[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » Рассказы о пробуждении к Духу (Как немощь позвоночника привела к духовному пути)
Рассказы о пробуждении к Духу
gotaleДата: Пятница, 03.12.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Можете ли вы представить, что проблема с позвоночником может направить на путь духовного развития?

В июне 1993 году я отдыхала в санатории, наслаждалась природой и чувствовала себя совершенно здоровой. В середине сезона, во время приёма жемчужной ванны, полностью расслабившись, вдруг почувствовала, что нечто отягчающее «загружается» в зону позвоночника между уровнями талии и груди. При выходе из ванны болезненное ощущение усилилось, а когда я дошла до палаты, стало невыносимым. Пластом легла на кровать. Вызванная медсестра сделала укол с нулевым результатом. Любое шевеление тела приводило к дикой боли. Три дня меня кормили в постели. На мои вопросы медики отвечали молчанием. Я поняла, что они не знают, что сказать.

Быть беспомощной и обременять окружающих – не в моём духе.

Через 3 дня, когда все ушли в столовую (отдельно стоявшее здание), я как смогла, поднялась, оделась и потихоньку прошла в столовую, присела на стул и поела из тарелки на столе. Осторожно выбирала движения, терпимые по боли. Училась жить с ощущением боли от движения тела.

Главной мыслью было, как добраться из санатория домой по окончании сезона, донести дорожную сумку с грузом вещей. Решилось это просто – группа новых знакомых сопровождала меня почти до подъезда дома, им было по пути.

Санаторий, где я отдыхала, славился своими невропатологами, поэтому вернувшись в город, я не осмелилась обращаться к медикам. Было неловко за них, за то, что не знают, чем помочь. Каждое утро я превозмогала боль, чтобы надеть бельё и платье. Смирилась с мыслью, что всю оставшуюся жизнь буду жить с этой болью в позвоночнике. Правда, во второй половине дня, как бы «расхаживалась» и становилось не так больно.

Такая полу-инвалидная жизнь продолжалось около трёх месяцев, когда случилось необычное событие.
На предприятии, где я работала, директор вдруг решил, что для экономии фонда зарплаты сотрудники-повременщики могут, по своему усмотрению, дополнительно отдыхать один день в неделю. День этот оставался без оплаты. С радостью воспользовалась такой возможностью. Было много запущенных домашних дел, и финансовых вопросов.

С раннего утра я перемещалась по городу по различным организациям и к обеду так устала, что на обратном пути, проходя мимо дома, где когда-то жила, решила без звонка зайти к подруге, чтобы передохнуть. Мы давно не виделись, и нам было о чём поговорить. Заодно пообедали. Отдохнув, я, было, собралась уходить, как подруга предложила остаться, чтобы пообщаться с человеком, которого пригласила к себе домой. Сказала, что будет интересно. Всё это было странно, однако я осталась.

Вскоре пришёл молодой мужчина, высокий, худой, с быстрыми лёгкими движениями. Его сопровождала пожилая женщина, знакомая моей подруги. Расположились на стульях в громадной кухне. Познакомились. И началась беседа. Мы были полностью поглощены общением. Для меня открылось окно в новый мир, где было таинство и чистота.

В один вечер я пересмотрела свои убеждения относительно себя. До того дня я считала себя атеисткой, была уверена на 100%, что живу без греха, поскольку знала только старозаветные: «не убий, не укради, не прелюбодействуй…».
В тот день я услышала, что чувство долга - тоже греховно. Помню, меня это потрясло, так как я жила и действовала, в основном, из чувства долга, а быть греховной не хотела.
Спросила, как это изменить. Мне сказали: «Можно простить своё чувство долга», - и показали как.
Я тут же погрузилась в процесс прощения своего чувства долга в отношении своей сестры. Я хотела, чтобы отношения строились на основе любви. Это был мой первый опыт прощения себя.

Затем, в тот же день, я прошла свой первый урок восприятия с любовью. Мне было предложено воспринять с любовью грязное, захламлённое вентиляционное отверстие под потолком кухни. У меня не получилось. Просила разрешения помыть его сначала. Сказали - как есть. Наконец, мне удалось воспринять это, как есть, спокойно.

После семичасового общения, пролетевшего мгновенно, стоя на остановке трамвая, вдруг ощутила, что меня трясёт мелкой дрожью, как от озноба.

 
gotaleДата: Пятница, 03.12.2010, 01:46 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
На следующее утро я без проблем легко встала с постели, не обратив внимания на изменения, будто так легко было всегда. Подумалось - случайно. Но когда и на второй день – лёгкое вставание тела в вертикальное положение – это уже система.
Возник вопрос: «В чём причина исцеления?»
Стала искать ответ на этот вопрос. Искала неистово. В чудеса я не верила.
И вдруг - я увидела в пространстве, крупно, глаза человека, с которым общалась два дня назад. Начала розыски человека, так как у меня было много-много вопросов…
Так я вошла в новую жизнь.

В дальнейшем, я много раз рассказывала эту историю своим близким и знакомым. А этот день стала почитать, как День Рождения в Духе.

Через полгода после события я анализировала причину своего болезненного состояния и пришла к мысли, что это было последствием общения в санатории с мужчиной – пациентом санатория, «тёмным магом» в терминах эзотериков. Так вышло, что в первый же день по прибытии в санаторий, администрация хотела выслать его домой из-за нарушения правил поведения. Я вмешалась, нашла какие-то успокаивающие слова, и его оставили.
Женщина из комнаты, в которой я жила, сначала обнадёжила его близкими отношениями, а затем, через день-два, отвергла. Мужчина остался изгоем в обществе и начал угрожать агрессивным энергетическим воздействием. Я, что называется, взяла удар на себя, согласившись разговаривать с ним, не выгоняя из помещения до конца сезона.

Вторым отягчающим фактором было то, что в течение двух недель мне делали массаж на весь позвоночник. До этого я никогда не подвергалась этой процедуре. А я – человек сверхчувствительный. В дальнейшем узнала, что медицинский массаж «взрыхливает» энергоструктуру, что облегчает доступ бесовщины к телу.

Теперь я испытываю только чувство благодарности к тем людям, которых в обществе относят к тёмным магам, с которыми пересеклась по жизни. Эти контакты, хотя и были чрезвычайно болезненными, послужили мощным катализатором моего пробуждения в духе, осознания своей силы.

 
12345Дата: Суббота, 04.12.2010, 13:34 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему только в эзотерике "Черные маги"? Они на самом деле являются таковыми. Считают, что окружающие должны жить по их правилам. Исповедуют правила "два ока за око", "зубы за зуб". Кармическая загрузка не позволяет им превзойти эгоизм.

вне галактики.
 
gotaleДата: Суббота, 04.12.2010, 15:05 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
12345
Слово "Эзотерика" я впервые услышала от продавца книжного магазина, куда зашла "по наводке" в поисках 6-ой книги Крайона. Продавец сказала:"Вам в раздел Эзотерики". Я было возмутилась, что дескать, это духовная книга, а не эзотерическая, но быстро успокоилась, поняв, что она не осознаёт моё восприятие духовности.

Попросила её быть проводником в поиске книги, с этим она справилась быстро. Так я поняла, что книги для духовного развития в книжном мире - в разделе Эзотерика.

Со словесным обозначением"тёмный маг" и разделением на тёмных и светлых я узнала совсем недавно, на форуме Лайт, т.е. после 2007 года, где это понятие активно обсуждалось. Практическое знакомство опередило теоретическое.

Благодарю за пояснение о кармической загрузке.

 
gotaleДата: Суббота, 04.12.2010, 17:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Решила размещать в этой теме информацию о новом опыте.

Сегодня ночью удалось продолжить "очищение подвала личного дома".
Ночь оказалась просто волшебной!

Проснулась среди ночи с ощущением покоя и безмятежности. Подумала: что такое, может быть Светозар разбудил?

Вдруг вспомнила о подвале Дома, где осталось храниться что-то ещё.
Что же тут ещё есть?

И вдруг с трудом слышу слова: запрет на брак.
И мгновенно понимаю, что так оно и есть.
- Где же она тут в подвале хранится?

Свет свечи позволяет заметить кованую дверь. Древняя деревянная дверь с оплетью кованого железа.
- Господи, как же её открыть? Она такая замшелая и тяжёлая. Она подпирает свод потолка и основание дома. Такую откроешь - обрушатся и стены, и потолок. И погребёт меня в этом подвале. Да и где силы взять. Ни ключей, ни замка не видно.

Вспомнила про драконов, которых отпустила.
Позвала одного. - Он тут как тут. Мордой сияет, ждёт указаний.
Говорю ему: дракончик, милый, помоги открыть дверь, мне невмоготу.

Передала ему мысленно воспоминание из жизни моей матери, как она когда-то, вскрывая ломом дверь своего подвала, построенного в сталинские времена для бомбоубежища, обрушила на себя глыбы камней стен и они её переломали. Много лет она потом заживлялась.

Дракончик, уж как он это смог сделать, не разглядела, тело его закрыло картинку, но дверь вскрыл. И энергия обета безбрачия потекла.

Энергия текла медленно и долго, пока не вышла вся.
А у меня пошли глубокие вздохи облегчения. Шли с продолжительными интервалами три раза.

И слёзы - потоком облегчения и благодарности.

Вспомнила свою любимую сказку про аленький цветочек, в которой девица Алёнушка возродила своего любимого, омыв его своими слезами. Вернула к жизни в прекрасном образе человека.

 
светозарДата: Суббота, 04.12.2010, 18:04 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
вот так мы и избавляемся от всякого мусора. а одной знакомой вероники всюду в доме попадались валенки по одному в самых непредсказуемых местах пока она не догадалась найти каждому пару и вскоре благополучно вышла замуж. так что ваше видение своего дома разное но суть одна. ищи дальше.чудесный рассказ

Сообщение отредактировал светозар - Суббота, 04.12.2010, 18:05
 
gotaleДата: Четверг, 27.01.2011, 16:52 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.01.27. Опыт пития в церкви, который называют причащением.

Было начало 1994 года. Я проходила обучение в церкви. Сначала организаторы из Норвегии называли это «Собрание для изучения Евангелия», и лишь в последствии, через несколько недель, когда народ подтянулся и стали собираться раз в месяц большой зал людей, произнесли слово «церковь».

Помню, меня это покоробило, так как слово церковь уже вызывало недоверие, так как был опыт знакомства с поведением священников в православных храмах. Я искала в этих храмах искренность и честность, и не нашла. Куда бы я ни приходила, в какой храм, в каждом, либо заискивающий воровской взгляд, либо недоверие, либо тупое, без понимания, повторение чужих фраз и положенных ритуальных процедур. Произошло отторжение, как нечто чуждого. Я искала в православных храмах общения о Боге – и не нашла.
Поэтому в Норвежском собрании меня слово «церковь» покоробило.

Однажды, во время собрания, после молитв, было объявлено причащение. Пастор вынес бутылку кагора. Выстроилась очередь жаждущих причаститься. Мой друг, с которым я была в собрании, предложил мне пропустить процедуру.

Однако, я не прислушалась к его голосу, И когда очередь подходила к концу, встала в хвост.
Мне дали глоток вина. То, что я испытала после – запомнила на всю жизнь.

Я ощутила в своём жизненном пространстве сущностей, желавших «испить» меня. Как это выдержать, что делать? Я не знала. Села в ряд, плотно к своему другу, как бы под его защиту, затаилась, сжавшись внутри, чуть дыша. Испытывала давление извне – не продохнуть.
По-видимому, мой друг взял основную нагрузку на себя. Этот жужжащее-давящий «туман» через какое-то время, значительное для меня время, растворился. А я дала себе зарок, впредь прислушиваться к словам моего друга, и не быть такой безрассудной.

Что ищут люди в причащении, с какими мыслями они обращаются к богу?
Вспоминая сейчас, я полагаю, что с мыслями и просьбами избавить от жизненных невзгод: пьянства и насилия в семье, тяжести, непонимания и неприятия близких, от болезни, горя, боли и т.д.
Эти люди не знали о боге, который внутри них. Им сказали, что бог – Иисус и надо обращаться к нему. А это значит – вовне. Вовне, же оказалась на связи (через кагор) я, которая жила в сознании, что я – Божественная частица Мироздания, что во мне – Божья Искра.
Вот и притянула их мыслеформы и крики о помощи.

Так я открыла для себя через опыт прочувствования, как работают энергии церковных молитвенных обращений людей, и почему они дают верующим лишь кратковременный эффект.

В церкви отсутствует учение о прощении себя, а только обращение к Богу, чтобы он простил и искупил грехи. То есть человек не видит себя, как творца своих жизненных проблем и невзгод, а видит виновных в других людях и обстоятельствах.
Отсюда и эффективность церковной молитвы: чуть полегчает, будто плита давящая приподнимется, а потом опять навалятся жизненные тяготы. Муж пьющий, болезнь осталась.
Такая, вот, правда жизни.
Негативный опыт – как известно, самый сильный.

Будьте осторожны в питие из одной бутылки, если сознание ваших друзей вибрирует на более низком уровне, чем ваше, и их божественность не пробуждена, не раскрыта.

help angel heart angel

 
gotaleДата: Суббота, 19.02.2011, 22:53 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
12345! smile

Напишу о своём различении уровней медитации.
Собственно, это мне когда-то рекомендовали. Я же постоянно учусь и практически.

Когда мне удалось научиться сохранять состояние успокоение ума по собственной воле сознательно, мне это очень понравилось. Сразу такое ровное состояние... Это был уже 1-ый уровень медитации.

Такое ощущение, будто расслаблен или слегка "выпил". Захотелось жить в этом состоянии постоянно, чтобы не выпадать. Затем захотелось уходить в этом состоянии в сон, чтобы жить в нём 24 часа в сутки. Так, постепенно научилась...

2-ой уровень медитации, более глубокий, связь с ВЯ усиливается. Лёгкость мыслей по интуитивному каналу. Ощущение, что ты внутри себя сознанием.

3-ий уровень легко отличить по ощущениям, такой полусон, можешь видеть, если приоткроешь глаза, мыслей нет, а закрыв глаза, легко погрузиться в лёгкий сон, также легко выйти из него. Этакая волна.
4-й уровень медитации, когда ум выключен. Это собственно, все считают сном. Есть даже название фазы.
5-й уровень - очень глубокое погружение в сон. Пушкой не разбудешь.
6-й уровень - то, что считают смертью, переход за завесу, на другую сторону.
Сознательно я могу переходить с 1 на 3 уровень.

На более глубокие порой высказываю намерение, где бы я хотела быть.
Вот, как-то так... help angel kiss angel

 
gotaleДата: Четверг, 03.03.2011, 19:00 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.02. О прощании с церковью.

Сегодня узнала, что Николай всё ещё испытывает потребность в посещении церкви для общения с Богом. Вспомнила, что у меня тоже был такой период в жизни. В то время уже начали открывать храмы, ранее принадлежавшие государству.

Как-то в Рождество решила посетить именно такой храм. Слышала, что храм Рождества Христова открыт после возврата и восстановления. Храм на Рождественской горке, рядом здание, где ранее был женский монастырь.
Пошла туда вечером в Рождество. Громадное величественное здание в классическом стиле. Высокое трёхстороннее крыльцо, ведущее к массивной двери. Но дверь была заперта. Ни света, ни людей. На листке надпись: закрыто из-за кражи.

В другую церковь уже не пошла. Далеко, да и вспомнила своё последнее впечатление от поведения толпы людей в нём, отринуло.

С тех пор желание ходить в церковь пропало. Единения с Богом стала искать дома, углубляясь в себя дома, сидя в кресле. Прочла, что неважно, где ты молишься, можно иметь свою «домашнюю церковь», там, где живёшь, там и молиться. Дома делать это удобнее.

flower angel heart angel

 
gotaleДата: Вторник, 15.03.2011, 18:26 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Решила в этой теме описать свой опыт общения с РА.
Я подготовилась к встрече и напечатала свой текст беседы с вопросами на листке бумаги. Вот этот текст.

2011.03.14. Вопросы к Ра. На тему: «Что должен знать и уметь хранитель Африки?»

Светозар/Люцифер рекомендовал обратиться к вам, РА, поскольку Вы были хранителем Африки. У Вас есть опыт и знания. У меня к Вам просьба, поделиться опытом этой работы.

Сейчас в Африке, конкретно, в Ливии идёт гражданская война, льётся кровь людей…
Вопрос 1: - Как прекратить кровопролитную гражданскую войну в Ливии? Что нужно лично мне сделать, какие действия, чтобы прекратить войну в Ливии?

Сейчас ежедневно я провожу утренние медитации.
Перед медитацией я провожу 2 вида дыхания Бесконечности, рекомендованные архангелом Михаилом.
Медитацию провожу в контакте с Волшебным шаром.
Во время медитации я, совместно с Высшим Я и Близнецовыми племенами, с сотрудниками Света, желающими сотрудничать, привлекаю энергию Истока для энергетизации решётки Христосознания.

Затем перехожу к работе с Африкой.

- Посылаю энергии исцеления, энергии прощения и Любви.

- Посылаю мысль о помощи всем страждущим, чтобы они успокоили свою жажду.
Прощаю всякие страдания и посылаю мысль о достоинстве Любви.

- Посылаю мысль о помощи всем алчущим, чтобы они утихомирили свою алчность. Прощаю всякую алчность.

-Посылаю мысль о помощи всем больным в исцелении. Прощаю всякую боль. Мысль о достоинстве Любви.

-Посылаю мысль всем неспокойным, чтобы они нашли покой. Прощаю всякое беспокойство. Мысль о достоинстве Любви.

- Посылаю мысль всем врагам о примирении. Прощаю всякую агрессию. Мысль о достоинстве любви.

- Посылаю мысль обездоленным, чтобы они достигли равновесия. Прощаю чувство обездоленности. Мысль о достоинстве Любви.

Посылаю мысль: Пусть кровь, упавшая на землю Африки, станет вновь благодатной землёй.

Затем я представляю себя стоящей на земле Африки среди людей и прощаю всякие страхи, боли, агрессию. Провожу исцеление своим световым телом (25 м). Беру на себя боль людей, потерявших близких.

Затем я обращаюсь к ВЯ и душам людей с потенциалами хранителей, с просьбой, чтобы они проснулись к своей божественности и роли хранителей.

Ещё я обращаюсь к стихиям континента Африки: земле, воде, воздуху и огню, с просьбой нести людям энергии любви и исцеления.

Что мне ещё нужно знать, чтобы выполнять работу хранителя с эффектом и результатом?
Чему научиться, каким методам и работам?
Что изучить?
Какие методы работы из Вашего опыта можно применить сейчас?
Я прошу Вас о помощи в обучении и наставничестве.

flower heart angel

 
gotaleДата: Вторник, 15.03.2011, 18:30 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Текст с моими вопросами и ответами РА:

2011.03.14. Вопросы и ответы. Ра. На тему: «Что должен знать и уметь хранитель Африки?»

Я.Что мне ещё нужно знать, чтобы выполнять работу хранителя с эффектом и результатом?
Ра. Собрать людей, способных быть хранителями земли Африки. Научить их тому, что знаешь ты и умеешь. Проводить медитации. Больше Любви и Нежности.

Страхи – убрать страхи людей.
Боли людей убирать, тревоги за свою жизнь, беспокойства.
Со-страдание к людям нести, любовь каждому, без исключения.
Просить прощение за всё и всех по отношению к людям Африки.
Нести любовь, со-страдание. Не причинять боль ближнему своему.
Агрессию прощать.
Свободу духа принять, свободу веры (исповедания). Древние верования почитать.
Брать ответственность на себя – учиться. Власть – лишняя.

Я несу вам правду жизни. Я говорю вам о себе. Я люблю вас, люди. Я желаю вам счастья. Я хочу, чтобы вы были изобильны (богаты) Душой и Духом.
Я всё сказал.

Я. Чему научиться, каким методам и работам?

Учиться спокойствию и выдержке. Чтобы ни происходило, быть спокойным и уверенным в своих силах. Хранить верность долгу перед Землёй и людьми. Быть добрым и любящим. Не унывать.
Настойчиво учиться новому.
Преодолевать невзгоды и неудачи.
Стойкость Духа!
Прежде всего, непоколебимая вера в себя, Бога, и истину в Любви.
Быть Любовью.
Мыслить верно, на пользу делу.
Чувство Любви – основное.

Я. Что изучить?

Ра. Историю жизни людей. Так можно стать ближе и понимать их, их поведение и поступки.
Изучить обычаи, праздники, верования, в том числе древние верования.
Изучить историю взаимоотношения народов.
Историю войн и колонизации. Промыслы, культуру, песни и танцы, то, что радует людей.
Тогда можно говорить с ними на одном языке, быть с ними.
Виды спорта народные. Историю и традиции.

Я. Какие методы работы из Вашего опыта можно применить сейчас?
Ра. Особых методов нет. Я всё сказал.

Я. Как прекратить кровопролитную гражданскую войну в Ливии? Могу ли я вмешиваться?
Ра. Вмешиваться – да. Прекратить – нет. Добиться согласия сторон, найти точки соприкосновения и договориться.
Нет победителей и побеждённых.
Можно предотвратить гражданскую войну в других странах теми способами о которых я сказал. Этого достаточно.

Я. Как достичь исцеления природы?
Ра. Можно способствовать через сознание людей. Изменить сознание людей. Другого пути нет.
Любовь к природе, уважение и забота. Это кропотливый и долгий труд.

Я. Можно ли обратиться к Вам, если будут вопросы?
Ра. Я буду приходить к вам.
Я. Как я узнаю?
Ра. В это время. Когда будут вопросы, обращайтесь.

Я. Как пробудить хранителей-людей в Африке?
Ра. Со временем это произойдёт. Не всё сразу. Когда люди станут свободнее, не рабы. Но работать в этом направлении продолжай, работать по пробуждению сознания людей, и они откликнутся на призыв. Мечты сбываются.

Я. Я обращаюсь к стихиям. Это верно?
Ра. Стихии – люби их и дальше, они помогут тебе.

На этом мои вопросы иссякли, и я вывела на индикацию энергию Ра. Ощутила их как плотные и нежные-нежные, чистые такие.
Спросила Ра, как он воспринимает мои вибрации. Ответил, что мягкие, нежные, заботливые и любящие.
Мы общались больше часа, на часах был уже одиннадцатый час, я почувствовала, что Ра не торопится уходить. Поняла, что хочется остаться. И я предложила ему оставить часть энергии в качестве наставника. Спросила ещё, какой его символ-изображение выбрать для облегчения призыва. Ответил, что любой. Решила найти рисунок и повесить на стенке.

В заключение я выразила своё восхищение: Вы такие ответственные. Сказал, значит, сделал.
Будем сотрудничать!
Спросила ещё, как он находит человеческое тело сейчас? В ответ услышала – Восхитительно!
После чего я встала, подошла к открытой форточке и проводила его.

help angel heart angel respect angel

 
светозарДата: Вторник, 15.03.2011, 19:56 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, ну как ра не подкачал? можете егинетские мифы почитать о нем. ра это силища...он ушел с земли одним изх первых и то что он снизошел до беседы очень интересно...может ты будешь периодически выеладывать его беседы. и замет он говорит кратко а не растекается мыслью по дркву за что и ценю его. краток как спартанец.но ра великая сила...
 
gotaleДата: Вторник, 15.03.2011, 20:03 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Я под таким впечатлением! До сих пор не отойду!
Насчет силищи, это по твоей части.
Я же ощутила его как очень простого и любящего.
Твёрдость Духа, конечно, необыкновенная!

help angel heart angel

 
светозарДата: Вторник, 15.03.2011, 20:57 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, в мифах он сначало был на земле(воплощался) а потом ушел и более не воплощался он самый древний их хранителей земли.тебе теперь по крайней мере ты знаешь его имя считай что он твой наставник только как бы факультатив
 
gotaleДата: Вторник, 15.03.2011, 21:05 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

С этим "факультативом", сегодня, когда работала с Африкой, была так уверена в себе, как никогда, и слёзы глаза так не застилали, как раньше.

Пожалуй, действительно, у него мощь...

Сегодня, наконец, показали в новостях Ливию. Война перешла в информационную стадию. Каждая сторона хвалится своими победами. На лицах - радость и веселье. Не наигрались с оружием.
help angel heart angel

 
Форум » Главное » Наш опыт » Рассказы о пробуждении к Духу (Как немощь позвоночника привела к духовному пути)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация