[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тихая гавань » Обучающие сны. (Как во сне обучают методам работы или отвечают на вопросы)
Обучающие сны.
gotaleДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:14 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Из уважения к тебе и тому, что именно ты пригласил и представил IMA, я умолчала о главном, что пришло в осознании. Пока молчу...

Однако уже вечером я связалась сама с женщиной, которую раньше консультировала и был перерыв в 2 месяца, я считала, что возможно, она остановилась в своих изменениях. Первоначально, год назад у неё было совсем закрытое сердце для любви. Я где-то немного писала об этой семье...

Так вот сегодня с утра она приезжала и мы очень долго общались. Она хочет жить, она видит в этом смысл, чувствует в себе "бурление" перемен, готова идти дальше в развитии.
Я опять рада за неё...

Всё же энергетический (вибрационный) контраст чрезвычайно важен в моей ситуации. Который раз убеждаюсь. Ты смог организовать это.

Благодарю! heart angel

 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:28 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё же энергетический (вибрационный) контраст чрезвычайно важен в моей ситуации. Который раз убеждаюсь. Ты смог организовать это.

я учитель и моих учеников я уважаю и делаю все что бы они развивались пусть это и невсегда мед.но мне важно ваше движение вперед и я знаю что надо для этого сделать. сладкие сказочки убаюкивают вс иногда но суровя истина все равно пробудит. я видел на лайте лбдей которые много говорят и считают себя истиной в последней инстанции но я знаю что то кто на самом деле знает истину никогда так не будет считать итем более тыкать в кого то пальцем.презритеьно поджав губы. меня это дико раздражает и я счаслив что вы все не такие. вы живые.и я счастлив что вы еще более живые чем вначале пути и я рад что вы всеже движитесь вперед и вверх. я вижу ваш полет в свой собственный космос внутрь своей души и тела. я вижу что вы искренни и честны я вас люблю безмерно и безмерно вам предан и я верю в вас.

 
gotaleДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:17 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Твои слова поддержки - это не только бальзам на Душу.
Ты просто вдохновляешь на дальнейшее творческое развитие и работу над собой и с людьми!

heart angel respect angel

 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:31 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, удачи! посылаю тебе ангела в помощь.
Прикрепления: 0660238.jpg (219.2 Kb)
 
КурортинаДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:39 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
А, ведь, дракон, даже, пусть он самый тёмный, всё равно в нём есть жизнь, а значит элементы Божественного Света.
Такое убийство есть Зло. (У меня недавно был сон об этом).
Заповедь в Библии – Не убий!

я тоже во снах первое время убивала животных, а потом научилась их приручать. Достаточно было просто понять.


Давай играть вместе!
 
светозарДата: Вторник, 18.01.2011, 14:41 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, правильно животные наша семья.убивать их все равно что своих сестер и братьев
Прикрепления: 9573047.jpg (80.0 Kb)
 
gotaleДата: Четверг, 20.01.2011, 20:47 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня проснулась около 3 часов ночи. Прикрыв глаза, увидела себя в каком-то городе перед каменной аркой с овальным верхом. Тёплый солнечный день.
Арка была сама по себе, без крепостных стен. Явно просила пройти под ней ней. Заметила людей, спешащих по своим делам. Вошла в арку, сразу увидела следующую арку, такой же формы, как эта, а за ней ещё и ещё. Арки располагались по дуге, уходя в бесконечность, и уменьшаясь в размере из-за иллюзии перспективы. Вдруг услышала музыку, мелодию Prem Joshyua, которую разместила днём на форуме. Мелодия потихоньку звучала, радуя слух и веселя сердце. И я пошла сквозь арки.
Вдруг пошли зёвы, продолжительные и глубокие. Они продолжались циклами и длительное время…
Впервые испытывала ночью такое состояние.

Вспомнила разрушенную стену, описанную Николаем. Возникла мысль, что возможно не хватило энергии юмора для крепости стены. Как то он серьёзно всё воспринимает. Оставил юмор на корпоративной вечеринке?

Вспомнилась старая история, в которой я, отпраздновав в небольшой компании какое-то торжество, оставила под стулом полиэтиленовый пакет с дорогими продуктами. Вспомнила о нём лишь на другой день, утром, когда стала разбирать сумку и не смогла найти продукты.

Пришлось напрягать память, чтобы восстанавливать последовательность событий, пока не вспомнила про стул, на котором сидела на празднике. Пришлось ехать через весь город, чтобы забрать пропажу. На моё счастье, драгоценный пакет оказался там, где я его оставила… Вот была радость-то!

Решила написать Николаю, что юмор никуда не делся, даже если он забыл его на вечеринке…
Юмор только его, и украсть никто не сможет. Что толку красть чужой юмор? Как его применишь?

Наслаждайтесь ночными событиями!
help heart angel

 
gotaleДата: Вторник, 25.01.2011, 22:00 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Опишу часть сегодняшнего ночного видения. Это не был сон, а сюжет из внутреннего видения.
Возможно, Николай найдёт для себя подсказки. Есть в нём что-то...

Увидела Девицу в кокошнике и русском костюме до полу. В руках она держала развёрнутое полотнище ткани, рушник, вышитый узором необычайной красоты. По концам - плетёные из нитей кисти.

Я поняла, что этот рисунок - мой, он стал моим. Это та Любовь, которая моя. Я, ведь учусь быть Любовью.

Показали шире комнату... Перед девицей, чуть правее, ближе ко мне в пространстве, в воздухе висят ещё два рушника. Самый первый - прорван.

Вспомнила о разрушенной стене Николая...

Похоже, ему также предстоит учиться искусству Любви Земной и Небесной.

help angel heart angel kiss angel

 
gotaleДата: Среда, 26.01.2011, 14:17 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

Возможно, наши души встречаются, пока мы спим и оставляют след от встреч в наших снах.

Ночь после трагедии в Домодедово была очень насыщенной и сложной, почти не спала.
Поутру во сне увидела, что я сплю, и проснувшись во сне, ощущаю что-то тёплое, плотное и мягкое под рукой и головой. Приподнимаю руку с подушки, и вижу большого кота, распластавшегося на подушке. Так тепло стало на душе!

Тут проснулась, и, конечно же, вспомнила про Lexx.
Вот это поддержка в трудное время!

flower kiss angel

 
светозарДата: Среда, 26.01.2011, 20:02 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, ПОНИМАЕШЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ТВОЙ СОН ГОВОРИТ О ТОМ ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. ПОДУМАЙ
 
толстолобикДата: Среда, 26.01.2011, 20:16 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Третий раз подряд вижу сон в разных вариантах но итог один мою дочь сбивает машина и что потом не вижу.И сегодня тоже самое,но перед этим 1-ый сон и 3 злые крысы,выхода не вижу как только приручить и накормить их и они вроде как ручные и домашние ,а потом опять машина.
 
светозарДата: Среда, 26.01.2011, 20:22 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
толстолобик, это сон тревоги ты бкспокоишься почему то за свою дочь. выясни источник твоей тревоги
 
толстолобикДата: Среда, 26.01.2011, 20:34 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, возможно вы правы и источник это я в своем сне я не обращаю на нее пристального внимания а когда обращаю она уже далеко и как бы я не кричала она меня уже не слышит и попадает в беду,или специально убегает от меня потомучто я кричу.Сниться по разному,но я чувствую во сне свою вину четко.
 
светозарДата: Среда, 26.01.2011, 20:38 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
толстолобик, это нормальный сонродителей. возможно вы в глубине дущи считаете что в чем то перед своим ребенком виноваты?где то очень глубоко. это банальное чувство вины и тревога по этому поводу. поверь дети несколько по другому ощущают своих родителей.они не винят вас нив чем по крайней мере до подросткового периода
 
gotaleДата: Четверг, 27.01.2011, 16:43 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.01.27. Смерти нет.

На рассвете наставники показали мне картинку.
Пылающий огонь. Это огонь Любви Земной и Небесной. На фоне огня видна небольшая сфера в прекрасном обрамлении, как будто из металла, почерневшего серебра. В средней части сферы видна металлическая решётка, вылитая также из серебра, а за ней – мерцание тлеющих углей. Так бывает в печке с потухшим огнём, если разворошить, добавить угля или дров, можно разжечь огонь.
Под сферой видны две скрещенные кости.

Пришла мысль, что это – знак смерти.

Образ смерти начал медленно подниматься вверх на фоне пылающего огня Любви.
В верхних языках пламени Любви образ сферы с костями исчез, будто растворился. Энергия смерти трансформировалась в энергию Любви.

Смерти нет! Есть только Любовь!

Когда стала записывать, вспомнила, что сегодня 27 января, а 2+7=9. 9 – в нумерологии означает завершение цикла. Опять синхронизм.

help angel kiss angel

 
Форум » Главное » Тихая гавань » Обучающие сны. (Как во сне обучают методам работы или отвечают на вопросы)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация