[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Олимп 10-11
Олимп 10-11
AlebДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь будет постановка ролей biggrin
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 16:39 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, ну что ты где же твое сердце ты могла бы мне сказать ах светозар как же тебе не стыдно так шутить. biggrin
 
gotaleДата: Вторник, 18.01.2011, 16:49 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты пишешь: как же тебе не стыдно так шутить.

Возможно, я смогу применить такую фразу в обращении к совсем малому ребёнку, ещё не отличающего стыд от бесстыдства.

Однако, обращаясь к мудрому из мудрейших осмеливаюсь высказать лишь своё удивление.

Всё же я ещё только учусь искусству юмора, а до ангельского юмора ещё идти и идти...
respect heart angel

 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 16:55 | Сообщение # 153
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, а ты не робей постыди меня этим ты тоже преодолеешь свою робость biggrin я такой же как и ребенок а все дети мудрее взрослых ибо еще чисты
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 23:15 | Сообщение # 154
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, ну когда уж совсем вам невмоготу от меня станет скажите мне тайм аут и все я тут же вас оставлю (не налолго) biggrin
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 23:19 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, я так хочу что бы ты научился смеятьс и понял что твой путь воина не путь отречения и аскезы а путь легкий и веселый порой. и что юмор тоже оружие. biggrin
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 23:33 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, давай расскажи анекдот и не сочти за издевательство я ниразу неслышал твоего смеха особенно последнее время.смейся ну и прости меня за щипки и уколы я в следующий раз скажу тебе все прямо
 
AlebДата: Вторник, 18.01.2011, 23:45 | Сообщение # 157
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Firetwister, biggrin biggrin
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 23:47 | Сообщение # 158
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, смешно верю!!! верю вот и будь же веселее а то мне кажется тебе слишком грустно с нами здесь...вс с праздником и насчет артинки большая картинка триптих. можно сверху зделать ее из трех частей а ниже каждую часть в увеличенном виде оттдельно.как то так что ли там много мелких деталей рассматривая которые можно погрузиться в лдегкий транс и которые наводят на размышления. мол что бы это значило?
 
gotaleДата: Вторник, 18.01.2011, 23:49 | Сообщение # 159
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты пишешь: ты не робей постыди меня этим ты тоже преодолеешь свою робость

Мне даже в голову не придёт стыдить существо, которое я люблю безмерно.
Для преодоления своей долгоиграющей робости я лучше научусь у тебя "дёргать за занозы" тех людей, которые обращаются ко мне за консультациями со своими вопросами.

Я же хорошо вижу и чувствую, эти занозы. Раньше жаль было делать больно, задевая за неосознанную "кровоточащую рану". Хотелось как-то помягче. Однако жизнь учит, что нужны и такие методы, да и время поджимает. Уже некогда ходить вокруг да около.

Это опять о том, что как учитель, ты опять на высоте! Ура Учителю! hands heart angel

 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 23:54 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, хвост лучше рубить сразу а не покусочкам. рубанула и беги прячся. пока человек выходит из себя. и даже если он предпочтет потом не возвратиться хвост то отрублен.весело вообщем. а насчет стесняюсь тебя мол подергать так это зря смелость дернуть тигра за усы и вовремя отскочить развивает гибкость и прыгучесть biggrin
 
gotaleДата: Вторник, 18.01.2011, 23:55 | Сообщение # 161
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

Ты пишешь: это радует. главное не передёргать

Эх Талех! Ты ещё мало знаешь возможности Светозара. Более нежное и чувствительное существо тебе вовек не сыскать!

Надеюсь ты скоро в этом убедишься...

А путь воина, каким ты его видишь? Если не секрет, конечно. blink

 
AlebДата: Вторник, 18.01.2011, 23:55 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (светозар)
дернуть тигра за усы и вовремя отскочить развивает гибкость и прыгучесть

lol lol lol lol
 
светозарДата: Среда, 19.01.2011, 00:09 | Сообщение # 163
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, идеалистка вы наша я вообшем то такой и нежный о не нежный разный я с тобой такой с ним могу быть и другим.он поймет меня не волнуйся . это проверка.не волнуйся . мы не поссоримся. спасибо что так беспокишься.
 
gotaleДата: Среда, 19.01.2011, 00:10 | Сообщение # 164
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты пишешь: а насчет стесняюсь тебя мол подергать
Фантазия у тебя, однако. Это твои слова, я такого не писала.

Тигров дёргать за усы - дело не хитрое. Они у меня, как-то быстро ласковыми и послушными становятся...

А насчёт "подёргать" тебя за ус... Представила этот ус... Так ради игры и хохмы, право...
Но это - уже другие игры, более высокого класса.
Вот научиться бы... biggrin
help heart angel

 
светозарДата: Среда, 19.01.2011, 00:14 | Сообщение # 165
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, так учись право...слово учись для этого я тут и есть. и все что тутпроисходит уходы возврашения тиссы комереры оппозиция взрывы вероники все для дела...хоть иногда и кажется что это не так...это так. вот има пришла и конечнов ее словах много истинного то под чем я могу поставить свою подпись но все же чего то в ней нехватает...ну с этим разберемся. еще раз с праздником
 
Форум » Главное » Тренинги » Олимп 10-11
Поиск:

Для добавления необходима авторизация