[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Главное » Тихая гавань » Обучающие сны. (Как во сне обучают методам работы или отвечают на вопросы)
Обучающие сны.
gotaleДата: Среда, 12.01.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый обучающий сон я увидела где-то через несколько месяцев после пробуждения в Духе.

Как-то мне предложили почувствовать энергии изображений и предметов кистью левой руки, не касаясь предмета. Я уловила что-то, смогла различать разные ощущения.
Меня это заинтересовало, стала пробовать чувствовать всё, что можно...
Чувствительность стала нарастать...

И вот однажды мне снится сон. Стою я на тропинке в лесочке на берегу Черноморского побережья. Спускаюсь к берегу, чтобы поплавать.
На изгибе тропинки стоит женщина, ожидая. Подхожу... Она останавливает и обращается ко мне, показывает движение рукой... И я чётко ощущаю энергию левой ладонью. Вот она есть, энергия, и вот её нет, она исчезает, как бы растворяясь...
С памятью об этом движении и ощущении я и проснулась.

В тот же день на работе случилась ситуация.
Комиссия, собранная для приёмки пробной партии громко обсуждала вопросы, чтобы прийти к решению о запуске.
Громкие возгласы и резкие слова дурно подействовали на работающую неподалёку женщину. Она воскликнула, что у неё заболела голова. Это было совершенно неуместно, так как мешало работе.

Ничего не говоря, я подошла ближе к работнице и, беседуя, провела рядом с её головой своей левой рукой. Почувствовала ощущение энергии, доставляющее ей боль, как чувствовала во сне, тут же сняла её. Это заняло секунды.

Женщина, почувствовав облегчение, продолжила работу, будто ничего не случилось.
Так я впервые проверила на практике опыт, полученный во сне.
В дальнейшем, стала практиковать для себя, и это стало частью жизни. haha help angel

 
КурортинаДата: Среда, 12.01.2011, 10:41 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, везет же людям, а я все чувствую, но когда начинала подобную практику, то болела потом... sad

Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Среда, 12.01.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile

Ты как всегда, права.
Однако секретом мастерства можно овладеть только через опыт, находить решения, преодолевая трудности.

Испытания всегда даются по силам. heart angel

 
КурортинаДата: Среда, 12.01.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, то есть, ты считаешь, что болеть на первых порах - это норма? а какие тогда способы есть, чтобы собственную энергетику не терять при лечении?

Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Среда, 12.01.2011, 20:05 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile

Ты пишешь: "ты считаешь, что болеть на первых порах - это норма?"

Избави тебя Бог! Зачем доводить до того, что ты называешь словом "болеть" или "болезнь".
Это, по-видимому, твоё личное восприятие.

Я всего лишь процитировала Евангелие:
Испытания всегда даются по силам.
Я понимаю твою тревогу и беспокойство.
Просто, во мне есть такая особенность, я, в некотором роде, экстремалка, поэтому, порой "залетала" по неопытности выше своих возможностей. Так ведь на своих ошибках учишься лучше всего, и осознание ошибки наступает мгновенно. Сразу ищешь новые пути, новые методы работы.

Это, как ребёнок, сколько ему не говори, чтобы не сувал палец в розетку, всё равно сунет, чтобы проверить, что же там такого запретного?

А представь, что ребёнка никто не предупреждает?

У меня тоже был сильный "негативный" опыт после оказания помощи. Так зато враз протрезвела и поняла, что так работать бессмысленно. И быстро нашла другой метод...
Чуть позже обязательно напишу.

flower help angel

 
AlebДата: Среда, 12.01.2011, 21:19 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin ладно.поведаю и я о своем не давнем сне..как я понял,он был обучающий biggrin
Короче,была отработка анахаты,ну и канеш сон был на тему любви,тоесть беспристрастной или как там ее?? э..безусловной biggrin
Вобщем во сне была девушка,я любил ее,но она была не моя,хоть и награждала меня знаками внимания,и даже давала понять чтш я ей не без различен..но она была свободной как ветер..и я не мог ее закрыть в *банке* biggrin но в конце концов,сон закончился поцелуем biggrin
и это было единение!!Афигенное чувство!!! biggrin
Я проснулся какой то цельной сущью,во мне было такое могучее спокойствие..и главное что,мои страхи ушли..и я понял,что я свободен!! biggrin
Вот такие дела biggrin
 
gotaleДата: Среда, 12.01.2011, 21:42 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Aleb! smile

Бесконечно рада за тебя!
respect angel

Уж не знаю, как ты себя ощущаешь, ты мало пишешь.
Могу сказать лишь, что я чувствую, что твои энергии стали несравненно мягче и нежнее!

Прими мои поздравления и БЛАГОДАРНОСТИ! hands kiss angel

 
AlebДата: Среда, 12.01.2011, 21:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
gotale, мерси! biggrin
 
светозарДата: Четверг, 13.01.2011, 00:08 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, когда ты понимаешь что не нуждаешься ни в чьей любви
ты находишь ее и не берешь а отдаешь свою и тебе уже все равно любят ли тебя.ибо любовь это не костер это не испепеляющая страсть любовь это нежность и принятие. именно безграничная нежность. нежность до слез. именно тогда у мужчины появляется желание спасти и защиттить построить а не разрушить...
 
КурортинаДата: Четверг, 13.01.2011, 15:30 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale,жду! flower

Quote (светозар)
нежность до слез.

да и не до слез даже... слезы вначале, а потом и слез нет smile


Давай играть вместе!
 
светозарДата: Пятница, 14.01.2011, 09:31 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
ну это индивидуально все зависит от типа нервной системы и состояния слезных каналов и желез
 
КурортинаДата: Пятница, 14.01.2011, 12:23 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
ну это индивидуально все зависит от типа нервной системы и состояния слезных каналов и желез

не хитри, Любовь с нервами не связана, это знание, ставшее опытом. На пути к этому опыту есть слезы - это слезы очищения, освобождения... да. Ну, и то, что сердце не сразу открывается... тут поплакал, там поплакал... есть такое. Но второй раз уже слез нет.


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Пятница, 14.01.2011, 16:57 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.01.14. Сон с осознанием событий прошедшего дня.

Часть1.
Увидела себя в группе людей проходящих обучение. Все участники поделены на группы, в каждой группе – свой преподаватель. Все преподаватели были первоначально обучены новой методике, включающей изучение какого-то языка, напоминающего по сложности китайский.

Чтобы облегчить обучение преподаватели использовали инструменты, что-то вроде деревянных дощечек или пластин, в которые втыкались тонкие металлические иглы, располагавшиеся стройными рядами. В пространстве между иглами образовывалось множество «ячеек».

Метод обучения заключался в том, что ученик перебирал пальцами наколотые иглы вдоль стройных рядов, одновременно произносил звуки. Как-то это облегчало запоминание и освоение звуков нового языка.

Преподаватель группы, в которую попала я, оказался старой формации. Он не смог освоить новую методику, не мог признаться в этом ученикам, поэтому расстроился, забросил методички с текстом и рисунки в шкафчики и ничего не смог объяснить учащимся в своей группе.

Таким образом, я и моя группа остались необученными новому методу и китайскому языку. Я с грустью смотрела на своего друга, который радостно повторял свой урок, уверенно произносил звуки нового языка. Что делать? Не пойдёшь же жаловаться на преподавателя.

Часть2.

Среди группы обучающихся я присутствую на ответственной проверке технологического процесса по изготовлению деталей военного самолёта. Технологию изготовления проверяет высокий чин, мужчина, из прокуратуры (или военпред?).
Мужчину явно интересует вопрос, как сэкономить финансовые средства на процессе производства, а значит, и на сырье. Это самая затратная статья расходов.

Он останавливается около операции, где между двумя небольшими плоскими деталями вкладывают прокладку, упрочняющую деталь, и заявляет, что прокладка здесь лишняя, настаивает, чтобы её убрали.

Я стою рядом, понимаю, во что это изменение технологии «выльется». И вдруг, без спроса, говорю, что на подобной детали много не сэкономишь, самолётов-то мало. При этом вся группа учащихся весело смеётся, выражая, таким образом, согласие.
Прокурор, поражённый моим, очевидно убедительным, доводом, да и всеобщим весельем, оборачивается ко мне, спускает очки с глаз на кончик носа, чтобы не мешали, и внимательно рассматривает меня, будто хочет запомнить.
На этом просыпаюсь.

Осознание образов и событий сна.

Образы во сне – разъяснение ситуации предшествующего дня.
Китайский язык – это ангельский язык, упомянутый Светозаром и знакомый IMA. Оказывается, ему можно обучиться по специальной методике.

Малая денежная экономия на прокладке детали в дальнейшем может привести к внезапному разрушению самолёта при полёте, так как не хватит общей прочности. Экономя на мелочи, теряешь по крупному.

Весёлый смех – сильно действующий инструмент при общении. Развеселить может также внезапное произнесение звуков на ангельском языке, непонятном слушателям. Они увлекутся новизной и высотой вибрации, расслабятся и улыбнутся. Напряжение спадёт.

Продолжение - позже. help angel

 
gotaleДата: Пятница, 14.01.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение.

Вспомнила IMA и её рассказ о любви к матери. Для меня в этом рассказе явно отсутствовала энергия любви, голые слова, без энергии.

Вспомнила Светлану с Лайта…

Пришла мысль, что в нашей группе, которую взялся обучать Светозар, мы учимся, среди прочего, искусству Божественной Любви Сердца. Быть Любовью, живя в физическом теле.

IMA имеет шанс, пройдя обучение, научиться любить сердцем, раскрыть своё сердце для любви. Однако, может и отказаться от такого шанса. Её выбор. Однако, насколько она свободна в своём выборе?

Вспомнила также, что для IMA убить тёмного дракона – значит проявить любовь.
А, ведь, дракон, даже, пусть он самый тёмный, всё равно в нём есть жизнь, а значит элементы Божественного Света.
Такое убийство есть Зло. (У меня недавно был сон об этом).
Заповедь в Библии – Не убий!

Жизнь отсутствует только в Бездне, которую охраняет Люцифер/Светозар. Так, ведь, там и убивать нечего, только самому быть убитому.

Даже самая тёмная жизнь – это жизнь, и она достойна Любви.

Похоже, теперь все сны будут обучающими. Собственно, я и мечтала об этом. Учиться круглые сутки. Время перехода неумолимо приближается…

За окном среди ночи в середине календарной зимы слышен тихий звук падающих капель тающих сосулек. Идёт Весна…
heart help angel

 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:05 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже самая тёмная жизнь – это жизнь, и она достойна Любви.

ШЕДЕВР hands
ТВОИ СНЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСН А ОСОБЕННО ТРАКТОВКА И ВЕРНАЯ ОЧЕНЬ ВЕРНАЯ ТРАКТОВКА. ВЫ ПРИНЯЛИ МОЕ ОБУЧЕНИЕ И ОБУЧЕНИЕ НАСТАВНИКО И СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ ТАКИХ КАК ВЫ ЕДИНИЦЫ НА ЗЕМЛЕ.ТЕХ КОГО ОБУЧАЕМ МЫ ЛИЧНОЯ и АНГЕЛЫ. поверьте очень мало.

 
Форум » Главное » Тихая гавань » Обучающие сны. (Как во сне обучают методам работы или отвечают на вопросы)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация