[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Олимп 10-11
Олимп 10-11
AlebДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь будет постановка ролей biggrin
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:57 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, где?
 
TatianaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:59 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК.
я бывает утомляюсь, но от любого общения, не только с тобой, просто иногда нужно оставаться на едине с собой, помолчать.
Может, как вариант, тебе появляться через день, чтобы отдохнуть и нам и вам и сообщать - буду тогда то.
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:03 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, нет я так не могу я просто тебе не буду трогать пока сама не захочешь cool
 
gotaleДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:06 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна! smile

Это свободный выбор каждого, сколько и с какой интенсивностью общаться. Здесь самая большая нагрузка на Веронику.

Вероника! Тебе земной поклон за твой труд!

Ты мужественная женщина! Я восхищаюсь тобой!
Вспоминаю тебя в трудную минуту, раз Вероника справляется, то и я смогу...

heart angel respect angel

 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:10 | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, только не предавай ее
 
gotaleДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:23 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Я читала и чувствовала Веронику с первого её появления на Лайте, не пропускала ни одного сообщения. Не вступала в склоки и нападки, не защищала, так как чувствовала, что за ней сила, способная защитить.
Но всегда поддерживала в Духе. Я знаю, это дорогого стоит, именно это даёт силы жить.
Единственное, мне порой не хватало общения с ней как с человеком. Это был её выбор.

Здесь, по крайней мере, такая возможность услышать её голос есть, хоть немного.
Я, ведь, чувствую через текст и голос.
Вероника, счастья тебе во всём!
respect angel heart angel

 
светозарДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:39 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, после вчерашних событий с мари и второго(или уже третьего)пришествия артуры несколько диковатые энергии здесь бродят. но видимо слишком пресное кушанье было вот и добавили соли перца и уксуса. просто веронике стало обидно за вас всех. она вам верит больше чем я и к сожалению болезненней переживает предательство.
если бы мари ушла тихо. если бы она хоть что то теплое сазала все своим друзьям. ведь она оскорбила своим поведением не только веронику но и вас я уж про себя молчу. вы как существа развитые смогли ее понять и простить но ведь ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ. а я привык оперировать фактами а не домыслами. только фактами. в какой то момент мне тоже захотелось уйти и все бросить. ну неудался проект чего уж там.будут и есть друие проекты. вы же не видите то что вижу я я вижу всю мозаику. и то что произошло это всего лишь пззл большой картины. один факт цепляется за другой и так далее и я могу уже почувствовать что будет дальше и хотья не умею заглядовать в будущее(жто никому не дано так уж устоен мир) с помощью высшей логики я уже знаю что каждого из вас ждет. и скажу тебе как другу.
только без обид.
ты благородный честный и порядочный человек но
ты все же закрыл от себя самого многое и невсегда отдаешь отчет в своих действиях. потом вдруг неожиданно ты поймешь что должен уйти и уйдешь. не обьясняя ни кому мотивы своих действий.ты конечно более серьезен чем наша мари и твой уход будет менеее оскорбителен для нас но...опять но...
ты тоже уйдешь
 
gotaleДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:31 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

Мне очень горько было читать то, что я прочла у Светозара о его видении потенциала твоего будущего.

Ты писал: кажется мне, что я здесь лишний.

Возможно, будет утешением для тебя, если я скажу, что порой также испытывала такое чувство.

Однако каждый "боевой раскрас" по ходу процесса обучения, только укрепляет мои силы и намерение идти до конца и получить результат о котором я мечтаю.
Сегодня написала в Гавани о конкретном и абстрактном мышлении и их практическом применении. Это, как всегда, в тему, синхронизм.
Наставники не дремлют, всегда на боевом
посту... biggrin :D biggrin

 
nikolayДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:26 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Firetwister - а мне кажеться что ты просто станешь учителем быстрее нас biggrin Уж очень чувствую в тебе организаторские способности. Да и вобще ты как Будда - идешь "золотой" срединой. Иногда трудно разрываться на две части...
Только вот ссылки на форумы где общаешься мне интересно и далее видеть - интересно читать, очень!
 
КурортинаДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:06 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Это тут комплименты раздают всем?
Я вас всех люблю! Вы все по-своему замечательные и такие разные! heart heart heart


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:46 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

Благодарю! flower help angel

Уж не знаю, было ли это результатом той непродолжительной медитации с фокусом на Кавказ, или это общая тенденция, но была сегодня в своём Центре, с которым сотрудничаю, так подруга - оператор склада пожаловалась, что эти дни соскучилась по глазам голубого цвета, всё карие и карие.
Я предложила ей посмотреть на мои - голубо-серые.
Посмеялись...
Тут же познакомилась с посетителем, мужчиной, оказалось из Узбекистана. Весело пообщались, обменялись визитками. Оказался - специалист по Ушу. Вроде, на Среднюю Азию не работали. Или ваша волна позитива туда докатилась?

А у меня в тот день сразу, минут через 10 после завершения произвели местный высокий фейерверк. Прямо в окна.
Восприняла, как благодарность... booze

 
gotaleДата: Вторник, 18.01.2011, 14:42 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

Так ведь, ответы всегда ищем в себе! biggrin

 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 15:38 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, вот ты и раскипятился. я люблю дергать вас за ваши слабости. ты мог бы просто сказать а посмотрим светозарчик а посмотрим biggrin
работа у меня такая. конечно я не желаю что бы ты ушел ты мне нрвишься но ты все же должен поглубже заглянуть в себя. путь путем но это только слова у каждого пути должно быть имя. имя твоего пути? цель? и тд. вот а ты я дергаю. если я кого то дергаю знчит мне эта личност не безразлична. бог бьет по голове имнно тех кого хочет пробудить. те кто ему не нужен спокойно спят дальше. а я такой будильник. вредный и противный biggrin
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 15:40 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
тебя надо было встряхнуть слегка. ты надеюсь поймешь меня правильно.
 
gotaleДата: Вторник, 18.01.2011, 16:37 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ну и шутки у тебя! cry

Всё ещё не привыкну! Однако, от души отлегло... help angel

Талех! heart angel help angel
respect angel

 
Форум » Главное » Тренинги » Олимп 10-11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация