давай играть вместе!
 
ЗвездатронДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:24 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
я думаю пора ему начинать от теории к практике двигаться

Я за ! Что ты предлагаешь КОНКРЕТНО ?!

В своё время на сайте "Преображение" Я предлагал создавать рабочие группы по изучению тонкого плана... Было много идей...но ТАМ меня никто так и не поддержал... sad

 
lexxДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:26 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Всегда нравилась эта гравюра . smile
 
TatianaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:33 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон привет! С тобой ранее на Преображении немного спорила на тему "Чья правда правдивее", ну это в прошлом.
Тебе посоветую книгу ( может читал)
Ронна Герма "Золотое обещание. Послания Архангела Михаила" М: изд София-2010г. http://e-puzzle.ru/page.php?id=2875
 
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация