[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Рассказы о пробуждении к Духу (Как немощь позвоночника привела к духовному пути)
Рассказы о пробуждении к Духу
nikolayДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:38 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот вспомнить все мне не мешалобы. Уж что-то я спер очень давно и что то важное для мира(хотя может эт моя фантазия).
Да насчет адресата - я уже писал что когда надел освяченный в церкви крестик(мне было или 18 или 20лет) - то ночью на меня напало нечто. Это было наяву, не во сне, поскольку я проснулся с тошнотворным чувством. До этого астральные тварки меня часто атаковали - но по сравнению с этой силой, да еще и наяву...
Пока еще чуть-чуть чувствующий...
 
lexxДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:48 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то носится в воздухе (насчет баталий) , раз уж ты тоже о них вспомнил . Я думал об этом сегодня . smile Или мы это друг у друга ловим ? smile
 
IMAДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:06 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, надо учиться контролировать свою визуализацию. Я тут уже где-то писала, как я училась контролировать свою. ну и параллельно надо убирать из себя весь негатив (трансформировать). Когда его не останется, внутри, то он и визуализироваться не будет. А пока визуализируется, думаю, надо не пресекать, а давть ему "течь", но тут же трансформировать. Т.ее. заменять другой картинкой, позитивной. Например: содлаты плачут, обнимаются, дарят друг друггу цветы. Возвращаюся домой, обнимают своих жен, детей... И так заменять до тех пор, пока картинки войны вообще не будут возникать. А сразу -мир, и позитив.
 
светозарДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:04 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, lexx, nikolay, какие же вы молодцы biggrin согласен с каждым
 
gotaleДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:12 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Ты пишешь: У меня очень развита визуализация на военную тематику-

Всё, что человек визуализирует, он со-творяет в тонком плане и в дальнейшем несёт за это ответственность. Поэтому я этим не балуюсь.
По молодости (во время школы) я легко решала задачи по геометрии, просто мысленно рисуя образы фигур своим воображением, или т.н. сечения фигур в черчении. Воображение было развито сверх меры.
В профессии это очень помогало, можно было создавать модели визуально, а затем уже рисовать на бумаге.
Значительно позже я узнала, что всё, что воображаешь, остаётся жить и с этим придётся разбираться. Поэтому, уж если визуализирую, то маленького размера, а затем стираю. Для чистоты.

Сейчас, в медитациях с Африкой, порой использую визуализацию континента, но только для насыщения энергиями Любви и успокоения страстей. В конце - растворяю.

help angel heart angel

 
светозарДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:55 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, ты спер мечь бога ареса из храма в древней греции и где то спрятал а потом умер и все. с тех пор он утерян. какая ты бяка...
 
IMAДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:35 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, насчет причин потери визуализации от моей
половинки: Всё это имеет место, но думается главная причина не в этом. Идёт стремительное расширение полей, сознания- физическое просто не успевает за ними перестраиваться- догонять, входить в полный резонанс -должны появиться устойчивые каналы, установившиеся внутренние взаимосвязи и др.для физ.нужно время, а оно сокращается- при растущей скорости расширения. Это сейчас явление распространенное- видел и перестал, это не должно вызывать серьёзных опасений и тревог, хотя конечно несколько неуютно и неприятно. Это в основном у тех- кого сильные, мощные поля и серьёзные задачи. Если просто передают инфо-чены например и др.сильно ничего не меняется, наоборот, становится тоньше, четче, реальней- видение, т.е.сами характеристики тел, полей человека-увеличения объема, силы, мощи в большом объеме не происходит. Мы ещё только тренируемся, приобретаем опыт, умения, силы и др.для решения задач и др.мы к ним ещё только, как бы готовимся.
 
gotaleДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:43 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile

Ты права. У меня после прихода Ра на несколько дней пропала цветность картинок, были чёрно-белые, даже вспомнила черно-белый телевизор.

Сегодня снова увидела в цвете.
Но ночью прошла трансформация очередная.

help angel heart angel

 
nikolayДата: Вторник, 22.03.2011, 00:04 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Э товарищи я завязал... Ну конечно до нового года я думал кое о чем... Правда это античность. Я собирался сделать кампанию в Тотал Варе - и собачил фракции - Мятежная семья Магонидов(Ливия), Ганнониды(Тунис), Баркиды(Сицилия - Испания), чуток Египта Птолемеев... Попутно думая как это гемплей военный сделать. ну как тут не окунуться в сражения? Да я например целые сценарии фильмов в башке прокручую. Моделировал юнитов...
Но больше на военную тематику не думаю.
 
светозарДата: Вторник, 22.03.2011, 00:08 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, ты воин любви biggrin
 
gotaleДата: Вторник, 22.03.2011, 00:12 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile
Все мысли - материальны. Каждая мысль!

Сотри, пожалуйста, (можно прощением), всю военщину.
Если не ошибаюсь, Метатрон писал, что 2-я мировая война произошла от "выплесков" энергий войны в Атлантиде, на другой временной линии.

В моменте сейчас это всё ещё существует.
help angel heart angel

 
КурортинаДата: Вторник, 22.03.2011, 11:44 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (IMA)
ну и параллельно надо убирать из себя весь негатив (трансформировать).
я за собой заметила, что пришла сюда, чтобы изменять мир. Ведь то, что я чувствую потребность в этом, не означает ведь негатив? С одной стороны, я принимаю все как есть, но в то же время мне хочется из старых кубиков создавать новые строения. Но находясь в осознанном состоянии. В последнее время я дала себе волю разгуляться. И вижу, что оздоровление и улучшение самочувствия. но вместе с тем я все время попадаю в переделки, когда мне надо твердо заявлять о своей позиции или отстаивать ее, приставать к людям, напрягать их. Преображение - это лишь крупинка, но даже по нему можно судить, что я берусь за все...


Давай играть вместе!
 
IMAДата: Вторник, 22.03.2011, 12:32 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Курортина, на внешнем плане, даже давая отпор своим аппонентам, внутри мы должны сохранять равновесие, и не испытывать к ним ничего кроме безусловной любви. Я думаю, это самое трудное: разделение внешнего проявления и внутреннего состояния. Мы продолжаем жить в дуальности, мы не можем вести себя так, как будто ее уже нет. Но в душе мы можем видеть недуальный мир. Внутри мы все -одно. На внешнем плане продолжаем играть нашу игру. Главное, не углубляться в нее настолько, чтобы она заполонила и все внутри, вытеснив нас истинных.
 
КурортинаДата: Вторник, 22.03.2011, 13:03 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (IMA)
Внутри мы все -одно. На внешнем плане продолжаем играть нашу игру. Главное, не углубляться в нее настолько, чтобы она заполонила и все внутри, вытеснив нас истинных.

да, осознанное состояние постоянно. Лучше ничего не делать(не изменять), чем делать без любви. Это я уяснила уже.


Давай играть вместе!
 
светсвечиДата: Вторник, 22.03.2011, 15:41 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
IMA, Курортина, ВЫ вот как-то определились и за ВАС РА ДОСТНО, но в растерянности Дрим и Моя. Как им-то предложить хотя бы временное у нас убежище (как Россия японцам)? Там они отлучены полностью.
Посейдон найдет им место - вон Гольфстрим уснул намертво! Надо же что-то "надуть"сюда взамен. Иначе конец не только Англии - основе мирового теневого правительства, а и Обьединенной Европе, хотя сбесилась она не вся.
 
Форум » Главное » Наш опыт » Рассказы о пробуждении к Духу (Как немощь позвоночника привела к духовному пути)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация