[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Послание от Люцифера
Послание от Люцифера
nikolayДата: Среда, 31.08.2016, 15:22 | Сообщение # 631
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
если бы все было так просто.ладно не станем затрагивать эту тему...но если что
Я скажу что совершенно не "ненавижу" русских, вот только у них даже рассовая нетерпимость на порядок выше чем у нас? А про то какие мрази правят америкой и прочим - и так знаю.
РС: чего-то там прошла инфа что теперь планету вообще никто не курирует. Что теперь предоставлена самой себе. А кто-то из очень Высоких сказал что если пойдёт совсем швах - то "стереть проэкт" полностью.
 
svetozarДата: Четверг, 01.09.2016, 14:48 | Сообщение # 632
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, ты как особа просветленная удивил меня тем что делишь человеков на русских,украинцев...странно...разве высшие силы различают вас по национальностям?Такое чувство что ты деградировал...есть только человеки...все они одинаковы для высшего мира.и оценивается каждый по тому что у него в душе.И всем будет воздано по вере их...по заслугам...не различая национальностей...
Мое обращение было о том что то насилие что творится на твоей земле...это не есть порядок...
и будем справедливы...на территории русских такого порядка как то больше.Я лицо независимое...у меня нет никаких приоритетов кроме высшей справедливости...Так что не нужно употреблять тут термины"русский" не русский" китаец...калмык...австралиец и житель острова Вануату))) я оцениваю людей по поступкам их и по состоянию их души.ты поддался...
если ты считаешь что вокруг тебя все прекрасно...то возможно кто-то так не считает? так что? ты будешь закапывать несогласных с тобой?Где же терпимость? я разве стою на чьей то стороне,разве я по отношению к тебе хоть раз назвал тебя" украинцем"


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Четверг, 01.09.2016, 15:51 | Сообщение # 633
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
тем что делишь человеков на русских,украинцев...странно...
Мне что писать "люди проживающие на кусочке планеты в местности с такойто широты по такую-то, обьединённые эгрегором и политическим образованием под придуманным ими названием .........(нужное вставить)"??? surprised  
Цитата svetozar ()
Мое обращение было о том что то насилие что творится на твоей земле...это не есть порядок...
Естественно бардак здесь. И в том что он есть, я обижен на всех причастных к нему devil Легко соседу в хату кинуть спичку и наблюдать... но может найтись тот кто и тебе кинет спичку. Так вот если спичку кинул враг -это одно, но если ещё и друг - это уже другое.
Хотя на обиженных балконы падают... sad но в целом чтобы отбилась охота кидать спички -нужно самому почувствовать как это?
 
nikolayДата: Четверг, 01.09.2016, 15:53 | Сообщение # 634
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
как особа просветленная
Просветлённый = Иллюминат......
Не!!! shock no
 
svetozarДата: Понедельник, 05.09.2016, 12:04 | Сообщение # 635
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, Вопрос о спичках))) опять же решится правильно если ты заглянешь в сущность вещей.Поймешь что те кто проживает на указанной тобой территории равные тебе.И так же имеют право выбора.То что не все из них просветленные конечно проблема.Но спички))))как и пули))) не виноваты в том что они созданы кем то.Виновата рука держащая их...я приводил пример-скальпель..инструмент которым в принципе можно зарезать...но можно и спасти кому то жизнь
Я уловил о чем ты говорил...
Как бы тебе обьяснить.
Когда то я говорил вам что все в этом мире взаимосвязано...
Так вот что бы найти причину происходящего надо искать эти взаимосвязи.
Тебя может удивить что повороты истории бывают очень незаметны.
ну притча от меня:
много тысячь лет назад случилась катастрофа на одном маленьком островке ,он ушел под воду..погибли на этом островке тридцать человек(ну если можно их так называть) несущие в себе мутационный ген который помог бы человечеству жить до 300 лет.
не родились их дети,не построили лодку,не переплыли на материк.Не построили город,не открыли публичный дом,не пришел туда Юлий цезарь ,не родил вечного царя.Не совершил тот царь великих свершений ну и тд и тп.
ТАк что возможно истоки поступков тех со спичками лежат где то в глубинах истории.
Будь рассудителен и хладнокровен рассуждая о чьей то вине...
Не позволяй эмоциям и вашему тв))) навязать тебе чье то видение.
Спасение людей в их и только их руках.
Но что бы человечество нашло выход нужна культура.
Нужны думающие,размшляющие,рассудительные люди.Не чуждые доброты .Христианство истино только до момента смерти апостола ПАВЛА далее...тьма

НАСЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ,конечно нужно участвовать...думаю участие на любой стороне поможет тебе понять суть проблемы.
посмотри фильм УБИТЬ ДРАКОНА.Порой что бы сойти с проторенного пути не нужно становиться драконом.Достаточно стать учителем.
https://www.kinopoisk.ru/film/42487/

и лично для тебя
https://www.kinopoisk.ru/film/42487/video/16890/


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Вторник, 06.09.2016, 13:45 | Сообщение # 636
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
тебе так сказать юмор
Не поможет. Деньги закончились, а как человеку мало надо - всего навсего пожрать)))
Фильм "Убить Дракона" смотреть не буду - пару раз смотрел, мне не понравился.
Я любитель Стругатских. Вот хочу чтобы пересняли "Трудно быть Богом". Версия с Ярмольником мне более понравилась(передана вся атмосфера человеческой грязи) но в первой версии Дон Реба был харизматичнее. Но в целом не передан дух Стругатских ни в первом фильме ни во втором....
Пересматривая версию с Ярмольником, вдруг посетила мысль - на сколько же трудно было Иисусу находиться среди грязи людей.
 
svetozarДата: Вторник, 06.09.2016, 15:22 | Сообщение # 637
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, в принципе человеку ведь не так уж много надо,упрямец))Всегда дается столько денег сколько ему нужно главное правильно распределить...уж не знаю чем тебя и развлечь/*почесал затылок*)))
Да в принципе и не только Иисусу))ты талантливый юноша но страшно упрямый, пока тебя по голове не стукнешь как следует не почешешься,да и то ты из породы тех упрямцев что умирать будут а упрямо будут твердить свое.Всегда поражался таким.
С одной стороны их есть за что уважать,а с другой стороны это же такая глупость.
Как пример Джордано бруно и Галлилео Галлилей .одного сожгли,второй смог отстоять свое и остаться жив.А почему/?


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Вторник, 06.09.2016, 17:17 | Сообщение # 638
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
пока тебя по голове не стукнешь как следует не почешешься,да и то ты из породы тех упрямцев что умирать будут а упрямо будут твердить свое.Всегда поражался таким.
За что стукать?  wacko
Ну да признаюсь, я настоящий хохол, не селюк. Типа козак - их на кол садили а они смеялись crazy
Вообще лучше обьяснить "что такое шкатулка, что такое ключ в этой шкатулке, и как открыть эту шкатулку"?(пост из беседки)
 
svetozarДата: Среда, 07.09.2016, 12:53 | Сообщение # 639
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, Я обьясняю вам уже лет так 8 а воз и ныне там.
Задавай конкретные вопросы по существу.Многие вещи я могу обьяснить только образно.
*развел руками*
Знаний тут на сайте всяких уйма,ответов на вопросы тоже...а вы задаете опять те же вопросы...


Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Среда, 07.09.2016, 12:58 | Сообщение # 640
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay,Многие считающие себя просветленными люди трудно живут если не прячутся в монастыри.Даю несколько советов по выживанию.как говорили китайцы:"желаю вам жить в эпоху перемен" Так вот у вас"ЭПОХА ПЕРЕМЕН"
Иди в гущу событий,но встань в стороне так что бы видеть и слышать.
Сохраняй холодный рассудок но не позволяй сердцу забыть заповеди.
Слушай и смотри.Размышляй и сопоставляй факты.
Пришло время быть в этом мире а не в облаках.
Делай выводы и принимай решения.
Не поддавайся эмоциям.
Расставь приоритеты в своей жизни.
Сохрани свой мозг от всяческого зобирования
Принимай решение действовать только по своему зрелому размышлению.
И главное :БУДЬ ЧЕСТЕН С СОБОЙ НАЕДИНЕ


и в том что случится далее некого будет обвинять кроме самого себя.


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Среда, 07.09.2016, 16:59 | Сообщение # 641
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
Многие считающие себя просветленными люди
Эго у них через край плещет haha
Цитата svetozar ()
Так вот у вас"ЭПОХА ПЕРЕМЕН"
Рагнарок, блин татарский! Пока воздержусь от коментов по 10 заповедям. Ибо я немного зол - у меня вообще банальное земное желание - обустроить свою хату, поставить там минимум 10аквариумов + пруд(может 4) на участке....... И когда мне мешают с такой банальностью devil Я подумываю об ломе....... 
Цитата svetozar ()
и в том что случится далее некого будет обвинять кроме самого себя.
Но перед этим? Кто же сделал всё - условия и прочее?
Нет уж когда возьму лом - там будет видно кто виноват crazy
Ладно, я по-многому шучу... но честно хочется спокойной земной жизни и повыращивать рыбок cry Это я с детства так хотел.
 
svetozarДата: Четверг, 08.09.2016, 12:22 | Сообщение # 642
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline

Код
Но перед этим? Кто же сделал всё - условия и прочее?
Что бы понять кто и что нужно научиться воспринимать вашу историю как ЖИВУЮ ткань.Г.МИР очень хорошо это обьяснил
Насчет "тихой жизни" как говорила одна моя знакомая.Если бы я знала что умным так трудно жить-осталась бы дурой)))
а насчет рыбок,мой тебе совет заведи хоть одну...


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Четверг, 08.09.2016, 16:02 | Сообщение # 643
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
а насчет рыбок,мой тебе совет заведи хоть одну...
У меня есть аквариум)))
Мдя... реально подумал что лома пока не будет. Даже если взять лом - то нужно миннимум 6месяцев для его задействования(((
 
svetozarДата: Четверг, 08.09.2016, 16:35 | Сообщение # 644
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, не надо лома ...советы я выше тебе дал.Хочешь рыбками заниматься занимайся...не обращай ни на что внимания...это путь отшельника а не воина.Но может это твой путь?

Настало время собирать камни....
 
furyuryuryuДата: Четверг, 27.10.2016, 13:29 | Сообщение # 645
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться информацией о пользователе 13hour, который не так давно обитал на этом форуме. Чем он занимался здесь и занимается на других
ресурсах можно узнать подробнее по этой ссылке
http://www.liveinternet.ru/users/propavelna/blog#post401387557


Сообщение отредактировал furyuryuryu - Четверг, 27.10.2016, 13:41
 
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Послание от Люцифера
Поиск:

Для добавления необходима авторизация