[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
А меня с Преображения выгнали
ЗвездатронДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:43 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tatiana)
С тобой ранее на Преображении немного спорила на тему "Чья правда правдивее", ну это в прошлом.

Извини, не помню тот спор...
Если на мой взгляд - то "Правд" может быть и миллион, вот только ИСТИНА одна...

Quote (Tatiana)
Тебе посоветую книгу ( может читал)
Ронна Герма "Золотое обещание. Послания Архангела Михаила

Спасибо - гляну....
Откровенно говоря Я нынче стараюсь не читать различные ченнелинги и "ЗОЛОТЫЕ обещания"... Этим и так перекормили людей... Обещания "манны небесной" так и сыпятся с небес, а "воз и ныне там"... А ещё прикольнее слушать эти сладкие трели когда ты поуши в д-ме (зато тепло)... biggrin

Я человек КОНКРЕТНЫЙ - не люблю ни пустой трёп ни ПУСТЫЕ обещания... А ещё Я люблю когда КАЖДЫЙ за свои обещания ОТВЕЧАЕТ...

Лично Я не вижу РЕАЛЬНОГО(!) взаимодействия обычного человека и тех кто ЗА ЗАВЕСОЙ... Конечно есть некие гуру (как та же Ника), которые вещают в уши "непрошаренных" людей некие местные радиостанции тонкого плана, НО...

Я такой странный - не могу я СЛЕПО верить различным ченнелигам (да и как разобрать эти ченнелеров то ?! Как сказал недавно Двунвало Ммельхиседек - только лишь 1%(!) их дают НЕИСКАЖЁННУЮ информацию...) и ОБЕЩАНИЯМ...

А то это очень похоже на обещания моего начальника, когда Я год назад положил на его стол заявление об увольнении... Ох уж он мне тогда наобещал...Прошёл год - он "имел ввиду" свои обещания...А Я задержавшись у него на год только потерял РЕАЛЬНЫЕ(!) возможности улучшить свою жизнь... smile

Сообщение отредактировал Звездатрон - Понедельник, 21.03.2011, 15:48
 
TatianaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:50 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё по поводу поиска духовной причины болезни есть такие книги:

1. Ю.В. Виторская "Причины болезней и истоки здоровья."
http://www.koob.ru/vitorskaya/causes_disease

2. Синельников "Возлюби свою болезнь"

3. http://www.zdorovih.net/modules...._id=655
способы поиска причины:
http://www.zdorovih.net/modules...._id=656

У всех болезней есть причины, не всегда приятно выявлять в себе "отрицательные" качества для изменения, но нужно.

 
IMAДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:01 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, От моей половинки: у нас с вами много общего. Думаю, тут не подойдут общие положения- у вас так же как у меня идёт движение и развитие, это не впишется во все эти практики- потому вы и не найдёте себя, пытаетесь найти похожее у других- а его нет, вы не вписываетесь, а с такими как вы общаться- что-то мешает вам в вас самих.
 
nikolayДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:16 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Найдем общий язык. Говорю - цель "простых" тренингов Светозара - выявить в своем подсознании "грехи" и исправить их. Попутно научиться говорить со своими ангелами-наставниками. конечная задача сотворить свою звездную систему(галактику - у кого на сколько сил хватит), или остаться здесь и улучшить Землю.
Я тоже не люблю все эти ченнелинги, и уже говорил почему.
 
AlebДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:19 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lexx)
Всегда нравилась эта гравюра

up
 
светсвечиДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:28 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже говорил ранее, что начал участие в эзотерических форумах со светлячков (stas), но быстро перешел на лайт. Нет, не из-за того, что сайт плохой, а так как там начался «бракоразводный» процесс между двумя хозяевами.

На лайтрей ушел из-за ВОСЬМИ СВЯЩЕННЫХ КОМНАТ, где и начал практиковать как «михалыч». Первую же тему выбрал почему-то Вероники о Люцифере , о котором где-то, когда-то что-то лишь мельком слышал(Алиса и Ангеллав, от которых ушел, здесь были главными «палачами». Под их влиянием и я)!

А теперь с огромным трудом нашел только Три твоих там мне ответа(начало 2009г.), но таких важных и сейчас, что считаю нужным с ними познакомить всех на сайте:

"Михалыч здравствуйте михалыч. это я та кто и затеял всю эту смешную тему. вообщем я могу ответить на все ваши вопросы. такая уж у меня лично работа - отвечать на вопросы. в сотворении нашей вселенной учавствовала только одна сущность. неразделимый и непознаваемый бог. отец всего сущего. мы как бы сказать его внуки. потому что в нашем сотворении человека учавствовал еще один. да вы правы мы можем увеличивать энергию сотворения.энергию которая вырвала нашего бога из мрака хаоса. эта энергия называется любопытность. он был любобытен. так что решил познать себя самого. создав совершенную вселенную и построив основные схемы по которым она должна развиваться он остался не у дел. представьте себе вы построили предприятие полностью автоматизированное наняли прекрасных вечно живуших и совершенных техников которые должны присматривать за этим предприятием. все работает как часы. а вы с вашей неуемной энергией и жаждой любопытства остались сидеть в прекрасном кабинете один и даже поговорить не с кем. все заняты своим делом. вообщем ощутив свою ненужность в этом мире он затосковал и придумал новое дело. так в свое время поступил чегевара. он тоже
не смог остаться в кабинете и затеял новую революцию."
"

"Да, он (Бог) не самодостаточен .НО САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ЭТО НЕ ВЕЧНЫЙ КАЙФ ОТ СЕБЯ. ЭТО УВЕРЕННОСТЬ В ПРАВОТЕ ТОГО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ. СПОКОЙНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В ПРАВИЛЬНОСТИ СВОЕГО ПУТИ. И ЭТО НЕ ЛИШАЕТ СУЩНОСТЬ ЛЮБУЮ СУЩНОСТЬ ПРАВА НА ОШИБКУ И СОМНЕНИЯ. И СНОВА ПОИСК... ГАРМОНИИ В САМОМ СЕБЕ» Есть много частных вопросов. О вибрациях , чакрах , эгрегорах, природе, физике, истории и т.д. в глобальном смысле надо понять что вселенная это один организм. в последнем полученном мной ченнелинге я услышала несколько интересных высказываний. я перехватила диалог между михаилом- архангелом и люцифером. и я могу сказать только одно проблемы которые стоят перед нашим миром сейчас это испытание не только для нас. это испытание придуманное для всех. когда бог всезнающий просчитал что может получиться в результате эксперимента с нами он никому не стал сообщать об этих результатах подготовив испытание и для ангельского мира. сейчас там решается вопрос о нас. нашей судьбе.о миллиардах существ которые развились из совершенно безмозглых существ в сущности обладающие огромной силой равной силе творца НО совершенно неумеющие ей управлять. сейчас решается вопрос о том что будет с нами после времени Ч. С НАШЕЙ СИЛОЙ КОТОРАЯ БЕСКОНТРОЛЬНА ДАЖЕ НАМ НАС НЕЛБЗЯ ВЫПУСКАТЬ В СВЕТЛЫЙ МИР. ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ УЖЕ ПРИЗНАНЫ. А ОСНОВНАЯ МАССА ОПАСНА ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ. ОНА ПРОСТО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ВСЕ К МОМЕНТУ НОЛЬ. ЛЮЦИФЕР НАСТАИВАЕТ НА СКОРЕЙШЕМ УНИЧТОЖЕНИИ ВСЕХ КТО НЕ ГОТОВ "когда души соединятся вместе и воскреснет мой отец, что будет с вами лишенными души. даже сейчас на земле есть люди без души и поверьте это страшные люди. сила воли таких бездушных и беспринципных людей творит страшные дела на планете", но это только одна планета в бескрайнем космосе. а обладая силой но не имея ничего за душой вы можете разрушить все что было создано не вами. единственный выход для вас сотворить свою вселенную. но этому надо учиться уже сейчас. и только немногие из вас принимают эту мысль основная масса думает что мир вечен. ради чего вы живете здесь на земле. основная масса из вас озабочена своим материальным благополучи. к сожалению сознание ваше не перестроится после "вознесения"и вы начнете создавать обладая силой бога материальное благоМ для себя. так как ваше сознание не есть сознание бога. а есть сознание человека. даже после вашей смерти многие возвращаются на планету материи. ибо это единственная особая планета где созданы условия для жизни вашего сознания. ИБО БЫТЬ БОГОМ ЭТО ЗНАЧИТ ВЕРИТЬ В НЕВОЗМОЖНОЕ. а вы в это верите с трудом."

"Михалыч нас не трое просто личность он неординарная и проcит вас учитывать что личность любого человека на земле так же многогранна. и в вашей многогранности кроется секрет вашего выживания на этой планете. вы решаете какой гранью своей личности повернуться к миру. это свобода вашего выбора и именно люцифер вам ее дал но для того чтобы вы развив свое сознание развили и душу одно без другого не существует".

Начиналась моя с тобой дискуссия не на жизнь, а на смерть. Вероника наверняка это помнит… НО!!! ПЕРВЫМ в этой теме(никого не знаю даже на других сайтах- кто еще) под влиянием Крайона заявил (дословно не помню), что ОН(Люцифер) никого за уши в материю не тянул. Что сами Соблазнились правом абсолютной свободы выбора. Что сами забыли при этом об ОТВЕТСТВЕННОСТИ и потому действуя по принципу «что хочу, то и ворочу… после меня хоть потоп», натворили столько дерьма!!! Но мы же уже «БОГИ», поэтому хорошее- наше, а ВСЕ ГАДОСТИ - ЭТО ЖЕ ЛЮЦИФЕР!!!

Поняв это, я призвал прекратить искать тень ночью и начать сближение, находя общее. А оно в том, что все мы от Творца. Что все мы сами пришли познавать материю и не зависимо от того, как глубоко в нее проникли, выбираться из нее придется ВМЕСТЕ!!!

Вот примерно так, светозар, складывались наши с тобой отношения в этом моем воплощении, но с самого начала я чувствовал – мы знаем друг друга очень и очень давно. И я горжусь, что хоть чуть-чуть внес своей энергии, чтобы пробудить к тебе любовь в людях. Результат налицо – твоих УЧЕНИКОВ все больше…даже начинают искать признание, выступая под твоим НИКОМ…….СВЕТОЗАР!!!!!!!

Сообщение отредактировал светсвечи - Понедельник, 21.03.2011, 18:15
 
nikolayДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:48 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Так и что я с вами простой человек -Ангелами и Демонами делаю? Не таки надобыло последовать совету Ангеллава - пойти в кабако-бордель и девки, пиво, водка...
 
lexxДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:07 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Так и что я с вами простой человек -Ангелами и Демонами делаю? Не таки надобыло последовать совету Ангеллава - пойти в кабако-бордель и девки, пиво, водка...

Бесполезно ...я пробовал biggrin ты попался ! biggrin Это все уже не привлекает . Так что на сковородку ! biggrin
 
ЗвездатронДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:32 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikolay)
пойти в кабако-бордель и девки, пиво, водка...

Это один из способов снять боль....А водка-пиво и прочее и вовсе отличные анестетики, НО....То легко сделать когда есть здоровье, а вот когда его нет....приходится разбираться.... smile

 
nikolayДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:35 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Звездатрон - ответь мне как человек интересующийся эзотерикой может не знать как поправить свое здоровье?
Тут куча способов - от заговаривания воды, молитв и прочего...
 
gotaleДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:38 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Lexx! smile

А на картинке, в розовом наряде, это похоже, ты!
Только пятки сверкают!
Чудная картинка! И солнышко улыбается и Луна нос отвернула вбок. Ну прямо, как в жизни.

Благодарю!

help angel heart angel

 
ЗвездатронДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:51 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Звездатрон - ответь мне как человек интересующийся эзотерикой может не знать как поправить свое здоровье?

Это парадокс парадоксов...
Вспомни как закончили свою жизнь - Ошо, Кастанеда и тд и тп...Или вот тот же Бореев - всем в книжках говорил о том что он йог, который будет жить вечно (собственно об вечной жизни и СПОСОБАХ этого достижения все его книги и были) и на тебе - в 53 умер...

Про ИЗВЕСТНЫХ в мире эзотериков и их болезни (и их трагические и ранние смерти) - можно написать тома..... biggrin

PS Сапожник всегда без сапог.... smile

Сообщение отредактировал Звездатрон - Понедельник, 21.03.2011, 20:52
 
TatianaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:58 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, совет № 1:
главное в "нашем деле", т.е. жизни - это РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ (без условий), остальное приложится.
 
gotaleДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:59 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездотрон! smile

Как известно, то, что называют болезни, это - катализаторы духовного развития.

Однако, исцелить себя может лишь сам человек, своими мыслями, чувствами и действиями. Это же давно известно.
И я когда-о начинала с "инвалидного" состояния. Результат от пробуждения в Духе превзошёл все ожидания.

Я описывала это в какой-то теме.

help angel heart angel

 
nikolayДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:02 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
А для меня из всех них нет ни одного авторитета. Ну начну из того - что все болезни от мыслей наших - плохие мысли - и следствие болезнь biggrin Трудно конечно так жить - постоянно держать себя в позитиве - но возможно. Если человек умирает от болезни - значит не все чисто было в душе. "При здоровых мыслях - здоровый дух - при здоровом духе - здоровое тело"! А вот авторитеты для меня - православные святые...
У меня парадокс я вспомнил что даже Кастаньеду прочитал с трудом до пятой книги и бросил...
 
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация