[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Олимп 10-11
Олимп 10-11
AlebДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь будет постановка ролей biggrin
 
gotaleДата: Среда, 19.01.2011, 00:18 | Сообщение # 166
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты пишешь:так беспокишься.

Ты прав, как всегда. Я не могу себе объяснить, с чем это связано, но порой - до слёз, и очень огорчаюсь, порой за Талех, хоть и молчу.
Возможно, что-то есть в подсознании, что даёт о себе знать.
А у тебя есть подсказки? Если ДА - скажи, пожалуйста.
Я, хоть и идеалистка, но трезво мыслящая.
На сегодня один из моих принципов - возможно всё.

respect kiss angel

 
светозарДата: Среда, 19.01.2011, 00:28 | Сообщение # 167
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, я сильный и могучий и я знаю что делаю и все под контролем отдыхайте и учитесь Firetwister, вот веришь нет но за этими твоими словами кака ято обреченность...
 
светозарДата: Среда, 19.01.2011, 00:40 | Сообщение # 168
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, ну нет интонация служение тому чему ты служешь не подрузомевает такого тона немного печального жертвенного...
ведь это наоборот должно тебя переполнять радостью весельем. я вот вижу твой образ таким. рыцарь в тяжелых латах с опущенным забралом сидит пригорюнившись у ворот которые охраняет держа мечь в усталой руке....вот такое видение. ну откинь забрало посмотри на зеленую травку вдохни воздух и пойми что ты не один и тебе на смену караула придут другие и ты можешь отдохнуть и повеселиться...ну что я совсем совсем не прав?
 
AlebДата: Среда, 19.01.2011, 00:50 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Талех,ну что то все же есть,какая то грусть глубинная..я тоже это вижу в тебе..в моих глазах раньше всегда была тень,не зависимо от того,смеюсь я или нет..но в глубине было что то..какая то не удовлетворенность чем то.. У тебя мой друг,та же история
 
AlebДата: Среда, 19.01.2011, 01:00 | Сообщение # 170
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Firetwister, ок,скажу по другому:твое прошлое тебя не тяготит? ты не осуждаешь себя? ты все отпустил?
 
AlebДата: Среда, 19.01.2011, 01:16 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Firetwister)
осталось простить лишь себя

smile эт самая главная и трудная часть.Желаю тебе удачи дружище!!
 
светозарДата: Среда, 19.01.2011, 09:10 | Сообщение # 172
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, алеб мудрый мужчина и у меня такое чувство что он знает о чем говорит.
а насчет грусти за людей так и у лекса та же история и у вариора и у мари была .это и называется вселенская печаль. печаль ангелов когда они видят как несовершенен этот мир .мир прекраснгый но почему то такой негармоничный.ты стал не просто видеть то что есть в мире ты стал чувствовать тайные течения и энергетику ситуации и это хорошо. ты на самом деле будешь великим духовным воином.но ЭТОТ МИР НАДО НАУЧИТЬ СМЕЯТЬСЯ А НЕ ОПЛАКИВАТЬ ЕГО.
эта грусть такой этап на твоем правильном только твоем пути.поверь мой друг я понимаю что с тобой и я все же вынудил тЕбя сказать что тебя тяготит. понимаешь мало например видеть вас насквозь надо научитЬ вас не врать самим себе и быть открытыми самому себе.без этого ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ.
не печалься мой друг не печалься я знаю сколько любви и сострадания и боли вмещает твое сердце. поверь знаю и прошу поверь распахни свои крылья и лети выше и сверх ты сможешь рассмотреть картину бытия и перестанешь печалиться.
 
gotaleДата: Среда, 19.01.2011, 16:07 | Сообщение # 173
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех!
Сегодня ночью, ближе к утру, кто-то разбудил меня. Не открывая глаз, я увидела старичка гнома. Маленький сморщенный, с круглыми очками на глазах. Он прочитал в моём сне описание твоего пути:
«выдержать все невзгоды, падающие на твои плечи - ибо я сам творец своих невзгод.
в полной мере отвечать за каждого, за кого несёшь ответственность. Помогать каждому, кто нуждается в моей помощи».

Старичок гном закашлял, будто задыхаясь, и сказал:
- Ой, это что? Неужто наш друг Талех написал? Не может быть…Кх… кх…кх…
Не поверю…кх…кх…кх…
Ой! Задыхаюсь… Помогите!
Да дайте же мне что-нибудь!
Сейчас умру без воздуха!
Уж эти змеи, энергии негативных мыслей, совсем затянули моё тоненькую шейку…
Ой! Воротничок оторвут!
По-мо-ги-те … кто-ни-б у-дь… Ох!
Эка – куда его волна докатилась!
Видать, откатная… волна…а-а-а … негативной энергии понеслась.
И всё на меня… Задыхаюсь от этих змей…
Мне то, за что? Я то, за что под раздачу попал?
Я жить ещё хочу! У меня внуки малые. Их ещё на ноги ставить надо!
Куда же они без меня?
Помогите вздохнуть гному! Кто-нибудь!

Услышав вопли и кашель старика гнома, я сняла пальцами своих рук змей с тонюсенькой шейки, дала попить воды из малюсенькой рюмочки, помогла вздохнуть полной грудью, и сказала:
- Успокойся, милый гном! Твои внуки останутся с дедом. Ты прочёл это в моём сне, вот и впечатлился.
Это энергии Крещения так работают, очищающее действуют. Негативы повылазили наружу.
А сегодня посмотри – где они? И след простыл… Всё чисто!

Талех – это бездна Позитива. Наверное, это остатки вычистило.

Вот жизнь пошла! Прямо фантасмагория!

heart angel help angel

 
gotaleДата: Среда, 19.01.2011, 18:36 | Сообщение # 174
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна! smile

Ты прелесть!
У тебя сознание, похоже, как моё, критическое (аспект Фомы Неверующего).
Сегодня ночью я дважды просыпалась, после чего приходили образы и мысли, приходилось включать свет и записывать карандашом на бумаге, лёжа, не вставая с постели.
Как я говорю, наставники на боевом посту.
Светозар же сказал, отоспишься потом...

То, что пришло в середине ночи написала в теме Назара.
Вот так и живём в компании с наставниками - тружениками. Им то спать ни к чему!
Весело! flower angel

 
светозарДата: Четверг, 20.01.2011, 09:41 | Сообщение # 175
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, раз уж мы в этой теме скажу что бог гефест был личностьюинтересной но мрачноватой. именно он выковал молнии зевсу. biggrin
он по сути своей был волшебным кузнецом он еще прометея к скале приковал хот и был его другом. приковывал плакал и приговаривал. прости меня но иначе я не могу.
 
светозарДата: Четверг, 20.01.2011, 10:29 | Сообщение # 176
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, вотя и боюсь. он все же плакал.просто не мог ослушаться зевса.но пошел к посейдону и попросил что бы его дочери пели прометею песни для облегчения участи.вот такой интересный тип. ты тоже великодушный но как тот куэнец не можешь ослушаться самого себя. ты не даешь себе воли. воли оступитьсяю ты что то говорил о том что в прошлом у тебя есть что то что ты стыдишься.и теперь ты держишь в себе мысль что если ты осдабишь хватку которой ты держишь себя ты вновь сорвешься. но могу тебя заверить этого не произойдет. ты никогда уже не сделаешь того за что тебе будет стыдно ты уже почувствовал свою силу и знаешь что всегда сможешь удержать себя.
 
светозарДата: Четверг, 20.01.2011, 10:32 | Сообщение # 177
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
отпусти себя biggrin
 
светозарДата: Четверг, 20.01.2011, 11:21 | Сообщение # 178
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Люблю!!!

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Online IMA, если все то что ты сейчас сказала правда то тогда к чему были все твои попытки меня расчленить? ты тогда тоже должна ощущать что есть истина а что есть ложь. я есть я и обьяснять почему я неубиваем и неизгоняем тебе наверное не стоит и так все понятно. я неубиваем и неизгоняем потому что часть меня живет в вас. так же как и часть великого бога отца я не противник ему я просто то что положено на другую чашу весов.а весы эти люди которые должны быть в равновесии. а согласись это непросто понимать что на какую чашу надо положить или убрать что бы чаши были в равновесии.

--------------------------------------------------------------------------------
я неузнан пришел и неузнан уйду




светозар Дата: Четверг, Сегодня, 08:56 | Сообщение # 248

Люблю!!!

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Online иногда надо убавить свет или добавить мрака норавновесие очень важно для совершенствования. потому что когда ты в равновесии две части создают нейтральность.не серость.нейтральность. для того что бы ничто не замутняло ваш разум ни слишком яркий свет ни слишком темный мрак.
те кого вы зовете серыми смешные слабые сущности.так просто отходы вашего же мыслительного производства.
настоящий серый это очень сильный маг потому что он владеет как темной так и светлой магией.согласиь иметь мечь и щит лучше чем просто щит или один меч.
и с ними справляться очень трудно и я поневоле их уважаю и стараюсь с ними не вступать в бой. слишком это отнимает много внимания.для меня важны люди и их дущи.
сама же понимаешь если в душе человека есть понимание и сила он всегда встанет на сторону(так называем) света.никогда на сторну тьмы.
а все серые маги обладают в вашем мире властью и деньгами. они сильнв пока в душах всех живет алчность зависть глупость .изгоните из себя это и маги никогда не смогут вми управлять.
ваш мир мир рабский рабский не спорь. только 19 процетов осознают все взаимосвязи а остальные рабы серых магов.


это и з моих переговоров с имой на преображении.

 
светозарДата: Четверг, 20.01.2011, 11:24 | Сообщение # 179
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, ты понял твои наставники щит и меч.ты потенциальный серый маг. и это страшная ответственность.поэтому имя твоему пути путь равновесия. но идти по нему надо улыбаясь. иначе ты станешь серым магом. вот чего я опасаюсь.
 
светозарДата: Четверг, 20.01.2011, 20:23 | Сообщение # 180
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, вот вот и я об этом ксли ты вравновесии ты будешь свободен от многого что мешает тебе правильно видеть. любознательный вы наш. эти мысли великолепны и я знаю что на самом деле ты веселый и жизнерадостный человек с огромной фантазией и трудолюбием.помниш песню
тот кто идет по жизни смеясь. вот так и надо. находясь в точек ноль ты преобретаешь великую силу. потому что ты освобожден от выбора.
 
Форум » Главное » Тренинги » Олимп 10-11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация