[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Творчество » Проба пера для зарабатывания денег (Задум был показать человеческие отношения среди крови)
Проба пера для зарабатывания денег
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
В окно проникали багровые отсветы лучей заходящего солнца, бросающие яркие пятна на оружие и амуницию. Мальчишки, а их был в комнате целый десяток, возились молча со своими «игрушками», под пристальным взором их старшей сестры, заменившей им их родных матерей. Это было подрастающее поколение клана Ордо, умелых охотников и воинов, знаменитых своей выдержкой и смелостью. Они готовились к предстоящей охоте на свирепых каркаров, полной опасностей и приключений. Прежде чем стать мужчинами нужно доказать не только свою смелость но и смекалку, ведь и каркары, повелители лесов обладали недюжинной для животных хитростью и свирепостью. Кости многих неудачливых охотников гниют в лесных дебрях.
Танит присматривала с детства за ними. Они не были ее родными братьями, еще младенцами их захватили на одной из планет, покоренной Мандалором Неудержимым, но мандалорцы принимая в свою семью чужих, всегда относились к ним как к своим родным детям. Свою мать она также не знала. Отец говорил ей, что ее мать была воином-ситом, что они полюбили друг друга некогда во времена Большой Ситской Войны. Но у ситов запрещена любовь, и им пришлось скрывать ее много лет. Когда же через несколько лет после войны, появилась Танит, они расстались, ведь ребенка могли отобрать у них, и даже могли убить, в месть за отступничество от кодекса ситов. Отец рассказывал, что они сражались вместе бок о бок против джедаев, и его возлюбленная даже спасла ему жизнь, хотя ситы никогда не чувствовали жалости к другим.
Ее внимание привлек шум, донесшийся со двора. Она взглянула в окно и увидела спидер приземлившийся около их дома. Из него вышел человек, которого встретил отец. Они недолго говорили, и незнакомец вскоре улетел. Какое-то интуитивное чувство заставило Танит выйти к отцу.
- Я знал, что ты тотчас выйдешь ко мне! – сказал он. – Ты всегда чувствуешь, если я думаю о тебе.
- Что-то плохое произошло? Ты слишком расстроен папа. Этот человек доставил какую-то плохую весть?
- Пойдем в мою комнату, и обо всем поговорим.
Отец жил в скромной обстановке. Из мебели то всего кровать и стол да еще несколько загадочных контейнеров. Зато стены были увешаны трофейным оружием.
- Я надеялся, что этого не будет, но время опять пришло. – Сказал отец.
- Я чувствую, что ты хочешь сказать, что ты покинешь нас? – Спросила Танит.
- Дар предугадывать мысли в тебе от матери. Да, время пришло. Мандалор Наивысший призвал к себе кланы. Наш клан Ордо принял его призыв, и каждый наш воин должен исполнить свой долг. Завтра утром я покину вас, ты же останешься присматривать за братьями.
- Но папа… - Танит не договорила. Она не хотела произносить «стар», чтобы не оскорбить отца. Ему было уже за пятьдесят, хотя для мандалорцев это еще не почтенный возраст, но его боевые раны…
- Я еще могу сражаться!
Но в его голосе чувствовалась горечь, он сам знал, что уже не так быстр, как раньше, вместо ноги у него был протез, и он даже прихрамывал, а зрение уже теряло свою остроту. Танит чувствовала его мысли.
- Я приготовил для тебя подарок, и как раз во время, – он вскрыл один из контейнеров. И вынул оттуда шлем. – Ты уже взрослая, и как настоящая мандалорийка, должна иметь свой доспех. Это от твоей матери, ее диадема.
На шлеме, над экраном визора, засиял красный камень, обрученный золотом, золотая цепь обрамляла весь шлем. Это было единственное на доспехе украшение: мандалориане не любили украшений, но женщинам это прощалось.
- Спасибо папа! – при виде доспехов глаза дочери загорелись. – Это лучший твой подарок за всю мою жизнь!
- Еще вот… - отец Танит вынул из кармана небольшой голокрон и включил его.
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Комната озарилась светом. И посреди этого света возникло лицо красивой черноволосой девушки с яркими янтарными глазами. « Вот откуда у меня золотые глаза, » - подумала Танит. Это была ее мать.
- Я не показывал тебе этого раньше. Я думаю, ты поймешь ее сейчас, и почему мы сделали так…
- Танит… - девушка заговорила. – Прости меня, и пойми. Должно быть, ты станешь настоящей мандалорийкой, как и твой отец, но я не могу быть с тобой. Хотя ты спишь так безмятежно…
На несколько секунд изображение сменилось и Танит увидела маленького ребенка на руках у девушки, укутанного в пеленки. По щекам ее матери прокатились слезы…
- Я не чувствовала никогда любви, ситам это неведомо. Твой отец изменил меня. Нам это чувство запрещено.… Только ненависть.… С детства я знала только унижения и мучения, страдание и боль. Я не знала своих родителей. Я даже не знаю, откуда я родом. Ситхы ищут одаренных Силой детей и похищают их, а родителей убивают. Тебя бы отняли у нас, а меня за любовь к твоему отцу, лишили бы самое малое Силы, и изгнали из ордена. Изгнания я не страшусь, но я не могу даже помыслить, чтобы ты перенесла те страдания, которые когда-то познала я. Они и убили бы моего возлюбленного, я еще слишком слаба, чтобы помешать им, сделать это. Пройдет время, я стану сильнее и убью своего наставника! Тогда я стану свободной. Я разыщу тебя. Я найду вас.
Запись закончилась, и изображение пропало.
- Ты дождешься свою мать, даже если мне не суждено ее снова увидеть. Ты понимаешь, на какие жертвы пошла она? Может быть, уже сейчас она летит к нам…
Танит промолчала. До этой записи она мало думала о матери. Теперь она поняла, почему они не решились бороться против ситов, хотя и считала, что тогда отец и мать проявили трусость.
- Вы настолько любили друг друга, что не хотели рисковать мною. Папа прости, но раньше я думала, что вы просто струсили.
- Нет, я бы сражался, но она убедила меня, что так будет лучше. Знаешь, чего я очень боюсь? – Улыбаясь, спросил он. – Когда она узнает что у меня еще и десять сыновей! Ладно, иди, проверь, как следует мальчишек, каркары очень опасные звери. Мне же нужно все приготовить до завтрашнего утра.
Несколько часов она ворочалась на кровати и не могла уснуть. Мысли потоком проносились в ее голове, раскалывая душу. И одна из них сильнее всех завладела ею.
- Прости папа… - тихо прошептала она, и начала надевать свой доспех. Доспех оказался для нее несколько тяжеловат, но она знала, что привыкнет быстро к нему. Только шлем не мог нормально налезть на голову – мешали слишком длинные и густые волосы. Ничего, кто-то потом поможет ей их подрезать. Крадущейся походкой она выскользнула из дома, оставив у двери отца записку. – Пойми и меня папа…
В гараже она погрузила на свой спидер личное оружие – снайперскую винтовку, а затем сделала маленькую пакость: сломала оставшиеся спидеры так чтобы на починку их ушло очень много времени. И умчалась к космопорту.
Несколько часов она проспала прямо в спидере, возле самого космопорта, пока ее не разбудил шум прилетающих спидеров других воинов клана Ордо. Вскоре здесь собрались тысячи мандалориан. Сборы войск у мандалориан были делом чести, опаздывать считалось позором, также как и игнорирование призыва главы клана. Несмотря на то, что доспехи у каждого воина чем-то по стилю отличались, их объединяло одно: оранжево-черная раскраска. Регистрация проходила быстро – каждый знал командиров своих округов, и мандалориане собирались сразу в отряды, нужно было только сразу сообщить свое имя командиру. Имя вносилось в протокол, и по окончании регистрации можно было сразу узнать, сколько воинов прибыло на сборы.
- Танит? – командир округа был удивлен. – Я ожидал здесь встретить твоего отца.
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
- Почему он послал тебя? На это должны быть веские причины?
Впервые в жизни ей пришлось соврать. Она чувствовала что покраснеет как пятилетняя девчонка, но сдержав себя, твердо взглянула в глаза офицеру.
- Вы считаете, что я еще слишком мала?
Офицер замялся. Мандалориец и в пятнадцать лет уже считался воином, а Танит исполнилось семнадцать. Сказать что слишком мала – означало оскорбить не только женщину, но и воина.
- Извини меня, я просто не ожидал. Ты единственная женщина на этом сборе.
- У меня остались братья, они еще не совсем достаточно обучены. Отец остался, чтобы закончить их подготовку.
- Да он прав. Ну что же я рад приветствовать тебя! Я зачисляю тебя в третью группу, проходи на транспорт.
Несколько сотен транспортов стояли на огромной площади космодрома. Это были грузовые, а не пассажирские корабли, поэтому каждый воин располагался, где мог, кто на каком ни будь ящике кто-то же просто на полу. Танит устроилась на пол палубы корабля. Вскоре флот отчалил с планеты и устремился к столице империи мандалориан - Мандалору.
- Привет! – к Танит подошел молодой воин. – Меня зовут Кандерос Ордо. Я твой командир.
- Меня зовут Танит.
Кандерос смотрел, не мигая ей прямо в глаза. Она знала, что он был сыном главы клана Ордо, и потому естественно и был избран лейтенантом.
- У тебя необычные красивые глаза. Не подумай, что я к тебе заигрываю! – тут же спохватился он. – Я просто хочу знать, на что ты способна. Мы ведь летим на войну.
- Я понимаю.
- У тебя снайперская винтовка, ты охотник?
- Я из Дарвуда.
- Дарвудские охотники смелые и отличные стрелки, поэтому тебя определили в мою роту. Под моим началом много охотников. Каким оружием еще пользуешься? Умеешь фехтовать виброклинком?
Танит смутилась. Легкая дрожь морозила ей затылок. Она не знала что такое война, и чувствовала внутреннее неудобство, вызванное этим словом, искренне надеясь, что воевать, не более опасно, чем охота на каркаров в одиночку.
- Честно говоря, фехтовать я не умею…
- Плохо, ведь иногда сражение переходит в рукопашную схватку. На Мандалоре нам, конечно, устроят еще дообучение, я прослышал, что наш лидер зачем-то всех приучает драться на клинках. Как себя чувствуешь?
- Вполне нормально! – ей уже начало казаться, что Кандерос заметил ее замешательство, и в ней понемногу поднялась волна раздражения.
- Эй, парни, у нас на борту очаровательная девушка! – внезапно сказал он, видимо почувствовав, что чем-то задел Танит. Раздраженные девушки-мандалорианки бьют по лицу очень сильно, но комплиментом можно смягчить их сердце.
- Мы это уже заметили! – донеслось со стороны.
- Принимаем ее в нашу компанию?
- Кандерос нарвешься на неприятности! – кто-то опять пошутил.
Вскоре охотница перезнакомилась почти со всеми воинами. Все они почти были молодыми парнями, многим только недавно исполнилось по пятнадцать лет, и все горели огнем в душе. Слава и подвиги будоражили их. Мандалориане рождены только для славы, которую можно получить, конечно же, только в большой войне.
Танит и Кандерос еще много беседовали, и он даже начал нравиться ей. Он был высокого роста, крепкого телосложения, и воспитывался в специальной военной школе. С пяти лет его уже обучали сражаться в наземных боях, а также летать на космическом истребителе. Танит слышала, что в этих школах обучают избегать бластерных выстрелов врага. Она спросила об этом его.
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да, нас обучали почти целыми днями, - говорил Кандерос. – Сначала лучи бластеров медленно летящие, ты просто слегка уклоняешься в стороны корпусом, в стойке левым плечом к врагу. Затем скорость возрастает, и через несколько лет ты уже инстинктивно угадываешь направление выстрела. А каркары, как ты охотилась на них?
- Ничего необычного, нужно только все время быть на чеку. Они нападают всегда сзади, вонзая зубы в шею.
- Ничего необычного? Мне рассказывали, что можно умереть так и не узнав, откуда эта бестия взялась.
- Просто они хитрые, они всегда прячутся за стволом дерева. Ты можешь обойти ствол вокруг, а каркар будет все время держаться за ним. Я стала чувствовать их за милю.
- А какого цвета у них глаза? – неожиданно спросил он.
- Такого же, как и у меня. – Танит поняла, к чему он клонит. - Это у меня от матери. Отец познакомился с ней в системе Императрицы Теты, когда воевал против Корусканской республики.
- Она была гражданкой Крат?
- Она ситх.
- Республика устроила резню на Крат, мы тогда не смогли им помочь…
- Моя мать жива, – твердо сказала Танит. – Я покинула дом, ради нее и отца. Я надеюсь, что я встречусь еще с ней, если же нет, то пусть она встретиться с отцом. Они очень любили друг друга.
- Мне кажется, ты что-то не договариваешь? – Кандерос твердо посмотрел ей в глаза.
Танит поняла, насколько он проницателен, и решила довериться ему.
- Ордо, на самом деле я сбежала из дому. Пойми меня. Должен был уйти отец, но я его очень люблю. Я знаю, как он по-прежнему любит маму. Он должен обязательно еще увидеть ее. Он слишком слаб для войны, он не выдержит сражения, его боевые раны до сих пор не дают ему покоя.
- Сбежала вместо отца? Похвально! Я не перестаю восхищаться тобою!
- Ордо, хватит комплиментов! Пообещай мне, что никому не расскажешь, я не хочу опозорить отца. Я ослушалась его приказа!
- Клянусь честью мандалориана! Я тебя не выдам.
- Помоги мне еще в одном. Обрежь мне волосы, они мне мешают, я не могу нормально надеть шлем.
- Нет, нет, нет! Портить красоту! – Ордо вскочил.
- Тогда я обрежу их сама.
- Погоди, прилетим на Мандалор, там наверняка найдется парикмахер. Оставь по плечи – тебе будет красиво.
- В шлеме этого не будет видно.
- А для меня ты будешь снимать его.
- Это приказ, или наглость? – Танит сделала вид что рассердилась.
- Что за воспитание у вас у охотников? – обиделся Кандерос. – Чуть что хвататься за бластер! А женщины так сразу по морде! И чем я тебя рассердил?
- Я же не дала тебе по морде… - Танит и сама пошутила.
- Я уже подумал, что ты шуток не понимаешь.
Неожиданно затрезвонила сирена.
- О, мы кажется уже на подлете к Мандалору! Воины сбор! – скомандовал Кандерос, хотя все и так были наготове.
Через несколько минут корабль начало трясти, и все, чтобы не упасть, сели на пол. Затем легкая встряска и транспорт застыл неподвижно.
- Кажется, мы приземлились.
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:38 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Танит широкой грудью вдохнула свежий воздух, озираясь вокруг. Она еще ни разу не была на других планетах, как впрочем, и множество воинов ее клана. Космодром находился в широкой долине, посреди леса, поросшего просто-таки гигантскими деревьями.
- Воины стройся! Десять в ряд, десять в глубину! – раздался голос командира округа. – С левой руки от меня, по порядкам номеров групп!
Дисциплина у мандалориан была в крови, не прошло и нескольких минут, как построение было окончено. Танит же несколько замешкалась, но Кандерос схватил ее за руку и увлек за собой, поставив стоять рядом с собой.
- Смирно!
Когда же она взглянула прямо перед собой, то ее сердце сжалось в благоговейном трепете. Перед ними стоял сам Мандалор Наивысший. Он был настолько высок ростом, что казался исполином, высеченным из скалы. Его позолоченный доспех слепил глаза, а огненно-алый плащ, окутывал его как божество. Все знали, что за древней золотой маской скрывается лицо воина с серой кожей – таунга. Он не спеша, прошел вдоль стоя. Напротив него Танит выглядела просто карликом, и как малое дитя чувствовала тяжелый взгляд сверху, когда он проходил мимо.
- Приветствую вас Мандоаде! – громовым голосом сказал он.
В ответ воины взорвали небо громовым кличем.
- Мандалор, слава и честь!
- Мне не нужно вам повторять, что удел мандалориан только война. Только в войне мы постигаем славу и достигаем чести. Мы все рождены для славы, а значит для войны! Вы откликнулись на мой призыв, и с вами я начну новый Крестовый поход. С вами мы завоюем и покорим всю галактику…
« Галактику, не слишком ли много?» - Танит, откровенно не понравилась перспектива, войны за всю галактику. В душе она была больше охотником, чем воином, хоть и преисполненной жаждой приключений. Неужели и ее отец, в прошлый раз, пошел завоевывать галактику?
- Мы очистим недостойные миры от трусости, и слава о народе мандалориан потрясет всю галактику. Нас узнают и запомнят навеки. Нас будут бояться и уважать! Перед нами будут падать на колени, и просить пощады! Пока вся галактика не падет перед нами! И тогда на склоне лет, когда уже не будет сил держать в руках оружие, вы скажете себе, что нет, не зря мы прожили жизнь.
Многих присутствующих охватило ликование. Тотчас же всем хотелось ринуться в бой, и крушить, ломать, рвать. Но вместо этого их развели в казармы.
- Группа подъем!
Танит вскочила, протирая глаза. Все воины спали в доспехах, и впервые ей было так непривычно и неудобно, что она плохо спала всю ночь.
- Взять личное оружие и на плац! – закричал Кандерос. – Быстро, быстро! Танит живо!
Кандерос ждал пока последний мандалориан не покинул казарму, и затем поспешил за всеми. Танит отметила, что его броня перекрашена: вместо оранжевого цвета был теперь серебряный. Это был отличительный знак офицера. Группа опять построилась ровным квадратом, но на этот раз Танит стояла в самом конце. Все воины знали, что им предстоят некоторые испытания и тренировки.
- Мандоаде! Меня зовут Кассус Фетт. Я назначен генералом вашего легиона. Я лично проверю каждого из вас, и не проявлю никакой снисходительности. Если я найду слабака, его ждет исключение из ваших рядов. А теперь все на марш-бросок, оружие держать на изготовку, в лесу полно хищников! Ордо вперед!
Все ринулись в пятимильную пробежку. Впереди бежал Кандерос, а позади всех генерал. Уже на пол пути Танит начала уставать. Пот потек ручьями, заливая под шлемом лицо, который из-за длинных волос неудобно сидел на голове. Постепенно расстояние между ней и остальными начало возрастать.
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:39 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
- Воин стой! Твое имя? – остановил ее генерал.
- Танит Кинитцдо…
- Сними шлем.
Она сняла. Свежий воздух придал ей новых сил. Генерал несколько удивился.
- А я думал, что за хлипковатого роста, в моем легионе солдат!
- Пожалуйста, не исключайте меня! Я справлюсь! – чуть не зарыдала она.
- Кандерос получит выговор. Женщины не состоят в ударных отрядах! Как ты попала в призыв?
- Каждый воин должен принять призыв Мандалора как великую честь для себя!
- Похвально… - генерал снял шлем. Ему было всего около тридцати лет от роду. И он дружелюбно улыбался.
- Кем была раньше?
- Я охотник.
- Значит снайпер. Нормативы для женщин снижены. Переведи дыхание. Можешь бежать без шлема. Давай мне руку.
Они побежали вместе, но, по сути, генерал бежал за двоих, таща Танит за руку. Вскоре они догнали всех и уже больше не отставали.
Когда все вернулись в казарму, она ожидала услышать упреки или увидеть снисходительные взгляды. Но все были настолько уставшие, что, даже не разговаривая, валились на кровати.
- Снять доспехи! – скомандовал Ордо. – Через десять минут в душевую, затем на обед.
В ответ раздались недовольные воющие голоса.
- Как самочувствие? – спросил он Танит. – Я видел, ты отставала, для девушки, наверное, непривычен такой кросс.
- Вполне нормальное, прости меня, у тебя неприятности из-за меня?
- С чего ты взяла?
- Генерал сказал, что ты получишь выговор.
- Нет, он мне сказал, что доволен нами всеми. Мы отлично справились. Я хочу тебя спросить…
- О чем.
- Душевая общая для всех, ты не застесняешься нас?
Кандерос как-то слишком игриво заулыбался, что Танит даже покраснела, но скорее от его наглости, чем от своей стыдливости.
- Не надо меня бить по лицу! Я просто хотел сказать, что ты можешь многим мальчишкам поднять настроение.
Теплая вода прекрасно снимала усталость. Танит нежилась и чувствовала себя на высоте. Она не стеснялась никого, хотя и ловила со стороны сверкающие взгляды. Но время, отведенное для помывки, закончилось, и ей с глубоким сожалением пришлось идти на обед.
Вся их группа сидела за одним большим общим столом. Пища была, просто отвратительной, однако все ели с большим аппетитом.
- Эта бурда, еще одно испытание! Парни кто не съест все полностью, будет изгнан отсюда! – пошутил Кандерос, чем вызвал бурный хохот в зале столовой.
- Кандеросу еще порцию! – вдруг неожиданно послышался голос Кассуса Фетта.
Тут даже рассмеялась Танит, но, увидев серьезное лицо генерала, запнулась.
- Не могу исполнить приказ! – Кандерос встал по стойке смирно.
- Это почему же? – вопросительно посмотрел на него генерал.
- По уставу запрещается, иначе разжирею, как митозавр.
Теперь рассмеялся даже Кассус Фетт, и получив свою порцию сел за стол.
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:39 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
- После еды, час свободного времени, – сказал он.
Пользуясь свободным временем, Танит пошла, искать парикмахера. Она хотела остричь волосы, но никто не хотел ей помочь. Тогда она решила разыскать Кандероса, и пошла в казарму. Возле самой двери, тонким слухом охотника, она услышала бурный разговор…
- У нее очень красивая грудь!
- А какие стройные, крепкие ножки!
- Я бы взял ее в жены, такие девушки большая редкость!
Она остановилась и услышала еще очень много «хорошего» о себе, в общем, почти все, что думают парни о девушках. Ее охватило непонятное чувство. Одна часть ее оскорбилась таким отношением к ней, но другой части стало очень приятно. Кто-то говорил, что целовал бы ее всю ночь, и ее губы охватила легкая дрожь. Потом она почувствовала, как затвердели ее соски, и как их охватила непонятная щекотка. Перед глазами восстали образы мужчин в душевой, их мускулистые тела, она никогда не видела их раньше обнаженными. Увидев, их она подумала насколько ее тело слабее их, и поэтому не совершенно. Ей очень хотелось тогда дотронуться до груди одного из них, и почувствовать упругость его мышц, вырезанных как будто из металла. Но, подслушав разговор, вдруг удивилась - они считали ее почти богиней! С розовыми щеками Танит зашла в казарму. Говорившие остолбенели.
- Я все слышала.
Присутствующих охватила легкая паника. Мандалорское воспитание утверждалось почтительным отношением к женщине, да и любая из них могла за себя постоять. А тут парни позволили себе наболтать лишнего. Некоторые уже приготовились получить по щекам.
- Танит извини, мы больше не будем, правда…
- Не будете, потому что, сейчас получите от меня, хорошую трепку! – у нее было веселое настроение, и ей захотелось напугать их.
И ранкор не напугал бы их так Танит. Их было пятеро, пятнадцатилетних мальчишек, больше в казарме никого не было. С видом посылаемых на виселицу, они ждали приближения грозной охотницы. Все стали по стойке смирно…
- Я не буду вас бить по лицу! Я буду бить ниже живота, ногами!!! – грозным голосом сказала она. – Руки уберите за спины!
И чтобы помучить еще больше, она подошла к первому их них, и медленно отвела ногу назад, как бы готовя страшный удар! Такого она не ожидала сама. Она была готова, что они сейчас сорвутся и убегут из казармы, но они покорно стояли. У парня, который должен был получить первый, глаза заблестели слезами. Танит сама растерялась. Нельзя и унижать мужчин!
- Извини, я думала, что ты убежишь. Я просто хотела пошутить, но кажется сама перешла позволенное. Я не сержусь на вас. Простите меня…
Парни сели от неожиданности на пол. И Танит опустилась рядом с ними.
- Давайте забудем об этом, – предложила она, и ей вдруг стало так стыдно, что у нее самой потекли слезы. – Я виновата…
- Что здесь происходит!? – над ними навис Кандерос. Увидев же слезы на лице у Танит, он вдруг закричал:
- Всем встать! Доложить по форме, чем вы обидели девушку! Я вас на трое суток запру в карцер!
- Ордо, они невиноваты, я сама… - Но лейтенант не хотел ее слушать.
Они рассказали ему, все как было. Кандерос схватился руками за свою голову, как будто его только что ударили по лбу кувалдой.
- За что мне такое наказание! Вы дети, просто дети маленькие еще! Второй день на базе, а вы уже вытворяете всякую дурь! Неужели вы не понимаете насколько здесь все серьезно? Вы не дома! Мальчишки, подсмотрели в душевой, и что вы себе возомнили? А ты Танит? Я думал, что ты умом намного взрослее! Могли бы еще и на бластерах устроить разборку. Мы здесь все братья, а ты сестра наша! Зарубите это на носу! Что мне с вами сделать? Я просто обязан вас посадить в карцер до завтрашнего утра, может образумитесь хоть немножко.
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:40 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
- Мы готовы понести наказание, - сказали парни.
- Тогда мальчики, за мной на выход! – Кандерос подзатыльниками выгнал всех пятерых из казармы.
- Ордо? – удивленно сказала она, оставшись стоять одна.
Он вернулся, и приблизившись к ней так что едва они не соприкасались лбами, шепотом сказал:
- Пойми, я должен пресекать такое в корне. Любой подобный разговор о тебе. Любые фантазии о тебе. Это военная база, здесь такого не должно быть. Не усложняй себе жизнь.
- Но я тоже поступила недостойно! Из-за меня ты их накажешь!
- Твое поведение дело твоей дурости. И ни на что не влияет. А их отношение к тебе это дело чести всей группы. Я не позволю подрывать мораль моей группы! Поняла?
- Нет, я тоже должна понести наказание, я непочтительно отнеслась к ним. Я оскорбила их!
- Причем здесь твое детское дурачество? Они прекрасно знали, какие в легионе порядки, они нарушили моральные нормы. - Кандерос начинал уже сердиться, и развернулся, чтобы уйти.
Танит чувствовала себя глубоко виноватой перед юношами. Не начни она дурачиться, ничего может быть, и не было бы. Надо было просто промолчать, ведь они же извинились.… Со всего маху она ударила Кандероса в спину!
- Тогда посади и меня в карцер, за непочтительное отношение к офицеру!
- Да ты просто с ума сошла! Я думал мы с тобой друзья.
- Мне что? Пойти генерала оскорбить?
- Взбалмошная девчонка! Пойдешь с ними! Посидишь на холодном полу задницей, так голова хоть заработает. Для твоего же блага.
Танит и пятеро юношей посадили в подземную каменную клетку. Здесь ничего не было кроме голых стен, сырости да холода. В потолке была маленькая лампочка, дававшая так мало света, что поначалу они не видели даже друг друга. Вместо доспехов им выдали арестантские одежды, в которых они вскоре и начали мерзнуть. Она так замерзла, что стук ее зубов звучал эхом в карцере.
- Кандерос, сволочь, посадить девушку в карцер?! – вдруг кто-то из парней не выдержал.
- Я сама виновата, и вам досталось из-за меня. Кандерос сказал правду я дура!
- Да нет, мы сами виноваты.
Некоторое время они сидели молча, но потом один из них встал и подошел к Танит, снимая с себя рубашку.
- Кинитцдо, возьми, одень, а то ты вконец замерзнешь.
- Я не могу принять, а ты…
- Я выдержу! Не хотелось бы, чтобы ты простудилась.
- Может лучше, просто присядь рядом, мы так согревались с братьями…
- Ой, бедняжка, да ты просто ледышка! – сказал он, когда боком прислонился к ней. – Парни живо сюда, иначе завтра ее ждет госпиталь!
Ее по-дружески обняли с обеих сторон, кто-то начал растирать ей спину, кто-то взял ее ладони в свои руки, и она почувствовала, как ее со всех сторон окутало тепло. Ей стало очень приятно находиться так близко с ними.
- Я все еще не знакома с вами. Как вас зовут?
- Меня зовут Тид, как твое имя все знают, – сказал юноша, который сидел напротив и согревал ее ладони в своих руках. – Это, Алекс, Фаргар, Боб и Сет.
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:40 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
- Тид, я хочу извиниться перед тобой, за свою выходку, там в казарме. Я вообще пошутила тогда, правда очень неудачно…
- Честно говоря, я тогда думал что все это серьезно. У тебя был такой грозный вид.
- Я не собиралась бить, я думала, что напугаю вас, и вы просто убежите!
- А я уже представил как ты ногой, мне зарядишь…
- Что заранее расплакался! – рассмеялись остальные.
- Я не расплакался! Они как-то сами собой появились…
- Да нравишься ты ему Танит очень! – сказал Алекс, но тут же прикусил язык.
Даже в темноте было видно, как щеки Танит залились краской. Она смущенно опустила глаза вниз.
- Мне еще никто не говорил, что я кому-то нравлюсь, - голос ее немного дрожал.
- Не может быть! Такая красивая девушка! – выпалил Сет, который говорил тогда в казарме, что у нее красивая грудь.
- Парни, мы опять нарываемся на неприятности! Извини нас Танит, за нашу невоспитанность, мы привыкли говорить то, что думаем.- Сказал Боб.
- Я не обиделась. Вы меня нисколько не оскорбляете. Мне приятно то, что вы говорите обо мне. – Танит сказала искренне, и опять опустила глаза.
Некоторое время они молчали, но потом она сказала Тиду:
- Ты говорил, что целовал бы меня всю ночь? Как это целоваться?
- Я еще никогда не целовал девушку… - он растерялся, и покраснел.
- Да и мы никогда так близко еще не сидели с девушкой, – сказал Алекс. – Мне приятно обнимать тебя…
- Мне тоже очень приятно, мне с вами так тепло и уютно...
- Там, в душевой мне так хотелось притронуться к тебе! И сейчас твои ладони в моих руках,- сказал Тид.
- А мне хотелось притронуться к мужской груди, они у вас такие мускулистые, не то, что у меня…
Тид ничего, не говоря, расстегнул на себе рубашку и прислонил ладони Танит к своей груди. Танит почувствовала, настолько горяча и упруга его грудь. Она почувствовала, как бешено, бьется его сердце, и как вздымается его грудь от частого дыхания. И ей показалось, что ритм его сердца передался ей, волна тепла ударила в голову, так что на миг у нее потемнело в глазах. Танит скользнула ладонями вниз, почувствовав его напрягшийся рельефный живот, и вдруг, сама себя не чувствую, обняла его всего руками. Она чувствовала себя как во сне, все казалось таким нереальным, ей было и очень приятно и в тоже время немного не по себе. Всем телом она прильнула к нему и чувствовала на своей шее его дыхание. Ее губы сами потянулись к его губам…
- Тид! Ты слишком далеко зашел! – вдруг сказал Алекс.
Тид резко встрепенулся, и отстранил от себя Танит. Его взгляд был туманным, как будто он только что проснулся.
- Прости, Танит, мне не следовало этого делать…
Танит застыла, ее губы дрожали, и резко встав, она убежала в дальний угол комнаты. Она села и закрыла лицо руками. Юноши услышали ее плач…
- Алекс, ты идиот!!! Тид, дурень, что ты сделал!? – гневно сказал Боб.
- Что я сделал? – Тид был очень бледен, и трясся как от лихорадки.
- Неужели вы не поняли что ей тяжело здесь? Тид лучше бы она врезала тебе тогда! – Боб за шиворот прижал последнего к себе, и уже тихо сказал: - Иди, обними ее снова, вытри слезы, что хочешь делай, но успокой ее. Не наноси рану в ее сердце. Если ты хоть что-то чувствуешь к ней, то ты сам найдешь что сказать.
Танит сидела и рыдала. Когда Тид отстранил ее - сон закончился. И вдруг в ней проснулось чувство, что она повела себя как распутная женщина. Чувство стыда прорвалось изнутри, и она убежала. Но ей так хотелось прильнуть к его губам. Ей было очень больно…
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:41 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Кто-то снова обнял ее. Она подняла глаза и увидела Тида.
- Не трогай меня! – она оттолкнула его. – Ты думаешь, я твилек, с которой можно поступать, как хочешь?!
- Нет!!! Я не знаю как вести себя с девушками! Прости меня я идиот!!! Я не хотел тебя обидеть. Ударь меня, но только не плачь! – Тид закричал на весь карцер.
- Угомонитесь, вы, там!!! – вдруг за дверью закричал охранник. – Дайте поспать! Сволочи! Их посадили под арест, а они развлекаются. Я тебя так ударю!
Минуту все сидели молча.
- Ну, ты и даешь, – сказал Боб и начал, сдерживая хохот, уползать в сторону.
- Танит, ударь его, пока есть возможность, а то это вместо тебя сделает охранник,- вдруг сказал Фаргар, который до этого все время молчал.
Она посмотрела на Тида, у того было такое же перепуганное лицо, как и тогда в казарме. Ей вдруг стало смешно.
- Дурачок, - с улыбкой сказала она.
- Парни, давайте спать. Сейчас наверное уже ночь. Завтра опять тяжелый день, хотя попробуй тут засни на таком полу, – предложил Боб и растянулся на полу.
Все кроме Танит и Тида, последовали его примеру. Они так и сидели молча рядом, смотря друг на друга. Что-то в нем привлекало ее, но она не могла понять, что именно.
- Кандерос был прав, когда сказал что мы еще дети, - подумав, сказала Танит. – Я расплакалась как трехлетняя девчонка, у которой отобрали ее любимую игрушку.
- Значит, ты не обижаешься больше?
- Нет, но мне почему-то больно в душе…
- Поверь, я растерялся, когда Алекс сказал…
- А если бы на твоем месте был Алекс? – прервала она его.
- Я не знаю, что я сделал бы.
- Ты не знаешь? Или хочешь сказать, что помешал бы нам?
- Наверное, последнее.
- Я тебе очень нравлюсь?
- Да.
- А что во мне тебе нравиться?
Тид, некоторое время молчал, а затем сказал:
- Просто, ты, сама.… Когда мы грузились на Ордо, я от скуки сел напротив трапа, и наблюдал за теми, кто заходил. И вот вижу, как ты поднимаешься на борт. Я увидел твои глаза, твои красивые, полные губы, твои черные волосы. Затем к тебе пристал Кандерос, я отвернулся в сторону, но по-прежнему в моих глазах была ты. Я не спал тогда почти всю ночь. Я хотел выбросить тебя из головы, но не мог. В душевой мне было стыдно смотреть на тебя, в то время как Сет и Алекс вовсю глазели на тебя. Ты мне очень нравишься.
Танит была поражена, и просто окаменела. В ее голове все еще звучала последняя фраза Тида, когда он обнял ее. Она не сопротивлялась, чувствуя как его руки, обвивают ее талию, а губы коснулись ее губ. Ее глаза закрылись сами собой, и она опять попала в сон.
Утром в карцер ворвался Кандерос.
- Танит, пошли немедленно за мной!
Он повел ее к командному пункту. Его лицо было растерянным.
- Куда ты меня ведешь? Что случилось?
- Твой отец прилетел! Он очень злой!
- Но он ведь не сможет забрать меня? – она перепугалась, предстоящего разоблачения, и позора.
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:41 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
- Этого я не знаю, если бы не его прошлые заслуги, его бы не пустили на базу вообще. Кажется, он лично знаком с Кассусом Фетом. Мне сегодня и так досталось из-за тебя!
- За что? Ты ведь не сказал что знал, что я убежала из дому?
- Нет, я же поклялся тебе. Мне влетело за то, что я посадил тебя в карцер! А ты там с Тидом времени зря не теряла! – упрекнул он ее.
- Мы просто целовались…
- Целовались? А может еще что-нибудь делали? Ты повела себя как… - он не договорил, увидев, как Танит остановилась, и закрыла лицо руками.
- Как ты смеешь так говорить. Я считала тебя другом, – вдруг зарыдала она.
- Какая же ты плакса! Нет, я понимаю тебя! Вокруг одни красивые мужчины, ты одна, тебе тяжело. Возьми себя в руки!
- Ты не понимаешь меня! Никто никогда не говорил мне, что я красивая! Никто не говорил, что я кому-то нравлюсь!
- Послушай меня. – Кандерос прижал ее к себе. – Прости меня, за то что я сказал. Я полюбил тебя как сестру. Я во всем буду тебе помогать. Можешь на меня положиться. Тебе нравиться Тид? Ты что-то чувствуешь к нему?
- Я не знаю, что со мной твориться… - промолвила она сквозь слезы.
- Успокойся сейчас. Все будет хорошо. Ты девушка, которая хочет любви, и чтобы ее любили. Тебе нужна ласка, а не эта муштра. Разберись со своими чувствами, и эмоциями. Такое бывает, особенно если у тебя это в первый раз.
- Что в первый раз? – она не могла понять.
- Ты разберешься в своих чувствах, и мы после поговорим. А теперь идем, твой отец ждет тебя.
Кандерос завел ее в комнату и вышел, закрыв за собой дверь.
- Папа! – Танит испугалась, увидев злого отца.
- Девочка моя, я никогда этого не делал, но сейчас, наверное, самое время! – он вынул из-за спины палку. – Стань лицом к стене!
- Папа прости, я … - она не успела договорить, как он сам схватил ее, повернув к себе спиной, что есть силы, ударил по мягкому месту.
- Папа, ай!!! – она была терпелива к боли, но отец очень старался.
В комнату ворвался испуганный Кандерос.
- Что вы себе здесь позволяете! Вы не имеете права унижать солдата здесь!
- Лейтенант! Это мое право как отца, воспитывать дочь! А вас я попрошу покинуть помещение, как младшего по званию. И попрошу не распространяться об увиденном здесь!
Кандеросу не оставалось ничего как удалиться.
- Танит! – отец продолжал ее бить, так что у последней слезы текли ручьем. – Я бью тебя не за то что ты сбежала, ослушавшись меня! Ты получаешь за поломанные спидеры! За то что, прилетев сюда, я узнаю, что моя дочь нарушает дисциплину! За то что твоя мать если прилетит ко мне, убьет меня, когда узнает что я отпустил тебя!
Наконец он прекратил экзекуцию, и повернул ее лицом к себе.
- Я не смогу забрать тебя отсюда. Я не хочу позорить тебя перед всеми. Ты сбежала из дому – это твой выбор. Это теперь твоя судьба, поступать как хочешь. Ты уже взрослая девушка, и настоящая мандалорианка. Может быть, мы больше никогда не встретимся…
- Папа, прости меня. – всхлипывая сказала она.
- Я прощаю тебя. Я знаю, что ты сбежала ради меня. Да, я слишком стар для войны. Тебе не стоит сидеть дома. Пусть вся галактика будет твоей.
Он поцеловал ее в лоб.
- Иди, прощай.
- Папа, я обещаю, мы еще увидимся!
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:43 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Кандерос сочувственно смотрел на нее. Танит не могла идти, ей было очень больно, и ноги просто подкашивались под ней. Он подхватил ее на руки.
- Досталось тебе сегодня. Что же нам делать? В таком виде тебе нельзя в казарму. Я отнесу тебя в госпиталь. Побудешь там несколько дней. Я что-нибудь совру всем.
В госпитале она была одна, окруженная тишиной и покоем. Ей принесли еду, но она не могла есть, у нее совершенно пропал аппетит.
На ночь к ней зашел Кандерос.
- Ты, почему не ешь? – заботливо спросил он.
- Не могу, не лезет.
- Почему? Из-за больной задницы?- он пытался шутить. – Или из-за отца?
- Я сама не знаю, – она не могла признаться, что весь день думала о Тиде. Он ей казался смешным, забавным «дурачком». Но его глаза, его взгляд, преследовали ее всюду, в какую бы сторону она не смотрела.
- Расскажи мне, что тебя беспокоит, почему ты такая грустная? Ты разобралась с собой? Тид?
- Да…
- Тебе понравилось целоваться? – Кандерос говорил дерзко. – Что он еще с тобой делал? Этот гад воспользовался твоей наивностью! Я его пристрелю!
- Кандерос, нет! Не смей так говорить! Я почему-то думаю о нем все время. Я хочу его видеть. Его глаза…
- Его глаза? Я знаю, как это называется!
- Он мне нравится! – призналась Танит.
- Нет, юная сестричка. Ты вляпалась. Это называется любовь с первого взгляда! Хотя скорее любовь с первого поцелуя.
- Он сказал, что я ему нравлюсь.
- Вот как! Если это, правда, то вам придется трудно здесь. Вам придется скрывать свои чувства. Танит это армия!
- Ты хочешь, чтобы я забыла его?
- Нет. Я постараюсь вам помочь. Завтра он проведает тебя, а там вы разберетесь сами. Пока же пожалуйста поешь, и ложись спать.
2
Пятерка недавних штрафников не могла себе найти места. Танит пропала, и они винили в этом себя. На тренировках они показали очень плохие результаты, и за обеденным столом сидели молча над тарелками. Им не хотелось есть.
- Парни, нужно прижать Кандероса к стенке! – не выдержал Боб. – Он что-то скрывает.
- Мне кажется, он ревнует Танит к нам! – сказал Сет.
- Тид, ты почему молчишь? Тебе не понравилось целоваться? – сказал Алекс.
- Алекс, заткнись! Или я тебе лично дам в рыло! – сквозь зубы процедил Боб. – Я поговорю с Кандеросом, даже если снова залечу в темницу.
- Я поговорю! – твердо сказал Тид.
- Вижу по глазам ты по уши втюрился! – по-дружески сказал Фаргар.
- Мне она тоже нравиться! – Алекс сжал кулаки.
- Тихо, парни. Нас пятеро, она одна. Ей выбирать, а не нам, – отрезал Боб.
- А мне показалось, что она не против всех нас! – сказал Сет.
- Да что ты понимаешь в ней?! – вскипел Тид.
- Сет, она хорошая девушка! Не смей даже так думать о ней! – сказал Боб. – Тид пойдешь к Кандеросу ты, только не дури.
Кандерос паковал кое-какие продукты, как к нему подошел Тид.
- Лейтенант, мне нужно с вами поговорить.
- А, ты? А я хотел за тобой послать. Идем со мной, герой.
- Что с Танит?
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:44 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
- Я же сказал, пошли со мной!
Они молча подошли к зданию госпиталя.
- Ты чего так побледнел? – Кандерос слегка улыбнулся. – Не переживай с ней все нормально. Отнеси ей еду, но парень, я тебя предупреждаю! Если ты ее обидишь, я тебя пристрелю!
- Тид! – Танит обрадовалась, она хотела броситься ему на шею, но едва села на кровать, как тут же скривилась от боли.
- Что с тобой произошло? – сказал он озабоченно. – Ты ранена? Что случилось?
- Ничего серьезного. Мне больно ходить, и я не могу совсем сидеть.
- Я не понимаю. Парни беспокоятся, куда ты пропала?
- Присядь рядом. Дай слово, что ты не расскажешь им ничего.
Тид сел рядом с ней, а Танит легла на живот, обнажая свое заднее место. Последний в смущении поспешно отвернулся.
- Не смущайся так, посмотри, тебе станет все понятно. – жалобно сказала она.
- Ты не нашла ничего лучше, как показать мне свою.… У тебя сплошной синяк! Что с тобой произошло?
- Мне хорошо дали по заднице.
- Кто? Кандерос?
- Нет, вчера ко мне прилетал отец. Я провинилась перед ним, и он справедливо наказал меня. Я не скажу тебе за что, но пообещай, что ты никому не расскажешь.
- Что же надо было такое сделать, чтобы так получить?
- Нет. Не спрашивай меня. Я не скажу. Погладь меня, мне так больно…
Они легли лицом к лицу. Танит провела ладонью по его щеке, и затем произнесла.
- Ты ведь не думаешь что я плохая, правда? Я думаю о тебе постоянно, мне хочется быть с тобой.
- Ты хорошая. Мне все равно, что ты там натворила. Ты конечно немножко импульсивная…
- Поцелуй меня еще…
Танит опять погрузилась в нереальный сон.
- Воин, смирно! – их прервал Кандерос. – Сразу целоваться! Какие вы шустрые. Свидание окончено, хорошего понемножку.
Танит опять осталась одна на целый день. Она не находила себе места, все время переваливаясь с боку на бок. Ну почему Кандерос отвел им так мало времени?
- А может это просто сильное увлечение, и скоро пройдет? – задавала она себе вопрос. – Но почему так резко? Почему так внезапно?
Когда стемнело, ее опять навестил Кандерос.
- Как твои дела? Как наша попа? – он шутил. – Кстати я, наконец, раздобыл одну мазь, она поможет быстро снять синяки. Сама намажешь или мне тебе помочь?
- Помоги. Я боюсь даже дотронуться, – вполне серьезно сказала она.
- Ложись и снимай штаны…
- Ой, не дави так! – пискнула Танит, когда он начал лечение.
- Терпи! Знаешь, я думаю, твой отец правильно поступил. Эх, вместо карцера мне надо было тебе просто всыпать тогда!
- Тебе бы я дала сдачи.
- Признаюсь честно, попа у тебя хорошая. Когда я еще буду гладить такую, не знаю…
Кандерос не успел договорить, как с громким стуком лязгнула дверь. В помещении стоял Тид, с покрасневшими от злости глазами. Вдруг он резко развернулся и бросился вон из госпиталя. Не говоря ни слова, Кандерос побежал за ним. Минуту спустя он вернулся, таща с собой юношу.
- Дурень! Кто тебе разрешил покинуть казарму!
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:45 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Тид увидел Танит, которая все еще лежала со снятыми штанами, и начал еще сильнее вырываться.
- Тид, это не то, что ты подумал! – Танит вскочила с кровати.
- А что я должен думать!? – голосом полным злости закричал он.
- Угомонись! Мы здесь не развлекались! Да ты ревнуешь? – Ордо тряс его как котенка. – Я растирал ее мазью. Или ты думаешь ей приятно лежать здесь, все время, страдая от боли.
Наконец Тид успокоился. Его обняла Танит.
- Не злись на Ордо, пожалуйста, – нежно сказала она. – Он здесь для меня как брат.
- Скажи лучше, как ты прошмыгнул мимо часовых. Если бы тебя поймали? Это самоволка, понимаешь? В карцер захотел? – Кандерос взял его за шею.
- Ордо, перестань! – Танит отпихнула последнего в сторону.
- Что же теперь делать? Всыпать бы тебе по заднице, чтобы оправдание было для госпиталя? – Не унимался Кандерос. – Ты же нарушил дисциплину.
- Ордо, скажи капитану, что ты забрал его с собой, – предложила Танит.
- На это должны быть исключительные причины, а таковых нет.
- Я вернусь в казарму, никто меня не поймает, – сказал Тид.
- А если поймают? Загремишь в подземелье. Нет, надо что-то придумать.
- Пусть остается здесь со мною, – сказала Танит.
- А ты и рада этому. Ладно, Тид оставайся здесь ночевать. Но если что, я тебя покрывать не буду. Все я ухожу. Только, пожалуйста, не творите ничего, что не положено до свадьбы.
- Мы постараемся, – весело сказала Танит.
Прошло несколько дней и Танит окончательно «поправилась». Наступил долгожданный выходной день, когда солдатам разрешалось отдохнуть и развеяться. Кандерос предложил Танит и Тиду слетать в Кедальбе – столицу Мандалора.
Город был расположен в лесу, а точнее на гигантских деревьях. Сотни зданий были построены на искусственных платформах, смонтированных в верхнем ярусе леса, тогда как внизу под городом бродили стаи хищных воркширов. Здесь же находились и посадочные платформы для космических кораблей.
- Сейчас найдем какую-нибудь хорошую кантину, позавтракаем, а-то мне жутко надоела наша лагерная бурда! - сказал Кандерос управляя летящим спидером. – Вон та по-моему вполне подходит нам.
Они приземлились возле увеселительного заведения с яркой вывеской, но как только переступили порог, то поняли, что не совсем туда попали. Довольно обширное помещение было заполнено пестрой толпой, играла музыка, с которой в такт на подиуме танцевали танцовщицы-твилеки.
- Не туда мы зашли. Здесь собирается разный галактический сброд, - сказал Тид.
- А мне нравиться. Хочу посмотреть на танцовщиц, какие они симпатюли! – весело сказал Кандерос.
- Здесь душно, накурено и противно! – Танит скривилась.
- А вон возле подиума и столик есть, – сказал Кандерос.
- Но там же занято.
- Сейчас будет свободно!
Перечить троим воинам, одетым в доспехи и вооруженным, никто не стал – столик быстро освободили.
- Друзья, расслабьтесь, сейчас закажем чего-нибудь погорячее, кальян можно покурить. Повеселимся!
- Никогда не пробовала спиртное, - сказала Танит Тиду.
- Я тоже. Не нравиться мне здесь.
 
nikolayДата: Вторник, 30.11.2010, 15:46 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
- Да ладно, Ордо нравиться, тем более что он платит. Пусть наслаждается этими танцовщицами.
- Девушки симпатичные. Какая у них голубая кожа, а эти хвосты…
- Что? Я тебя сейчас! – Танит серьезно разозлилась на Тида
- Я пошутил! Какие они отвратительные! – спохватился он, но Танит не реагировала. – Почему ты так злишься?
- Все вы мужчины одинаковы! Как только увидите какую-нибудь раздетую девицу, как эти, сразу распускаете слюни.
- Танит я же тебя люблю! Мне никто другой не нужен. Хочешь, я вообще развернусь к ним спиной.
Но Танит сидела мрачной, у нее совсем пропало настроение.
- Не знаю почему, - наконец сказала она. – Но я презираю твилеков с детства. Отец говорил, что они годны лишь в танцовщицы.
- Перестань, так нельзя. Среди них тоже хорошие воины есть.
Вскоре им подали еду и вино.
- Друзья, давайте выпьем за нас! – предложил Кандерос, и они выпили по полной чаше вина.
Вино Танит понравилось. Они осушили еще по бокалу, потом еще, и тут она почувствовала, как у нее закружилась голова.
- Я выйду на минуту, подышу свежим воздухом, - сказала она Тиду.
- Я пойду с тобой.
- Да ненужно, оставайся здесь. Кроме того, мне нужно в туалет.
Свежий воздух подействовал отрезвляюще. Легкое тошнотворное чувство, о котором она не хотела признаваться товарищам, прошло.
« Фу! Напилась как последний твилек ». - Сказала она сама себе, и решила вернуться за столик.
Но, едва переступив порог кантины, она просто онемела, увидев Ордо и Тида в компании девушек – твилеков. Две полуголые девушки вешались на шеи Кандероса и Тида. Кандерос смеялся, но Тид пытался освободиться от хвоста одной из них, обвивающих его шею. У Танит померкло в глазах. Она грубо схватила голубокожую девушку за голову и отшвырнула в сторону.
- Вон отсюда шлюха! Или я убью тебя!
- Танит, успокойся, они просто пьяны! – попытался ее успокоить Тид.
Девушка, отброшенная в сторону, упала на пол, но быстро встала и гневно посмотрела в сторону Танит.
- Я не шлюха! Я мандалорианка! Дрянь, как ты смеешь! – шатаясь, выкрикнула голубокожая девушка, на вид ей было не более четырнадцати лет.
- Иди туда, где твое место, на подиум к своим сестрам! – ярость начала захлестывать Танит.
- Что? – девушка на миг опешила.
- Дрыгай своими хвостами!
- Танит, перестань! – Тид хотел ее увести в сторону, но было уже поздно.
- Я вызываю тебя на поединок чести! – закричала твилек.
Что такое «поединок чести», здесь знали все, знала и Танит. Тид и Кандерос мгновенно изменившись в лице, стали белее бумаги.
- Я принимаю вызов! На твоих условиях! – ответила она.
- Без оружия, в рукопашную!
Быстро образовался круг из посетителей, столики отодвинули в стороны, и две девушки приготовились драться.
Танит атаковала первой, рассчитывая кулаком ударить противнице в голову, но твилек ловко увернулась, и нанесла ответный удар ей в лицо. Из разбитой губы брызнула кровь. Неудача только сильнее разозлила Танит. Она снова бросилась на противницу. Твилек с оборота взмахнула ногой, и попала Танит прямо в грудь. Удар был очень сильным, и последняя грохнулась как подкошенная. К счастью, доспех смягчил удар, и Танит была лишь немного ошеломлена.
 
Форум » Разное » Творчество » Проба пера для зарабатывания денег (Задум был показать человеческие отношения среди крови)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация