[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » Рассказы о пробуждении к Духу (Как немощь позвоночника привела к духовному пути)
Рассказы о пробуждении к Духу
IMAДата: Суббота, 19.03.2011, 01:38 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно даже не обращаться к Ра, Тоту, Иисусу, Михаилу, Мельхесидеку, можно абсолютно все спрашивать у своей души (своего ВЯ). Она тоже знает ответы на все вопросы, особенно те, что касаются лично нас. Кроме тех, что касаются внутренней проработки. Но тут и другие тоже ничего не ответят. Так как никто н будет лишать нас нашего бесценного опыта познания самих себя и трансформации своих недостатков.

Добавлено (19.03.2011, 01:38)
---------------------------------------------
Точно так же - неблагодарное занятие кого-то спрашивать узнать что-то для нас. Так как узнающий для нас наложит на инфо свой отпечаток, особенность своей души, свое искажение информации, адресованной нам, другими словами. Хотя натолкнуть на мысль, конечно, может. если не брать все за чистую монету, а пропустить инфо через свое сердце (проверить интуицией: пра-не пра).

 
светсвечиДата: Суббота, 19.03.2011, 08:32 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю- один из них СИРИУС с его Хрустальным Черепом. Многое могут помочь вспомнить!
 
светозарДата: Суббота, 19.03.2011, 23:19 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, надо уметь не надеяться на когото понемногу учиться самому говорить с высшими. ты можешь. просто твой мозг еще прагматично недопускает этого.у николая таже проблема
 
светсвечиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:14 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, я и говорю, что мы с ним пара двух сапог...
Но ты опять прав. Ох, и как же ты прав - мои роды слишком
затянулись...
 
nikolayДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:30 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Не надо на меня катить бочку! Я просто боюсь что буду говорить не с тем адресатом.
 
светозарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:41 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, осталось всего немного маленький толчок одним пальцем
biggrin
 
IMAДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:41 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, а почему ты этого боишься? обычно происходит как раз, чего боишься. И если ты просто не будешь делать, это ведь тебе не поможет избавиться от страха.
И если даже не с тем абресатом, что в этом страшного? Как опыт наработаешь, не пытаясь, не делая?
 
светсвечиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:47 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Во, блин (русский), никак nikolay, тоже на суперлуну смотришь?

Добавлено (20.03.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Почитай ссылку ИМЫ от Крайона- еще не то будет...

 
светозарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:49 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, это неверие..а риск-благородное дело? smile
 
светсвечиДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:52 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, не хочешь ли ты своим пальцем ускорить мое
рождение- пробуждение (ой блин, что сейчас бууудееееет...)
 
nikolayДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:59 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
С чего ты решил что я всемогущий? Я вообще озабочен в целом проблемой вознесения(чисткой от плевел), или перекрестьем по сенсеевски. Мне бы сделать нырок в глубину своего океана сначала, в пещеру к душе - да визуалка хромает.
IMA - я не то что боюсь, я когдато имел опыт с астральными сущьностями. Моя первоочередная задача говорить со своей душой.
 
IMAДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:46 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, это можно сделать без визуалки, насколько я знаю. есть ясновидение, ясночувствование, яснослышание и яснознание. У ого-то что-то одно больше развито, у кого-то что-то другое. И ясновидение - не самый высший показатель в этом ряду. ясночувствование важнее. Некоторые души специально закрывали в этом воплощении ясновидение, чтобы развить ясночувствование. Так что лучше не гнаться за всеми, а делать свое, индивидуальное, полагаясь на свою интуицию (сердце = душа)
 
светозарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:05 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, вот вот он ясночувствующий
 
nikolayДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:24 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет визуалка очень важна. Почему я верю Светозару и здесь с вами? Потомучто в предыдущем моем самоучении это тоже была составная часть, для многих медитаций( от Гавриила). Нырок к душе - просто финал. Нырок к душе - значит понять истинного себя. Сделав это вспоминаеш все.
У меня была очень развита визуализация до этого, но почемуто сейчас плохо. В связи с чем беру опять яблоко... А в прошлом у меня хранилась моя улица в майском цветении одуванчиков - и когда зима я часто использовал визуализацию чтобы отдохнуть под теплым майским солнышком.
Теперь скажу в чем моя вина перед миром. У меня очень развита визуализация на военную тематику - стоило представить как я четко видел бои и сражения, во всех подробностях. Но последний год я приобрел ограничитель - мое солнечное сплетение начинает болеть как только подумаю на эти темы.
 
lexxДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:31 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikolay)
визуализация на военную тематику

Практически все современные батальные сцены (в фильмах) бессовестно врут ..ИМХО smile
 
Форум » Главное » Наш опыт » Рассказы о пробуждении к Духу (Как немощь позвоночника привела к духовному пути)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация