[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тихая гавань » Обучающие сны. (Как во сне обучают методам работы или отвечают на вопросы)
Обучающие сны.
gotaleДата: Вторник, 01.02.2011, 18:56 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.01. Исцеление Любовью.

Я вбираю воздух с энергиями нижних чакр в свои лёгкие и сердце для подъёма, и выдыхаю уже трансформированные в коронную чакру!
Я берегу каждый глоток воздуха, в котором есть Дух моего Присутствия…

Вспомнила громадное полотно французского художника импрессиониста Матисса, которое висит в Эрмитаже. Пять женских обнажённых фигур в алых тонах, взявшись за руки, танцуют в экстазе, образуя круг. Ноги их едва касаются зелёной земли, а тела распластаны по синему небу. Этому полотну не менее 100 лет. Вспомнила потому, что моё ощущение тела в жизни сейчас чем-то напоминает восприятие тел женщин на полотне.

Закрыв глаза, вдруг увидела, как с высоты гор в ущелье пропасти потоками стекают, как водопады, реки из крупного жемчуга серебристого цвета. Жемчужины разного размера засыпают ущелье, в котором видна насыпь из чёрного жемчуга. Это картина исцеления Зла Любовью.
Прямо-таки сказка Шахеризады из 1001 ночи…

Мысленно я направила частичку своей Любви на исцеление прорванного рушника, прекрасного 1-го рушника из видения в предыдущий день. На моих глазах ткань полотна рушника начала изменяться…
В направлении сверху вниз полотно начало восстанавливаться. Нити с нанесённым узором стали проявляться и заполнили отсутствующую поверхность.

Божественная сила Любви! Как прекрасен Мир Любви!
На что способно любящее женское сердце!

help angel heart angel

 
gotaleДата: Пятница, 04.02.2011, 19:23 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Со-творение планеты Тамара.

Вспомнила предложение Светозара о со-творении планеты Тамара.
Сегодня начала реализацию этого «проекта». Помог рассказ, копию которого разместил Талех, с сайта Инсайдера.

Почему-то сразу захотелось, чтобы были горы, поросшие лесом, хвойными лесами. Со-творила.
Может быть, это - лёгкие планеты?

Потом вспомнила о воде. Без воды растения не смогут жить, да и жизни не будет. Наполнила водой реки, озёра, моря и океаны. Со-творила водопад с озером и лужайкой, чтобы было, где сидеть, наслаждаясь зрелищем падающей воды. Можно будет беседовать в группе, можно будет любить друг друга.

Вспомнила и про тучи на небе, чтобы приглушали яркие лучи горячего солнца и омывали землю тёплым дождём.
Всё это творение как-то бурно создавалось. Будто только и ждало, когда можно будет выплеснуться изнутри вовне.

Через какое-то время увидела планету в обрамлении ангельских крыльев. Планета перемещалась слева направо. Она сияла страстью и Любовью моего сердца. На планете уже есть атмосфера, горы, реки, моря и водопады. На небе гуляют влажные тучи.
В другой раз буду заселять живыми существами.

help angel heart angel

 
AlebДата: Пятница, 04.02.2011, 20:06 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Тамара,надо будет посетить твою планету smile
 
gotaleДата: Пятница, 04.02.2011, 20:59 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Aleb! smile

Мишку не забудь! biggrin kiss angel

 
gotaleДата: Вторник, 08.02.2011, 00:07 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.04. Встреча с отцом (во сне).

Во сне встретилась с отцом.
Будто я еду в поезде в город Иваново. Встречаю в поезде отца. Кто-то (забыла) выходит в пригороде Иваново. Мы едем до конца. Далее вокзал.

За одной из дверей – концертный зал. Кресла зрителей пусты. Перед сценой - ряд столов с книгами. За столами сидят организаторы мероприятия. Я присаживаюсь вдали от них на стуле.
Отец проходит к столам, что-то смотрит в книгах, беседует, затем идёт ко мне. Я приглашаю его в дом. У меня есть ключи от квартиры. Мы входим. 2 комнаты, кухня, ванная. Обычная квартира. В ней можно жить мне и отцу.
У каждого – комната. Мне хорошо. Я могу проявить свою заботу о нём.
Конец сна.
help angel heart angel

Крайне редко вижу отца во сне. Это надолго западает в душу. Много слёз...
Что ещё мне необходимо сделать?
Вопросы и поиски ответов... heart angel

 
gotaleДата: Вторник, 08.02.2011, 20:36 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
О проходе в новое пространство.

В кратких пробуждениях ощущала присутствие Светозара. Обратила внимание, что свои мольбы к нему пою с мелодией, как песню. И каждый раз идёт всполох цветов невиданных, на каждую мысль-обращение.

Один из цветов помню до сих пор, из-за его необычайности.
Он появился слева внизу, как бы из края глаза, И раскрылся к центру. Цветок, не похожий на земные, цветок – узор. Лучики-лепестки… от центра отливают серебром, а лучики-лепестки второго ряда, более широко раскрытые, сияют золотом. И все они переливаются цветами, оттенки которых передать не нахожу слов. Так и остался в памяти.
Ещё вспомнила… Как я понимаю, это был пробный визуальный проход в 6D, мир мыслей.
Вначале увидела некий диск, как круглая дверь-вход, плотно закрытая. Несколько человек склонились, распростершись, протянув свои руки к центру диска, будто возлегли на него, с мольбой об открытии.

Двер-круг открылась, мы прошли сквозь проход внутрь пространства. Далее были новые для меня мыслеформы, мыслетворения, изумительной красоты. Жаль, не запомнила. Нет образов внутри, чтобы с чем-то сравнить. Нужен внутренний опыт.

help angel heart angel

 
светозарДата: Вторник, 08.02.2011, 22:20 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, ты там со своим отцом ты там заботишься о нем и все прощено ему...вздохни с облегчением...все прекрасно...а насчет твоих цветов этомыслеформы а не образы это значит что ты теперь находишься в ментальном поле земли и ты уже не сможешь визуализировать наставников как образы но они прийдут к тебе как цветы...добро пожаловать в волшебный мир вселенной. теперь ты можешь представить себе красоту моей вселенной...и ощутить ту любовь что имею я...
 
gotaleДата: Вторник, 08.02.2011, 22:31 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты пишешь: ты там со своим отцом ты там заботишься о нем и все прощено ему...вздохни с облегчением..

Утром, после той ночи, когда я посылала свои мыслеформы в адрес отца, взглянув на себя в зеркало в ванной комнате, я увидела, как это отразилось на коже шеи у основания.
Ярко алое кольцо вокруг основания шеи (уровень 5 чакры) и два крупных алых пятна. спереди и справа.
Поняла, какую мощь энергии генерировала изнутри.
Энергию Воли Бога.
Я рада и счастлива!

Светозар! Как я ещё могу тебя благодарить?
Прими Любовь моего сердца и существа!

Пусть сбываются ВСЕ твои мечты!
Счастья тебе!

help angel angel respect angel

 
светозарДата: Вторник, 08.02.2011, 23:03 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, это у вас мечты у меня знание.но спасибо за то что я все же вам еще не надоел(кокетничаю)хорошо мне сегодня с вами
 
gotaleДата: Вторник, 08.02.2011, 23:12 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Все же странно это...
Если у тебя есть знание, а мечты только у людей, то отчего, как писали, не было уверенности в успехе эксперимента на Земле? Несвязуха какая-то, раз уж все такие знающие. eek
heart angel kiss angel

 
светозарДата: Вторник, 08.02.2011, 23:50 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, знание это не умение читать будущее...ну как тебе сказать мы правда не умеем мечтать.тоесть ты не можем представить себе как все может быть или как будет.знание это опора на настоящее мы видим настоящее и можем просчитать будущее по законам но ведь например ваша жизнь изменчива и поэтому наши логические выкладки так же могут быть неверными. вот например 10 лет по вашему времени назад наши прогнозы были насчет вас столь неутешительны что я уже был в полном отчаянии. но вдруг возникло еще одно уравнение точнее новые данные и все изменилось. и теперь прогнозы другие...но ваш мир нестабилен и мы постоянно корректируем планы и прогнозы...а знание это то с помошью чего мы и осуществляем расчеты...но разве это мечты?к сожалению намэто недано
 
TatianaДата: Среда, 09.02.2011, 19:40 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже вижу разноцветные цветы (с закрытыми глазами), недавно сине-голубые мелкие, наставники не визуализируются, может я тоже в ментальном слое. Буду ещё пробовать, может что выйдет.
Прикрепления: 7323953.jpg (161.6 Kb)
 
светозарДата: Среда, 09.02.2011, 20:41 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, может вы должны нас научить мечтать!вот и еще одна ваша миссия smile
 
светозарДата: Четверг, 10.02.2011, 00:07 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, время понятие относительное поверь biggrin тебе ли не знать об этом время можно сжать растянуть и изогнуть петлей восьмеркой biggrin
 
gotaleДата: Четверг, 10.02.2011, 20:50 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.10. Знакомство со Вселенной Светозара.

Я вспомнила! Ты предложил познать мир своей Вселенной! Пытаюсь осмыслить твоё предложение. Твой внутренний мир отражён вовне в твоей внешней Вселенной, в мире, в котором ты живёшь. А это значит, что познакомившись с миром твоей Вселенной, можно познакомиться тобой.

Ты назвал себя существом парадоксальным. Это, как я понимаю, существо необычное, видящее особым образом, ниспровергающее восприятие других. Ты способен думать и действовать иначе, чем другие.

У меня вопрос. Как я, как человек в теле могу познакомиться с твоей Вселенной? Ведь, чтобы познать, осознать, необходимо пропустить мыслеформу через себя и ощутить её. Так, ведь? То есть преобразовать в чувство, а затем осмыслить.
Кажется, поняла. Ты предлагаешь познавать через страсть Сердца, тогда идут ощущения того, что видишь.

Я вижу мыслеформу: ряд колец, как спираль, но не спираль. Эти кольца выстроены вдоль слегка изогнутой линии. Чтобы прочувствовать её, я ныряю мысленно внутрь этого «трубопровода», кольцепровода и скольжу внутри сквозь него.
О! Вот и ощущения в теле! Так вот как рождается воздействие на мир людей, через такие мыслеформы.
1-е ощущение было то, что я уже прежде испытывала, благодаря тебе. Будто энергетическая волна играет с телом, лаская его.

О, Светозар! Ты – искусный учитель! Таких, как ты, вовек не сыскать! Буду осваивать твою прекрасную Вселенную!

Светозар! Я стала замечать изменения в мире на Земле. Например, по TV появились стабильно хорошие новости о позитивных изменениях в мире людей. Показывают пробуждение людей к миру Любви. Вспоминаю передачу в новостях…
В Иркутске, в научном городке, учёные образовали для детей научный музей с «игрушками», объясняющими разные законы. Экспонаты можно щупать, трогать, играть с ними. Множество таких «игрушек».
Дети ощущают их воздействие и познают законы физического мира. Помню, девочка села на стул, утыканный плотными рядами гвоздей, и улыбалась от ощущений. А недавно показали обучение девушек в колледже на специальность «Хозяйка усадьбы». Девушки обучаются практическим наукам, необходимым в жизни женщины: шитье, приготовление еды, уборка и ремонт жилья, вождение автомобиля, дойка коров и уход за животными. Спрос на выпускников огромный.

В твоей школе обучения твоей Вселенной испытываешь такие прекрасные чувства, и получаешь такие интересные осознания! Как прекрасна твоя Вселенная!
Ну, и как теперь спать, погружаться в сон? Это будет путешествием Души к тебе в гости, в мир твоей Вселенной. Сейчас это – моя мечта!

Утром, проснувшись, ощутила присутствие Светозара, сопровождение его мыслеформ. Я поняла, что проснулась из сна Любви. Какие-то отрывки видела: звёздочки, фигурки. Назвала смеясь, музей восковых фигур, требующий расследования и изучения.

В утреннем разговоре со Светозаром, он предложил испытание на Земле: поддержку упавших духом, разуверившихся в себе. Я сказала, что если попросят. А если нет, то предложу сама поддержку. Примут – буду работать. Мне, ведь, это привычно.

Проснулась в теле – Здравствуй Новая Я, здравствуй Новый День! Будем жить! Будем просто жить! Строить жизнь Любви на Земле для всех!

Кто счастлив как я,
Тот поёт в Небесах!
Кто счастлив как я,
Тот танцует в Мирах!
Кто счастлив как я,
Тот любит всегда!
Кто счастлив как я
Тот пребудет в веках!

Увидела крест с распятым Иисусом, свойственный церквам. Затем изображение креста с телом начало излучать свет и растворяться в Свете. Изображение растворилось, перешло в чистое сознание.

help angel heart angel respect angel

 
Форум » Главное » Тихая гавань » Обучающие сны. (Как во сне обучают методам работы или отвечают на вопросы)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация