[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
А меня с Преображения выгнали
ЗвездатронДата: Пятница, 18.03.2011, 21:27 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
подключайтесь к тренингам, предложенным Светозаром

А можно ссылку ? Я вообще говоря испробовал на себе почти всё... + практически все методики и практики...

Quote (светозар)
мы изо всех сил стараемся избегать тех шаблонов по которым постоены именно такие форумы как лайт преображение светлячки мы все здесь равны

Это очень хорошо.....Вообще говоря был Я и на Лайтрее... тамошние гуру - их тоже не понять... Часть из них разбежалась... Вот Я ЛИЧНО(!) знаю Метту с Лайтрея... она ведь меня обучала ченнелингу... Кстати Галюся (Метта) и вовсе считает Нику АСТРАЛЬНЫМ ченнелером.... Эх...... В мире эзотерики давно так - каждый тянет на себя, и одеяло истины уже давно порвали на куски.... Кто прав, кто правее - давно не ясно.. Лебедь, рак и щука.... Возьми тот же сайт Преображение... На форуме все такие красивые и белые... А в скайпе мне Волчёночек нахамил (типа они создали форум и они будут решать что и как...).....А Ника, та и вовсе сказала мне следующее - "Если будешь меня слушаться то Я тебе ПОМОГУ выбраться с этой планеты"... Вот так... Типа сиди и не тявкай и бабушка Наташа меня вытянет в Свет.....А иначе..... biggrin

Сообщение отредактировал Звездатрон - Пятница, 18.03.2011, 21:30
 
светозарДата: Пятница, 18.03.2011, 21:40 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Звездатрон, это как я ужеговорилИХ испытание а самре суровое испытание на котором ломались еще и не такие благородные люди этоиспытание властью.происходит отсев.и я могу тебе сказать насчет твоей болезни ты будешь жить долго и очень скоро ты поймешь что надо ТЕБЕ для этого сделать. я здесь учу не ждать пока кто то тебя излечит и не искать гуру быть свободными от авторитетов и принимать свое собственное решение своих проблем.мои тренинги просты но все кто пробовал их начинали меняться сразу ите кто здесь сейчас очень отличабтся от тех кем они были всего три месяца назад. насчет тренингов у нас гдето там была тема тренинги. тем у нас еще мало(да я дкмаю наверное это то и хорошо)разобратьсялегко. и я могу сказать что лучше 10 единомышленников чем сотня непонятно кого. здесь все мы знаем друг друга оч бдизко и поэтому все на виду. вряд ли кто то начнет в личке вести себя не так как на форуме. потомучто они верят в то что совесть свою предать это значит умереть при жизни.я видел как ты бился и может не всегда правильно мог тебя оценить я почувстввал в тебе единомышленника...иначе не посылал бы тебе приглашение я не ставлю себе цель на расширение механически путем привлечения кого попало на сайт.мое имя многих отпугивает зато те ко остается смелые и неординарные личности.
 
ЗвездатронДата: Пятница, 18.03.2011, 21:46 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, загляну в "тема тренинги"....надо хотя бы глянуть что и как.....Кстати, Я уже писал что Я тоже родился 29 декабря но на 5 лет раньше тебя... да и вообще - Козероги это отдельная тема....они ВСЕГДА копают глубже остальных... любят они смотреть В КОРЕНЬ.... biggrin
 
IMAДата: Пятница, 18.03.2011, 21:51 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, я 28 декабря родилась. Козероги они вообще роют... если выяснится, что не туда, просто разворачиваются, и роют в другом направлении biggrin
 
gotaleДата: Пятница, 18.03.2011, 22:00 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездотрон! smile

Да... Оказалось, что найти первый тренинг, дело нелёгкое. Дело в том, что первые тренинги Светозар давал ещё на Лайте, где всю тему стёрли, потом ещё был форум дня три и только после этого Aleb сделал этот форум.
Однако, нашла, для Толстолобика, она появилась сравнительно недавно, месяца 2 назад, первые тренинги Светозар повторил:
http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/6-6-4

сообщение от 08.01.11. № 54. Сообщение про дом -
это третий тренинг - № 55.
А вот второй тренинг, про страсть сердца, попросим Светозара написать снова, чтобы не по памяти.
Мы то уже так живём постоянно и других (знакомых) обучаем. Жизнь меняется в позитив сразу, хоть и у всех по разному.
Начни с первого тренинга. Только обязательно пиши в теме, что изменяется в ощущениях жизни в теме Тренинги.

help angel flower angel

 
ЗвездатронДата: Пятница, 18.03.2011, 22:07 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм.....Было бы неплохо оформить все тренинги в doc файл и чтобы по-порядку... Системность очень удобна...
 
IMAДата: Пятница, 18.03.2011, 22:19 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, и вырази намереие перейти на праническое питание и научиться телепартироваться. - такая экономия для семейного бюджета! biggrin А если серьезно, то я так поняла, что сейчас наши души стараются нас оттянуть подальше от материального, поближе к духовному. Или-или. Что выбираешь. Трудно идти в двух направлениях одновременно. Чтобы пройти портал 11.11.11 надо освободиться от всех материальных привязок, А это не только деньги, и блага цивилизации, это так же привязки к родным и близким, а также и страх жизни, и страх смерти. Вообще абсолютно все, что касается мира 3д. И души тех, кто тормозит, помогают им разными доспупными способами освободиться от этих самых привязок. Конечно, небольшие привязочки должны быть (иначе прям сейчас улетим), а у нас еще на Земле много работы. Но эти привязочки должны быть оооочень тоненькими, чтобы в случае чего их легко можно было разорвать. И рвануть прямиком в Небеса. Всегда быть готовым, как на низком старте...

Сообщение отредактировал IMA - Пятница, 18.03.2011, 22:20
 
светозарДата: Пятница, 18.03.2011, 22:35 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Звездатрон, прояви инициативу у нас технари алеб талех и лекс
 
ЗвездатронДата: Пятница, 18.03.2011, 23:03 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот почему Я и написал адрес скайп-чата...Намного удобнее там общаться.... У вас конечно есть некий МИНИ-чат, но не сказал бы что он удобный...насчёт инициативы - мне тут ещё недели две надо разбираться....чтобы как-то информацию вашу впитать... smile

Сообщение отредактировал Звездатрон - Пятница, 18.03.2011, 23:03
 
светозарДата: Пятница, 18.03.2011, 23:07 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Звездатрон, ну мы не торопим.если товарищи захотят пообщаться с тобой в скайпе то прекрасно но я буду только тут
 
ЗвездатронДата: Суббота, 19.03.2011, 00:10 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитал раздел "Тренинги" и нашёл пока два:

1) Просыпаясь ощутите что этот день последний в вашей жизни но он же и первый день (к вечеру вы должны сделать выводы о мире и умереть).

2) Собрать 77 камней на пути - потом их в мешок и в воду..

Или не там искал ?

И ещё, Я любитель сразу поставить точки над "i"...
Светозар, ты значит ВРОДЕ КАК есть Архангел Люцифер, но взял себе имя Светозар, чтобы не так пугать чесной народ ?!

Объясни плиз мне ситуацию от А до Я и попроще.....Не люблю Я НЕДОСКАЗАННОСТИ...

А вы вообще в курсе, что Ника с сайта преображения говорила насчёт Архангела Люцифер ?! Дескать он взял и раскодировал себя ?!....Что-то не вяжется всё это.... wink

Сообщение отредактировал Звездатрон - Суббота, 19.03.2011, 00:11
 
IMAДата: Суббота, 19.03.2011, 00:37 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, а это ты читал?
 
светсвечиДата: Суббота, 19.03.2011, 10:36 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Звездатрон, я ведь тебя спросил, почему сомневаясь, Ты все же пришел на сайт Люцифера , виновного во всех грехах и камни в которого кто только не кидал!? Ника тоже (см. ссылку ИМЫ). Теперь я понял - ты не знал, кто здесь «ХУ»

Nikolay точно меня охарактеризовал (хотя и скромно промолчал, что сам – другой сапог из той же пары). Я считаю , что честнее высказать то , что думаешь - и в этом мы с тобой очень схожи!!! (вспомни твое первое общение с арбалетом, оказавшееся последним для тебя в той теме у Ники).

Так что, живи и расцветай –и мысли не было указать, «где находится дверь на выход». Напоминание о единственном здесь «не комильфо»-(личные оскорбления)- это потому, что неплохо изучил , много читая тебя - было очень даже любопытно понять, почему светозар так настойчиво Домогается именно тебя (эх, как же слаб человек)

Еще раз, УДАЧИ тебе, человек!

Сообщение отредактировал светсвечи - Суббота, 19.03.2011, 10:42
 
nikolayДата: Суббота, 19.03.2011, 14:03 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
А что тут непонятного светсвечи? Видать очень вкусный он - как раз на сковородку!(шутка). Это значит что Звездатрон внутри творческий человек - может стихи пишет, может рисует, а может рисует в душе. Вон ты о Байкале так написал - что я читая увидел...
 
светозарДата: Суббота, 19.03.2011, 22:10 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Звездатрон, я есьмь я. да что бы не пугать честной народ но это дословный перевод имени люцифер.насчет развоплощения меня пытались распылить и даже где то в оппозиции что ли всплывала эта тема. так вот могу сказать.повторить.РАСПЫЛИТЬ И РАЗВОПЛОТИТЬ ЛЮЦИФЕРА МОЖЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО ЕГО СОЗДАЛ. А САМОЙБИЙСТВО Я НЕ ОДОБРЯЮ. biggrin придется мне и дальше лямку тянуть. ибо тот кто может не имеет возможности а тот кто хочет полномочий.
ясветсвечи,уже обьяснял почему звал его потому что я увидел внутри его боль и сомнения.такие огромные что он как бы уже стоял на краю занеся ногу над пропастью. именно нажодясь на грани между жизнью и смертью человек может предать изменить а может наоборот взлететь.жить на грани на пределе внутренних силвеликое искусство. балансировать на лезвии ножа. вот он из таких канатоходцев. вы все здесь такие.живые. потому что выжить на грани можно только находясь в осознанном живом состоянии.иначе вниз и вдрызг biggrin
 
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация